главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Агрессия израиля на ближнем востоке, Фашизм-сионизм
 
Когда израиль окончательно огребёт заслуженных?
- ой вей таки никогда, мы вовсе не при чём [ 1 ]  [33.33%]
- да пора бы уже, надоели [ 1 ]  [33.33%]
- как арабы меж собой договорятся [ 1 ]  [33.33%]
- когда израиловку перестанет поддерживать пиндостан [ 0 ]  [0.00%]
- да уже огребает [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 3
Гости не могут голосовать 
Буряк
посетители



А у выродка Дурид дуремаровича ничего не взорвалось?
Не взорвалось сегодня - взорвётся завтра и полетят клочки по закоулочкам :P
19.09.24 - 10:57 #6913605
YanSmit
посетители



Иран расценивает взрывы пейджеров в Ливане как теракт, ответственность за него несет Израиль, сообщает иранское постпредство при ООН.

Иран также оставляет за собой право принять необходимые меры в связи с атакой на своего посла в Ливане. Генсек ООН и Совет Безопасности должны осудить атаку на посла Ирана, считает иранское постпредство.
https://t.me/tass_agency/273655
19.09.24 - 11:58 #6913621
EugeneSe
посетители



QUOTE (друид @ 18.09.24 - 09:26)

Вопрос - что делал у иностранного посла коммуникатор террористической организации, остается открытым, хотя ответ на него понятен и известен.

Ты дебил?
Моторола выпускает коммуникаторы для террористов! Ату Моторолу!
19.09.24 - 12:06 #6913624
друид
автофорумцы



Евгений
Вы под идиота работаете?
По честному признайтесь...

19.09.24 - 17:08 #6913673
EugeneSe
посетители



QUOTE (друид @ 19.09.24 - 17:08)
Евгений
Вы под идиота работаете?
По честному признайтесь...

Рыбка гуппи.

Кто тут задавал вопрос
>>что делал у иностранного посла коммуникатор террористической организации, остается открытым, хотя ответ на него понятен и известен.

19.09.24 - 18:45 #6913695
друид
автофорумцы



Я задал
А вы зачем то затупили
20.09.24 - 11:18 #6913819
Буряк
посетители



QUOTE (друид @ 20.09.24 - 11:18)
Я задал
А вы зачем то затупили

Ну ты то выродок, давно затупил.
Так и не можешь ответить на простой вопрос: проспект имени Бандеры, Шухевича, дивизии Галичина на Дуркаине - это хорошо или плохо?
Ты ссышь ответить на простой вопрос, а не то что тупишь.
А ссышь по элементарно у поводу - неизвестно, как оно дальше будет и придётся переобуваться.
Вот такой ты тупой, ссыкливый выродок. Твой папа Бандера.
20.09.24 - 13:02 #6913826
EugeneSe
посетители



QUOTE (друид @ 20.09.24 - 11:18)
Я задал
А вы зачем то затупили

Заходим на второй круг!
А кто же выпустил эти коммуникаторы?
20.09.24 - 13:11 #6913830
Багира1402
посетители



QUOTE
А кто же выпустил эти коммуникаторы?

Это очень увлекательная история и я уверена, что найдутся люди, которые захотят покопаться в этом детективе - пример тому Доктор Сосновский.

Группа граждан рфии яростно кроет почём зря ливанцев, неизвестно и недоказанно, что принадлежащих к хезчегототам и усиленно рукоплещет израильтянам из моссада и чего-то там ещё за проведённую и подготовленную в течении долгого времени опецоперацию террора, имеющую далеко идущие последствия о которых они вообще не думают и не говорят, насмотря на их очевидность и катастрофичность для всего человечества, причём такая же позиция и у Матвиенко и Симоньян ( тут сошлюсь на выступление на четвёртом евразийском экономическом форуме, где Матвиенко (https://t.me/dirtytatarstan/62428) на пару с Симоньян рассказали анекдот (https://t.me/kuraifutlar/57467) с намеком на жертвы из-за взорванных пейджеров в ливанском Бейруте.
Почему-то я не удивлена. Ведь типа как позиционирующие себя противниками нынешней власти, на самом деле - это и есть её самые горячие приверженцы, потому как всё, что они пишут - это полная поддержка всей политики нынешней россиянской власти.

С чем я вас и поздравляю.
20.09.24 - 13:37 #6913840
Sambura
посетители



спасибо за поздравления, тётя багира!
20.09.24 - 13:48 #6913841
друид
автофорумцы



Доброго времени суток, Багира.

А представьте, если у хезбаллят начнут взрываться их вибраторы
20.09.24 - 18:08 #6913877
Буряк
посетители



QUOTE (друид @ 20.09.24 - 18:08)
Доброго времени суток,  Багира.

А представьте, если у хезбаллят начнут взрываться их вибраторы

Я представляю, как у тебя вибратор взорвётся.
Уже хохочу досрочно. :P :P :P
Да и хорошо если клавиатура у тебя взорвётся и все твои пальцы поотлетают на мелкие кусочки, чтобы пургу больше не писал, выродок.

20.09.24 - 18:18 #6913881
Багира1402
посетители



QUOTE
А представьте, если у хезбаллят начнут взрываться их вибраторы


Пока я вижу как у хезболят взрываются гиперзвуковые ракеты в районе Тель Авива, с лёгкостью преодолевая хвалёный "железный купол" Израиля.

А ещё я вижу как с такой же лёгкостью могут взрываться ЛЮбЫЕ электронный приборы, где угодно в мире в любой момент, при чём даже для устройства каких бы то ни было провокаций. При чём эти приборы уже сейчас спокойно работают в штатном режиме и никто не знает сколько таких УЖЕ заминировано и куда поставлено.
А ещё я вижу, что в процессе перфорирования тупорылых и безмозглых, в их организмах находятся самособираемые системы, которые также могут быть включены в такие же схемы многоходовочки и которые легко и непринуждённо смогут просто разрывать человеческий организм при получении соответствующего сигнала. Ну ведь для чего-то же планировщики это делают. Глупо же предполагать, что всё на благо человека, когда основная задача сократить население.

Система входит в завершающую фазу и уже никто ничего не скрывает. Да ладно бы бла-бла-бла, так ведь и по делам всё бьётся.

И ещё я поиграю в конспирацию и предупрежу разумных - в марте 2018 года в Конгрессе США были слушания по поводу безопасности 5G. Докладчиком был сенатор Ричард Блюменталь. Так вот последствия для здоровья людей от внедрения 5G неизвестны и неизучены.
Нужно быть полным идиотом, чтобы предполагать заботу о людях и в этом случае.
20.09.24 - 19:19 #6913896
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Багира1402 @ 20.09.24 - 16:19)
QUOTE
А представьте, если у хезбаллят начнут взрываться их вибраторы


Пока я вижу как у хезболят взрываются гиперзвуковые ракеты в районе Тель Авива, с лёгкостью преодолевая хвалёный "железный купол" Израиля.

А ещё я вижу как с такой же лёгкостью могут взрываться ЛЮбЫЕ электронный приборы, где угодно в мире в любой момент, при чём даже для устройства каких бы то ни было провокаций. При чём эти приборы уже сейчас спокойно работают в штатном режиме и никто не знает сколько таких УЖЕ заминировано и куда поставлено.
А ещё я вижу, что в процессе перфорирования тупорылых и безмозглых, в их организмах находятся самособираемые системы, которые также могут быть включены в такие же схемы многоходовочки и которые легко и непринуждённо смогут просто разрывать человеческий организм при получении соответствующего сигнала. Ну ведь для чего-то же планировщики это делают. Глупо же предполагать, что всё на благо человека, когда основная задача сократить население.

Система входит в завершающую фазу и уже никто ничего не скрывает. Да ладно бы бла-бла-бла, так ведь и по дела
И ещё я поиграю в конспирацию и предупрежу разумных - в марте 2018 года в Конгрессе США были слушания по поводу безопасности 5G. Докладчиком был сенатор Ричард Блюменталь. Так вот последствия для здоровья людей от внедрения 5G неизвестны и неизучены.
Нужно быть полным идиотом, чтобы предполагать заботу о людях и в этом случае.

5G кáк и любая технология не подразумевает заботу и не может,
она подразумевает бизнес. А бизнес подразумевает
извлечение прибыли.
Про гиперзвук ты видать не очень в курсе того что
это.
Про перфорированных, их самособирающимся системам
нужно обновлять прошивку с помощью 5G
или какой-нибудь lorawan можно обойтись? :)
20.09.24 - 20:48 #6913898
EugeneSe
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 20.09.24 - 20:48)

5G кáк и любая технология не подразумевает заботу и не может,
она подразумевает бизнес. А бизнес подразумевает
извлечение прибыли.

я же так и говорю, что вы людоеды...
Бельгийцам было выгодно рубить детям ступни и ладони. Ничего личного, бизнес...

А если будет выгодно жрать человечину?
20.09.24 - 21:43 #6913904
hedgehog
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 20.09.24 - 21:43)

А если будет выгодно жрать человечину?

Что за вопрос? Человек не свинья, все сожрет.
Недавно форсили пользу насекомых. В сверчках 80% белка, в мясе теплокровных около 25. Индонезия захотела в БРИКС и что сказал их презик первым делом? Он хочет нарастить поставки в РФ пальмового масла, при том что РФ и так крупнейший в мире его покупатель. Еще в 2013 я мог иногда позволить себе французский сыр и вино, другие продукты из Европы, сейчас же "экономика на военных рельсах"..
20.09.24 - 23:24 #6913913
Буряк
посетители



QUOTE (Багира1402 @ 20.09.24 - 19:19)


И ещё я поиграю в конспирацию и предупрежу разумных - в марте 2018 года в Конгрессе США были слушания по поводу безопасности 5G. Докладчиком был сенатор Ричард Блюменталь. Так вот последствия для здоровья людей от внедрения  5G неизвестны и неизучены.

Вы чё привязались к 5G ?
Всего лишь одна из модуляций радиосигнала.
Тем более базовые станции 5G подразумевают мощности порядка 1 вата плюс минус.
Меня поражает почему вы не возмущаетесь модуляцией цифрового телевидения, которое фигачит с района Волчих ворот с мощностью около 5 кВт.
Ну наверное вы ни фига не разбираетесь, что же хуже 1 ватт или 5 кВатт.
А модуляция с Волчьих ворот приблизительно такая же, как и 5G - QPSK, 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM.

А ну где сарайная падаль, напугай ещё хуящщером - вот где поистину страшно, так как СиРожа падает от этого постоянно в обморок :P

21.09.24 - 00:48 #6913914
samozvanec
посетители



QUOTE (Буряк @ 21.09.24 - 00:48)
QUOTE (Багира1402 @ 20.09.24 - 19:19)
последствия для здоровья людей от внедрения  5G неизвестны и неизучены.

Вы чё привязались к 5G ?
Всего лишь одна из модуляций радиосигнала.

Копрофил, перестань открывать свою вонючую пасть на тётю Багиру. :angry:
21.09.24 - 01:07 #6913915
Буряк
посетители



QUOTE (samozvanec @ 21.09.24 - 01:07)
QUOTE (Буряк @ 21.09.24 - 00:48)
QUOTE (Багира1402 @ 20.09.24 - 19:19)
последствия для здоровья людей от внедрения  5G неизвестны и неизучены.

Вы чё привязались к 5G ?
Всего лишь одна из модуляций радиосигнала.

Копрофил, перестань открывать свою вонючую пасть на тётю Багиру. :angry:

Заткнись, рыжий выродок, пока маслиной твою тыкву не разнесло.
B)
Иди в СанХосе нигерам это скажи.
Но ты ссыкливый слизняк- ни сказать, ни фото предоставить не можешь.
21.09.24 - 01:46 #6913917
YanSmit
посетители



СВЕЖЕСТИ:
🇱🇧 Число погибших в результате вчерашних израильских авиаударов по Бейруту возросло до 31 человека, среди которых трое детей и семь женщин, а общее число погибших в результате авиаударов в Бейруте, взрывов пейджеров и раций достигло 70, — министерство здравоохранения Ливана

⚡️Обстановка в небе на севере Израиля, где израильские средства ПВО пытаются перехватить ракеты «Хезболлы»

Силы гражданской обороны Ливана продолжают расчищать завалы на месте израильских авиаударов по Бейруту

По меньшей мере 23 человека до сих пор числятся пропавшими без вести.
https://t.me/svezhesti/116559
21.09.24 - 16:38 #6914032
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ответить | новая тема | опрос