главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (905) « Первая ... 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 [896] 897 898 899 900 901 902 903 904 905  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: Скоро цена земли, равно как и др.недвижимости, остановит свой рост и пойдет на спад
netman
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 19.07.24 - 17:57)


QUOTE

netman - я тебя теперь пугаюсь. Всю дорогу думал что ты один из моих знакомых. biggrin.gif

Да я сам его пугаюсь! Гля какая улыппка! Бери пушку и патроны! B)

Не пугайтесь. Внешность обманчива!
19.07.24 - 18:50 #6901722
gogson
зайчег
спортсмены



Ребята, подешевело ?

Есть коммерческая пустующая недвижимость которая продается дешево?
19.07.24 - 22:15 #6901733
Ruller
торговец
посетители



QUOTE (gogson @ 19.07.24 - 22:15)
Ребята, подешевело ?

Есть коммерческая пустующая недвижимость которая продается дешево?

:D А как же! Вот, специально для тебя - самый центр города, потолки как ты любишь. Первая линия. На пересечении двух оживленнейших артерий города. С арендаторами в комплекте. 600 баксов\квадрат:
https://www.avito.ru/novorossiysk/kommerche...rami_2553351747

Если мало - могу предложить вариант побольше-поширше. Соседи - налоговая. Тож по 600 баксов. :D
https://www.avito.ru/novorossiysk/kommerche...1_m2_3576943733

Если тебе нужно без пафоса, будку для 20-30 сотрудников, то вот за цену двушки можно взять под офисы с неплохим расположением:
https://www.avito.ru/novorossiysk/kommerche....9_m_2958108568

Или вот конкретно для тебя предложение - продай в Новосити бетон и купи в 6 раз больше и в 2 раза круче. Пентхаус с собственным лифтом, 2х уровнях и с террасами. 13 лямов за 300 метров площадей.
https://www.avito.ru/novorossiysk/kommerche...27_m_3628362445
20.07.24 - 00:29 #6901741
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Ruller @ 19.07.24 - 21:29)

Или вот конкретно для тебя предложение - продай в Новосити бетон и купи в 6 раз больше и в 2 раза круче. Пентхаус с  собственным лифтом, 2х уровнях и с террасами. 13 лямов за 300 метров площадей. 
https://www.avito.ru/novorossiysk/kommerche...27_m_3628362445

кстати место очень хорошее, опробованное , там некий артём огулял дашу,
о чем сообщил на стене в виде мурала с сердечком. B)
И судя по всему философия:
https://50.img.avito.st/image/1/1.Hg0KJ7a5s...vtnVcTwxeH3LiK4
20.07.24 - 08:17 #6901747
gogson
зайчег
спортсмены



Жк Каскад это абсолютно бандитская тема, и риэлторов которые там предлагают что-то купить считайте черными преступными риэлторами.
Как Руллер.
20.07.24 - 20:42 #6901793
Ruller
торговец
посетители



QUOTE (gogson @ 20.07.24 - 20:42)
Жк Каскад это абсолютно бандитская тема, и риэлторов которые там предлагают что-то купить считайте черными преступными риэлторами.
Как Руллер.

:D Ахинея какая-то. Отсыпьте галаперидола этому буйно-помешанному. :D
20.07.24 - 22:52 #6901798
gogson
зайчег
спортсмены



Там же с документами проблемы в этом долгострое одну и ту-же недвижку перепродавали по несколько раз разным людям
21.07.24 - 09:49 #6901811
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (gogson @ 21.07.24 - 06:49)
Там же с документами проблемы в этом долгострое одну и ту-же недвижку перепродавали по несколько раз разным людям

я помню этот чудесный каскад, ещё когда он был качественно так затоплен. Интересно как воду оттуда откачивали ? И что там с арматурой? B)
21.07.24 - 19:31 #6901907
gogson
зайчег
спортсмены



QUOTE (onehalf3554 @ 21.07.24 - 19:31)
QUOTE (gogson @ 21.07.24 - 06:49)
Там же с документами проблемы в этом долгострое одну и ту-же недвижку перепродавали по несколько раз разным людям

я помню этот чудесный каскад, ещё когда он был качественно так затоплен. Интересно как воду оттуда откачивали ? И что там с арматурой? B)

Не знаю, место гамно, коммерцию там смотрел, сказали документов нет, может появятся когда-то там, - авантюра, знаю человека квартиру там купил, оказалось он уже шестой владелец квартиры. Судится может до сих пор.
Дом многострадальческий, не удивительно что руллер это предлагает.
21.07.24 - 21:10 #6901917
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (gogson @ 21.07.24 - 18:10)
QUOTE (onehalf3554 @ 21.07.24 - 19:31)
QUOTE (gogson @ 21.07.24 - 06:49)
Там же с документами проблемы в этом долгострое одну и ту-же недвижку перепродавали по несколько раз разным людям

я помню этот чудесный каскад, ещё когда он был качественно так затоплен. Интересно как воду оттуда откачивали ? И что там с арматурой? B)

Не знаю, место гамно, коммерцию там смотрел, сказали документов нет, может появятся когда-то там, - авантюра, знаю человека квартиру там купил, оказалось он уже шестой владелец квартиры. Судится может до сих пор.
Дом многострадальческий, не удивительно что руллер это предлагает.

строить это начали примерно в 90-ых в конце.
Когда я шёл иногда с работы(2007 год примерно), наблюдал качественно подтопленные цокольные этажи этого дворца етиегозаногу.

QUOTE

Мощность электросети: 220 кВт

Ого ! B)
21.07.24 - 21:56 #6901927
Ruller
торговец
посетители



QUOTE (gogson @ 21.07.24 - 21:10)
QUOTE (onehalf3554 @ 21.07.24 - 19:31)
QUOTE (gogson @ 21.07.24 - 06:49)
Там же с документами проблемы в этом долгострое одну и ту-же недвижку перепродавали по несколько раз разным людям

я помню этот чудесный каскад, ещё когда он был качественно так затоплен. Интересно как воду оттуда откачивали ? И что там с арматурой? B)

Не знаю, место гамно, коммерцию там смотрел, сказали документов нет, может появятся когда-то там, - авантюра, знаю человека квартиру там купил, оказалось он уже шестой владелец квартиры. Судится может до сих пор.
Дом многострадальческий, не удивительно что руллер это предлагает.

:D Ну вот только не надо дурака включать. Сейчас все элементарно пробивается через ЕГРН. А чтобы не попасть впросак - достаточно сделку с привлечением нормальной конторы оформлять, этот принцип кстати для всестран мира одинаков. Чё там и куда судится - оно уже не твоего ума дело будет. Ребята проверят досконально всю подноготную - это их работа и их зона ответственности.
Теперь на личности немного перейду. Ты спросил про дешевую коммерцию - я тебе накидал ссылок. К одной из четырех ты начинаешь придираться, придумывая ахинею разную. Риэлтором черным пытаешься меня представить... Зачем?.. Чтобы что?.. Ну я понимаю - у баб сплетни... Но ты же вроде мужик, а не баба. Вполне себе успешный... Зачем оно тебе надо - сплетни разводить?..
Еще раз - завязывай бухать. До добра бухло не доведет. Тогда не придется посты тереть по утрам пачками.
22.07.24 - 01:45 #6901937
gogson
зайчег
спортсмены



Руллер не злись, все хорошо будет, я же любя
22.07.24 - 07:49 #6901943
netman
посетители



QUOTE (Ruller @ 22.07.24 - 02:45)
А чтобы не попасть впросак - достаточно сделку с привлечением нормальной конторы оформлять, этот принцип кстати для всестран мира одинаков. Чё там и куда судится - оно уже не твоего ума дело будет. Ребята проверят досконально всю подноготную - это их работа и их зона ответственности.

Я возможно не совсем в курсе нынешних реалий, тогда проясни. Что разве есть такие риэлторские конторы, которые возьмут на себя ответственность в случае какого либо кидка или мошеннической схемы? Или вся суть конторы скачать типовой договор из интернета, ну и пробить из открытых источников, то что находиться в свободном доступе?
22.07.24 - 09:15 #6901948
Ruller
торговец
посетители



QUOTE (netman @ 22.07.24 - 09:15)
QUOTE (Ruller @ 22.07.24 - 02:45)
А чтобы не попасть впросак - достаточно сделку с привлечением нормальной конторы оформлять, этот принцип кстати для всестран мира одинаков. Чё там и куда судится - оно уже не твоего ума дело будет. Ребята проверят досконально всю подноготную - это их работа и их зона ответственности.

Я возможно не совсем в курсе нынешних реалий, тогда проясни. Что разве есть такие риэлторские конторы, которые возьмут на себя ответственность в случае какого либо кидка или мошеннической схемы? Или вся суть конторы скачать типовой договор из интернета, ну и пробить из открытых источников, то что находиться в свободном доступе?

Почти все крупные конторы сейчас такую опцию имеют. Вот например:

https://blog.domclick.ru/nedvizhimost/post/...lka-s-garantiej
22.07.24 - 11:30 #6901950
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Ruller @ 22.07.24 - 08:30)
QUOTE (netman @ 22.07.24 - 09:15)
QUOTE (Ruller @ 22.07.24 - 02:45)
А чтобы не попасть впросак - достаточно сделку с привлечением нормальной конторы оформлять, этот принцип кстати для всестран мира одинаков. Чё там и куда судится - оно уже не твоего ума дело будет. Ребята проверят досконально всю подноготную - это их работа и их зона ответственности.

Я возможно не совсем в курсе нынешних реалий, тогда проясни. Что разве есть такие риэлторские конторы, которые возьмут на себя ответственность в случае какого либо кидка или мошеннической схемы? Или вся суть конторы скачать типовой договор из интернета, ну и пробить из открытых источников, то что находиться в свободном доступе?

Почти все крупные конторы сейчас такую опцию имеют. Вот например:

https://blog.domclick.ru/nedvizhimost/post/...lka-s-garantiej

многа букав в ссылке. То-есть кто страх%$т сделку?
кто будет выплачивать страховку в случае наебахтунга покупателя со стороны продавца?
А то я очень часто слышу про какие-то гарантии,
как только я справшиваю кто будет компенсировать убытки, все сразу прячут джоппы в кусты. B)
22.07.24 - 11:56 #6901952
gogson
зайчег
спортсмены



Сомневаюсь что риэлтор возьмет какую либо ответственность.
22.07.24 - 13:41 #6901980
555
посетители



:D :D :D
путен горонтируэ порядочность и прозрачность зделки!!!

- А деньги где?
- Какие деньги?!

"Не пойманный - не вор!" ©
22.07.24 - 13:55 #6901983
Ruller
торговец
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 22.07.24 - 11:56)
QUOTE (Ruller @ 22.07.24 - 08:30)
QUOTE (netman @ 22.07.24 - 09:15)
QUOTE (Ruller @ 22.07.24 - 02:45)
А чтобы не попасть впросак - достаточно сделку с привлечением нормальной конторы оформлять, этот принцип кстати для всестран мира одинаков. Чё там и куда судится - оно уже не твоего ума дело будет. Ребята проверят досконально всю подноготную - это их работа и их зона ответственности.

Я возможно не совсем в курсе нынешних реалий, тогда проясни. Что разве есть такие риэлторские конторы, которые возьмут на себя ответственность в случае какого либо кидка или мошеннической схемы? Или вся суть конторы скачать типовой договор из интернета, ну и пробить из открытых источников, то что находиться в свободном доступе?

Почти все крупные конторы сейчас такую опцию имеют. Вот например:

https://blog.domclick.ru/nedvizhimost/post/...lka-s-garantiej

многа букав в ссылке. То-есть кто страх%$т сделку?
кто будет выплачивать страховку в случае наебахтунга покупателя со стороны продавца?
А то я очень часто слышу про какие-то гарантии,
как только я справшиваю кто будет компенсировать убытки, все сразу прячут джоппы в кусты. B)

Ну как-бэ в данном конкретном случае - домклик и будет. Там вроде все четко написано. И букав там совсем немного - просто шрифт большой.
Цена вопроса - 35-85тр за объект стоимостью до 25 лямов. На мой взгляд ценник более чем адекватный. Другой вопрос - это то что они естественно не только на страховке наживутся, они еще и комиссии сдерут как с продавца, так и с покупателя.
Эта история мне очень напоминает мою работу в прошлом с БУ. При покупке конечно всегда железо тестилось, как тестились и сборки из этого железа при продаже. Но если вдруг железо выходило из строя в гарантийный срок - это был целиком и полностью мой попадос. На железки я давал гарантию 3 месяца, а на сборки - пол года. И меня это не сильно напрягало, т.к. процент обращений в гарантийные сроки был на уровне 5%, а маржа по БУ - 30-50%. Можно было бы легко давать на БУ железо гарантию как на новое. Я даже экспериментировал в этом направлении недели две, но быстро понял что "не в коня корм". Парадокс был в том, что люди в таком случае чаще предпочитали отказаться от покупки вовсе или купить новое (а на новое у меня всего 9-13% маржи было). Боялись что это лохотрон какой-то, и им "впаривают". Так что оптимум был установлен "опытным путем" и никакого отношения к реальному положению дел с обращениями в ремонт не имел вовсе.
23.07.24 - 22:36 #6902106
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Ruller @ 23.07.24 - 19:36)
QUOTE (onehalf3554 @ 22.07.24 - 11:56)
QUOTE (Ruller @ 22.07.24 - 08:30)
QUOTE (netman @ 22.07.24 - 09:15)
QUOTE (Ruller @ 22.07.24 - 02:45)
А чтобы не попасть впросак - достаточно сделку с привлечением нормальной конторы оформлять, этот принцип кстати для всестран мира одинаков. Чё там и куда судится - оно уже не твоего ума дело будет. Ребята проверят досконально всю подноготную - это их работа и их зона ответственности.

Я возможно не совсем в курсе нынешних реалий, тогда проясни. Что разве есть такие риэлторские конторы, которые возьмут на себя ответственность в случае какого либо кидка или мошеннической схемы? Или вся суть конторы скачать типовой договор из интернета, ну и пробить из открытых источников, то что находиться в свободном доступе?

Почти все крупные конторы сейчас такую опцию имеют. Вот например:

https://blog.domclick.ru/nedvizhimost/post/...lka-s-garantiej

многа букав в ссылке. То-есть кто страх%$т сделку?
кто будет выплачивать страховку в случае наебахтунга покупателя со стороны продавца?
А то я очень часто слышу про какие-то гарантии,
как только я справшиваю кто будет компенсировать убытки, все сразу прячут джоппы в кусты. B)

Ну как-бэ в данном конкретном случае - домклик и будет. Там вроде все четко написано. И букав там совсем немного - просто шрифт большой.
Цена вопроса - 35-85тр за объект стоимостью до 25 лямов. На мой взгляд ценник более чем адекватный. Другой вопрос - это то что они естественно не только на страховке наживутся, они еще и комиссии сдерут как с продавца, так и с покупателя.
Эта история мне очень напоминает мою работу в прошлом с БУ. При покупке конечно всегда железо тестилось, как тестились и сборки из этого железа при продаже. Но если вдруг железо выходило из строя в гарантийный срок - это был целиком и полностью мой попадос. На железки я давал гарантию 3 месяца, а на сборки - пол года. И меня это не сильно напрягало, т.к. процент обращений в гарантийные сроки был на уровне 5%, а маржа по БУ - 30-50%. Можно было бы легко давать на БУ железо гарантию как на новое. Я даже экспериментировал в этом направлении недели две, но быстро понял что "не в коня корм". Парадокс был в том, что люди в таком случае чаще предпочитали отказаться от покупки вовсе или купить новое (а на новое у меня всего 9-13% маржи было). Боялись что это лохотрон какой-то, и им "впаривают". Так что оптимум был установлен "опытным путем" и никакого отношения к реальному положению дел с обращениями в ремонт не имел вовсе.

QUOTE

Гарантия безопасной сделки
Вы получите сертификат на возмещение стоимости объекта недвижимости на 3 года.

Домклик гарантирует возмещение рыночной стоимости недвижимости при утрате покупателем права собственности на рекомендованный к покупке объект. Максимальная сумма выплаты — до 25 млн рублей.

Если вы премиум-клиент, максимальная сумма выплаты составит 50 млн рублей.

ойййфсио! B) А что будет, ели они нифига не возместят? сертификат -это просто красивая, бумажечка с вензелями и печатями.
24.07.24 - 12:30 #6902127
Ruller
торговец
посетители



Ну как-бэ есть договор, в нем четко прописаны условия. При неисполнении договора одна дорога - в суд.

_____________________________________________________

Вот вам очередная "новость дня".
На днях в Госдуме приняли законопроект, в котором ввели понятия “социальный счет” и “социальный вклад” для людей с невысокими доходами. От привычных вкладов и накопительных счетов они будут отличаться некоторыми особенностями.
Открыть вклад сможет только человек, который лично получает соцподдержку от государства, договор заключается в электронной форме через “Госуслуги”. Пополнять вклад можно будет в любое время до максимальной суммы и даже частично снимать с него деньги, а также расторгать договор без уменьшения процентной ставки и без комиссий.
Специальные условия будут действовать только пока держатель вклада получает поддержку государства. И если его статус не изменится в течение первого года, вклад продлят еще на год.
Учитывая, что в стране почти 80 млн граждан получают соцвыплаты, такой гарантированный пассивный доход станет им дополнительной помощью. Кстати, ни в одной стране мира такого еще не делали. Приятно быть первыми.

"Положить на “социальный вклад” можно будет не более 50 тысяч рублей и обслуживаться он будет бесплатно. Ставка по соцвкладу равна максимальному размеру процентной ставки по вкладам физических лиц сроком до одного года включительно, привлекаемым конкретным банком. На остаток средств на счёте банк будет ежедневно начислять проценты в следующих размерах (их можно получать ежемесячно на свой банковский счет)
1) на остаток денежных средств в размере до 50 тыс. рублей – по ставке не менее одной второй действующей на дату начисления процентов ключевой ставки Банка России;
2) на остаток денежных средств в размере свыше 50 тыс. рублей – по ставке, установленной в договоре социального банковского счёта. "


В данной новости прекрасно всё! И максимальная сумма вклада в районе 500 баксов, и агромаднейшие прибыли с ее размещения, и количество россиян нуждающихся в соцподдержке, и метод открытия этого соцвклада, ну а самый писк - это то что "ни в одной стране мира такого еще не делали".


___________________________________________________________


МОСКВА, 24 июл - РИА Новости. Возраст у россиян сместился примерно на 10 лет, так, например, тем, кому сейчас 40 лет, чувствуют себя на 30, а 50-летние - на 40, заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко.
«
"Сегодня возраст сместился. Люди, которым сегодня 40, чувствуют себя лучше по сравнению с предыдущими периодами, их сравнивают с 30-летними. Те, кто достиг возраста 50, чувствуют себя как 40-летние. Это нормальное развитие здравоохранения и нормальное отношение к собственному здоровью",- сказал Мурашко журналистам на форуме "Здоровое общество".

^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
24.07.24 - 12:45 #6902132
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: onehalf3554

Topic OptionsСтраницы: (905) « Первая ... 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 [896] 897 898 899 900 901 902 903 904 905  ответить | новая тема | опрос