главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Собака - друг человека, рекомендации/обсуждения/фото
Узбек Хатабыч
посетители



Кто может подсказать тренера для собаки. Желательно работающего в цемдолине. Обычный курс. Есть желание показать пса на выставках но как готовить собаку ХЗ.
15.06.10 - 14:37 #3537095
GalileO
посетители



2Узбек Хатабыч. Я занимаюсь со своей собакой в Клубе служ. собаководства. Площадка, честно, беспонтовая, нах-ся за ГАИ (где права продают), там еще магазин "Фейерверки", ближе площадки нет. Занятия в группе, собак всего 4. Инструктор вроде неплохой, но ожидала и лучше. Длительность ОКД 2-2,5 мес, стоимость 6500руб. Занятия три раза в неделю. Этот же инструктор готовит собак на ЗКС.
Вообще, мой Вам совет, заниматься в группе - шоб собака привыкала к внешним раздражителям.
17.06.10 - 08:39 #3541296
наташа79
посетители



Мою девочку ротвейлера тоже чуть не угробили. Вызвали скорую помощь из Кот и Пес. собака отказалась от еды, вела себя пассивно ( кот нагло жрал из ее миски, а она даже не рыкнула!!!!! в обычном состоянии кот был бы уже не жилец!) скорая приехала, посмотрели, сказали мочеполовое воспаление, типа лечитесь от простуды! Желаем удачи, взяли 1500 и уехали! Собачка моя вроди встала, но не ела. Вообщем я позвонила нашему заводчику, она мне сказала, что ждать нельзя и срочно на анализы! Мы рванули на Куниково. Там нас приняла врач Анна Григорьевна ( отчество может Геннадьевна). Сразу анализы, по результатам первых анализов начали проводить лечение, положили под капельницу, взяли еще кучу анализов, сделали узи! В результате у собаки завороток селезенки! Селезенка увеличилась в 2 раза! Я каждый день возила собаку на капельницы, уколы! Очень благодарна Анне Григорьевне, она спасла мне собаку. готовили ее к операции, но слава богу организм молодой (1,8г) выкарабкалась! Теперь езжу только в клинику на Куниково!
Кстати, когда моей девочке стало полегче, мне нужно было заставить ее кушать, чтоб проблем еще и с желудком потом не было. Я над ее чашкой кота держала и собачке моей пришлось хоть чу-чуть, но покушать! Сразу скажу: кот не пострадал!
17.06.10 - 09:33 #3541442
Jet_wolf
посетители



Узбек Хатабыч, могу посоветовать клуб Кинополь. Находится, конечно, далековато (Пионерская роща), но по словам собаководов там дрессируют лучше всего. (сами ходили туда только "посмотреть" но все понравилось, площадка обустроенная, все снаряды). И подготовка к выставке там есть. А какой породы у вас собачка? Там есть и выезд дресса на дом.

QUOTE
Инструктор вроде неплохой, но ожидала и лучше.

А как зовут вашего инструктора? Мы там тоже ОКД сдавали... не понравилось -_-

QUOTE
врач Анна Григорьевна ( отчество может Геннадьевна)

Как я помню все же Генадьевна :)
(и вроде у меня было смутное сомненье, что она раньше в Коте и Псе работала... 0_о ибо больше не представляю откуда она меня знает)

QUOTE
Теперь езжу только в клинику на Куниково!

Хех :D мы тоже оригиналы - на другой коней города - ну и пусть! и пофиг что рядом с домом 2 клиники - не нравцца ;)
17.06.10 - 11:13 #3541686
GalileO
посетители



QUOTE (Jet_wolf @ 17.06.10 - 11:13)
А как зовут вашего инструктора? Мы там тоже ОКД сдавали... не понравилось


Инструктора зовут Александр, фамилию даже не знаю, и пару занятий вела Татьяна Анатольевна
17.06.10 - 13:27 #3542104
Sonnet
посетители



_Freya_
Нет, не на пузе,а сбоку,на бедрах. Давно еще показывали, когда они поменьше были, сказали - нарушение обмена веществ. Не онко. Но некрасивоо! И все же вдруг они ей причиняют боль? Слышала, можно удалить жидкость, вот и интересуюсь, мож кто знает и сталкивался..
17.06.10 - 14:59 #3542359
Squirrel
посетители



Ребята, а подскажите-ка, пжл,
дворовая собака у родителей - ночью выпустили побегать, вернулся, как после битвы... :(
На задних лапах кровоподтеки - похоже, как следы зубов,
на переднюю вообще не наступает - может прокушено сухожилие, а может и перелом.... :'(
Не было ни вчера, ни сегодня возможности везти в клинику - пес большой.

Что посоветуете? - есть смысл вызвать скорую или по-любому все равно скажут везти на снимок как минимум?...
21.06.10 - 15:38 #3550838
rem1488
посетители



знакомый попросил разместить, суть вопроса:
он живет в Анапе, у него есть немецкая овчарка, кобель, возраст 2 года, вес около 80 кг. Собака пародистая, имеются награды, призы на выставках. Ищется породистая пара для случки, жду ответов
28.06.10 - 15:38 #3568235
_Freya_
посетители



Немецкая овчарка весить 80 кг ну никак не может - это уже вес сенбернара :)

Пару породистым собакам подбирают исходя из экстерьерных данных, происхождения и выставочной оценки, для немцев есть еще всякие заморочки типа керунга и мут-пробы.

Так что посоветуйте хозяевам поискать пару своему сверхгигантскому кобелю среди соседских сук

Squirrel , думаю, без доктора не обойтись!
28.06.10 - 15:44 #3568252
Узбек Хатабыч
посетители



Спасибо, за ответы. Скорее всего буду сам песика мучить. Внешних раздражителей у моей брунетки пол улицы. И еще один вопрос где сделать стрижку приличной барышне. Барышня Черныш. Нужна стрижка без гламура за вменяемые деньги. С конкретными предложениями велкам в личку. С предупреждениями у кого стричь не надо тоже в личку.
29.06.10 - 21:19 #3571956
ЮЖНЫЙ БЛЮЗ
посетители



rem1488
никогда не видела немца 80 кг выложите фоточку пожалуйста
01.07.10 - 12:20 #3575453
pricklealice
посетители



QUOTE (наташа79 @ 17.06.10 - 09:33)
Мою девочку ротвейлера тоже чуть не угробили. Вызвали скорую помощь из Кот и Пес. собака отказалась от еды, вела себя пассивно ( кот нагло жрал из ее миски, а она даже не рыкнула!!!!! в обычном состоянии кот был бы уже не жилец!) скорая приехала, посмотрели, сказали мочеполовое воспаление, типа лечитесь от простуды! Желаем удачи, взяли 1500 и уехали! Собачка моя вроди встала, но не ела. Вообщем я позвонила нашему заводчику, она мне сказала, что ждать нельзя и срочно на анализы! Мы рванули на Куниково. Там нас приняла врач Анна Григорьевна ( отчество может Геннадьевна). Сразу анализы, по результатам первых анализов начали проводить лечение, положили под капельницу, взяли еще кучу анализов, сделали узи! В результате у собаки завороток селезенки! Селезенка увеличилась в 2 раза! Я каждый день возила собаку на капельницы, уколы! Очень благодарна Анне Григорьевне, она спасла мне собаку. готовили ее к операции, но слава богу организм молодой (1,8г) выкарабкалась! Теперь езжу только в клинику на Куниково!
Кстати, когда моей девочке стало полегче, мне нужно было заставить ее кушать, чтоб проблем еще и с желудком потом не было. Я над ее чашкой кота держала и собачке моей пришлось хоть чу-чуть, но покушать! Сразу скажу: кот не пострадал!

Мы тоже только туда ездеем. Они моей собачке ногу спасли!!!
При переломе в ветклинике заботливые руки или как ее еще называют скорая ветеринарная помощь наложили гипс. нога стала сильно отекать, потом кровоточит... ездили туда по 2 раза на дню... просили посмотрите.. давайте снимок сделаемм... они - нет - так все и должно быть... а через 3 дня сказали наверное придется ампутировать... я в слезы... моему той-терьерчику и года не было.. передняя нога... ужас... мама поволокла нас на куникова - нововет- там врач по фамилии Хапрай (извиняюсь отчестов не помню) сразу сказала не привльно наложили гипс, передавили лапу! Разрезала его сделала как лангетку, неделя уколов.... ногу удалось спасти, вот только пол года ногти не росли.... волос на лапе где было передавлено до сих пор нет, малышу уже 2 года.
Огромное спасибо врачам нововета... Я им очень благодарна.
Что мой малышь стоит на 4 лапах!
04.07.10 - 21:35 #3582047
ЮЖНЫЙ БЛЮЗ
посетители



У нас в городе есть классный фотограф собак я давно пользуюсь ее услугами
некоторые работы вот здесь http://ug-bluz.narod.ru/smorodina.html
05.07.10 - 09:40 #3582913
помидорров
посетители



фото с выставки собак 27 июня http://zveryuga.ru/ph_rep/report_id-122.htm
06.07.10 - 09:16 #3585203
Узбек Хатабыч
посетители



QUOTE (помидорров @ 06.07.10 - 09:16)
фото с выставки собак 27 июня http://zveryuga.ru/ph_rep/report_id-122.htm

А где была выставка??? Чет погода не совпадает стой что была 27 в Новоросе. :o :o И место не узнаю.
06.07.10 - 21:48 #3586827
mstor
посетители



выставка была под Кабардинкой и погода вполне совпадает
08.07.10 - 13:17 #3589540
TashaFox
посетители



Я хочу сказать про ветклинику на ул. КУНИКОВА "Айболит", ЧТО ТАМ РАБОТАЮТ ОДНИ ДЕГЕНЕРАТЫ, которые не лечат животных а наживаются на хозяевах, безжалостные, холодные люди.............. Препараты не понятно какие, никогда не ответят на вопрос "что вы колите моей собе?", при любых симптомах у животного, не определив подозрение на какой либо диагноз, сразу же колят человеческий анальгин с димедролом, все препараты человеческие, дозы высчитать не могут, (хотя сейчас миллион вет. препаратов высшего качества и зарекомендовавших себя в ветеринарии, НО это же дорого). Сколько собак "положили" на опереционном столе от неправильного расчета наркоза, сколько искалеченных-инвалидов собак от неправильно поставленного диагноза. Пока меня это не коснулось, я тоже ходила туда и пользовалась их услугами, НО когда эти уроды угробили мою собаку, и я хотела доказать их врачебный беспредел, и в процессе раследования, многое всплыло и про других животных. Но как не печально, в нашей стране невозможно доказать врачебную халатность и тупость, и невозможно привлеч их к ответсвенности за "убийство" людей, а не то, что б собак.........................
08.07.10 - 14:59 #3589822
Novvvorosss
посетители



QUOTE (TashaFox @ 08.07.10 - 14:59)
Я хочу сказать про ветклинику на ул. КУНИКОВА "Айболит", ЧТО ТАМ РАБОТАЮТ ОДНИ ДЕГЕНЕРАТЫ, которые не лечат животных а наживаются на хозяевах, безжалостные, холодные люди.............. Препараты не понятно какие, никогда не ответят на вопрос "что вы колите моей собе?", при любых симптомах у животного, не определив подозрение на какой либо диагноз, сразу же колят человеческий анальгин с димедролом, все препараты человеческие, дозы высчитать не могут, (хотя сейчас миллион вет. препаратов высшего качества и зарекомендовавших себя в ветеринарии, НО это же дорого). Сколько собак "положили" на опереционном столе от неправильного расчета наркоза, сколько искалеченных-инвалидов собак от неправильно поставленного диагноза. Пока меня это не коснулось, я тоже ходила туда и пользовалась их услугами, НО когда эти уроды угробили мою собаку, и я хотела доказать их врачебный беспредел, и в процессе раследования, многое всплыло и про других животных. Но как не печально, в нашей стране невозможно доказать врачебную халатность и тупость, и невозможно привлеч их к ответсвенности за "убийство" людей, а не то, что б собак.........................

такая же ситуация с вет клиников внутри 14 мкр..там тетя с дядей-муж и жена...когда стали колоть моей собе непонятно что..задавая вопросы что колите-в ответ=после окончания полного сеансов уколов расскажем...я в шоке :ph34r:
лечат человеческими дозами и лекарствами...
клиника не о чем...продают педигри-которое ну никак в вет заведениях не должно продаваться..хотябы роял стоял бы-еще глаза закрыть можно было бы..но заниматся пропагандой педигри...
короче лучше туда своих питомцев не водитть..
ахх да...пока стоЯли ждали возле "данной клиник" пока соба очухается после уколов -проходит мимо женщина и жалостливым голосом говорит-ой какая соба вы не туда(показая пальцем на заведение)..мы-мы оттуда..она0-не ходите туда больше мне там мою собачку просто загубили...и расстроенная пошла дальше...

Morguenov 1 очень сочувствую вам...знаю как терять эээ этих по сути членов семьи которые живут с тобой бок обок..а тут у вас 12 лет...

залечить горе помогла другая соба,и то спустя долгих 10 лет все таки решились завести....потеря тяжелая..
а насчет высказывания Chines --типо легче...так вообще нахожусь в тихом ужасе.....ппц человек пишет и предостерегает других..наверно просто не имеешь животное или что еще хуже не терял его..а если и терял то смотрю никакой реакции и жалости...
10.07.10 - 22:51 #3594748
Лакрисифи
автофорумцы



pricklealice, её зовут Наталья Николаевна Храпай. Много лет назад она спасла мою ротвейлершу. Очень хорошая врач.
11.07.10 - 14:37 #3595537
Korob
посетители



кто нибудь покупал у нас в городе или в Краснодаре корма INNOVA,ORIJEN.Подскажите телефон или адрес пожалуйста
12.07.10 - 10:55 #3597073
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос