главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (750) « Первая ... 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 [750]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
Skylift
посетители



QUOTE (фуфырочка @ 31.07.24 - 11:08)
Китайцы давно не то что обогнали - а ушли вперед и их теперь никогда не догнать по технике

так во всем - и в авто и вообще

они технологически впереди всех - это факт

многие который просто не могут принять, как плоскость земли например

Назови конкретный китайских мотоцикл, который хоть немного приблизился по технологиям, управляемости и динамике к Ducati Multistrada V4 RS, BMW R1000XR, Suzuki GSX-S1000GT.
31.07.24 - 11:20 #6903137
YanSmit
посетители



QUOTE (Skylift @ 31.07.24 - 11:20)
QUOTE (фуфырочка @ 31.07.24 - 11:08)
Китайцы давно не то что обогнали - а ушли вперед и их теперь никогда не догнать по технике

так во всем - и в авто и вообще

они технологически впереди всех - это факт

многие который просто не могут принять, как плоскость земли например

Назови конкретный китайских мотоцикл, который хоть немного приблизился по технологиям, управляемости и динамике к Ducati Multistrada V4 RS, BMW R1000XR, Suzuki GSX-S1000GT.

Этот... воин... как там... Ахиллес Скайлифтович!
А расскажи нам про этот твой дукати мультистрада в4. Пожалуйста.

Чем он так ценен байкеру.

А то я вот смотрю и вижу - даже эти, как их, Швейцария, кажется, в год торгует за 300 тысяч ктм, и ещё каких-то своих байков.
А дукати 10 тысяч мультистрады.

При том на дорогах я видел что угодно, но даже ктм попадаются не часто.

Объясни, чем ценен этот удивительный (наверное) мультистрада. Не пойдёт ли вся дукати с этим мультистрада с молотка в китай, как до них тоже итальянский Бенелли?

Заметь - не издеваюсь, не глумлюсь, даже почти и не шучу и волшебное вежливое слово к просьбе прикрепил.
Поделись уже Своей Правдой, а я постараюсь услышать.
31.07.24 - 19:45 #6903258
Skylift
посетители



Тебе, как человеку понимающему юридическую разницу между мотором зонгшен на 150 и 250 кубов не стоит заморачиваться на счет всяких мультистард
01.08.24 - 00:08 #6903342
YanSmit
посетители



QUOTE (Skylift @ 01.08.24 - 00:08)
Тебе, как человеку понимающему юридическую разницу между мотором зонгшен на 150 и 250 кубов не стоит заморачиваться на счет всяких мультистард

Ну, из ответов ясно, из твоих, что :
- для тебя "мультистрада" привлекателен вовсе не "космическим" уровнем его технологий (а они там не блистательные), а совсем за другое;
- ничего толкового об "уровне технологий, управляемости и динамики" ты рассказать не можешь, и сам не знаешь толком, и почитать интереса не возникало.

Но я сам полистал.
По второму пункту всё привычно - очередная моделька для привлечения очередных покупателей ... ничем. Пафосом больше.
Почему?
А что там есть?
- десмодромный клапанный механизм исчез. Мажоры плачут, "это уже не Дукати, а Фольксваген";
+ появилась "полностью электронная подвеска" (хе-хе, пока новый, нет проблем)
+ поставили фазовращатель ... чтоб задние цилиндры не перегревать... гм.
Ну и всё. Технологии, считай, и закончились - остальное, как у ширпотреба.
А байк торгуют от 2 лимонов, насколько заметил :-)

По первому пункту ещё проще.
Эту модель покупают не для массовых задач.
Не для экспедиции сквозь Африку. Не для гоночного трека. Не для езды на работу и по магазинам даже!
Байк этот для одной задачи - хозяина "показать".

Вот почему вы, собеседничек, не можете ни рассказать ничего о нём, ни хотя бы из троицы перечисленных выделить.


Гораздо честнее охарактеризовал свой харлей и своё отношение к нему хозяин какого-то из мотосалонов, вроде, новороссийских.
Не знаю, кто он и что он с друзьями или ещё где, но вот хватка у него торговая - за пару секунд просчитал, что вешать мне лапшу про механику не надо, и на вопрос "почему у него такой харлей" он ... искренне улыбнулся и честно сказал : "потому что могу :-)".
Всё, он высказался и я понял его позицию.
Я тоже ему улыбнулся - почему нет? Хочется тебе вот Такую винтовку, или фотообъектив, или ещё из какой отрасли штуковину, можешь позволить себе - чего не заиметь?
Да, пусть половина цены идёт за фирмУ, а часть достоинств мало кто оценит, но... если инструмент нравится владельцу, это уже половина успеха в работе с ним.


Вот и с мультистрадой похожим образом обстоит, только стоит помнить, что она ни разу не практичный мотоцикл.
Неплохой, кому-то хороший (пока новый), но ... типичный её покупатель оценивает процессор выбора примерно так (нашёл в обзорах) :

Высокий
Красивый
Быстрый
С хорошей аэродинамикой
Готов ехать далеко
Подогревом рук и пятой точки

(Угу. Этакий блондин...)

Вам, возможно, непонятно, а мне и смешно и грустно.
Помню, как нас обламывал препод в "мотошколе" и какие мы были гордые и наивные.
Мы все в головах какой-то похожий винегрет держали, из рекламы мотообраза жизни, и ещё за него цеплялись.
На препода смотрели, как на пережиток прошлого, который, наверное, и понять не сможет новых веяний и наших иллюзий...

А он впервые нас обломал скоростным режимом.
Вывел на обмен репликами, дал озвучить молодёжные мысли о том, где и как будут ездить их мотоциклы, и огорошил - "Нет таких скоростей в пдд" :-)
Ребятки заспорили, я задумался, а препод (Сергей Александрович, вроде) доходчиво пояснил, и почему нету, и как надо.

После его занятий ещё не раз переосмысливать приходилось - "зачем хочу мотоцикл".
01.08.24 - 20:32 #6903591
Skylift
посетители



Всю твою простыню не осилил, но попробую ответить:

Во-первых, я не говорил, что Ducati Multistrada V4 RS меня привлекает. Я говорил: "Назови конкретный китайских мотоцикл, который хоть немного приблизился по технологиям, управляемости и динамике к Ducati Multistrada V4 RS". Потому что на сегодняшний день это самый технологичный мот, по крайне мере в этом классе. Если ты считаешь иначе, то назови тот, который технологичней. Я готов подискутировать
Во-вторых в модели Ducati Multistrada V4 RS десмодромный клапанный механизм не исчез, а наоборот появился. Или скорее вернулся. Потому что в Multistrada V4 и V4S его не было.

QUOTE
появилась "полностью электронная подвеска" (хе-хе, пока новый, нет проблем)


"полностью электронная подвеска" появилась на Мультике в 2010-м году, если чё
И эта такая крутая штука, что попробовав раз никогда не захочешь садиться на обычную. А что там будут за проблемы после 100 т.км меня не интересует вообще никак.

Есть китайцы с электронной подвеской? На сколько я знаю пока нет. Даже в их супер флагманах, на которые без слез не взглянешь - нет. А если и появится в ближайшее время, то европейская.
QUOTE
Ну и всё. Технологии, считай, и закончились - остальное, как у ширпотреба.

Технологии можно долго перечислять, одна рама чего стоит.
Можешь посмотреть за Мультик и технологии евоные, если ютуб еще работает https://youtu.be/UMXvfhqx8I8?si=5kYMgU_bWsyhq6nV
QUOTE
А байк торгуют от 2 лимонов, насколько заметил :-)

Байк торгуют от 4490 т.р под заказ на авито а на самом деле от 5200

Но вообще у меня никогда не было Дукати и бог даст, никогда не будет. И я никогда не катался на них. У меня другой мопед, тоже с "полностью электронная подвеска"
(IMG:https://i.ibb.co/W3p8jH8/photo-2024-08-01-22-39-27.jpg)
01.08.24 - 22:30 #6903609
YanSmit
посетители



QUOTE (Skylift @ 01.08.24 - 22:30)
Всю твою простыню не осилил, но попробую ответить:

Во-первых, я не говорил, что Ducati Multistrada V4 RS меня привлекает. Я говорил: "Назови конкретный китайских

Зачёт, без грязи смог отбиться!

QUOTE (Skylift @ 01.08.24 - 22:30)

"полностью электронная подвеска" появилась на Мультике  в 2010-м году, если чё
И эта такая крутая штука, что попробовав раз никогда не захочешь садиться на обычную.

Про электросамокат так же говорили. )

QUOTE (Skylift @ 01.08.24 - 22:30)

Но вообще у меня никогда не было Дукати и бог даст, никогда не будет. И я никогда не катался на них. У меня другой мопед, тоже с "полностью электронная подвеска"

Вот про этот кардан доходило много матов.
Да, ломался не на "туринг", а на "экспедишен", но русские дороги всегда для них "экспедишен" :-)


02.08.24 - 14:38 #6903724
Skylift
посетители



QUOTE (YanSmit @ 02.08.24 - 14:38)

Про электросамокат так же говорили. )

И про инжектор так говорили и про АБС и про прочие электронные блага. А сколько жизней они спасли...

QUOTE
Вот про этот кардан доходило много матов.
Да, ломался не на "туринг", а на "экспедишен", но русские дороги всегда для них "экспедишен" :-)


У предыдущего поколения. У этого не одной фотки гугл не показывает.
Дураку стеклянный куй до обеда
02.08.24 - 14:56 #6903731
gogson
зайчег
спортсмены



Че сравнивать мото за 50 тыс $ и китайской мопедку за 200$ ?
04.08.24 - 01:42 #6904032
фуфырочка
автопупся
засранцы



Андрей Скутерец на китайском мопеде доехал с Москвы до Владивостока B)

04.08.24 - 10:16 #6904055
Skylift
посетители



QUOTE (gogson @ 04.08.24 - 01:42)
Че сравнивать мото за 50 тыс $ и китайской мопедку за 200$ ?

Просто ты не понимаешь юридическую разницу между мотором зонгшен на 150 и 250 кубов
04.08.24 - 12:44 #6904114
YanSmit
посетители



QUOTE (Skylift @ 02.08.24 - 14:56)
QUOTE (YanSmit @ 02.08.24 - 14:38)

Про электросамокат так же говорили. )

И про инжектор так говорили и про АБС и про прочие электронные блага. А сколько жизней они спасли...

QUOTE
Вот про этот кардан доходило много матов.
Да, ломался не на "туринг", а на "экспедишен", но русские дороги всегда для них "экспедишен" :-)


У предыдущего поколения. У этого не одной фотки гугл не показывает.
Дураку стеклянный куй до обеда

Говоришь складно. И своя правда у тебя удобная.
Но.
1)Она не для многих. 2)Да и с тобой не навсегда.

Почему так :

1) доля в % тех, кому интересен байк за 3+ лимона, очень невелика.
Примерно, как с бизнесом - он большинству поворачивается неудачей, пласт настойчивых чего-то добивается, но вынужден всё время держать и запасные варианты, и обходные пути, и средств придерживаются практичных, не "космических".
А "жируют" вообще единицы и это не их заслуга :-)
Примерно, как с автомобилями - единицы цепляются за премиум, а тех, кто до сих пор старый форд фокус считает бизнес-классом, неизмеримо больше.
Вот и с байками - кому Надо именно мотоцикл, держатся практичных решений. А непрактичные берут, кому не требуется, а Хочется.

2) всё проходит.
2.1 Приятельствуешь с мужиком, у которого "всё на ять", прямо рад за него - бах, пролетело десять лет. Пока задумываешься об этом - ещё десять. А у приятеля ситуация поменялась, да уже и речи изменились, он регулярно говорит, что ему следовало бы сделать раньше, куда вложиться - "пока деньги были".
Ладно, у меня таких приятелей немного.
2.2 Другая дорожка. Пока ты "на коне" - вокруг все "друзья", всё схвачено, нет проблем и траты вообще не смущают.
Бах - всё изменилось, ты можешь остаться в своей стране, но уже не желаешь ни с прежним кругом общаться, ни новые мосты наводить, ни светиться - надо жить в Самого.
Вот тут начинаешь понимать, и минусы чужих рук в твоём авто, и риски с излишне мудрёными решениями.
Кто-то сразу в такой обстановке живёт. Дальнобои, например, любят механический манометр шин, без электроники.
Путешественники предпочитают карбюратор, либо двс с распространённой (ага, дешёвой) электроникой.

Но твоя правда, конечно, жизненна и верна - для тебя и на время.

PS:
"Прошу простить, что не было времени написать более коротко"
© кто-то из великих.

PPS:
Разница простая у этих моторов.
На родной кубатуре в 125 он был японским лицензионным, а на раздутой побольше стал просто китайским.
Оба сделаны на одной сертифицированной линии, одними рабочими.
Модернизация по кубатуре спланирована ещё японцами.
Большинство деталей взаимозаменяемы.
Юридически - "китай", фактически - "проверенный японец".
04.08.24 - 13:09 #6904116
Skylift
посетители



QUOTE (YanSmit @ 04.08.24 - 13:09)
QUOTE (Skylift @ 02.08.24 - 14:56)
QUOTE (YanSmit @ 02.08.24 - 14:38)

Про электросамокат так же говорили. )

И про инжектор так говорили и про АБС и про прочие электронные блага. А сколько жизней они спасли...

QUOTE
Вот про этот кардан доходило много матов.
Да, ломался не на "туринг", а на "экспедишен", но русские дороги всегда для них "экспедишен" :-)


У предыдущего поколения. У этого не одной фотки гугл не показывает.
Дураку стеклянный куй до обеда

Говоришь складно. И своя правда у тебя удобная.
Но.
1)Она не для многих. 2)Да и с тобой не навсегда.

Почему так :

1) доля в % тех, кому интересен байк за 3+ лимона, очень невелика.
Примерно, как с бизнесом - он большинству поворачивается неудачей, пласт настойчивых чего-то добивается, но вынужден всё время держать и запасные варианты, и обходные пути, и средств придерживаются практичных, не "космических".
А "жируют" вообще единицы и это не их заслуга :-)
Примерно, как с автомобилями - единицы цепляются за премиум, а тех, кто до сих пор старый форд фокус считает бизнес-классом, неизмеримо больше.
Вот и с байками - кому Надо именно мотоцикл, держатся практичных решений. А непрактичные берут, кому не требуется, а Хочется.

2) всё проходит.
2.1 Приятельствуешь с мужиком, у которого "всё на ять", прямо рад за него - бах, пролетело десять лет. Пока задумываешься об этом - ещё десять. А у приятеля ситуация поменялась, да уже и речи изменились, он регулярно говорит, что ему следовало бы сделать раньше, куда вложиться - "пока деньги были".
Ладно, у меня таких приятелей немного.
2.2 Другая дорожка. Пока ты "на коне" - вокруг все "друзья", всё схвачено, нет проблем и траты вообще не смущают.
Бах - всё изменилось, ты можешь остаться в своей стране, но уже не желаешь ни с прежним кругом общаться, ни новые мосты наводить, ни светиться - надо жить в Самого.
Вот тут начинаешь понимать, и минусы чужих рук в твоём авто, и риски с излишне мудрёными решениями.
Кто-то сразу в такой обстановке живёт. Дальнобои, например, любят механический манометр шин, без электроники.
Путешественники предпочитают карбюратор, либо двс с распространённой (ага, дешёвой) электроникой.

Но твоя правда, конечно, жизненна и верна - для тебя и на время.

PS:
"Прошу простить, что не было времени написать более коротко"
© кто-то из великих.

PPS:
Разница простая у этих моторов.
На родной кубатуре в 125 он был японским лицензионным, а на раздутой побольше стал просто китайским.
Оба сделаны на одной сертифицированной линии, одними рабочими.
Модернизация по кубатуре спланирована ещё японцами.
Большинство деталей взаимозаменяемы.
Юридически - "китай", фактически - "проверенный японец".

Разговор был о том, что кетай делает лучшие мотоциклы в мире. Я говорю, что это не так. Кетай мотоциклы, даже самые дорогие - говно.
А тебя чета на философию потянуло в стиле Руллера

1) мотоцикл в принципе не практичная игрушка


2) все проходит и очень быстро. По этому почему бы не поругать на хорошеем мопеди, если есть такая возможность.

И никто не любит путешествовать на карбюраторе. Разве что люди, которые путешествуют на каких нибудь ИЖах. Карбюратор непрактичное говно, особенно в путешествии .
04.08.24 - 14:02 #6904124
YanSmit
посетители



QUOTE (Skylift @ 04.08.24 - 14:02)
Кетай мотоциклы, даже самые дорогие - говно.
А тебя чета на философию потянуло в стиле Руллера

1) мотоцикл в принципе не практичная игрушка


2) все проходит и очень быстро. По этому почему бы не поругать на хорошеем мопеди, если есть такая возможность.


Ваша вера очень кособока, а ваша правда очень тесна и узколоба).
Даже по цитате видны истоки ваших принципиальных заблуждений.
Впрочем, у вас ещё есть время помудреть и сменить набор мнений.
"Лишь дураки и покойники не меняют своего мнения"
©Д.Х. Чейз


QUOTE (Skylift @ 04.08.24 - 14:02)

И никто не любит путешествовать на карбюраторе. Разве что люди, которые путешествуют  на каких нибудь ИЖах. Карбюратор непрактичное говно, особенно в путешествии .


О-хо-хо. Страшно далеки вы от народа, сударь.

Но ладно. Задаём вопрос "что лучше, впрыск или карбюратор для путешествий по России" яндексу.

----
1а)
инжектор лучше не ставь, я сам в ульяновске и много уазиков ездят на рыбалку, и на охоту. Какой дурак инжектор квакнет в лесу и что будете делать? Тащи на веревку в СТО! а карбюратор это простой вариант, удобно и надежно. В деревне не жалуются и ездят. Так что не слушай никого. 

----
1б)
Какая Нива лучше инжекторная или карбюраторная. Рассказываю, почему вт…
--
Чтобы починить карбюратор, не нужны сложные диагностические аппараты, как для инжектора. Все возможные основные детали, которые могут поломаться, на виду. К ним простой доступ

----
1в)
aif.ru › Об автом… › Карбюратор или инжектор. Что надежнее в подержанном автомобиле?
--
Карбюратор имеет единственное, но очень большое преимущество перед инжектором. Он может работать без сложных электронных систем управления и чинится в домашних условиях

----

Доходчиво и с аргументами. Путешествия - карбюратор.

Может быть, у мотоциклов всё иначе? Ну, вдруг?

Делаем уточняющие поиски.

----
2а)
Ну не так уж и молоды)).
Но, в защиту карбюраторов…
Спросите владельцев первых инжекторных мото каково оно?
В частности первые ММ стоящие на Харлеях, многие меняют на карбюратор, весьма затратное мероприятие, но приходится, когда старые инжекторы начинают чудить и мало кто понимает как это чудо оживить снова.

----
2б)
с самими инжекторами сейчас — да. Но все как-то забывают об одной важной составляющей (инжекорной системы), без который техника, даже с супернадёжным инжектором превращается в недвижимость. А именно — о бензонасосе, который ухайдохать на том же мотоцикле можно запросто.
Да и так срок их жизни иногда бывает весьма непредсказуем (клапана поддержки давления, кстати, туда же). В большом городе-то — эвакуатор есть. А что делать в остальных случаях?
У карба же насос вторичен — даже на машине канисторчку выше карба повесил и в путь (у мота и так «канисточка» выше карба)

----
2в)
Обосновываю с технической точки зрения:
Если у вас инжектор и мотоцикл перестал запускаться вам понадобится как минимум мануал в котором указано какие контакты замыкать и какой лампочкой покажет коды ошибок, а как максимум фирменная диагностическая аппаратура, после чего либо придётся чинить проводку или заказывать датчик.
Если у вас сломался карбюратор мотоцикл перестал запускаться вам хватит пары отвёрток, жиклёр можно сделать из веточки, подсос воздуха устранить с помощью изоленты или клея

----

Опять аргументы, логика и всё доходчиво. Карбюратор - путешествия.


А не в путешествия?
Делаем поиск, здесь - пожалуйста :

----
3а)
Живешь в большом городе — инжектор. Живешь в глубоком замкадье — карбы. Там бензина нормального нет, говорю как человек забалованный Agip`ом, инжектор не жрет хреновый бензин.

----

Либо опять нет :


----
3б)
vorobeu подскажи, а из Suzuki DR-Z400SM можно из карба сделать инжектор?

Инжектор не нужен этому мотоциклу. Он денег стоит за то что это Ак-47 среди мотоциклов данного класса. Добавив кучу проводов и насос мотоцикл не станет надежней. Про вес вообще молчу, у меня даже щетчик миль снят, чтобы ничего лишнего не было. И порвет его обычный DRZ на кейхине.

----

А почему?
А вот и само почему (и не путаем ремонтопригодность и надёжность) :

----
Но почему же люди думают, что инжектор надёжнее? Неграмотность — только и всего. Давайте подумаем над тем, что пишет большинство.
1)«Инжектор работает и не парит мозг». Большинству людей и в голову не приходит, что если инжектор работает — то это не значит, что все нормально. Инжектор может корректировать смесь, опираясь на показания датчиков. Поэтому такие вещи, как подзабитые форсунки и подсос воздуха, может оставаться незамеченными долгие годы, со всеми вытекающими последствиями. Часть ещё любит удалять лямбду, делая инжектор неполноценным и бессмысленным.
2)«Инжектор не надо синхронизировать» — ещё одно заблуждение. Многие ищут спасение от синхронизации в инжекторе. И это опять проблема безграмотности. Инжектор синхронить надо и необходимо. Это не относится к системам с одной воздушной заслонкой на все цилиндры.
3) «Инжектор экономичнее» — еще одно заблуждение. Практически никакой разницы в расходе между грамотно настроенным карбюратором и инжектором нет. Как и в чистоте выхлопа.
4)«Инжектор покажет что неисправно, надо только считать ошибку». Далеко не всегда ошибка указывает на прямую неисправность. Большинство вообще не понимает как расшифровать ошибку, не говоря уже о том, что значит расшифровка. Найти неисправность без считывания ошибки и специнструмента на инжекторе — та ещё задачка. Большинство просто катит в сервис(и зачем при таком подходе им вообще инжектор?)
Единственный, действительно весомый плюс инжектора — это защита от дурака. Его дуракоустойчивость. Инжектор не даёт неподготовленному владельцу вообще никаких шансов накрутить смесь своими кривыми ручёнками.
----

Отлично люди понимают поднятый вопрос. А вы - нет.
Надо думать, вы и "путешествия" понимаете отлично от нашего народа?
Может, "путешествия" для вас - поездки от гостиницы к гостинице ради спецэффектов типа "обзор сжимается до сектора в 30° прямо по курсу? :-)

Очень далеки вы от народа. Страшно далеки.
04.08.24 - 15:56 #6904135
Skylift
посетители



Хорошо, ты выиграли в споре
04.08.24 - 17:13 #6904140
YanSmit
посетители



QUOTE (Skylift @ 04.08.24 - 17:13)
Хорошо, ты выиграли в споре

Разве же я спорил.
Даже вашу, сударь, частную правоту сразу признал :-)

Просто поделился наблюдениями.


Кстати, о путешествиях. Попался вот под руку контакт оторванного от народа крутого байкера ... с народом.
На тему мотоциклетных путешествий.
Очень показательный, мне было интересно, рекомендую полистать :
https://www.china-moto.ru/forum/topic/32579...B2%D0%B8%D1%8F/


В обсуждениях есть новороссийский путешественник
(Я не путешественник, простой колхозник неграмотный...)
:-}
04.08.24 - 18:18 #6904160
YanSmit
посетители



🔸В Петербурге впервые в России стали наказывать водителей машин и мотоциклов за шумный выхлоп.

🔹Только за минувшие выходные местная полиция выписала 15 подобных штрафов, сообщили в региональном МВД. Речь идёт о тех, кто сделал тюнинг в погоне за мощностью и громким звуком.

🔸Нарушители привлекаются за шум и незаконную модернизацию транспорта. Если за десять дней владелец не вернёт всё к заводским настройкам, то регистрация аннулируется, а номера списываются в архив.

@yapnews
https://t.me/yapnews/33021

Вот так вот. (
06.08.24 - 13:58 #6904458
YanSmit
посетители



💥🏍✌🏻🇷🇺 Как русские воины освобождали Старомайорское - штурм опорника на мотоциклах, ставших главной движущей силой наступления

При освобождении Старомайорского на Времевском направлении Запорожского фронта, а также занятии крупных вражеских опорных пунктов на Угледарском направлении штурмовыми подразделениями общевойскового соединения из Приморья группировки войск «Восток» активно применялся мототранспорт.

Военнослужащие штурмовых отрядов использовали мотоциклы для проведения штурмовых боевых действий, подвоза боеприпасов и продовольствия на удерживаемые опорные пункты.

«Дерзко, нагло выполнили эту задачу. Заехали прямо в Старомайорское. Прям в окопы залетали на мотоциклах. Ребята сразу пошли на штурм. За ними была пешая группа», – рассказал командир штурмового взвода с позывным «Круглый».

Дорогие друзья, к нам постоянно обращаются русские воины с просьбами о покупке кроссовых мотоциклов и квадроциклов.

На данный момент у нас 57 заявок от бойцов-штурмовиков, воюющих на переднем крае и первыми врывающихся во вражеские окопы и опорники. Это около 5,7 - 6,27 млн. рублей, если покупать и дорабатывать бывшие в эксплуатации транспорт, или от 8,5 млн. рублей, если покупать новые с минимально подходящими ТТХ.

Уверен, что общими усилиями мы обеспечим наших бойцов всем необходимым на передовой ЛБС и сможем закупить столь необходимую для них автотехнику - мото и багги.

Это поможет нашим воинам сохранять свои жизни и жизни товарищей, лучше выполнять боевые задачи и быстрее освобождать южнорусские земли от нацистской оккупации.

Русский русскому помоги!

Помочь нашим защитникам в обеспечении необходимым на фронте и в деле Освобождения южнорусских земель можно на карту Сбер 2202 2080 7269 1927 , Тинькоф 2200 7010 5699 9540 или ВТБ 2200 2459 3629 8277 В СБП(системе быстрых платежей) карты привязаны к тел: +79958862866 (Роман Андреевич И.)

Работаем, братья!

Владимир Рогов | Рогов. Глас Народа
Видео боевых байкеров https://t.me/AleksandrSemshenko/3814367
----

Хотите - верьте, хотите - не верьте, но парни воюют с мотоциклов.
Посмотрел и послушал - всё равно плохо понял,в чём секреты, но воюют.
11.08.24 - 19:19 #6905448
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (750) « Первая ... 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 [750]  ответить | новая тема | опрос