главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Никакой конспирологии., Только факты, информация, аналитика.
 
Готовы ли мы принять новый чудный мир?
1. Я готов, мне всё нравится, побегу вприпрыжку. [ 3 ]  [37.50%]
2. Я буду присматриваться, но сопротивляться не буду. [ 1 ]  [12.50%]
3. Мне не нравится, попробую как-то пропетлять, если только заставят. [ 0 ]  [0.00%]
4. Я буду активно сопротивляться, я не баран, никому не позволю за меня решать как мне жить и как распоряжаться своим имуществом. [ 4 ]  [50.00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
Sambura
посетители



:(
17.01.23 - 21:44 #6853228
hedgehog
посетители



QUOTE (netman @ 17.01.23 - 20:54)
Так это получается, что всякие бомжи, алкаши, старпёры, да и просто многие жители России не имеющие интернета, центрального отопления и сортиров, не проверяющих ленту, не покупающих всякую x%&ню на Амазон и озон не будут вычислены алгоритмами? Ох%$нное будущее с новыми людьми!

с таким подходом вам социальных баллов на поездку на курорты Северного Кавказа не набрать...
17.01.23 - 22:16 #6853229
Бездельник
посетители



QUOTE (netman @ 17.01.23 - 19:54)
Так это получается, что всякие бомжи, алкаши, старпёры, да и просто многие жители России не имеющие интернета, центрального отопления и сортиров, не проверяющих ленту, не покупающих всякую x%&ню на Амазон и озон не будут вычислены алгоритмами? Ох%$нное будущее с новыми людьми!

часть переселят в города. со стариками проще. в 2021 в стране внезапно исчезло 1 млн пенсионеров (оф данные). И если честь что в РФ реально граждан живет 85 млн. то норм.

алгоритм x%&ня. какждый индивидален. И может выкинуть любой фортель не укладывающийся ни в какой алгоритм.
18.01.23 - 00:08 #6853230
555
посетители



QUOTE (Бездельник @ 18.01.23 - 00:08)
какждый индивидален. И может выкинуть любой фортель не укладывающийся ни в какой алгоритм.


Да
И некоторые думают что они герои, до самого последнего момента.
А потом вдруг раз - и пидарас.
18.01.23 - 02:10 #6853233
bambak
отклоненные



хуящщеров сегодня словил , сморчок беззубый ?
18.01.23 - 02:28 #6853237
walker
посетители



QUOTE

Наконец, Российское государство, озабоченное проблемой обеспечения на долговременной основе продовольственной безопасности, всячески поддерживает крестьян льготами, кредитами, возможностью бесплатного получения (или покупки с огромной скидкой) земельных участков для сельскохозяйственного производства. На Украине из крестьян пытаются выжать последние соки повышением налогов, акцизов, арендной платы, цен на ГСМ и т.д.

Если российское сельскохозяйственное законодательство распространить на украинские территории и проследить, чтобы оно хотя бы наполовину выполнялось местными чиновниками, украинские крестьяне решат, что Бог, за какие-то неведомые заслуги, вернул их в Эдем, что вернулся Золотой век человечества или наступил обещанный Лениным коммунизм. Им не надо ничего давать, в них не надо ничего вкладывать, им надо только разрешить свободно работать на своей земле по российским законам, и российское сельскохозяйственное производство вырастет раза в два-три, а по некоторым видам продуктов Россия станет фактическим монополистом на мировом рынке.

Пройдёт три-четыре года спокойной жизни и за власть, которая подарила им осуществление трёхсотлетней мечты поколений, эти люди зубами порвут кого угодно. Потому что сражаться будут не за абстрактное начальство, а за возможность свободно трудиться на своей земле.

https://ukraina.ru/20230120/1042793404.html

Большая, грамотно написанная (в последнее время редкость) статья.
20.01.23 - 09:48 #6853306
555
посетители



QUOTE (walker @ 20.01.23 - 09:48)
QUOTE

за возможность свободно трудиться на своей земле.


Это будет земля Ткачева, кстати.
Есть такой самый крупный землевладелец
21.01.23 - 01:17 #6853336
Mini Me
развлекающийся
автофорумцы



На CLAASе как раз освоят выпуск плугов для конной пахоты (высокоточных плугов, раскроенных на немецких лазерах, гнутых на немецких гибочных центрах и сваренных немецкими роботами)...
21.01.23 - 10:20 #6853342
Sambura
посетители



:(
21.01.23 - 10:29 #6853344
hedgehog
посетители



QUOTE (walker @ 20.01.23 - 09:48)
QUOTE

Наконец, Российское государство, озабоченное проблемой обеспечения на долговременной основе продовольственной безопасности, всячески поддерживает крестьян льготами, кредитами, возможностью бесплатного получения (или покупки с огромной скидкой) земельных участков для сельскохозяйственного производства. На Украине из крестьян пытаются выжать последние соки повышением налогов, акцизов, арендной платы, цен на ГСМ и т.д.

Если российское сельскохозяйственное законодательство распространить на украинские территории и проследить, чтобы оно хотя бы наполовину выполнялось местными чиновниками, украинские крестьяне решат, что Бог, за какие-то неведомые заслуги, вернул их в Эдем, что вернулся Золотой век человечества или наступил обещанный Лениным коммунизм. Им не надо ничего давать, в них не надо ничего вкладывать, им надо только разрешить свободно работать на своей земле по российским законам, и российское сельскохозяйственное производство вырастет раза в два-три, а по некоторым видам продуктов Россия станет фактическим монополистом на мировом рынке.

Пройдёт три-четыре года спокойной жизни и за власть, которая подарила им осуществление трёхсотлетней мечты поколений, эти люди зубами порвут кого угодно. Потому что сражаться будут не за абстрактное начальство, а за возможность свободно трудиться на своей земле.

https://ukraina.ru/20230120/1042793404.html

Большая, грамотно написанная (в последнее время редкость) статья.

НО!! сначала все сп%$&ить, тракторы вывезти в Чечню, зерно и кукурузу с подослнечником просто продать через порты Крыма, а хохлам заблокировать оставшиеся порты, а когда блокада не удалась после потери крейсера, просто всё что можно заминировать.
План точный и чоткий, как швейцарские часы!!
21.01.23 - 12:10 #6853354
Багира1402
посетители



QUOTE
Техас возможно станет первым штатом, где химтрейлы будут запрещены

Техас должен стать первым штатом, который потенциально запретит распыление аэрозольных твердых частиц в небо — явление, обычно называемое «химтрейлами».
Infowars.com сообщает: В петиции говорится: «Мы, нижеподписавшиеся, являемся гражданами Техаса, которые требуют, чтобы законодатели нашего штата приняли закон о защите наших семей, домашних животных, сельскохозяйственных культур, воды и окружающей среды от любых негативных побочных эффектов округа, штата, военных, а корпораций, организаций, распыляющих химикатов в наше небо».

Петиция появилась после того, как ученые-геологи опубликовали статью в журнале «Advanced In Social Sciences Research Journal» (https://journals.scholarpublishing.org/index.php/ASSRJ/index) в прошлом году, обвинив ООН в участии в заговоре с целью уничтожения окружающей среды Земли.


Идиоты, которые не верили в химтрэйлы, получили очередной подсрачник.
22.01.23 - 15:38 #6853398
Багира1402
посетители



Очередное тыкание мордой лица в стену идиотов, вопящих про конспирологию - вай-вай-вай - что вы выдумываете какие-то наночастицы в факцинах?

QUOTE
Генеральный директор Pfizer Альберт Бурла признает, что в смертельной инъекции сотни ингредиентов, включая наночастицы.


А главздравмогилокозёл немецкий в процессе чистосердечного признания выдал:

QUOTE
В Давосе: Маска - это всего лишь символ!
Лаутербах - главарь системы здравоохранения крупнейшей стране Евросоюза этого вообще не скрывает.
Маски, блокировки и меры никогда не имели медицинской цели, а были призваны напугать и сломить сопротивление экспериментальным вакцинам. Самый выгодный переворот в мировой истории.
(Стефан Хомбург)


Масочку наденьте. Ага. Мы помним.


Вот, что апокалипсис животворящий делает. Саморазоблачения сыпятся как из рога изобилия.
Что-то идёт не по плану.

QUOTE
"Даже если бы я был полностью привит, я бы восхищался непривитыми за то, что они выдержали величайшее давление, которое я когда-либо видел, в том числе со стороны супругов, родителей, детей, друзей, коллег и врачей.

Люди, способные на такую индивидуальность, мужество и такие критические способности, несомненно, воплощают в себе лучшее, что есть в человечестве.

Они встречаются везде, во всех возрастах, уровнях образования, странах и мнениях.

Они особого рода; это солдаты, которых желает иметь в своих рядах любая армия света..."

Кристиан Бланшон

https://3rm.info/main/91219-oni-sut-narodov...ergerojami.html


Слава непреклонным!
23.01.23 - 07:26 #6853452
Sambura
посетители



:(
23.01.23 - 08:01 #6853454
Бабуля
посетители



Спутник действует на тузиков специфически.
Хвост не отваливается? )
23.01.23 - 08:20 #6853456
bambak
отклоненные



QUOTE (Бабуля @ 23.01.23 - 08:20)
Спутник действует на тузиков специфически.
Хвост не отваливается? )

У тузика Самбурки отвалился очень важный мужской орган - яйца.
А может его и никогда не было.
Я вверху высказывался, что Самбура с детства был гермафродитом, поэтому его и не взяли в армию. Сиё находится в дальнейшей разработке и подтверждении.
Но может и сам оскопился, так как очень боится мужских занятий и поступков.
Вот и форуме постоянно лает на тех, кто ему не может вломить .
Мразина, одним словом, наша сученька Самбура без яиц :unsure:
23.01.23 - 16:52 #6853460
Бабуля
посетители



Бамбак, ты вроде из инженеров будешь или откуда?
23.01.23 - 17:57 #6853463
bambak
отклоненные



Да ! я артист больших и малых академических театров, изучавший теорему Котельникова и бравший интегралы
моя работа была видна и слышна очень издалека и слышна на многих континентах земного шара и даже в космосе :o
23.01.23 - 18:26 #6853464
Taiway
посетители



QUOTE (Багира1402 @ 23.01.23 - 07:26)
Очередное тыкание мордой лица в стену идиотов, вопящих про конспирологию - вай-вай-вай - что вы выдумываете какие-то наночастицы в факцинах?

QUOTE
Генеральный директор Pfizer Альберт Бурла признает, что в смертельной инъекции сотни ингредиентов, включая наночастицы.


А главздравмогилокозёл немецкий в процессе чистосердечного признания выдал:

QUOTE
В Давосе: Маска - это всего лишь символ!
Лаутербах - главарь системы здравоохранения крупнейшей стране Евросоюза этого вообще не скрывает.
Маски, блокировки и меры никогда не имели медицинской цели, а были призваны напугать и сломить сопротивление экспериментальным вакцинам. Самый выгодный переворот в мировой истории.
(Стефан Хомбург)


Масочку наденьте. Ага. Мы помним.


Вот, что апокалипсис животворящий делает. Саморазоблачения сыпятся как из рога изобилия.
Что-то идёт не по плану.

QUOTE
"Даже если бы я был полностью привит, я бы восхищался непривитыми за то, что они выдержали величайшее давление, которое я когда-либо видел, в том числе со стороны супругов, родителей, детей, друзей, коллег и врачей.

Люди, способные на такую индивидуальность, мужество и такие критические способности, несомненно, воплощают в себе лучшее, что есть в человечестве.

Они встречаются везде, во всех возрастах, уровнях образования, странах и мнениях.

Они особого рода; это солдаты, которых желает иметь в своих рядах любая армия света..."

Кристиан Бланшон

https://3rm.info/main/91219-oni-sut-narodov...ergerojami.html


Слава непреклонным!

Здарова, ебанько!) А сможешь для желающих просветиться пояснить, что такое "наночастицы" и чем они опасны? :D
23.01.23 - 20:41 #6853465
Бабуля
посетители



Не следил за лучшим теннисистом мира Джоковичем, когда он послал организаторов Australian Open и отказался вакцинироваться?
А мог бы уколоться, мог документы подделать.
Ну как многие тут и думаю ты тоже. ))
23.01.23 - 21:01 #6853466
Бездельник
посетители



QUOTE (Бабуля @ 23.01.23 - 16:57)
Бамбак, ты вроде из инженеров будешь или откуда?

из стукачей он
23.01.23 - 22:44 #6853468
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос