главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Никакой конспирологии., Только факты, информация, аналитика.
 
Готовы ли мы принять новый чудный мир?
1. Я готов, мне всё нравится, побегу вприпрыжку. [ 3 ]  [37.50%]
2. Я буду присматриваться, но сопротивляться не буду. [ 1 ]  [12.50%]
3. Мне не нравится, попробую как-то пропетлять, если только заставят. [ 0 ]  [0.00%]
4. Я буду активно сопротивляться, я не баран, никому не позволю за меня решать как мне жить и как распоряжаться своим имуществом. [ 4 ]  [50.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
Majoris
посетители



черная трап?
07.02.23 - 16:48 #6854259
netman
посетители



QUOTE (друид @ 07.02.23 - 17:18)
Да, но Багира реально интересно пишет

Да. Так эмоционально! Волнуется, переживает, ночами не спит, кучу информации перелопачиаает. Правда не всем делится. Сами говорит, всё сами. А они не хотят сами. Им всё на блюдечке приподнеси. Тему всю засрали!
07.02.23 - 17:04 #6854260
Багира1402
посетители



QUOTE
Тайланд хочет запретить Файзер после того, как ревакцинированная принцесса впала в кому

Всего через несколько дней после "бустера" от Pfizer дочь короля Таиланда потеряла сознание и впала в кому. Принцесса Баджракитиябха, потенциальная наследница тайского престола, находится в тяжелом состоянии через несколько недель после того, как потеряла сознание.

Некоторые сообщения предполагают, что она перенесла сердечный приступ, хотя ее семье сказали, что она, вероятно, перенесла бактериальную инфекцию. Тем не менее, шесть недель спустя принцесса все еще находится в коме, и ее жизнь поддерживают машины.

Королевская семья теперь предупреждена о том, что принцесса, скорее всего, стала жертвой укола.

Согласно сообщениям, высшие тайские власти, включая советников короля, ведут переговоры с профессором Сухаритом Бхакди и готовятся объявить контракты Pfizer недействительными.

Если это произойдет, Таиланд станет первой страной, объявившей контракт недействительным, а это означает, что Pfizer будет нести ответственность за все последствия вакцинации.

https://www.eutimes.net/2023/02/thailand-to...ng-booster-jab/


Ну и в копилку

QUOTE
Постановление Верховного суда: "вакцины Covid не являются вакцинами".

Почти никто не заметил, что Роберт Ф. Кеннеди-младший выиграл дело против всех фармацевтических лоббистов. Вакцины Ковид не являются вакцинами. В своем постановлении Верховный суд подтверждает, что ущерб, нанесенный генной терапией мРНК Covid, является непоправимым. Поскольку Верховный суд является высшей судебной инстанцией в США, дальнейшие апелляции не подаются, и возможности обжалования исчерпаны.  Роберт Ф. Кеннеди в своем первом заявлении подчеркнул, что этот успех стал возможен только благодаря международному сотрудничеству большого числа юристов и ученых.

Конечно, это решение открывает что-то на международном уровне, особенно в Швейцарии, это решение должно произвести фурор, потому что Швейцария занимает здесь особое положение с ее федеральной конституцией.  Например, Нюрнбергский кодекс содержится в конституции в статье 118b, а неправомерное использование генной инженерии на людях запрещено в Швейцарии, согласно статье 119 Федеральной конституции.  Это дополняется статьей 230bis Уголовного кодекса, ... Таким образом, виновным грозит до 10 лет лишения свободы. 

Однако это постановление должно заставить и остальной мир обратить внимание, поскольку Нюрнбергский кодекс имеет международную силу и включен в статью 7 Международного пакта о гражданских и политических правах. В случае уголовного обвинения заявление должно содержать ссылку на скандал с талидомидом, чтобы придать особое значение значимости этого обвинения. Так что политику ждет жаркая осень. Следует также знать, что в этих процессах принимали участие немецкий адвокат Райнер Фюльмих и еще более 100 немецких адвокатов.

https://www.foxnews.com/us/new-york-supreme...-orders-backpay

Об этом не говорят СМИ ни в Швейцарии, ни в Европе.
К сожалению, существует временной лаг, прежде чем это произойдет снова.

Поэтому передайте это решение членам вашей семьи, друзьям и знакомым".

    ВОЗ внезапно объявляет о скором завершении глобальной чрезвычайной ситуации, связанной с пандемией.
    Правительство Германии прекращает финансирование центров вакцинации против короны.
    Хлысты вакцинации, такие как вирусолог Дростен, внезапно умолкают.
    Глава Института Роберта Коха Вилер неожиданно уходит в отставку.

Все это, конечно, не случайно.

1 января 2023 года в Wall Street Journal появилась тревожная статья со ссылкой на исследование, опубликованное в ведущем научном журнале Nature 19 декабря 2022 года. Основная идея: РНК-вакцины способствуют взрыву мутаций коронавируса - у вакцинированных людей. Итак, кот вылез из мешка: COVID стал пандемией вакцинированных. В миллионах вакцинированных людей сейчас тикает "биологическая бомба замедленного действия" - Эльдорадо для будущих рынков фармацевтической промышленности, Ватерлоо для всех тех политиков, которые навязывали миллионам людей необоснованные лозунги этой промышленности о вакцинации.

То, что эта статья появилась в Wall Street Journal, самой важной деловой газете в мире, также не случайно. Это произошло всего через две недели после того, как та же газета набралась смелости и опубликовала единственную научно доказанную - и не имеющую побочных эффектов - альтернативу очевидному преступлению фармацевтической промышленности против вакцинации: Запатентованная комбинация природных микроэлементов, разработанная в Исследовательском институте доктора Рата.

Политические последствия нынешнего развития событий пока совершенно не предвидятся. Публичные развороты и отставки главных действующих лиц спектакля о вакцинации, очевидно, являются отчаянной попыткой уйти от юридической ответственности за эту катастрофу.
07.02.23 - 18:33 #6854264
555
посетители



А патамушта надо не слушать чо говорят, а думать самому.
Если изначально бесплатно ставят прививки - значит это Кому-то надо?

Это кому надо "Кому-то надо"!

Щас обрабатываются результаты вакцинации.
Ампулы были пронумерованы, и ФИО подопытного была приписана при вакцинации.
Такшта следущая волна будет более эффективной.
Именно поэтому "антиваксеры" теперь будут на правах террористов. (топить в сортирах, как зовещщал Великий Влодыка Пути!)
07.02.23 - 18:49 #6854265
Sambura
посетители



:(
07.02.23 - 18:51 #6854267
hedgehog
посетители



https://kondratio.livejournal.com/720369.html
Население Земли быстро сокращается. Оценить это сокращение возможно хотя бы по реальной численности населения Китая. ................................. аргументы в пользу того, что население Китая раза в 3-4 меньше, чем нас приучили думать
07.02.23 - 18:56 #6854269
netman
посетители



А мне интересно, вот Багира переживает, там алгоритмы, цифровизация, электронные деньги, тотальный контроль. А разве всё это не было в горячо любимом СССР. Там человек условно заработавший миллион мог его потратить? Или бесконтрольно поселиться где либо, или не работать, или приобрести то либо без ведома государства? А отключить одной кнопкой или росчерком пера его могли?
07.02.23 - 19:04 #6854270
Sambura
посетители



:(
07.02.23 - 19:15 #6854271
Багира1402
посетители



QUOTE
Там человек условно заработавший миллион мог его потратить? Или бесконтрольно поселиться где либо, или не работать, или приобрести то либо без ведома государства? А отключить одной кнопкой или росчерком пера его могли?


Мог. Причём, если заработал эти деньги официально, то мог. И, даже, если неофициально тоже мог.

Слушай, Нетман, таких примеров у меня есто очень много.
Один для тебя спецом - друг Высоцкого Туманов.
Ну и второй пример литературный, но абсолютно соответствующий реальной жизни, собственно с неё и писанный - миллионер Корейко из "Золотого телёнка", а как преемник и отжиматель - Ося Бендер, турецкий верноподданный.

А вот отключить никак не могли.

И это всё при том, что на самом деле СССР был в разное время разным.

QUOTE
ПОЖАЛУЙСТА - ЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА... Никто, наверное, не поверил бы лет 5 назад в то, что происходит сейчас с нами. Один из самых серьезных и опасных моментов – это легитимизация Куар кодов для Граждан, То есть - для Человека. Многие, не разобравшись, - думают - «Ну что такого, - еще один документ, как Снилс или Инн». Но, - это вообще абсолютно не так.

И Ковид тут тоже не причем – для защиты от Ковида вполне Хватило бы сертификатов и нормальной программы учеты этих сертификатов. НИКАКОЙ необходимости в аспекте заботы о здоровье граждан – тут НЕТ.

Куар код – это вообще не документ. И даже никакая не ссылка на другие документы. Куар код – это товарный код или Номер (просто очень длинный номер, позволяющий зашифровать в себе много информации).

По сути Куар код - со временем как раз должен заменить Все документы. Включая паспорт, свидетельство о рождении, медицинскую книжку, инн, снилс, диплом и так далее. Именно для этого он и вводится. Для тотального контроля.

И что в результате получится ? Постараюсь объяснить максимально наглядно. Это все равно что отнести ВСЕ свои документы (включая документы на имущество и даже -Детей) в какое либо государственное учреждение. Другими словами –полностью и сто процентов доверить их этому учреждению.

Вот тут открывается первая опасность – вся эта информация о вас и ваших документах может быть мгновенно изменена теми, кто имеет к ней доступ. Ведь – эта информация не будет иметь никакого физического носителя.

По щелчку пальцев вы можете лишиться и имущества и даже детей. Или, например, - «получить» опасное инфекционное заболевание, - и вас закроют в бокс или лагерь. Или стать виновным в преступлении. Но, знаете – даже это не самое страшное. Еще кое-что гораздо хуже и опаснее.

Очень часто люди упоминают Нюрнбергский процесс над фашистами, совершившими преступления против Человечества. Так почему же - присвоение номера Человеку – Считается преступление против Человечества?

Есть учреждения, где давно уже Людям присваивают Номера. Это – колонии или тюрьмы. Их присваивают заключенным. Как думаете, - для чего это делается? Думаете – так легче упорядочить? Или думаете, - номера запоминаются лучше Фамилий?... Нет и еще раз нет.

Причина совершенно в другом. Кого Вам будет легче ударить или затащить в ледяной карцер? Сергеева Александра или номер 32456? Дело в том, что совершать насилие над подобными себе – это против природы человека. Это идет еще с древних времен, - когда в группе человеку было легче выжить, чем одному.

Понимаете о чем я? Я – Валера – Ты Саша – Мы оба – Люди… . А что получается когда человеку присвоен номер, - Я – Валера – Ты 32456… . То есть Ты – уже не человек – у тебя нет имени (ты уже не в мой группе, племени), - и поэтому я могу делать с тобой, все что захочу.

ДА, ДА, ДА и еще Раз ДА!!! Именно так Это работает! Так что, человек, – у которого номер – Вместо Имени – это уже НЕ человек. И с ним (и с его детьми, которым тоже будут присвоены номера), - можно делать Все что угодно! Какие тут Права на что то?... . У номера НЕТ и Не может быть никаких Прав. Вот, - Что будет если Куар коды пропишут в Законах… .

Так что, - Помогите друг другу и самим Себе. Объясняйте и распространяйте эту информацию ВСЕМИ Способами!!! Наше Спасение - в Наших Руках!!!

P/S …. ИЛИ … - Вы можете не помогать… . Не рассылать эту информацию, продолжать выполнять все подряд приказы и поручения вышестоящих… Ведь вам нужно платить кредит за новый телевизор или отдых в Турции, нужно ремонтировать машину, да и кормиться же нужно… Верно?... А то не дай бог начальство что узнает… премии же лишат…или уволят…

Ведь всегда же найдутся Другие, которым больше всех надо. Те, кто борется с несправедливостью, ложью и наступающей катастрофой. Которым, как вы думаете, не нужно кормить себя и своих детей. Поэтому - они и не боятся отстаивать свои права и свою жизнь. Эти Другие – они Сами Справятся . Они и Защитят заодно и Ваши права и Ваших детей. А Вы – просто закрывайте глаза и продолжайте жить так, как будто ничего не было.

Но…. А что если Другие без Вас не справятся? Что если без Вашего участия у них не хватит сил? Тогда ваши глаза точно откроются, но будет уже поздно… . Что Вы будете делать если ваш ребенок приглянется кому-нибудь из элиты или просто вышестоящих?

Тогда (после узаконивания номеров людей ДАЖЕ это станет осуществимым) – Вы уже ничего не сможете. Вас – объявят больным или преступником, а ребенка – заберут. А пока - пока Вы можете - закрывать свои глаза. Это же еще не наступило, - верно?

Это тот случай когда - Репост, - реально очень много значит...


Как тебе такое? Нравится?
07.02.23 - 19:22 #6854272
Sambura
посетители



:(
07.02.23 - 19:23 #6854273
Mini Me
развлекающийся
автофорумцы



QUOTE (555 @ 07.02.23 - 19:49)
А патамушта надо не слушать чо говорят, а думать самому.
Если изначально бесплатно ставят прививки - значит это Кому-то надо?

Это кому надо "Кому-то надо"!

Щас обрабатываются результаты вакцинации.
Ампулы были пронумерованы, и ФИО подопытного была приписана при вакцинации.
Такшта следущая волна будет более эффективной.
Именно поэтому "антиваксеры" теперь будут на правах террористов. (топить в сортирах, как зовещщал Великий Влодыка Пути!)

1) Тебя мама бесплатно родила, или ради маткапитала?
2) При вакцинации в торговых центрах даже документы не проверяли))) Можно было хоть Кадилаком, хоть 555-тычем представиться. Теоретик, блин.
3) Давно пора.
___________________________________
Баг(ира): постит очередную простыню сумасшедшего бреда.
Начинается, как всегда, с волшебного слова:
QUOTE
ПОЖАЛУЙСТА - ЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА...
07.02.23 - 19:44 #6854274
netman
посетители



QUOTE (Багира1402 @ 07.02.23 - 20:22)
QUOTE
Там человек условно заработавший миллион мог его потратить? Или бесконтрольно поселиться где либо, или не работать, или приобрести то либо без ведома государства? А отключить одной кнопкой или росчерком пера его могли?


Мог. Причём, если заработал эти деньги официально, то мог. И, даже, если неофициально тоже мог.

Слушай, Нетман, таких примеров у меня есто очень много.
Один для тебя спецом - друг Высоцкого Туманов.
Ну и второй пример литературный, но абсолютно соответствующий реальной жизни, собственно с неё и писанный - миллионер Корейко из "Золотого телёнка", а как преемник и отжиматель - Ося Бендер, турецкий верноподданный.

А вот отключить никак не могли.

И это всё при том, что на самом деле СССР был в разное время разным.


Багира, миллионер Корейко как раз яркий пример того, что имея миллион в СССР он не нужен. Так же как и товаришь Бендер, который пытался через Румынию вывезти его. Ну да ладно это фантазии Ильфа и Петрова. А по поводу куаркодов почему такая паника? А Как же ИНН? Это что? Я помню в свое время церковь там чтото залупилась типа число дьявола, человеку нельзя номер присваивать бла, бла, но от неё откупились разрешив беспошлинно ввозить сигареты и алкоголь. Ну и кому верить?
07.02.23 - 19:47 #6854275
Багира1402
посетители



QUOTE
А Как же ИНН?


ИНН привязан только к твоему личному металлическому счёту, который собственно и есть твоё родовое наследие.
И чего то там обнулить через ИНН невозможно. В отличие от кукушки. Ты никогда не узнаешь какие манипуляции происходят с твоим физическим лицом.
07.02.23 - 19:53 #6854276
netman
посетители



QUOTE (Багира1402 @ 07.02.23 - 20:53)
QUOTE
А Как же ИНН?


ИНН привязан только к твоему личному металлическому счёту, который собственно и есть твоё родовое наследие.
И чего то там обнулить через ИНН невозможно. В отличие от кукушки. Ты никогда не узнаешь какие манипуляции происходят с твоим физическим лицом.

Не знаю, возможно. Я этим особо не заморачивался. Я вообще считаю, что нахер такие сложные движения, если проще и дешевле любого устранить физически. Чик и нету!
07.02.23 - 20:00 #6854277
Багира1402
посетители



Так они и устраняют физически всех.

Ну не стрелять же из пулемёта? Это ж негуманно, не демократически.
07.02.23 - 20:12 #6854279
Бездельник
посетители



ипанутая
07.02.23 - 20:23 #6854280
Taiway
посетители



QUOTE (Бабуля @ 07.02.23 - 14:35)
Слышите воет?
На ветер.

бамбак с бодуна?


Багира реально е*нутая. Начиная от левых непроверенных ссылок и полного непонимания "цитируемого" (а по факту - вольно пересказываемого свободного перевода вперемешку с вымыслом), и заканчивая полным ахтунгом про "куар код - это товарный код". Это примерно как "цифры - это цена, а значит ваш телефонный номер назначает вам цену, по которой вас можно купить!!! Ну примерно того же уровня шизофренический бред старухи, не понимающей сути технологии.

Ей место в изоляторе. И закрыть ее там надо гораздо раньше, чем остальные 7 миллиардов
07.02.23 - 20:36 #6854281
Бабуля
посетители



Нет, это про тебя, клон Самбуры. )


А по поводу куар-кодов Багира вправе тревожиться. Особенно у нас, где полная информация о человеке будет собрана в клеточках, которые ничем и никем не защищены.
Трудовые книжки уже отменили в бумажном виде или еще подождут?
"в 2023 году загсы перестанут выдавать свидетельства о браке (а также о рождении, смерти и разводе)" . Кому нужна бумажка - получат выписки из ЕГРН. ха-ха!

Что еще виртуальное от ваших личностей останется?
То что девочка занесет в ЕГРН?
А куар-код совсем упростит жизнь госмеханизма и жуликов.
07.02.23 - 20:42 #6854282
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Бабуля @ 07.02.23 - 17:42)
Нет, это про тебя, клон Самбуры. )


А по поводу куар-кодов Багира вправе тревожиться. Особенно у нас, где полная информация о человеке будет собрана в клеточках, которые ничем и никем не защищены.
Трудовые книжки уже отменили в бумажном виде или еще подождут?
"в 2023 году загсы перестанут выдавать свидетельства о браке (а также о рождении, смерти и разводе)" . Кому нужна бумажка - получат выписки из ЕГРН. ха-ха!

Что еще виртуальное от ваших личностей останется?
То что девочка занесет в ЕГРН?
А куар-код совсем упростит жизнь госмеханизма и жуликов.

я тебе этих QR-кодов наштампую столько, сколько захочешь.
07.02.23 - 21:18 #6854283
Багира1402
посетители



QUOTE
я тебе этих QR-кодов наштампую столько, сколько захочешь.


Когда ты не был женат, ты был гораздо умнее.

07.02.23 - 21:19 #6854284
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос