главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
Оптимистка
посетители



Отзыв после сегодняшнего сеанса :

« Дорогая Нина, сижу до сих пор перевариваю впечатления от сеанса🔥❤🙏
Хочу выразить вам огромную благодарность!!! 🙏🔥🙏

За такой необычный но и в правду лёгкий способ общаться с Высшими!
Это невероятно! Реально можно общаться с Высшими существами и получать ответы на любые вопросы!🔥🔥🔥🔥

Так же примите мою благодарность за способ чистки от всякого шлака который мы иногда волей неволе собираем...это очень действенная чистка и очень простая и безопастная!🔥😘👍

Сеанс был бомбический так мощно меня ещё не тресло и вибрации до сихпор бурлят в моем теле😄😜 ...ещё раз благодарю!🔥❤😘»
24.09.23 - 14:12 #6872347
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE

ещё не тресло и вибрации до сихпор бурлят в моем теле

что такое это самое "тресло"?
24.09.23 - 21:22 #6872361
Оптимистка
посетители



Человек, отзыв которого размещен постом выше, уже 5 лет живёт в Австралии, так что ошибки при написании ей простительны. При размещении отзыва ничего не исправляю и полностью сохраняю авторский стиль.
25.09.23 - 06:56 #6872373
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Оптимистка @ 25.09.23 - 03:56)
Человек, отзыв которого размещен постом выше, уже 5 лет живёт в Австралии, так что ошибки при написании ей простительны. При размещении отзыва ничего не исправляю и полностью сохраняю авторский стиль.

это кресло или трясло?
26.09.23 - 08:35 #6872439
Mboro
посетители



трепло
27.09.23 - 00:28 #6872476
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



о вот и третий вариант подвезли.
И так господа имеем небольшой квиз , что было в предложении спамогенератора:
QUOTE

ещё не тресло и вибрации до сихпор бурлят в моем теле

Варианты:
1)кресло
2)трясло
3)трепло

?
27.09.23 - 13:00 #6872491
Mboro
посетители



тряпло

трипло
27.09.23 - 13:17 #6872493
Бабуля
посетители



лимпопо


Многа думаете.
Сходите уже на сеанс, штоб трясло.
27.09.23 - 20:00 #6872508
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Бабуля @ 27.09.23 - 17:00)
лимпопо


Многа думаете.
Сходите уже на сеанс, штоб трясло.

я готов сходить, но надо чтобы арсен чпокал в пердак оптимистку весь сеанс а я буду просто сидеть в углу на кортах и семечки щёлкать:) и наблюдать за этим весёлым шоу:)
27.09.23 - 23:02 #6872516
Оптимистка
посетители



Постом выше слова настоящего куколда.

А вообще, не знаешь ты халфик что творишь, кому и что пишешь, продолжай продолжай в том же духе и попадешь на несколько следующих воплощений на жизнь без секаса ( я там обязательно попрошу кого надо). По тебе видно что недостаток в этой и за радость тебе об этом даже просто поговорить/пописАть, в следующих будет ещё жестче. Ты просто продолжай (это и будет являться твоим прямым согласием) и не говори потом что не предупреждала 😎😁 Игра началась.
28.09.23 - 23:39 #6872584
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Оптимистка @ 28.09.23 - 20:39)
Постом выше слова настоящего куколда.

А вообще, не знаешь ты халфик что творишь, кому и что пишешь, продолжай продолжай в том же духе и попадешь на несколько следующих воплощений на жизнь без секаса ( я там обязательно попрошу кого надо). По тебе видно что недостаток в этой и за радость тебе об этом даже просто поговорить/пописАть, в следующих будет ещё жестче. Ты просто продолжай (это и будет являться твоим прямым согласием) и не говори потом что не предупреждала 😎😁 Игра началась.

О! Говном пахнуло!
гомогей воплотился в оптимистку? Чудеса!
Мне пофиг кого и где ты будешь просить. Ибо воспринимать бред сумасшедших серьёзно ,
это удел совсем уж лохов.
Если бы ты могло(хотел написать могла но раз уж ты превращаешься временами в гомогея и твою половую принадлежность понять сложно, пишу- "могло"), что-нибудь там попросить, давно бы уже попросило 1000000000$ в акциях с рейтингом AAA и сидело на яхте попивая
какой-нибудь Remi Martin Luis 14.
https://simplewine.ru/catalog/product/konya...ii_p_u_07_gift/
Хотя нет, такой бы ты враядли попивало а вот такое:
https://simplewine.ru/catalog/product/frapi...n_2004_07_gift/
возможно. И цена нормальная.

А вместо этого ты генерируешь спам и пытаешься продать свои магические услуги.
А ну и услуги какого-то там арсена(наверное гомо-друга гомогея).
30.09.23 - 17:07 #6872659
Оптимистка
посетители



Данный отзыв был прислан 3 сентября, весь именно год назад в этот день завершилась полугодовая группа «Цель». Отзыв одной из участниц онлайн группы:
«Здравствуйте, Нина!)
Сегодня ровно год с нашего выпускного онлайн группы Цель.
Хочу выразить огромную благодарность и немного рассказать о своих изменениях 🌷🌷🌷
Некоторые цели достигнуты или в процессе, а некоторые пересмотрены и оказались интересны совсем другие направления. Почти в конце нашей полугодовой группы я поменяла работу, на сегодняшний день я все ещё в той организации. Меня довольно быстро повысили в должности, это очень порадовало и придало уверенности.
Вырос мой доход почти в 2,5 раза, если сравнивать с доходом, который был год назад. Избавилась от части долгов, которые так угнетали и держали в страхе.
Получила знания и диплом о профессиональной переподготовке психолога-консультанта, в планах дальнейшее обучение, чтобы быть ещё полезнее клиентам в будущем.
На протяжении полугода я в регулярной личной психотерапии (еженедельной), все как Вы настоятельно рекомендовали 😅 это помогло мне избавится от выгорания, депрессивного состояния.
Сменила имидж (я больше не в чёрном и мрачном, включая цвет волос и стрижку 🙂 ), удивила своё окружение.
Начала исполнять свои желания: посетила уже два концерта любимых певцов, побывала на консультации у Ксении и договорилась с Умом на продуктивную жизнь, обучалась на курсе Виолетты, и сейчас тоже в сообществе единомышленников духовно развиваюсь, общаюсь с новыми и интересными людьми. И все благодаря Вам ❤ Я до сих пор помню сон, который приснился много лет назад, скорее это было путешествие и наша встреча, потому что ощущения и эмоции зашкаливали светом, любовью и радостью. И в том путешествии я получила от Вас подарок, от счастья лились слёзы и теперь я понимаю что именно значил этот дар)) Это направление моего развития, новые знания, энергия и время, вложенное в меня, чтобы я встала и пошла меняться, а не хоронила себя потихоньку под грузом жалости, сожалений, разочарований и безнадеги, страхов.
Оглядываясь назад и анализируя прожитое, я вижу свою трансформацию, свою силу, свой рост, это мотивирует и заряжает двигаться дальше, становиться лучше.
Листая тетрадь с записями «цели», вспомнила об огромном количестве практик, которые со временем забылись, рекомендации книг, приготовилась все исполнять 💪🏼 Бесконечно благодарна Вам за знания, мудрость, юмор, за чудесные истории-отзывы погружений, за чат, в котором так много интересных людей. Да, за людей, с которыми я знакома благодаря Вам, говорю отдельное спасибо 🙏
Люблю, благодарю, обнимаю 🤗 😍❤❤❤❤❤ »
01.10.23 - 08:29 #6872685
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Оптимистка @ 01.10.23 - 05:29)
Данный отзыв был прислан 3 сентября, весь именно год назад в этот день завершилась полугодовая группа «Цель». Отзыв одной из участниц онлайн группы:
«Здравствуйте, Нина!)
Сегодня ровно год с нашего выпускного онлайн группы Цель.
Хочу выразить огромную благодарность и немного рассказать о своих изменениях 🌷🌷🌷
Некоторые цели достигнуты или в процессе, а некоторые пересмотрены и оказались интересны совсем другие направления. Почти в конце нашей полугодовой группы я поменяла работу, на сегодняшний день я все ещё в той организации. Меня довольно быстро повысили в должности, это очень порадовало и придало уверенности.
Вырос мой доход почти в 2,5 раза, если сравнивать с доходом, который был год назад. Избавилась от части долгов, которые так угнетали и держали в страхе.
Получила знания и диплом о профессиональной переподготовке психолога-консультанта, в планах дальнейшее обучение, чтобы быть ещё полезнее клиентам в будущем.
На протяжении полугода я в регулярной личной психотерапии (еженедельной), все как Вы настоятельно рекомендовали 😅 это помогло мне избавится от выгорания, депрессивного состояния.
Сменила имидж (я больше не в чёрном и мрачном, включая цвет волос и стрижку 🙂 ), удивила своё окружение.
Начала исполнять свои желания: посетила уже два концерта любимых певцов, побывала на консультации у Ксении и договорилась с Умом на продуктивную жизнь, обучалась на курсе Виолетты, и сейчас тоже в сообществе единомышленников духовно развиваюсь, общаюсь с новыми и интересными людьми. И все благодаря Вам ❤ Я до сих пор помню сон, который приснился много лет назад, скорее это было путешествие и наша встреча, потому что ощущения и эмоции зашкаливали светом, любовью и радостью. И в том путешествии я получила от Вас подарок, от счастья лились слёзы и теперь я понимаю что именно значил этот дар)) Это направление моего развития, новые знания, энергия и время, вложенное в меня, чтобы я встала и пошла меняться, а не хоронила себя потихоньку под грузом жалости, сожалений, разочарований и безнадеги, страхов.
Оглядываясь назад и анализируя прожитое, я вижу свою трансформацию, свою силу, свой рост, это мотивирует и заряжает двигаться дальше, становиться лучше.
Листая тетрадь с записями «цели», вспомнила об огромном количестве практик, которые со временем забылись, рекомендации книг, приготовилась все исполнять 💪🏼 Бесконечно благодарна Вам за знания, мудрость, юмор, за чудесные истории-отзывы погружений, за чат, в котором так много интересных людей. Да, за людей, с которыми я знакома благодаря Вам, говорю отдельное спасибо 🙏
Люблю, благодарю, обнимаю 🤗 😍❤❤❤❤❤ »

Очень скучно. Попробуй ChatGPT он умеет писать сказки интереснее.
01.10.23 - 17:59 #6872703
Оптимистка
посетители



Мнение диванных теоретиков очень важно для меня!

Пишите больше и чаще. Всех благодарю за ап :D
01.10.23 - 19:52 #6872706
Оптимистка
посетители



Отзыв

« Нина, добрый вечер ❤
Хочу написать отзыв и благодарность Вам.
Я проходила группу «Цель» летом прошлого года. И не прошла до конца. Расскажу почему.
Все самые желанные мои цели которые я ставила сбылись, случились, исполнились, произошли!
Я отказалась от продолжения потому что была беременная и плохо себя чувствовала из-за токсикоза. Но это была моя сокровенная тайна на тот момент, поэтому я не сказала правду.
И в мою последнюю встречу с группой рассказали про трагическую историю с Полиной. Я рыдала и меня успокаивали все домашние. Поэтому я просто не могла продолжать, чтобы не накручивать себя.


Я помню как Вы говорили, что в одном из упражнений, где нужно было написать еще цели кроме тех которые были первыми, в формате - а вот и еще 10 целей, я написала : Я была бы очень счастлива, если бы у меня был ребенок. Написала именно так, потому что 6 лет долгожданная беременность не приходила, и я «отпустила» навязчивые мысли о ребенке.

Это долгожданное чудо произошло! На курсе у Вас в группе!
Моей малышке сейчас уже 9 месяцев. Самое большое счастье моей жизни случилось!

Я была лет 5 назад на первой встрече с Вами, мы делали погружения в прошлые жизни и встречу с Архангелом Михаилом. Мне тогда показали моих деток, сроки не сказали. И я супер долго ждала этого момента. И вот сейчас я мама! Моя большая любовь доченька теперь со мной. Я очень счастлива!

Я очень надеюсь, что у девочек сбылись все поставленные цели. По другому я даже и представить не могу, в Вашем поле по другому быть не может.

Салон я в итоге продала этим летом, а машина которую я хотела подарил муж.
И сейчас конечно очень смешно вспоминать какие были приоритеты.
И тем не менее, так или иначе все случилось!

Я очень Вам благодарна за обучение 🙏🏻❤
И надеюсь в скором времени прийти еще на что-нибудь интересное 🤗»
25.10.23 - 23:03 #6874226
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



бредогенератору up
26.10.23 - 07:34 #6874228
hedgehog
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 27.09.23 - 23:02)
QUOTE (Бабуля @ 27.09.23 - 17:00)
лимпопо


Многа думаете.
Сходите уже на сеанс, штоб трясло.

я готов сходить, но надо чтобы арсен чпокал в пердак оптимистку весь сеанс а я буду просто сидеть в углу на кортах и семечки щёлкать:) и наблюдать за этим весёлым шоу:)

Откуда такая нелюбовь, сеанс не помог? :)
29.10.23 - 10:17 #6874354
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (hedgehog @ 29.10.23 - 07:17)
QUOTE (onehalf3554 @ 27.09.23 - 23:02)
QUOTE (Бабуля @ 27.09.23 - 17:00)
лимпопо


Многа думаете.
Сходите уже на сеанс, штоб трясло.

я готов сходить, но надо чтобы арсен чпокал в пердак оптимистку весь сеанс а я буду просто сидеть в углу на кортах и семечки щёлкать:) и наблюдать за этим весёлым шоу:)

Откуда такая нелюбовь, сеанс не помог? :)

Да приходил к оптимистке, думал может сможет удлиннить мне член,
провела сеанс, ушёл с геморроем! :'( :'( :'(
29.10.23 - 13:58 #6874373
Оптимистка
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 29.10.23 - 13:58)
QUOTE (hedgehog @ 29.10.23 - 07:17)
QUOTE (onehalf3554 @ 27.09.23 - 23:02)
QUOTE (Бабуля @ 27.09.23 - 17:00)
лимпопо


Многа думаете.
Сходите уже на сеанс, штоб трясло.

я готов сходить, но надо чтобы арсен чпокал в пердак оптимистку весь сеанс а я буду просто сидеть в углу на кортах и семечки щёлкать:) и наблюдать за этим весёлым шоу:)

Откуда такая нелюбовь, сеанс не помог? :)

Да приходил к оптимистке, думал может сможет удлиннить мне член,
провела сеанс, ушёл с геморроем! :'( :'( :'(

Все таки Арсен постарался на славу с задницей Халфа
26.11.23 - 01:42 #6874785
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Оптимистка @ 25.11.23 - 22:42)
Все таки Арсен постарался на славу с задницей Халфа

Оптимистка ты штоле арсен???
Не ходите к оптимистке, она геморрой наколдовывает!
Опросил ещё троих посетителей, они говорят что отзывы они по накурке пишут,
а после этого все идут к проктологу, урологу или невролог! B) Одна тётя пришла
что-бы ей вылечили сколиоз, а ушла с тремором атаксией и нстагмом! До сих пор к неврологу ходит!
26.11.23 - 19:30 #6874827
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75  ответить | новая тема | опрос