главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
SHAMAN.
автофорумцы



Да у всех нервы на приделе были , но это было вчера и надо смотреть вперед и выходить из создавшейся ситуации сообща .... а те кто просто хочет воздух сотрясать пусть идут в лес .
12.04.09 - 21:12 #2630844
sky10
посетители



ну на конец начали по не могу переходить к решению проблем. Готов оказать финансовую, физическую и любую другую помощь
12.04.09 - 21:13 #2630846
Skybox
посетители



правильно Шаман, понаехали тут -))))))))))))))))))))
12.04.09 - 21:14 #2630853
A.R.S.
посетители



QUOTE (Данила @ 12.04.09 - 21:07)
QUOTE (Катёна @ 12.04.09 - 10:31)
QUOTE (нел @ 12.04.09 - 10:04)
наезжающие на организаторов могут организовать наезд своей *опы на мой член... попробуйте лучше соорудить..
хотя косяков немеряно........ :angry:

НЕЛ, вот вы такими фразами разбрасываетесь... Чего зря воздух сотрясаете ?
А по поводу организации и судейства - действительно было много косяков и несправедлиых моментов. Взять того же Рому Мороз - парень был дисквалифицирован только из-за того, что заметили его нарушение, хотя таких и других нарушений была уйма, но далеко не на всех это отразилось в плане дисквалификации. Неправильный немножко подход... получается, что иногородние участники достойны снисхождения, а местные, видимо, нет... Поставьте себя на место такого участника и попробуйте прочувствовать и проанализировать свои действия, если бы с вами так поступили. Некрасиво получается... Люди месяцами готовят машины ради нескольких стартов и возможно ради победы, а из-за личных конфликтов судейства и участников человек просто так может вылететь из соревнований...
И господин КОШКА, насчёт того, что Вы там побои сняли... нужно по-людски себя вести и не придётс ничего снимать. Начали по-мужски разбираться, значит и конец должен быть мужской, а не так как вы делаете.

Писец. Одни говорят что прижимали неместных, другие говорят, что прихимали своих. Оприделителсь наконец. А Роме нервы надо лечить.

Никто никого не прижимал!Не местных ,Не неместных! Просто очень сильно глючила телеметрия
а организаторы ей верили! И начался бардак..... Ну да ладно...
Готов помочь с написанием проги (правильной) к телеметрии! ;)
12.04.09 - 21:16 #2630860
dok
охотник
посетители



цитата Владимира Третьяка(белая 8ка под порше),взятая из ICQ.

""
скажи что я был во многих городах и ваши гонки мне лично понравились, а на следующий этап нас приедет намного больше так как будет уже с ночовкой гулять, и участников новых привезём

""


у человека на закиси мотор развалился. проект ни разу не дешевый,и сколько туда вложенно сил и времени не сложно догадаться,а денег и подавно. но человек никого не обвиняет,а собирается приехать на следующий этап со своей командой.


выводы делайте сами,господа.
12.04.09 - 21:19 #2630870
Skybox
посетители



это все здорово, конечно, когда мы с Вовой ехали в Краснодаре по дождю, и его тупо дисквалифицировали, все было гораздо хуже.
12.04.09 - 21:24 #2630888
SHAMAN.
автофорумцы



предлогаю в среду в 21.00 на дворце и собраться но не поарать о том как всем обидно и досадно а сделать конкретные предложения по участию или помощи в создании реальной поддержке автоспорта в нашем городе и надо выходить на новый более высокий уровень по проведению данных мероприятий , и без нашей поддержки уважаемые форумчане Это будет сделать очень сложно.
12.04.09 - 21:32 #2630930
A.R.S.
посетители



QUOTE (dok @ 12.04.09 - 21:19)
цитата Владимира Третьяка(белая 8ка под порше),взятая из ICQ.

""
скажи что я был во многих городах и ваши гонки мне лично понравились, а на следующий этап нас приедет намного больше так как будет уже с ночовкой гулять, и участников новых привезём

""


у человека на закиси мотор развалился. проект ни разу не дешевый,и сколько туда вложенно сил и времени не сложно догадаться,а денег и подавно. но человек никого не обвиняет,а собирается приехать на следующий этап со своей командой.


выводы делайте сами,господа.

Какие выводы ?, Его с этим Порше Больше не на одни(серьезные) соревнования не пустят! Поэтому Ему конечно Нравится :D ! ;)
12.04.09 - 21:34 #2630938
Skybox
посетители



Арсен, а что ты думаешь по поводу Смола, Игоря, 4ВД в классе монопривода?

Дим, почему не пустят , из за веса ?
12.04.09 - 21:35 #2630945
TourerV
посетители



QUOTE (Skybox @ 12.04.09 - 21:35)
Арсен, а что ты думаешь по поводу Смола, Игоря, 4ВД в классе монопривода?

Дим, почему не пустят , из за веса ?

А что тут думать, косяк телеметрии ;) :D :D :D

Я все же жду ответа от оргов, может я что то не так понял в регламенте? разъясните.
12.04.09 - 21:41 #2630970
SHAMAN.
автофорумцы



Да все и так понятно мое мнение что вылетили парни не по правилу и по хорошему Вадику не стоило ехать с Турерами он и в анлиме был бы не последним ;) но что сделано то сделано, хорошо что вообще и Вадик и наши парни успели проехать там Менты начали в наглую говорить сворачивайтесь время вышло и не чего не поделаеш тут ...
ЭТО ВСЕ ТАЗЫ ВИНОВАТЫ :D все ездют и ездют акаянные :D
12.04.09 - 21:47 #2630986
TourerV
посетители



QUOTE (SHAMAN. @ 12.04.09 - 21:47)
Да все и так понятно мое мнение что вылетили парни не по правилу и по хорошему Вадику не стоило ехать с Турерами он и в анлиме был бы не последним ;) но что сделано то сделано, хорошо что вообще и Вадик и наши парни успели проехать там Менты начали в наглую говорить сворачивайтесь время вышло и не чего не поделаеш тут ...
ЭТО ВСЕ ТАЗЫ ВИНОВАТЫ :D все ездют и ездют акаянные :D

Арсен я приехал туда не просто проехать ;)
Поэтому и прошу логического объяснения ПОЧЕМУ??? чем руководствовались организаторы принимая решение. Дабы в будушем не наступить на грабли.
12.04.09 - 21:53 #2631002
GoodSpeed
автофорумцы



QUOTE (SHAMAN. @ 12.04.09 - 21:47)
ЭТО ВСЕ ТАЗЫ ВИНОВАТЫ :D все ездют и ездют акаянные :D

Да, точно, еслиб не тазы я б в классе SL был бы вторым! :D
12.04.09 - 21:57 #2631020
Борис.
автофорумцы



QUOTE
ЭТО ВСЕ ТАЗЫ ВИНОВАТЫ biggrin.gif все ездют и ездют акаянные biggrin.gif  Да, точно, еслиб не тазы я б в классе SL был бы вторым! biggrin.gif

Они акаяные во многих классах выигрывают выигрывают да то не повод их паносить!!! ;)

QUOTE
оэтому и прошу логического объяснения ПОЧЕМУ??? чем руководствовались организаторы принимая решение. Дабы в будушем не наступить на грабли.

Подожди малеха Дима же ответил что все раскажет о своем решении как освободится от дел насущных.
12.04.09 - 22:07 #2631058
Sifon
автофорумцы



sky10 тебе во всех постах +100 :)
12.04.09 - 22:09 #2631073
ко.шка
справедливый
автофорумцы



Верёвки кстати это тема наятнуть!!!! А то эти ленты летали везде по датчикам..
Насчёт телеметрии, предлагаю её как-нить затестить на взлётке, на разных машинах..
Я помню этап осенью, когда жёлтый Опель выиграл вот тогда всё чётко и быстро получилось, все были довольны!
Квалификация сразу во всех классах, потом возврат, формируется сетка по типу турнира, потом проезжают по этой сетке все классы, возвращаются опять и так до финальных заездов! Считаю, что старая телеметрия лучше, её просто надо доработать или вылечить детские болезни новой! А насчёт вывода информации, для этого нужен отдельный человек и ноут!
12.04.09 - 22:47 #2631183
sky10
посетители



QUOTE (SHAMAN. @ 12.04.09 - 21:47)
Да все и так понятно мое мнение что вылетили парни не по правилу и по хорошему Вадику не стоило ехать с Турерами он и в анлиме был бы не последним ;) но что сделано то сделано, хорошо что вообще и Вадик и наши парни успели проехать там Менты начали в наглую говорить сворачивайтесь время вышло и не чего не поделаеш тут ...
ЭТО ВСЕ ТАЗЫ ВИНОВАТЫ :D все ездют и ездют акаянные :D

Так изначально и планировалось, что все полно и моно приводные машины разделить на 2 класса. Но что было поделать, если Вадик фактически остался один в своем классе? И честно говоря жаль что так получилось и еще очень жаль, что класс unlim тоже оказался малочисленным.
Еще конечно два огромнейших косяка это телеметрия и зрители. То что первый решится я лично не сомневаюсь, т.к. подход организаторов к соревнованиях заслуживает огромного уважения и решение этой проблемы не заставит себя долго ждать.
А вот со вторым надо конечно по серьезному поработать. Т.к. никакая милиция и военные такую толпу остановить не смогут :angry: Надо будет искать решение в нормальном ограждении.

Спасибо Sifon, просто очень жаль, что люди даже не принимавшие участия в соревнованиях, а что более обидно, проживающие в нашем же городе, начинают обсирать все подряд. :angry:
12.04.09 - 22:58 #2631209
Skybox
посетители



это утопия, люди будут тупо перепрыгивать через ограждения. решает только нормальная охрана, не боящаяся быдла
12.04.09 - 23:01 #2631216
Sifon
автофорумцы



QUOTE (sky10 @ 12.04.09 - 22:58)
Спасибо Sifon, просто очень жаль, что люди даже не принимавшие участия в соревнованиях, а что более обидно, проживающие в нашем же городе, начинают обсирать все подряд. :angry:

Да это так.


Кстати прошлый светофор мне нравился поболее этого.А зрители - большинство быки,которым насрать на всё <_<
12.04.09 - 23:12 #2631235
SHAMAN.
автофорумцы



я придумал решение с огражением на дворце раскажу :P :P :P
12.04.09 - 23:47 #2631300
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос