главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (89) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Никакой конспирологии., Только факты, информация, аналитика.
 
Готовы ли мы принять новый чудный мир?
1. Я готов, мне всё нравится, побегу вприпрыжку. [ 3 ]  [37.50%]
2. Я буду присматриваться, но сопротивляться не буду. [ 1 ]  [12.50%]
3. Мне не нравится, попробую как-то пропетлять, если только заставят. [ 0 ]  [0.00%]
4. Я буду активно сопротивляться, я не баран, никому не позволю за меня решать как мне жить и как распоряжаться своим имуществом. [ 4 ]  [50.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
hedgehog
посетители



QUOTE (Бабуля @ 03.03.23 - 18:52)


Не совсем во всем понимаю. Пользуюсь инетом. )

я тоже...

https://www.ntv.ru/novosti/1832538

По данным Минобороны России, ракета достигла высоты 535 км и пролетела 510 км, и параметрические данные полёта соответствуют тактико-техническим характеристикам баллистической ракеты средней дальности, это про Хвастун-14. У тебя на картинке 10000км, МО РФ считает что 4000км. педивикия тоже так думает...
Хотя тут конечно лучше перебдеть, чем недобдеть.
03.03.23 - 20:02 #6855635
Багира1402
посетители



QUOTE
Зачистка свидетелей, или справедливая расплата?

"В Москве задушили создателя вакцины «Спутник V».

Пришедший к нему домой гость задушил ученого Андрея Ботикова. Он – соавтор патента на вакцину, он был в числе тех ученых, которым Путин вручил награду за создание препарата."

Кстати, мы предупреждали госверхушку о том, что в стране могут появиться тысячи условных калоевых, которых ничто не остановит: https://delyagin.ru/articles/183-sobytija/9...-krovavyy-khaos

А может нашим заявлениям о преступлении ( https://t.me/victoria_de_communi_sensu/2077) дан ход? С разных концов страны приходят сообщения о "приостановке вакцинации до особого распоряжения". Тогда, возможно, заметают следы.
03.03.23 - 20:13 #6855636
Mini Me
развлекающийся
автофорумцы



И много у них Хвасонов и КН-08?
Летали они по факту на такие расстояния?
03.03.23 - 20:32 #6855637
Бабуля
посетители



Не буду спорить со специалистами. )
Факт, что КНДР боятся трогать.
А нас, великих и ужасных, уже стали покусывать.


Багира, хотела ВК процитировать еще в обед, но стремно.
Там подробности про этого ученого мужа нетрадиционной ориентации. Пригласил эскорт-юношу, поссорились и вот. Еще подружка эскортника фигурирует.
Если только массовый мор вирусологов-гамалейщиков начнется, тада да.
Чистка.
03.03.23 - 21:40 #6855638
Багира1402
посетители



А мы с затаённым удовлетворением понаблюдаем.

Вот насчёт мора вирусологов-гамалейщиков чьортбыихподрал так мор таки в наличие имеется. Поищу что попадалось за последнее время.

QUOTE
Правда в том, что суперкорпорация "Зло" совершила военный акт супергеноцида, умертвив миллионы, даже десятки миллионов людей во всём мире во имя своих опытов по установлению тотального контроля. Считаем,  что все прочие события, начиная с февраля 2022 года - это операция отвлечения внимания от главного преступления. Можно лишь гадать, сколько ещё людей умрёт и не родится. А большинство людей ведётся на новые искусственные инфоповоды, вместо того, чтобы сосредоточиться на привлечении злодеев к ответственности.

ТГК Nastika:

«То, что засвидетельствовано в этом документальном фильме, очень серьезно с научной точки зрения».

«Правда в том, что привитые излучают частоты. Это безумие, которое кажется научно-фантастическим. Но это не так. В этом документальном фильме вы сможете убедиться, что эта информация достоверна. Она уже подтверждена с научной точки зрения».

"Исследователь идёт на кладбище к могилам привитых и ловит их по bluetooth, не говоря об экспериментах с живыми вакцинированными."
03.03.23 - 22:14 #6855640
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Багира1402 @ 03.03.23 - 19:14)
А мы с затаённым удовлетворением понаблюдаем.

Вот насчёт мора вирусологов-гамалейщиков чьортбыихподрал так мор таки в наличие имеется. Поищу что попадалось за последнее время.

QUOTE
Правда в том, что суперкорпорация "Зло" совершила военный акт супергеноцида, умертвив миллионы, даже десятки миллионов людей во всём мире во имя своих опытов по установлению тотального контроля. Считаем,  что все прочие события, начиная с февраля 2022 года - это операция отвлечения внимания от главного преступления. Можно лишь гадать, сколько ещё людей умрёт и не родится. А большинство людей ведётся на новые искусственные инфоповоды, вместо того, чтобы сосредоточиться на привлечении злодеев к ответственности.

ТГК Nastika:

«То, что засвидетельствовано в этом документальном фильме, очень серьезно с научной точки зрения».

«Правда в том, что привитые излучают частоты. Это безумие, которое кажется научно-фантастическим. Но это не так. В этом документальном фильме вы сможете убедиться, что эта информация достоверна. Она уже подтверждена с научной точки зрения».

"Исследователь идёт на кладбище к могилам привитых и ловит их по bluetooth, не говоря об экспериментах с живыми вакцинированными."

2Багги на тебе подсказку:)
(IMG:https://i.ibb.co/nkTNJ06/ded.jpg)
04.03.23 - 14:28 #6855668
Mboro
посетители



есть особо полезные пенсионеры с пенсией 400 тыщ.
Так что цезарю - цезарево.
А ты, .... , сиди и не писди.
Сиравно тебе х с солью, а не пенсию.
Прими ислам!
04.03.23 - 14:41 #6855669
Бабуля
посетители



Родственница - завуч подмосковной школы. Сейчас тяжело болеет ковидом /показал тест/.
В 2020 отболела им в первую волну.
Через год заставили привиться спутником и вот опять болеет.
А медицина там получше нашей. Скорая помощь даже комплект препаратов выдает заболевшим.
04.03.23 - 21:06 #6855679
Бездельник
посетители



QUOTE (Бабуля @ 04.03.23 - 20:06)
Родственница - завуч подмосковной школы. Сейчас тяжело болеет ковидом /показал тест/.
В 2020 отболела им в первую волну.
Через год заставили привиться спутником и вот опять болеет.
А медицина там получше нашей. Скорая помощь даже комплект препаратов выдает заболевшим.

болеет хуидом
04.03.23 - 21:32 #6855680
Mboro
посетители



QUOTE (Бабуля @ 04.03.23 - 21:06)
Родственница - завуч подмосковной школы. Сейчас тяжело болеет ковидом /показал тест/.

Школа уже на карантине? :D
Ковид - очень заразная штука жиесть!
04.03.23 - 22:36 #6855681
hedgehog
посетители



QUOTE (Бабуля @ 04.03.23 - 21:06)
Родственница - завуч подмосковной школы. Сейчас тяжело болеет ковидом /показал тест/.
В 2020 отболела им в первую волну.
Через год заставили привиться спутником и вот опять болеет.
А медицина там получше нашей. Скорая помощь даже комплект препаратов выдает заболевшим.

так раз в год же прививаться надо! В 20 заболела, в 21 привилась. В 23 заболела, в 24 привьется!! Что мешало привиться в 22, если так тяжело протекает заболевание??
05.03.23 - 01:18 #6855682
Бабуля
посетители



Пост был о бессмысленности Спутника.
Предполагаю, что за графиком ревакцинации педагогов в этой школе жестко следили.
Узнали, что это был ковид, из-за более тщательной проверки тамошнего педсостава.
А сколько было странных "орз и пневмоний" у привитых в нашем городе кто знает?

Кстати, где Аглая?
05.03.23 - 10:27 #6855705
друид
автофорумцы



Там же где и Андрей
05.03.23 - 10:45 #6855709
Mboro
посетители



:D
(излучают молча)
05.03.23 - 12:33 #6855733
hedgehog
посетители



QUOTE (Бабуля @ 05.03.23 - 10:27)
Пост был о бессмысленности Спутника.
Предполагаю, что за графиком ревакцинации педагогов в этой школе жестко следили.
Узнали, что это был ковид, из-за более тщательной проверки тамошнего педсостава.
А сколько было странных "орз и пневмоний" у привитых в нашем городе кто знает?

Кстати, где Аглая?

Прошло достаточно времени, чтобы сделать выводы по эпидемии и собственно вакцинам.
- вакцинировались спутником (на работе) некоторые перенесли вакцинацию сильно хуже чем последующую за ней через месяц+ болезнь.
- те кто вакцинировались чем-то другим не получили антител ВООБЩЕ, соответственно болели очень тяжело, один из них пару недель реанимации и т.д.
- много людей просто проплатила (2-5 тыс. руб.) и получили куар код в госуслугах без уколов.
- двое знакомых в течении 22 года умерли от тромбов в сосудах практически одинаково, один наклонился обуваться, второй резко поднялся со стула, оба купили код, оба знали друг-друга, один говорил про тяжелую болезнь и проблемах с сосудами после выздоровления.
- спутник в стране в 22 году не выпускался так как делался на зарубежных компонентах, кололи просрочкой.
05.03.23 - 15:00 #6855745
Багира1402
посетители



QUOTE
Пост был о бессмысленности Спутника.


Ну почему же.
Спутник нельзя рассматривать отдельно от других. Они все в принципе воздействия на организм человека одинаковы.

Но.

Все ваксы везде и разными фармами выпускались в разной процентовке. У всех были партии с включением разных адъювантов.

Допускаю, что и спайбелки в разных партиях были разной пространственной формы.

Отсюда и разброс результатов.

Но при всём при этом убийственное воздействие будет у всех вакцинированных. Вопрос времени и состояния здоровья перед перфорацией.
бесследно не пройдёт ни у кого.

QUOTE
Первое официальное извинение за мандаты на вакцинацию против Covid-19 от правительственного чиновника.

В этом видео Анн Тессье, советник в Западном Ниписсинге, Онтарио, Канада, приносит официальные извинения (https://igorchudov.substack.com/p/first-ever-official-apology-for-covid) за правительственные распоряжения о прививках. Она признает, что мандаты были ошибочными и что городской совет знал об этом.

«Я хочу признать, что эта политика вызвала много ненужных страданий и враждебности в нашем коллективе и обществе. Я считаю, что эта политика была ошибочно принята 12 месяцев назад. Теперь население в целом знает, что вакцина против Covid-19 не предотвращает распространение вируса. 12 месяцев назад, до принятия этой политики, городскому совету было хорошо известно, что распространение вируса не коррелирует со статусом вакцинации. Один из избирателей предоставил совету данные Общественного здравоохранения Онтарио, согласно которым в январе 2022 года на душу населения было зарегистрировано больше случаев заболевания среди вакцинированных людей, чем среди невакцинированных. К сожалению, голосование совета привело к введению этой карательной меры. Я хотела бы принести искренние извинения тем, на кого негативно повлияла эта политика, и надеюсь, что мы сможем двигаться вперед как муниципалитет и как сообщество. Спасибо».
05.03.23 - 15:42 #6855748
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Багира провела двойной слепой тест всех вакцин от covid-19?
05.03.23 - 15:59 #6855749
Бездельник
посетители



сегодня годовщина как помер штален уга товагищи!
05.03.23 - 16:12 #6855750
друид
автофорумцы



QUOTE (Бабуля @ 03.03.23 - 21:40)
Не буду спорить со специалистами. )
Факт, что КНДР боятся трогать.

Бабуля
Если даже Уганда времен Инди Амина побеждала Америку, то против Северной Кореи шансов нет
06.03.23 - 08:13 #6855773
Mboro
посетители



Вьетнам вапще даже вспоминать все боятся.
Даже Китай ачкует.
06.03.23 - 12:43 #6855783
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (89) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос