главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
gogson
зайчег
спортсмены



Ап Нине и архангелу Михаилу, всем классом читаем отзывы на уроках кубановедения.
26.10.19 - 07:41 #6748049
Оптимистка
посетители



Ребят, вы реально считаете, что если назвать белого человека чёрным, то его кожа почернеет и вы окажетесь правы? Ну это наивно.
Вас тут 3 человека, которые пытаются подогнать мир под свои убеждения.
Мне пишут сотни людей и вот очередное письмо...

"Нина, добрый вечер 😘. Я здесь и не пропала, потому что веду более активный образ жизни обычно. Здесь я ушла немного в тишину, слушаю себя, слушаю его, ставлю лайки вашим постам, радуюсь за ваших клиенток, радуюсь за вас 💫 😘. Каждый день вы со мной, в моих мыслях, моих действиях, потому что за 1 месяц моей жизни, вы перевернули ее с ног на голову 🤦‍♀️. Кажется, это не возможно. Да и я сама в это не верю. Но факт имеет место быть, и его можно потрогать 😂. Все также плохо разбираюсь и знаю по имени тех людей, которые раздобыли регресс, благо, что есть точка отсчёта ему. В данном случае для меня - это вы, Нина. Иногда мне кажется, по тем благодарностям, которые отпускают вам люди, вы должны быть бессмертны 🔥. Знаете, трудно, да и не нужно, говорить с не сведущими людьми о регрессе, отрицающими все и вся. Мне достаточно того, как меня, жёсткого скептика, окунули, подняли, стукнули по голове, заставили остановиться, думать спокойно и делать выводы. А результат... Не передать.И это только начало. Дальше ещё интереснее будет. Мне удалось понять, что значит «Любить людей, научиться любить людей». Все намного проще, чем мне казалось. Любить людей - это когда воспринимать их такими, какие они есть. Любыми. Бедными, богатыми, здоровыми, больными, счастливыми, несчастными, злыми, добрыми. Можно бесконечно перечислять. Любить их нужно любыми. А это значит: не осаждать их, не оценивать, не злиться на них, не злиться на себя из-за этого, не винить, понимать. Это не просто, на самом деле, если не понимать, что каждый имеет право на свою жизнь, на проживание этой жизни, со своим назначением, и возможно, кармическим долгом. Не люблю это понятие, но так проще выразиться. Не легко принять и любить убийцу или педофила. Сказать об этом вслух - получить шквал агрессии от людей. И их тоже нужно понять и любить, за то, что осуждают тебя. Они же не узнали того, что я знаю. Они несчастны, на самом деле. И я бы хотела им объяснить все это. Но все поверят. А я теперь люблю иПонимаю их такими. Мне жаль, что я не всемогуща, чтобы взять за раз и всем объяснить. А может и не нужно? Знаете, анекдот про врача: врач умер и предстал перед Богом на суд: Бог посмотрел на него, и сказал - в ад! - врач возмутился: ну как же так?! Я всю жизнь лечил людей, спасал! А теперь меня в ад?? А Бог сказал: вот именно. Я наказывал - наказывал, а ты мне все время мешал! 😂. Вот и я, поняла что-то и решила всем помочь. Не просто было с богиней Дургой разобраться. Далёкая от меня культура, пыталась ранее копаться в ведической астрологи, но не зашло. Не мое. Особенно, миллион тыща названий на не понятном языке богов и Божеств. Про Дургу самое что ни на есть чёткое подтверждение актуальности регресса. Когда не возможно на думать, представить, спроецировать. Показали то, о чем понятия не имею🤔. Покопалась, по читала, по слушала.. пыталась совместить свой запрос про назначение и как исполнить. Дурга - я. До последнего не могла согласиться с этим. Пришлось. Я не против.Дурга - воительница, борец за справедливость, защитница 😂( что-то напоминает, да?). Индийские боги и при своей жизни спускались на землю и жили жизнью людей, те, для них это норма. Не знала об этом. Изучаю 😂. Богов в Индии несколько тысяч, Дурга - одна из главных. Кто-то даже ее с нашей Божьей Матерью сравнивает. Возможно. От Дурги я взяла уверенность и всемогущество. Пришла научиться любить - да. Ей вся Индия молится, она помогает и защищает. Но она - не любовь. Логика складывается. Богиня решила быть ещё круче, раз такое назначение выбрала. Корона не выросла, но уверенность и мощь пришлось вспомнить и понять. Вообще больше ничего не боюсь. Боюсь только не увидеть снова человека в человеке, с любовью, с пониманием к нему и его жизни. Но не больше. Но любить должна, на уровне «всегда». Много разных знаний и информации внутри, пытаюсь уложить, не просто получается.
Итог: есть мощь, невероятная просто, выражающаяся просто во всем. Гашу ее. Не умело. Про мощь и дар ещё Отец наш говорил мне на личном приёме. Для меня, реально, нет преград. Уж одарена, так одарена. Всем! Но, родители гасили, я гасила. Как будто не умею этим пользоваться! 😂🤦‍♀️. Любить - да, учусь, потому что родилась с полным пофигизмом. И жила так, долго. Пока много лет назад своего мужа не встретила. "
26.10.19 - 12:54 #6748073
Оптимистка
посетители



Отзыв

Намеренно не стала писать отзыв сразу после сеанса. Несколько дней прислушивалась к реакции организма, дабы не быть голословной.
Итак, всё по порядку.

ЧИСТКА. Физически ощущала как много всяких мелких тварюшек выползало, выходило, выпрыгивало из меня. Какую-то душу проводили наверх, кто-то отчаянно тянул за руки, не желая покидать свои насиженные места, но Нина очень уверенно, а порой и жёстко выпроваживала "засидевшихся гостей")) В результате сразу же такая лёгкость в теле, что ощутила, как поднимаюсь наверх. "Рано ещё, рано, спускайся обратно" - сказала Нина и я нехотя , с усилием воли "пошла на посадку"...
Пришла с запросом, откуда у меня постоянное чувство вины. Пошли в прошлое воплощение, где это чувство могло зародиться.
Поход начался с мысли, что ничего у меня не получилось. "Что видишь, где ты, кто ты, тепло или холодно?"- звучали вопросы Нины, а я, как вкопанная, ничего не соображала. НИЧЕГО... Ничего не вижу, ничего не ощущаю. Почему?.. И вдруг осознаю, что видела как проносилась в какой-то темной трубе и до сих пор в ней, надо выбираться. ВИЖУ! ЧУВСТВУЮ! УРА! Работаем дальше!
Средневековье. Я - 10-ти летний босоногий мальчишка. На левой руке сидит ястреб. Я стою у железных ворот каменной городской стены. Справа глубокий обрыв. Видимо, я часто прихожу сюда и смотрю на эти мощные железные двери. Особенно люблю взбираться на самую высокую гору и видеть всё поселение с высоты: зелёные деревья, холмы, синее небо, крыши домов, солнце. И в один из таких дней вижу как очень далеко, еле ощутимо, надвигается черная туча. Туча не на небе, а на земле. Это пыль, поднятая копытами множества лошадей. Это враг, он идет захватить наш город. Мне на тот момент уже 22 года. Я в каком-то не очень хорошо освещённом помещении, вокруг много мужчин в одеждах рати. Видимо, пыталась что-то объяснить им и доказать, но они все на меня кричат и в чём-то обвиняют. Мужики спорят друг с другом, стоит такой гул, что я не могу разобрать ни слова и уже не борюсь за свои идеи.
В день смерти. Я снова стою перед воротами городской стены, также на левой руке уже взрослый ястреб. На нас напали враги, они врываются в ворота с копьями и щитами. В этот момент, стоя около обрыва, понимаю, что не могу удержаться и сейчас упаду вниз. Как выяснилось чуть позже, в меня попало копьё. Оно насквозь прошло через правую грудь и вышло сзади под лопаткой.
P.S. Это место уже лет 7 болит сейчас, в моей настоящей жизни (!).
Мы поработали со всем этим для завершения чувствую тварь вины по тому фрагменту.
Эмоции, конечно, переполняли. Слезы текли ручьём, а впереди предстояла встреча с ангелом.
Трепетно...Какой он, мой ангел-хранитель? Как примет меня? Что скажет?Ответит ли на мои вопросы?
Смутно вижу очертания человека в светлой одежде, стоящего ко мне спиной. Меня потряхивает от его высоких вибраций. Нина помогает на каждом шагу, подсказывает что спросить, как познакомиться. Ой, как я ей благодарна за позитивное ведение во время сеанса, за искреннюю радость и своевременные подсказки.
Ангел представился Алексеем, позже я поняла почему Нину это немного смутило. На самом деле это был Архангел Михаил, он признался в конце встречи) вот такой он загадочный)
Когда Нина передала привет ангелу, он так обрадовался ей, что повернулся лицом, сложил руки намасте и аж светился от радости.
"Спроси про боль под правой лопаткой" - напоминает Нина - "Узнай, может ли вылечить". Не веря своим глазам, вижу, что он кладет меня к себе на колени и... вынимает кусок копья из моей груди (!), затем прикладывает руку к образовавшейся дыре и начинает лечить руками.
Уже несколько лет я практикую целительство по японской системе Рэйки, но когда увидела, что этим же методом исцеляет Ангел, у меня отвисла челюсть.)
Нина подсказывала мой список вопросов, я задавала их, получая ответы. Пока Нина мне что-то объясняла, увидела, как Алексей протягивает мне красный цветок с тремя лепестками. Быстренько оповещаю об этом Нину. Она весело так произносит что-то про подарочки и просит уточнить куда поместить цветок. Ангел сказал, что в сердце. Я потом нашла в интернете этот цветок и описание его свойств. Это Виола трехлистная, она олицетворяет собой любовь. А ещё странное двойственное предназначение этих цветов основано на связи с небожителями, как с ангелами, так и с умершими родственниками. (Об ушедших родственниках я тоже задавала много вопросов). Ангел передал подарок и Нине, и мне так захотелось ему тоже что-то подарить, я подбежала к нему и поцеловала в щеку. Это, наверное, сверхнаглость, но от чистого сердца:). Нина попросила поцеловать и от нее, а Алексей обнял нас, прижал к себе и весело смеялся с нами. Потом положил меня, как грудного ребенка, прижал к себе и я просто растворилась от огромной безусловной любви... Там нет возраста, нет телесной оболочки, нет половой принадлежности. По крайней мере, по моим ощущениям.
Вернувшись в тело после сеанса, почувствовала такую неимоверную тяжесть. Руки словно налитые свинцом, ноги будто онемевшие. "Какой тяжёлый аватар, правда?" - спросила Нина.
Да, аватар тяжёлый, но в моем сердце остался цветок любви и светлая встреча с ангелом-хранителем.
P.S. Боль под лопаткой практически прошла. Хотите верьте, хотите нет. Поэтому и ждала несколько дней, чтобы убедиться в достоверности этого факта.
Нине низкий поклон и огромная благодарность!
.
30.10.19 - 16:09 #6748513
Launa
посетители



Смари - 4 дня про тебя никто не вспомнил.

Это начало конца...
30.10.19 - 20:51 #6748525
Santjago
посетители



ты же вспомнил, засратый зачумленыш.....
30.10.19 - 21:22 #6748529
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Santjago @ 30.10.19 - 18:22)
ты же вспомнил, засратый зачумленыш.....

Док как всегда вовремя. Пора вогнать аминозина в вены некоторых товарищей! B)
31.10.19 - 20:35 #6748586
Launa
посетители



:D
Да у вас тут...банда!
:D
31.10.19 - 21:26 #6748592
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Santjago @ 24.10.19 - 17:38)

инсайд, Нина, инсайд......

Доктор таки:
insight -понимание , а более точно озарение!:)
01.11.19 - 10:36 #6748627
Джанго
посетители





Мужчина зарезал шестилетнего ребёнка в детском саду «Сказка» в городе Нарьян-Мар. Сейчас нападавший задержан

Мужчина объяснил, что совершить убийство его заставили голоса в голове. Об этом нам сообщил источник в правоохранительных органах.
Погибшего ребёнка звали Кирилл Савенков. Ему было 6 лет, он ходил в подготовительную группу

Нападавший проник в группу во время тихого часа и набросился на малыша, спавшего в углу. Подошёл и перерезал горло. При задержании он кричал, что ему это приказал сделать Сатана. Он заявил, что убил ребенка, чтобы сбылось прочтенное им в некой книге заклинание о счастье и богатстве.По словам мужчины, зарезать ребенка ему приказали «голоса в голове». Они, по заверению Поздеева, обещали ему «вечную жизнь».

«Прочитал заклинание про вечную жизнь близким, - заявил предполагаемый убийца на допросе. – Вечная жизнь близким, богатая жизнь себе. Там надо было убить маленького ребенка, чтобы заклинание сбылось».

На вопрос правоохранителей, где он взял упомянутую книгу, Поздеев пояснил: «В книжном магазине».

https://www.youtube.com/watch?time_continue=10&v=v_pmXnJx6w4



(IMG:https://d.radikal.ru/d33/1911/a6/33530ac378f6.jpg)
01.11.19 - 13:32 #6748658
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Джанго @ 01.11.19 - 10:32)



(IMG:https://d.radikal.ru/d33/1911/a6/33530ac378f6.jpg)

На картинке команда регрессоров?
02.11.19 - 02:32 #6748739
Бабуля
посетители



Нина в центре.

В черном пиджаке :suxx:
02.11.19 - 10:39 #6748750
Оптимистка
посетители



Ребят, это дорогого стоит - вы тратите время своей жизни на проекции обо мне (картинки постите, ассоциации прописываете, аналогии ищите и тому подобное). Держите мою тему в топе! Прошу, продолжайте в том же духе, мне реально приятно!

А пока новый отзыв.

Нина, здравствуйте ещё раз! Прислала сюда отзыв:


Я помогаю людям научиться управлять своим умом и на одном из своих эфиров поделилась, что чувствую чёткую необходимость встретиться с регрессологом. Через несколько дней абсолютно незнакомый человек присылает ссылку на страницу Нины. Мое сердечко екнуло, когда зашла на страницу Нины, захотелось написать и договориться о сеансе, тормознула умом процесс, через 5 минут чувствую на уровне души сильный позыв написать, пишу и в этот же день договариваемся на сеанс, обычно запись за месяц, но мы-то понимаем, что случайности не случайны. Меня уже ждал мой духовный наставник. Ни мало, ни много, Архангел. Позже он выходил со мной на связь сам, когда я была в опасности. Шла в сеанс, чувствуя, что иду за информацией. Это были два дара, целительства и усиление видения и чувствования. Сейчас, спустя полтора месяца, открылось ещё одно ясновидение, сейчас, пишу отзыв и осознаю, что это раскрытие дара. Мое предназначение в этом воплощение - учитель, так пришло от духовного наставника. Задачи души - уроки любви, сострадания и благодарности. Зелёный цвет души, ангел, воплощённый на Земле, крылья белые. Когда обнимаешь ими людей, им становится тепло, идёт прилив жизненных сил. После сеанса я чувствую присутствие наставника, он постоянно на связи, но не вмешивается в мой выбор, чувствую уважение. Нине от души благодарна за эту возможность связи с духовной семьей и наставником. Люблю Нину, она своя и даже на расстоянии ее чувствую. Крепко обнимаю!
02.11.19 - 22:07 #6748805
Бабуля
посетители



Та пожалуйста!

Напиши на себя отзыв на 2 страницы.
Иди на рекорд!
02.11.19 - 23:13 #6748813
Оптимистка
посетители



Бабусь, вот ссылка на репост отзыва в Инстаграм. Там девушка даже фотку свою прикладывает ;)

https://www.instagram.com/p/B3wsPvTokIj/?ig...d=1wz2bn71h034b
02.11.19 - 23:56 #6748816
Бабуля
посетители



Этаж моя фота.
Чо гипноз то с инстой делаит.
03.11.19 - 14:39 #6748887
Sambura
посетители



:(
03.11.19 - 15:41 #6748892
CRAZY-ANGEL
посетители



Поймали на пиз#еже оптимистку ребяты :D
03.11.19 - 16:42 #6748895
Оптимистка
посетители



Девушка популярная и красивая у неё 37 тыс подписчиков

https://instagram.com/mariazdor?igshid=10x82tlbuzoe6

И все фото сперли из её Аккаунта, так же как и фото жены Тимати.

КрезиАнгел, её отзыв есть на её страничке в её инстаграм, который я и репостнула,)



Вот ещё один отзыв с фоткой

https://www.instagram.com/p/By1s0dJo9D1/?ig...d=1ltulqlfy6w7y
03.11.19 - 17:12 #6748900
Launa
посетители



QUOTE (Бабуля @ 03.11.19 - 14:39)
Этаж моя фота.

Тогда у меня есть 6 косарей, Бабуля!
03.11.19 - 20:30 #6748925
Бабуля
посетители



С ЯнСмитом одной Лауной пользуетесь?
Узнала по схожим мыслеформам ( )
03.11.19 - 22:10 #6748948
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос