главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 3D, 3d графика и дизайн
kipriot
геленджикский
засранцы



Чувак. понимаешь... у меня интерес к программе пропадает когда она вся английская и в ней нихрена не понятно :unsure: чо и куда втыкать. :blink: повтыкал на угад - смотришь - чота изменилось на мониторе - еще повтыкал. Ток ане понятно чо далеть там надо и что для чего надо. Я смотрю вт как чуваки интерьер модялсят и думаю, что либо это не втом 3дЭмаксе, либо на скока я тупой что не могу понять эту программу :unsure: Я в винампе шарю тока B) Ну и в эксплорере еще ;)
08.11.07 - 23:58 #1788942
HeadShot
посетители



QUOTE (kipriot @ 08.11.07 - 23:58)
Чувак. понимаешь... у меня интерес к программе пропадает когда она вся английская и в ней нихрена не понятно :unsure: чо и куда втыкать. :blink: повтыкал на угад - смотришь - чота изменилось на мониторе - еще повтыкал. Ток ане понятно чо далеть там надо и что для чего надо. Я смотрю вт как чуваки интерьер модялсят и думаю, что либо это не втом 3дЭмаксе, либо на скока я тупой что не могу понять эту программу :unsure: Я в винампе шарю тока B) Ну и в эксплорере еще ;)

Да будь макс трижды русским все один хрен не так то просто, вдуплить - чо эта?!
Мне кажется все приходит с опытом, а так же с великим желанием сделать такое, что бы все обосрались от зависти. И в принципе это не сложно имея это самое желание.

Пример тому любой из нас, научились максу сами. К примеру МАХЕР мутил бешенные ролики в скайлайне.
09.11.07 - 11:34 #1789487
3dMAXer
невменяемый
отклоненные



васян приколись а 13е на днях когда узнал что я анимашку в махе знал еще тогда когда он в денди резался типа не поверил. думал он типа самый аниматор с раена а тут слива такая. хотя я подзабыл уже все эти трэк вью и ик.
оф. мля чувак я с такой телкой познакомился в инете. покажу фотку-покроеш моник! зачетная самка хоть и молодая еще... как раз таким мудакам как я на развращение :angry:
09.11.07 - 12:27 #1789611
Jony
засранцы



а у меня творческий кризис! кстати XSI ниукого нету? ато я пообещал записать пареньку одному, а где ее терь взять - хз!
творческий кризис все еще имеет место быть! :'(
реально ниче не моделится и не хочется! битч!!!!!!!!! :angry:
поздравляю всех с 3м декабря короче заранее. наверно придется из-за CRYSIS'а забить на 3д ;)
10.11.07 - 03:45 #1791010
13 D
посетители



махер,мля, ну ты и флудер :angry: ничё я такого не говорил. с хера ли я должен те верить? покажи-заценю. считаеш себя суперпупер трёхмерщиком-считай про себя. ок? твой моделинг меня совершенно не впечатлил (чувак 8 лет в махе, до сих пор вмето экструда тупо лепит рядом бокс), анимацией под сканлайн удивить хош :D :D валяй. если чё нить новое увижу, скажу и попрошу у тя совета. а с твоих слов можно подумать шо ты в пиксаре лет 15 отпахал.


з.ы. насчёт моей анимашки(а то рассказывают мне тут некоторые шо они анимацию с пелёнок лучше мутили...)
WIP=Work In Progress
для тупых: Work In Progress=работа в прогрессе
для махера: работа в прогрессе=мультик ещё не дорисован
12.11.07 - 19:45 #1794346
spline
посетители



2 13D
:)
расслабься ....
гражданин махер флудит в этой теме с момента её появления....
:D он уж здесь уважаемый флудер...
или флудераст... :ph34r:
эдераст...или ...пэдуард...(с) камеди :)
но при всем при этом акромя слов больше ничего от него мы не видели...
понтушка.... B)
13.11.07 - 07:42 #1794733
3dMAXer
невменяемый
отклоненные



:'( во во раскрыли вы меня. у меня маха только на полке стоит чтобы перед телками понтоватцо. и за 8 лет в махе я научился ставить рекорды в НФС.
13з видимо не ты сделал круглые глаза в Уыкинге когда узнал что я хз когда на заре анимашкой баловался (подлодка не моя!)
и эта 13ы братан с тобой надо пивка попить... уму разуму... НЕ НАДО БЫТЬ ТАКИМ РАНИМЫМ, И ТАК КАВЕРКАТЬ ЧУЖИЕ СЛОВА ВЫДАВАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ ЗА ЖЕЛАЕМОЕ (касается всех хто жалуется на махера)
кстати ребзя спасибо что признали меня мегапупер трехмерщиком. не знал.

(з.ы хедшот с тебя пузырь - теперь я крутой трехмерщик)
з.ы.ы мне даже отвечать вам нечего ребзя смех давит что пипец.. начать чтото говорить или чего предьявлять вам, доказывать это спускаться до грызни и мереняии пиписьками... БУДЬТЕ проще.
а то я уже боюсь базекать тут, боюсь расстраивать

сплайн кстати вот чисто по делу - если не покажеш место где я понтовался (ну не выдрачивался или
прикалывался а заявлял - я мега мэн и все умею а вы нет ну или в таком роде) то получиш в табло
мне впринципе не обязательно тебе в табло бить но какбы для справедливости ;)

кста тока заметил заметку 13к по поводу экструда и бокса. (хз к чему это) если крутой тридешник должен моделить только из спайна или из фэйса или из нурбса а все остальное признак дурного тона то пардон- я конченый махер так как пользуюсь всеми спосабами КОГДА МНЕ УДОБНО. извини что такой лошара с табой за одним столом сидел :'( :'( :'( я кстати еще привязками иногда не пользуюсь- писдите меня за это :'(

Это сообщение отредактировал 3dMAXer - 13.11.07 - 14:49
13.11.07 - 14:38 #1795444
HeadShot
посетители



Ого тебя понесло...-6 это номана? да бросьте вы ерундой заниматься, неактуально это - меряться чем бы то нибыло (способностями в зд или в другой сфере). Мне вот вообще все равно, либо творческий кризис, либо еще какая то хрень, кажется устал я от всего, жить не интерестно...скучно...
14.11.07 - 00:09 #1796373
Jony
засранцы



я читаю эту тему и понимаю, что о тридэ тут первые страниц десять -_-
пойду лучше на центре флудить. там хоть ежели и флуд, то о 3д, а не о том кто о ком что думал 8 лет назад, и кто кем стал. :suxx: :suxx: :suxx:
17.11.07 - 03:30 #1801541
spline
посетители



махер расслабься..
никто не хотел обидеть твоё уязвимое эго - флуд в ответ на флуд. :P
по поводу "обоснуй" - почитай свой первый пост в этой теме... да и остальные скромностью не отличались.
кроме слов от тебя полезного небыло...
если это не понты - то "ай эм ссори" - готов принести извинения :D
в любом случае не плачь.
а по поводу "в табло" - оно тебе надо???? :D :D :D
з.ы. кста, я тож не пользуюсь привязками
19.11.07 - 01:15 #1803243
3dMAXer
невменяемый
отклоненные



кста. если ты пообщаешся на тему махера с 13ы и с хетшотм то поймеш что меня зацепить невозможно так что не напрягай соски ;)
кста №2. я единственный тут кто не меряется пипкой а говорит что я бестолочь ;)
кста №3 в первом посте ничего не увидел так что требую обоснования. как я сказал, мне в падлу тебе в пятак бить тк ниразу не обидился но для справедливости и профилактики надо чтобы не было заявлений прямых типа - понтушка. ;)
так что в твоем интересе или найти докозательства или забрать свои слова обратно чтобы я тебе 3е декабря не испортил. ты не боись - махер маленький, слабенький, и бил литца только карапузам.

жони скатина безрогая - как ты смееш так думать о таком интелектуальном трепе около 3д как здесь???
истинный трехмерщик дожен купить макс с модельками, книжку с чернобелыми картинками и никогда... никогда не запускать 3д макс а знать о нем только из рассказов соседей. :angry:

едех вопрос. ты делал проект морозову- пляж. как ты там столько деревьев налепил? что за плагин?
19.11.07 - 13:54 #1804042
13 D
посетители



шо вы завелись блин? :angry: внатуре флудильня какая то получается. филиал сральника, мля, а не тема о 3д.
19.11.07 - 16:13 #1804439
3dMAXer
невменяемый
отклоненные



умник да? собрал вещи и вышел :angry:
19.11.07 - 17:00 #1804568
EDX
автофорумцы



3dMAXer
Морозова не знаю, пару пляжей как-то делал, возможно оно самое и есть. А деревья делаю Onyx TreeStorm'ом, конвертирую в VRayProxy и потом инстансирую. Так можно и тайгу с самолета сделать - и все посчитается.
20.11.07 - 14:05 #1805880
HeadShot
посетители



23dMAXer Я же тебе говорил...
20.11.07 - 21:30 #1806607
3dMAXer
невменяемый
отклоненные



ну хз. надож наверняка у автора спросить :D
21.11.07 - 12:22 #1807318
Mortifer
посетители



Привет! ну почитал я весь этот бред, что вы пишете и понял, что вы в 3д не шарите, а чисто собрались тут поболтать и попонтоваться друг перед другом! особо этот вот spline который появляется раз в год и обвиняет гуру 3д 3дмаксера в некомпетентности! а где же мистэр (х) который создавал эту тему? В общем самый крутой 3дэшник здесь это я! и мне все равно, кто что об этом думает!!!
22.11.07 - 15:05 #1809542
13 D
посетители



:o о, ещё один...
22.11.07 - 15:08 #1809552
Jony
засранцы



Mortifer, покаж какой-нить свой шедевер последний, а? :(
22.11.07 - 21:42 #1810093
3dMAXer
невменяемый
отклоненные



если че я мортифера не подкупал! :o сам в шоке..
офф. 13б после становой стоит приседания делать? я ноги на каждой тренировке делаю ибо самое запущенное
23.11.07 - 14:51 #1810938
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос