главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (50) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [4], Восстановление суверенитета России
ратмир
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 09.03.15 - 13:14)
QUOTE (ратмир @ 09.03.15 - 12:39)
QUOTE (EugeneSe @ 09.03.15 - 11:06)
QUOTE (ратмир @ 09.03.15 - 10:30)
Евгений, ты бы свои страхи не проецировал на всех подряд.

Хватает и без меня бесстрашных идиотов, думающих что война, это как в Ред Алерт или Контру поиграть. А война может ближе чем кажется. Прав свещенник, если начинают чесаться руки, что бы повоевать, война прийдет. Только кто из наших ястребов думает, что разрушат его дом, убьют его и его семью? Их, то, за что, за желание ножки в Одере омыть?

Читая тебя и тебе подобных не раз возникал вопрос - у вас всё в порядке с головой? Какая война? Какой Одер? Какиеястребы? Какие у кого руки чешутся? Что ты несешь? Мы что когда за свою историю кого-то захватывал или порабощали? Сними уже свой ролик "Я - русский либерал(очкодав, соплежуй, пораженный)!" Выполни свою миссию,наконец. Расскажи о себе всему миру.

Опять тебя понесло.
Учи историю, Ратмир. Один утверждает, что Россия никогда не терпела поражений, ты - что никогда ничего не захватывали. Дело давнее, но утверждать, что все в дерьме, и только мы, русские, белые и пушистые - значит принимать желаемое за действительное.

Хочешь пример? Зачем далеко ходить. Ты не на Кавказе ли живешь? И, например, Новороссийск - исконно русская территория. Хочешь подальше - русско-японская война, яркий пример и захвата и поражения. Ах, да, это царизм вел справедливую войну в геополитических интересах. Только Китаю от этого было не легче.
Кстати, на счет Китая:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Альянс_восьми_держав
Нельзя же видеть только то, что хочется видеть.

Сударь,я вас,правильно понял - чтобы восстановить историческую справедливость и снять к нашей стране все претензии касаемо нашей имперской агрессивности границы россии надо вернуть к границам московского княжества? Как идут дела со с"емками нового клипа про свою гражданскую позицию?
09.03.15 - 19:54 #6214869
EugeneSe
посетители



QUOTE (ратмир @ 09.03.15 - 19:54)
QUOTE (EugeneSe @ 09.03.15 - 13:14)
QUOTE (ратмир @ 09.03.15 - 12:39)
QUOTE (EugeneSe @ 09.03.15 - 11:06)
QUOTE (ратмир @ 09.03.15 - 10:30)
Евгений, ты бы свои страхи не проецировал на всех подряд.

Хватает и без меня бесстрашных идиотов, думающих что война, это как в Ред Алерт или Контру поиграть. А война может ближе чем кажется. Прав свещенник, если начинают чесаться руки, что бы повоевать, война прийдет. Только кто из наших ястребов думает, что разрушат его дом, убьют его и его семью? Их, то, за что, за желание ножки в Одере омыть?

Читая тебя и тебе подобных не раз возникал вопрос - у вас всё в порядке с головой? Какая война? Какой Одер? Какиеястребы? Какие у кого руки чешутся? Что ты несешь? Мы что когда за свою историю кого-то захватывал или порабощали? Сними уже свой ролик "Я - русский либерал(очкодав, соплежуй, пораженный)!" Выполни свою миссию,наконец. Расскажи о себе всему миру.

Опять тебя понесло.
Учи историю, Ратмир. Один утверждает, что Россия никогда не терпела поражений, ты - что никогда ничего не захватывали. Дело давнее, но утверждать, что все в дерьме, и только мы, русские, белые и пушистые - значит принимать желаемое за действительное.

Хочешь пример? Зачем далеко ходить. Ты не на Кавказе ли живешь? И, например, Новороссийск - исконно русская территория. Хочешь подальше - русско-японская война, яркий пример и захвата и поражения. Ах, да, это царизм вел справедливую войну в геополитических интересах. Только Китаю от этого было не легче.
Кстати, на счет Китая:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Альянс_восьми_держав
Нельзя же видеть только то, что хочется видеть.

Сударь,я вас,правильно понял - чтобы восстановить историческую справедливость и снять к нашей стране все претензии касаемо нашей имперской агрессивности границы россии надо вернуть к границам московского княжества? Как идут дела со с"емками нового клипа про свою гражданскую позицию?

Не передергивай. Не вали с больной головы на здоровую. Я не кричу про исконно русские территории, имеющие сакральное значение.

Будешь кричать про "исконно русские территории", жди обратки. Ничем их претензии от твоих не будут отличаться. Не вернуть ли Финляндию в лоно, раз правительство Ленина было нелигитимно, а Прибалтику, так вообще, Петр 1 купил у шведского короля. Что дальше?
И таких претензий в мире много. Великая Армения, Польша от моря до моря, Данциг, Трансильвания и тд и тп. Пока это было только криками, было полбеды. Кричат то многие.

А зачем мне снимать что то? Это ты у нас самоутверждаешся, считая других дураками.
А что там, умный ты наш, с твоим утверждением об отсутствии захватнических войн со стороны России?
09.03.15 - 23:04 #6215050
ратмир
посетители



QUOTE
Я не кричу про исконно русские территории, имеющие сакральное значение.
не передёргивай. я тоже не кричу. хватит свои диалоги с голосами в голове выкладывать тут и пытаться персонифицировать эти голоса через форумцев.

так что там с границами Московии? я готов ужаться. поможет, как думаешь?

та значит клип про русского либерального говножуя снят не будет? какая жаль. такой шедевр мир не увидит.
09.03.15 - 23:27 #6215060
EugeneSe
посетители



QUOTE (ратмир @ 09.03.15 - 23:27)
QUOTE
Я не кричу про исконно русские территории, имеющие сакральное значение.
не передёргивай. я тоже не кричу. хватит свои диалоги с голосами в голове выкладывать тут и пытаться персонифицировать эти голоса через форумцев.

так что там с границами Московии? я готов ужаться. поможет, как думаешь?

та значит клип про русского либерального говножуя снят не будет? какая жаль. такой шедевр мир не увидит.

Лихо ты с вопроса о захватнических войн соскочил на проблемы с территориями. Ты утверждал, что Россия не вела захватнических войн. Из приведенного примера ты высосал из пальца и приписал мне утверждение, что я предлагаю для снятия исторических претензий (чьих, кстати?) ужаться до границ Московского княжества. Или это тебе голоса в голове нашептали. А может как и у Осознанного, большие фразы в оперативке не умещаются?

Лишь бы не признать, что погорячился со своим утверждением на счет войн? Что там с Китаем?

Хамишь тоже для этого? Что бы быть посланным и гордо думать, какой ты умный непонятый дАртаньян, весь в белом, патриот, а остальные дураки, серуны, и тд? Ну ну. Смешно, право, Ратмир. Это же только выставляет на показ твои комплексы.

Это сообщение отредактировал EugeneSe - 09.03.15 - 23:46
09.03.15 - 23:39 #6215064
Sergius
наблюдатель
свои пацаны



Кривая ротмерская шавочка и тут хрипло тявкает... %(
09.03.15 - 23:42 #6215066
nick_v
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 09.03.15 - 23:39)
Смешно, право, Ратмир. Это же только выставляет на показ твои комплексы.

Да нету у него комплексов. И рефлексов, на которых другие зарабатывают тоже нет.
Терминатор последней модели без материальных изъянов и с последней прошивкой.
09.03.15 - 23:56 #6215082
ратмир
посетители



Я так и не увидел работы над клипом "Я-русский либеральный соплежуй". Зато вижу сплошной Гончаренко и обсуждение моей личности. Конечно,зачем что-то снимать или делать,когда можно без устали п%$&еть в инете. Так и безопаснее и ни к чему не обязывает. Евгениус,я хорошо тебя понимаю. Ты на крючке эмоций и ведешься на каждое слово,что застревает в твоем фильтре восприятия. Но поверь,доргой,я не с"ежаю с темы. Мне противно тратить время на пустые споры ради споров. Тем более с эмоционально неустойчивыми личностями. Ваши бесконечные попытки натянуть презерватив либерализма на русский глобус право просто смешны.
10.03.15 - 07:16 #6215155
EugeneSe
посетители



QUOTE (ратмир @ 10.03.15 - 07:16)
Я так и не увидел работы над клипом "Я-русский либеральный соплежуй". Зато вижу сплошной Гончаренко и обсуждение моей личности. Конечно,зачем что-то снимать или делать,когда можно без устали п%$&еть в инете. Так и безопаснее и ни к чему не обязывает. Евгениус,я хорошо тебя понимаю. Ты на крючке эмоций и ведешься на каждое слово,что застревает в твоем фильтре восприятия. Но поверь,доргой,я не с"ежаю с темы. Мне противно тратить время на пустые споры ради споров. Тем более с эмоционально неустойчивыми личностями. Ваши бесконечные попытки натянуть презерватив либерализма на русский глобус право просто смешны.

Значит херню писать - есть время, а на счет захватнических войн - нету.
Ну не захватывала Россия ничего, утверждение обратного, есть "попытки натянуть презерватив либерализма на русский глобус

10.03.15 - 07:45 #6215165
Гурий Уц
свои пацаны



QUOTE (EugeneSe @ 10.03.15 - 08:45)
Значит херню писать - есть время, а на счет захватнических войн - нету.

А почему ты выделяешь войны России в какую-то отдельную геополитическую категорию?
Значит ли это, что прочие государства не вели захватнических войн, либо их войны были менее захватническими, либо совершались во имя некоей безусловной благой цели?
10.03.15 - 08:03 #6215167
=olek_a=
посетители



прежде чем вступать в спор с Евгениусом, в строгом соответствии с либеральными правилами, необходимо уточнить значение фразы "захватнические войны". Иначе есть шанс, в процессе дебатов, скатится до выяснений смысловых значений междометий в тексте.
10.03.15 - 08:07 #6215169
Ген130
автофорумцы



у Евгена уровень занудности равняется 1,5 бондам.
10.03.15 - 08:25 #6215180
EugeneSe
посетители



QUOTE (=olek_a= @ 10.03.15 - 08:07)
прежде чем вступать в спор с Евгениусом, в строгом  соответствии с либеральными правилами, необходимо уточнить значение фразы "захватнические войны". Иначе есть шанс, в процессе дебатов, скатится до выяснений смысловых значений междометий в тексте.

А пример с Китаем, это какая война? За освобождение Китая?
Русско-японская война из-за чего началась? Неохота отвечать, ведь так хочется, что бы только запад был такой сякой, а Россия белая и пушистая.

А на счет правил, рекомендую учебник Логики для школьников почитать. Был при Сталине такой предмет в школе.

QUOTE (Ген130 @ 10.03.15 - 08:25=,10.03.15 - 08:07)

у Евгена уровень занудности равняется 1,5 бондам.


А что так вежливо? Жги крепче! Историю то читать потруднее будет, чем материться на форуме.

Это сообщение отредактировал EugeneSe - 10.03.15 - 09:37
10.03.15 - 09:33 #6215208
DESIRE
посетители



пишет любимый блоггер бомбака <_<
а может,он прав?
QUOTE
Сколько мы будем терпеть выходки американцев? Когда они уже отстанут от нас, чтобы в России наступил порядок? Из-за этого Обамы невозможно ни припарковаться правильно, ни машину помыть, ни парковку оплатить.

А если серьезно, то у меня другой вопрос. Госпропаганда активно уверяет, что во всем виноваты американцы. И кризисы они устраивают и оранжевые революции. Военные базы у них по всему миру, везде зоны их интересов, заполонили весь мир своими компьютерами, машинами, одеждой. Прививают нам свои ценности, доллар свой смогли даже в ДНР засунуть, как официальную валюту. Я уже молчу про то, что интернет, в котором мы сидим, проект ЦРУ.

Я, честно, не знаю про истинную роль американцев в революциях, войнах и финансовых кризисах. Но как у невольного потребителя российской пропаганды у меня возникают вопросы. Все эти рассказы выглядят как признание неограниченной власти и величия США. Они покупают чиновников и целые страны, они в любой точке мира решают свои вопросы. Они обваливают цены на нефть и провоцируют у нас финансовые кризисы. Как им удается устраивать у нас под носом революции? Как они провернули все это на Украине, и почему Россия не смогла им помешать? Почему, Россия не может устроить свою оранжевую революцию в Англии, Франции или Польше? Ведь все методички написаны, почему бы не воспользоваться чужим опытом?

Зачем Соловьев, Киселев или наши политики целыми днями рассказывают, какие американцы могущественные, великие и как все у них просто получается? Почему наши государственные СМИ так восхваляют Америку? Великого и ужасного Обаму, властелина планеты, вершителя судеб, знают у нас уже в каждой деревне. Я вот думаю, а не на американцев ли работают рожи в телевизоре? А лучшего пиара США еще никто не делал.
10.03.15 - 09:59 #6215231
Шатун
модэры



4 июля празник нашева виличия...
10.03.15 - 10:11 #6215243
DESIRE
посетители



бомбак назначил? :(
кстати,мне диплом после окончания ВУЗа выдавали именно 04/07 :(
10.03.15 - 10:24 #6215254
EugeneSe
посетители



Ратмир, ты не одинок.

"Спрашивать о войнах, которая Россия не выигрывала - провокация!" - говорит нам историк-краевед Псковсой области.

http://www.youtube.com/watch?v=EWfehLlYBeQ
10.03.15 - 17:36 #6215551
Ген130
автофорумцы



QUOTE (DESIRE @ 10.03.15 - 10:24)

кстати,мне диплом после окончания ВУЗа выдавали именно 04/07 :(

всё ясно <_<
10.03.15 - 18:59 #6215587
йцуке10
посетители



Накачу-ка за 4 июля!
И соседу ипло росхирачу - а чо он сука трезвый ходит...
10.03.15 - 19:44 #6215612
Shpatelek
посетители



QUOTE (йцуке10 @ 10.03.15 - 19:44)
Накачу-ка за 4 июля!

Лучше накати за 24 июля (по старому стилю).
В 1915 году. Шла первая мировая война.
...Во время обороны небольшой крепости Осовец, расположенной на территории нынешней Беларуси, маленькому русскому гарнизону требовалось продержаться лишь 48 часов. Он защищался более полугода – 190 дней!

Немцы применили против защитников крепости все новейшие оружейные достижения, включая авиацию. На каждого защитника пришлось несколько тысяч бомб и снарядов, сброшенных с аэропланов и выпущенных из десятков орудий 17-ти батарей, включавших две знаменитых «Больших Берты» (которые русские ухитрились при этом подбить).

Немцы бомбили крепость день и ночь. Месяц за месяцем. Русские защищались среди урагана огня и железа до последнего. Их было крайне мало, но на предложения о сдаче всегда следовал один и тот же ответ. Тогда немцы развернули против крепости 30 газовых батарей. На русские позиции из тысяч баллонов ударила 12-метровая волна химической атаки. Противогазов не было.

Все живое на территории крепости было отравлено. Почернела и пожухла даже трава. Толстый ядовито-зеленый слой окиси хлора покрыл металлические части орудий и снарядов. Одновременно германцы начали массированный артобстрел. Вслед за ним на штурм русских позиций двинулись свыше 7000 пехотинцев.

6 августа (24 июля по ст.ст.) 1915 года. Казалось, крепость обречена и уже взята. Густые, многочисленные немецкие цепи походили все ближе и ближе… И в этот момент из ядовито-зеленого хлорного тумана на них обрушилась… контратака! Русских было чуть больше шестидесяти. Остатки 13-й роты 226-го Землянского полка. На каждого контратакующего приходилось больше ста врагов!

Русские шли в полный рост. В штыковую. Сотрясаясь от кашля, выплевывая, сквозь тряпки обматывавшие лица, куски легких на окровавленные гимнастерки…

Эти воины повергли противника в такой ужас, что немцы, не приняв боя, ринулись назад. В панике топча друг друга, путаясь и повисая на собственных заграждениях из колючей проволоки. И тут по ним из клубов отравленного тумана ударила, казалось бы, уже мертвая русская артиллерия.

Это сражение войдет в историю как «атака мертвецов». В ходе ее несколько десятков полуживых русских воинов обратили в бегство 14 батальонов противника (7000 пехотинцев!)!!!

Русские защитники Осовца так и не сдали крепость. Она была оставлена позже. И по приказу командования. Когда оборона потеряла смысл. Врагу не оставили ни патрона, ни гвоздя. Все уцелевшее в крепости от немецкого огня и бомбежек было взорвано русскими саперами. Немцы решились занять руины только через несколько дней...(С)
10.03.15 - 20:44 #6215650
ратмир
посетители



Ну тут как, буйные выдохлись? Поутихли? Целый день не заходил, ждал.
10.03.15 - 21:15 #6215680
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (50) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос