главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Архив, Черный список работодателей
shAnsei
автофорумцы



черный список работодателей превратится в ругань особенно если на форумских писать тото я представляю :)
18.11.06 - 15:36 #1286370
амалия
посетители



QUOTE (Stranger @ 17.11.06 - 17:23)
Реально пристали к "Ютексу".
Всякие шакалы и, особенно, шакалицы, которые снуют из фирмы в фирму, нигде на долго не задерживаются, зато затем с радостью полоскают своих работодателей, которые почему-то им по 20 000 рублей сразу платить не захотели. Я хоть уже и не местный, но пару фио бы в него добавил по старой памяти.


Ни чего себе словечки. Я вот про Ютекс еще не писала ничего плохого. Но могу по секрету сказать, что когда искала работу мне в Комплите сказали, что есть вакансия в Ютексе. Потом, я заметила, что вакансии там постоянно. Но также добавили, что директор там сам не знает чего хочет.
18.11.06 - 16:07 #1286388
Stranger
свои пацаны



QUOTE (амалия @ 18.11.06 - 13:07)
Ни чего себе словечки. Я вот про Ютекс еще не писала ничего плохого. Но могу по секрету сказать, что когда искала работу мне в Комплите сказали, что есть вакансия в Ютексе. Потом, я заметила, что вакансии там постоянно. Но также добавили, что директор там сам не знает чего хочет.

Да я, собственно, Вас в виду и не имел ;)
Вообще Ваш ник первый раз в жизни увидел.
А насчет словечек. А что поделать, если это правда.
Когда работают первые 2 месяца до получения полного оклада, затем еще 2 месяца по инерции, потом до первого удара по голове, образно конечно, затем уже все пофигу. Особенно касается работниц-девушек в возрасте до 23-24 лет. Особенно касается с не очень устроенной личной жизнью. Мне, лично, было глубоко до лампочки, с кем сношается персонал в период от 17-30 до 9-30 и насколько аморальную жизнь ведет, но когда это начинает по-крупному сказываться на работе ? И это не исключение из правил, отнюдь. Хороших работников найти - очень большая проблема. Без сожаления расставались с целым рядом "залетных". А "костяк" работал и работает свыше 7 лет. И с каждым годом проблемы только усугубляются. Зато здесь многие прямо рады рассказать, какой хреновый Ютекс, какие негодяи в "Мелодии" - это пожалуйста.
А вот насчет своих "подвигов" в виде потерянных клиентов, грубости, а временами полного идиотизма - что-то желающих не видно.
19.11.06 - 00:18 #1286712
Resident Evil
стрингер
посетители



балин, даже добавить нечего. Тем не менее... Пеппи???? С какого перепугу ты тут???? Ты родилась буквально два часа назад!!!

Насчет моих работников... так они на меня не жалуются, во всяком случае голыми и голодными не ходят, так как в основной своей массе - наемники делающие свою работу хорошо и ответственно, за что и получают хорошие деньги.
Теперь как работодатель с небольшим стажем, могу сказать, что хорошего менеджера не то что трудно найти, а п. ц. как трудно! У меня делали несколько попыток "сквозняки"... два месяца работы - чуть более двух тысяч рублей дохода, (не прибыли). Расстались по очевидным причинам без особых сожалений.

А основная проблема текучки кадров, не всегда от "хреновости", "фуфлыжности" компаний, или по той причине что "директор - еврей/армянин/грек/турок" и так далее, а от глубокой непрофессиональности самих кадров!

Надеюсь не матерился, а то что с ашипками, дык я выше писал чито я ниграматной!

19.11.06 - 22:03 #1287427
rezident93
строитель
автофорумцы



Хорошие сотрудники работают за хорошие деньги а вы их не платите вот и все, назовите среднюю зарплату в вашей фирме??? А так называемый костяк это люди которые не уходят в виду приклонного возраста или те кто боятся смены работы таких много, Ютекс не входит в список фирм куда устроится сложно и куда хотел бы пойти работать человек но его туда не берут, а людская молва лучше всякой рекламы, или все забыли как сложно было устроится в порт а теперь от туда люди бегут, так что ненадо оправдавать свою жадность и не компетентность, хорошая зарплата лодыря заставляет работать когда на его место стоит куча народу, что в вашей компании не наблюдается, вот и все. Хуже Ютекса в этом городе только ТЕАМ эти бообще позор. Какая зарплата у ваших рабочих и когда и насколько вы последний раз ее подымали???
19.11.06 - 22:04 #1287428
UTEX
автофорумцы



Спасибо всем, кто поддержал меня в попытке убрать из топика безосновательные кривотолки !!!
Лично я за справедливую и конструктивную критику.

А на счет заработных плат в ЮТЕКСе и сотрудников преклонного возраста...
Я, конечно, не буду приводить ни средние ни минимальные и максимальные ставки заработных плат (тем более более 70% сотрудников нахлдятся на сдельной заработной плате и размер их вознаграждения напрямую зависит от результатов собственного труда), но тот факт, что ежегодно не менее 3 девушек после декретных отпусков возращаются в ряды сотрудников ЮТЕКСа говорит наверное о многом.
20.11.06 - 09:28 #1287853
NovoJob
заключенные



Такое чувство, что кроме Ютекса больше некого добавить в "Черный список" ...
А таковых, наверняка, оч. много :-)
20.11.06 - 11:02 #1287997
GGG
посетители



QUOTE (UTEX @ 20.11.06 - 09:28)
... но тот факт, что ежегодно не менее 3 девушек после декретных отпусков возращаются в ряды сотрудников ЮТЕКСа говорит наверное о многом.

:)
Это говорит о том, что сотрудницы Ютекс тоже люди, детей хотят и ведут полноценную личную жизнь. А вот что возвращаются: ни о чём не говорит. У нас в городе не настолько хорошо с работой, чтобы девушкам с детьми было из чего выбирать.
20.11.06 - 12:21 #1288117
rezident93
строитель
автофорумцы



Отмазался Ютекс!!!!!!!!!!! А я вот звв то чтоб на заданные вопросы были ответы зарплаты у вас копеешные вот почему ты не ответил!
20.11.06 - 21:00 #1289652
Ledy Rivsky
посетители



Тю, у Ютекса менеджеры по рекламе меняются через раз. Это весь город знает. Вот сидишь себе на посту, заходит сегодня мальчик лет 23-х. "Ты кто, мальчик?" "Менеджер по рекламе фирмы Ютекс", "Так вчера же девочка была..." Среди рекламщиков это притча во языцех.
20.11.06 - 21:27 #1289689
П_Е_П_П_И
малява
посетители



Всего два слова написал, а как Resident Evil подпригивать стал. Правда глаза колит? А написал я то, что несколько моих знакомых работали у Вас и хорошего ничего не сказали. Получали, кстати, относительно не плохо, но для пенсии маловато. Я у Вас не работал и не собираюсь, у меня образование не оконно-стеклопакетное...
20.11.06 - 21:27 #1289691
graff
совнарком
модэры



:angry: достали..

пишем по теме "Я работал ..., меня уволили без выходного пособия...", "Обещали х00000 но наиспытательном платили х00, после месяца работы уволили по несоответствию и это постоянная практика" ... и т.д. Тут не фабрика сплетен.

rezident93, Ledy Rivsky, П_Е_П_П_И баны
21.11.06 - 10:47 #1290181
NovoJob
заключенные



Блин, да успокойтесь Вы ... с Ютексом уже давно всё ясно ... лучше пишите по теме ... пополняйте "Черный список работодателей" !!!
Это, действительно, важно!!! А Вы всё Ютекс да Ютекс :-))
22.11.06 - 02:46 #1291536
Ledy Rivsky
посетители



АААААААААААА! Забанили ни за что! Чертова дура влезла в Инет с моего компа и решила выпендрицца. А я страдай. Ладно, буду умнее - нефиг пускать всяких "Посмотреть почту". Приношу извинения Ютексу, за оскорбления под моим ником. Сама по-поводу фирмы ничего не знаю, кроме того, что мой знакомый заказывал у них окна и остался очень доволен. Я была "жертвой" центра "Мир фото". Когда брали, обещали 4000 (это было в 2003-м году). после месяца работы (а рабочий день у нас был 12 часов с 8-00 до 20-00, да и работа грязная - химия всякая и т.п.) заплатили 1200. Круто. Еще через месяц - 2500. При этом регулярное мозгоклюйство и камеры слежения по всему магазину. Текучка была сильная - за месяц набора 2 сотрудников. Сейчас не знаю, давно не была там. Хотя, многие уходили потому, что работа тяжелая. Те кто остался и смог закрепиться - получали нормально. Я соскочила на 3-й месяц - предложили место получше. Ничего плохого не скажу - выходное пособие заплатили честно и сполна. Только там трудно закрепиться, хозяин постоянно создает нездоровую конкуренцию между сотрудниками по принципу - "Разделяй и властвуй".
24.11.06 - 11:46 #1295033
tanyaa
посетители



QUOTE (Ledy Rivsky @ 24.11.06 - 11:46)
Я была "жертвой" центра "Мир фото"...
Сейчас не знаю, давно не была там. Хотя, многие уходили потому, что работа тяжелая. Те кто остался и смог закрепиться - получали нормально.

Сейчас там то же.
Из "тех, кто остался" не осталось никого. "Получали нормально" - это очень и весьма временное явление, сезонное. Если приемщик получал 1200 - 2500, а оператор в это время 10-15т, то зимой тоже 3 - максимум.
Но только работая под руководством Н.П. во всей красе понимаешь, что размер зарплаты - не главное. В один прекрасный момент понимаешь - да ни за какие шиши!!! (тем более и шишей-то - шиш :)
Подобного отношения к своему работнику не знают, наверное, даже посудомойки и дворники.
24.11.06 - 19:54 #1295748
Ledy Rivsky
посетители



О, да! Мозгоклюйство с изысканной вежливостью. :)
24.11.06 - 21:09 #1295826
graff
совнарком
модэры



П_Е_П_П_И уже отсидела свое, а вот у тебя Burberry есть шанс получить бан. Леди срок бана увеличивается по нарастающей. Повторяю пишем по теме топика. :angry:
27.11.06 - 21:44 #1299116
Yante
посетители



Тут уже писали про "Мир фото", а мне хочется сказать про "Фотомир" у Бригантины.
Хозяева из Анапы, и ведут себя здесь так же, как и у себя дома.
"Свои недостачи" раскидывают на весь коллектив, и у некоторых зарплата получается даже отрицательной.
Текучка, пожалуй, не меньше, чем в "Мир фото", а то даже и больше.
Набирают молодежь без трудовых книжек, а те сбегают после первой же неполученной зарплаты.
Если кто не верит - могу познакомить с коллективом.

"Не ходите дети в Фотомир работать, там злые анапчане не дают зарплату" :)
03.12.06 - 14:58 #1307469
Manyunya
посетители



Прочитала про "Новоросметалл" и чуть не умерла со смеха!!!!!! :D Это самая из черная из всех черных контор в городе!!!!!! Работала там очень даже долгое время. Могу рассказать вам про хорошие зарплаты и рабочих из Абинска. Стоя возле плавильной печи с температурой 3000 градусов и вылавливая металлической кочережкой, которая у тебя плавится в руках шлак 12 часов в день ты можешь расчитывать на зарплату в 12-15 тыс. рублей в месяц. При этом в течение месяца обязательно найдется повод, чтобы лишить премии. За опоздание штраф, за курение штраф. Камеры установлены везде, как в тюрьме, даже при входе в туалет, чтобы фиксировать сколько ты раз в день посещаешь данное заведение. Отношение к рабочим хуже, чем к неграм на плантации. Для И.И.Д. это не люди, а бы#ло. Хоть я и работала в административно-управленческом персонале, но тоже почуствовала все прелести данной организации. Зарплата выплачивается с задержкой в 2-3, а то и все 4 месяца, правда иногда подбрасывали подачки по 500-1000 рублей в месяц в ожидании зарплаты, чтобы не вякали. Увольняют за один день со словами: "Пошел на )))))" После чего тебя ни один охранник нее пропустит в офис. Расчетные в результате приходится ждать 2 месяца. И получаешь в результате 30-40% от ожидаемой суммы, т.к. все начисления производятся только по "белой" зарплате. Текучка кадров не просто большая, а огромная!!!! А абинские работают только потому, что местные не пойдут на эту адскую работу за такие деньги. Если есть вопросы по данному предприятию, задавайте. Могу много чего интересного рассказать
06.12.06 - 16:14 #1312223
joker180
посетители



можно также занести в черный список магазины пятерочка обещают платить 7000 а платят 3500 и то с задержками очень рад что ушел из этой кампании :angry:
19.12.06 - 14:05 #1328004
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30  ответить | новая тема | опрос