главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (263) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Свадьба в Новороссийске, в помощь молодоженам
Choony-moony
посетители



блин тема переросла в бойню конкурентов! Господа, ближе к телу.. т.е ближе к теме свадьбы :)
04.06.09 - 08:29 #2730479
love777
посетители



QUOTE (-=Max=- @ 03.06.09 - 22:44)
Рекламщики а конкретно РГ Апрель и Гермес наши хорошие друзья. И они утверждают что фотматериал пришел от Вас. А откуда бы у них взялись наши работы??? :)
А насчет изюминки вы поймете чуть позже, когда ваши работы начнет копировать соседний свадебный салон по сниженной цене.
Я не собираюсь больше пререкаться по этой теме. Успешной работы!

4 года назад я пришла в Ваш Праздник заказать украшение из шаров на свадьбу, кажется его зовут Сергей, так вот он показывал фото своих работ и очень сетовал что появилась такая фирма как Прздничная атмосфера, говорил не заказывайте у них они делают кривые сердца даже фото демонстрировал. У Вас на тот момент было дешевле и Вы некричали на право и налево что вы супер проффи и все выдумали сами, к клиенту относились суперски. Так вот естественно мы пошли к вам, во-первых не люблю когда поливают грязью, во вторых повторюсь у вас было дешевле.
И что я читаю сейчас, какие-то ни кому ненужные выяснения как в детском саду типа - сам дурак.
Вместо того чтобы выйти из этой ситуации красиво и написать молодцы ребята у вас классно получилось, вы обвинили ребят в воровстве, но ничего конкретного не привели, а ведь действительно ради интереса я полазила по инету, может что-то вы и придумали (изюминки :D ) но по сути идейки то слямзили.
А эти Ваши прения про какие-то фото, поверьте это вашы личные отношения с конкурентами и людям это совершенно НЕ ИНТЕРЕСНО. Все это можно выяснить лично, чай не в Москве находимся и все и рядом.
Ведь как бы вы не поливали грязью других, клиент все равно пойдет туда где дешевле и больше нравится.

Я б на вашем месте порадовалась, что ваши работы нравятся и люди стремятся дотянуться до Вас, и вообще бы убрала отзывы и попрасила бы их о том же.

Я сама портная и комне очень часто приходят люди с какой нибудь фоткой или вырезкой из журнала и говорят хочу как на картинки и я шью, а что деньги всем нужны, естественно не говорю ой позвоните в ту фирму и закажи те и бла бла бла..., так может и к ним так пришли, ведь они написали что это желание клиента.

Так что не разочаруйте нас, еще не поздно вместо взаимных обвинений вставить смайлики, нам будет приятненько.
:D :D :D
04.06.09 - 08:41 #2730509
-=Max=-
посетители



Кстати, мы рады порадовать наших клиентов новыми идеями в текстильном оформлении. Несколько вариантов арок из ткани и живых или искусственных цветов.
В наличие, также, образцы цветочных композиций на столы жениха и невесты и гостей.
Цены традиционно ниже конкурентов. Приходите!
04.06.09 - 09:49 #2730701
love777
посетители



QUOTE (-=Max=- @ 04.06.09 - 09:49)
Кстати, мы рады порадовать наших клиентов новыми идеями в текстильном оформлении. Несколько вариантов арок из ткани и живых или искусственных цветов.
В наличие, также, образцы цветочных композиций на столы жениха и невесты и гостей.
Цены традиционно ниже конкурентов. Приходите!

Ну вот теперь вы не отличаетесь от Марияжа, в плане драпировки они на высшем уровне.
Недавно там были с подругой (у нее скоро свадьба) все просто супер, правдо дороговато, но оно этого стоит.
Интересно а идейки с драпировкой тканью и цветами вы случайно не у них слямзили. :P :P :P
04.06.09 - 09:56 #2730707
-=Max=-
посетители



Нет, все идеи с шарами куплены у международных специалистов, а эскизы текстильных идей заказаны в московских дизайнерских агентствах или разработаны нашими дизайнерами.
А что касается Марьяжа, то как сильную сторону я выделил бы все таки работу с цветами и аксессуарами. Текстиль хороший, но не супер.
Насчет цен и качества, хочу напомнить, что наша компания очень массовая. Мы еженедельно оформляем до 50 свадеб абсолютно разного уровня. И наш принцип использовать материалы, доступные большинству в нашем городе. Соответственно и цена у нас гораздо ниже. Это как Форд и Мерседес. Престиж стоит дорого... А качество может быть и просто доступным...
А насчет качества, насколько Марьяж стоит своих денег вопрос лично каждого. На мой взгляд не стоит. Может я ошибаюсь...
04.06.09 - 10:27 #2730782
Demonic girl
миледи
посетители



Раз уж разгорелась война миров здесь, то скажу в адрес Праздничной атмосферы исключительно как клиент - вы , конечно, профи своего дела, но , увы, менеджеры оставляют желать лучшего. <_< Невнятное мямленье - это не предложение услуг. Если я пришла и сказала, что хочу у вас вот такие и такие услуги заказать, то хочу увидеть и услышать предложения по данному вопросы, а не просто - ну вообще мы это делаем, но образцов нет. Ок, нет значит...тогда расскажите мне образно как можете сделать? И в ответ тишина...
Да и оформление машин- не ожидала, что на мою просьбу сделать минимальное украшение без хвостов материи через всю машину, мне будет отказана в такой простой форме- мы так не делаем. Хм, собственно тогда вопрос в чем же ваш профессионализм, если облегченный вариант оформления вы сделать не можете? :blink:
В общем, мало энтузиазма к работе...это главная проблема сферы услуг нашего города, ИМХО.

-=Max=-
вот скажите, зачем мне супер текстиль за бешеные деньги на украшение арки? я его носить на себе буду? или некачественный растворится в воздухе во время банкета? мое мнение, бравировать текстилем вы можете перед исключительно своими же конкурентами , для клиентов это только понт. Потому как ни на одной свадьбе гости не заметят и не оценят текстиль на арке... <_<
04.06.09 - 10:30 #2730792
=PA=
посетители



Да и кроме того. В нашей базе вы можете найти очень масштабные текстильные оформления греческих свадеб в Геленджике и Кабардинке 7-ми летней давности. Когда там, кстати, кто вообще появился... :)

На счет менеджера, возможно вы правы. Это проблема, которую не так уж просто решить. На обучение хорошего менеджера уходят годы.
А вот на счет отказа - это конечно непорядок. Напишите, пожалуйста, более подробно в личку, и мы обязательно исправим эту ситуацию.
04.06.09 - 10:32 #2730796
-=Max=-
посетители



QUOTE (Demonic girl @ 04.06.09 - 10:30)
-=Max=-
вот скажите, зачем мне супер текстиль за бешеные деньги на украшение арки? я его носить на себе буду? или некачественный растворится в воздухе во время банкета? мое мнение, бравировать текстилем вы можете перед исключительно своими же конкурентами , для клиентов это только понт. Потому как ни на одной свадьбе гости не заметят и не оценят текстиль на арке... <_<

Вот как раз таки мы предлагаем прокатные вещи (которые нам обходятся очень дорого) по очень доступным ценам.
Просто не хочется опять же выкладывать здесь наши новинки. Нам хватает и лже-клиентов, которые приходят в офис, фотографируют на телефоны и говорят: "Покажите еще ваши фишечки".
Просто обидно, в связи с тем, что каждая новинка, над которой мы работаем очень долгое время, для того, чтобы предложить своим клиентам что-то стоящее, становится объектом подражания. Тем более, что никто не знает о том, что только 10% наших идей, на которые мы тратим средства на разработку, доходят до наших клиентов. Все остальное - издержки производства и наши расходы.
Если интересно, можете посмотреть на гору искизов, сделанных нашим дизайнером.
А насчет менеджера, то вы абсолютно правы. Вообще менеджер в сфере дизайна - персона очень тонкая. Мы знаем эту проблему и уже занимаемся ее решением, чтобы в будущем быть еще лучше и радовать Вас новыми идеями!
04.06.09 - 10:48 #2730848
Svetochka
посетители



QUOTE
На счет менеджера, возможно вы правы. Это проблема, которую не так уж просто решить. На обучение хорошего менеджера уходят годы.

Абсолютно верно! Только Вы забыли еще одну деталь. Хорошему менеджеру надо хорошо платить. Под словом "хорошо" понимается з/п от 20 килорублей чистыми на руки. В противном случае, как только Вы или кто-нить другой (сама сталкивалась с этим) хорошо обучит персонал, "персонал" увольняется и открывает собственный бизнес.
04.06.09 - 11:51 #2731023
-=Max=-
посетители



наши сотрудники получают достоенную ЗП. И случаев с переходом к конкурентам еще не было. И вряд ли будет с теми, кто у нас работает на данный момент.
04.06.09 - 12:30 #2731116
Аскорбинка
посетители



Оййй <_< развели здесь <_< и вы после этого называете себя профессионалами? <_< :suxx: Я написала уже в одной теме, повторюсь и здесь. Просто делайте свою работу. Это явление у нас в городе (да и вообще везде) закономерно и абсолютно естественно! Тоже самое у фотографов, видео операторов, ведущих, парикмахеров и т.д. Хорошие идеи всегда тиражируются и надолго их не утаишь. Это нормально. Относитесь к этому спокойно. Не одни вы такие, переживайте внутри себя и просто делайте свою работу без лишних "тыканий пальцем"!

Мое мнение - Марьяж самый лучший, я только туда! :D
04.06.09 - 12:38 #2731134
-=Max=-
посетители



QUOTE (Аскорбинка @ 04.06.09 - 12:38)
Оййй <_< развели здесь <_< и вы после этого называете себя профессионалами? <_< :suxx: Я написала уже в одной теме, повторюсь и здесь. Просто делайте свою работу. Это явление у нас в городе (да и вообще везде) закономерно и абсолютно естественно! Тоже самое у фотографов, видео операторов, ведущих, парикмахеров и т.д. Хорошие идеи всегда тиражируются и надолго их не утаишь. Это нормально. Относитесь к этому спокойно. Не одни вы такие, переживайте внутри себя и просто делайте свою работу без лишних "тыканий пальцем"!

Мое мнение - Марьяж самый лучший, я только туда! :D

У каждого есть право на свое мнение. А насчет лучший - все относительно... Потому что есть понятие "доступный" и "массовый". Причем в соседней теме вы не готовы платить Белослюдцеву за фото т.к. он по звездный. В то же самое время вы готовы переплатить в "Марьяже"... Сколько вы планируете потратить денег на свадебное оформление? И Марьяж, как ни крути, эксклюзивные оформители. Сколько клиентов они смогут принять на одно число??? 2? 3-4? А что делать остальным??? Давайте рассматривать на этом форуме варианты оформления доступные для большинства горожан. То есть 10-15 т.р. на оформление зала и машин. Кто тогда будет самым лучшим?
Ах да... насчет ваших замечаний... Мы профессионалы. Мы работаем более 10 лет на этом рынке в Новороссийске. Мы не копируем чужие работы, а разрабатываем их сами. Конечно, мы посматриваем на то, что происходет в мире в этой сфере. Берем на заметку и видоизменяем под нас.
04.06.09 - 13:02 #2731201
Аскорбинка
посетители



-=Max=-, вы неисправимы. Сплошной максимализм. Я написала лишь свое мнение, это лишь МОЙ выбор. Вы же сами пишите: "У каждого есть право на свое мнение. А насчет лучший - все относительно..." Зачем повторяться? :blink: Это говорит о том, что вас это задевает, задевает реклама другой фирмы, вы боитесь здоровой конкуренции. Это не профессионально. И почему здесь должны рассматривать только доступные варианты? Здесь рассматривают ВСЁ по свадебной теме. Меня с моего нового топика про свадьбу модэры направили сюда. Или здесь только реклама только одной фирмы должна господствовать? Я чет не пойму, давайте разберёмся.

Ваши слова:
"Ах да... насчет ваших замечаний... Мы профессионалы. Мы работаем более 10 лет на этом рынке в Новороссийске. Мы не копируем чужие работы, а разрабатываем их сами. Конечно, мы посматриваем на то, что происходет в мире в этой сфере. Берем на заметку и видоизменяем под нас"

Бла-бла-бла <_< Вы вообще замечаете какое представление создаете о своей фирме, какое впечатление производите на своих потенциальных клиентов? Пилите ветку, на которой сидите.

Исходя из ваших топиков, нет! Вы не профоссионал, далекооо не профессионал! :'( Все еще не поздно исправить - корректно извинившись, удалить свои комментарии - и в ответ получить то же самое.

А насчет Белослюдцева, еще раз повторюсь - мне не денег жалко, откуда вы вообще это взяли? Причем здесь деньги? :o Мне не понравилось его отношение ко МНЕ, как к человеку, КЛИЕНТУ! :angry:
04.06.09 - 13:22 #2731253
-=Max=-
посетители



Мы готовы работать над ошибками в своей работе. Они есть и бывает у всех. Но когда вы говорите: "Мое мнение - Марьяж самый лучший, я только туда!", вы уточняйте почему вы так считаете, иначе это пахнет вашей же рекламой. Все наши данные отталкиваются от мониторинга рынка свадебных услуг Новороссийска.
Это все равно что я на форуме Медового Месяца начну писать что у Оли в Дефиле платья в 100 раз лучше. Я за платьями только туда!
С одной стороны я имею право на свое мнение! С другой стороны без уточнения подробностей - это тупой загон, который вы саме делаете здесь! :) Уточняйте почему, мы рады когда нам показываю на достижения других или наши ошибки!
04.06.09 - 13:33 #2731279
Аскорбинка
посетители



Ну так и пишите о конкретном! А то переходите на личности - готовы переплачивать-не готовы, сколько готовы заплатить. Вас вообще не касаются мои средства :angry: Подробно о Марияже я писала в этой теме, чуть раньше - вы хоть бы почитали ее, посмотрели мои высказывания заранее. Но для вас повторю - у них хорошее отношение к клиенту, очень подробно интересуются деталями оформления, показывают свои работы, делают зарисовки. Атмосфера доброжелательная чувствуется. Все на достойном, европейском уровне. Это я, как клиент, говорю.
Или вы еще в сомнениях, что я засланный шпион :ph34r: :D ? Ой, блин....смешно и плакать хочется :D :'(
04.06.09 - 13:44 #2731294
-=Max=-
посетители



Вот, это уже лучше!
Только почему вы пытаетесь снять вопрос цены с рассмотрения? Неужели вы думаете что на этом форуме все люди как вы, для которых цена не имеет значения. Вас шпионом я не считаю! Просто нужна конкретика. Что я выбрал, где я выбрал, и почему я выбрал именно это и именно в этой фирме. А не просто "Я за эту фирму". без обяснений это мало-кому интересно.
А насчет того, что мы боимся конкуренции это не совсем правильно. Мы ценим и уважаем наших конкурентов. а Марьяж особенно. У каждого есть свои плюсы и минусы... Просто хотелось бы чтобы все объективно высказывались.
04.06.09 - 13:58 #2731318
Svetochka
посетители



QUOTE
наши сотрудники получают достоенную ЗП.

Главное, чтобы сами сотрудники считали, что они достойную зп получают :)
04.06.09 - 14:02 #2731329
-=Max=-
посетители



QUOTE (Svetochka @ 04.06.09 - 14:02)
QUOTE
наши сотрудники получают достоенную ЗП.

Главное, чтобы сами сотрудники считали, что они достойную зп получают :)

Увы, каждый человек, сколько он бы не получал, хочет получать больше. Это уже закон жизни.
04.06.09 - 14:10 #2731345
Аскорбинка
посетители



-=Max=-, ну спасибо за ваш зачет :D Ох, как вас цена интересует. Написать в приват?
04.06.09 - 14:13 #2731349
Lion+
посетители



QUOTE (Аскорбинка @ 04.06.09 - 13:22)

А насчет Белослюдцева, еще раз повторюсь - мне не денег жалко, откуда вы вообще это взяли? Причем здесь деньги? :o Мне не понравилось его отношение ко МНЕ, как к человеку, КЛИЕНТУ! :angry:

Ну и дискуссия у Вас здесь пошла!! Во первых по поводу Белослюдцева, я уж не знаю что он Вам такого сказал, что Вы так написали. Он как фотограф ОТЛИЧНЫЙ и к клиентам относится прекрасно, лучше его свадебных фотографий я не видела, ведет он себя как профессионал и клиента уважает!!!
Во вторых, свадьба у меня была далеко не мало бюджетная и тем не менее я предпочла Праздничную атмосферу, менеджеры у них вполне адекватные и эскизы если надо делают и фотографии и т.д., да, конечно, нет отношения что ты единственный и любимый как в Марьяаже, так я и не буду переплачивать за то чтобы мне в рот заглядывали, если смысл и эффект один и тот же и сделать то что мне надо было, могут как одни так и другие и абсолютно на одинаковом уровне, зачем платить больше????
04.06.09 - 14:16 #2731360
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (263) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос