главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Определимся с терминами?, В последнее время всё перепуталось.
 
Как бы вы определили свои политические предпочтения?
Я демократ-западник [ 1 ]  [6.67%]
Я социал-демократ- западник [ 0 ]  [0.00%]
Я российский социал-демократ [ 1 ]  [6.67%]
Я либерал-демократ [ 2 ]  [13.33%]
Я коммунист-интернационалист [ 0 ]  [0.00%]
Я российский коммунист [ 3 ]  [20.00%]
Я либерал-фашист [ 1 ]  [6.67%]
Я упоротый либераст-западник [ 1 ]  [6.67%]
Я просто левых взглядов [ 0 ]  [0.00%]
Я консерватор [ 1 ]  [6.67%]
Я приспособленец пофигист [ 5 ]  [33.33%]
Всего голосов: 15
Гости не могут голосовать 
YanSmit
посетители



На ходу переобуваются :

--------
❗️Париж не направлял солдат Иностранного легиона на Украину — МИД Франции

https://t.me/svezhesti/105764
06.05.24 - 19:05 #6890364
друид
автофорумцы



На выходе из суда бывший муж Кеворковой, публицист Максим Шевченко дал комментарий журналистам по поводу ареста своей бывшей жены.
Сдал бабу с потрохами, как говорится.
Вот так в 30е годы дети и супруги отрекались от врагов народа, а потом становились ими же уже в свою очередь.
07.05.24 - 19:09 #6890552
фуфырочка
автопупся
засранцы



у тебя нет детей и супруги - потому что ты пидорас :D
07.05.24 - 19:17 #6890555
Sambura
посетители



мурзилка - тоже одинокий пидарас :'(
07.05.24 - 19:20 #6890557
фуфырочка
автопупся
засранцы



У ЯнСмита 3 жены и 8 наследников, все икру едят и кайфуют от телеграмм канала Дмитрий Василец :ph34r:

QUOTE
тоже


Самбура назвал друида пидорасом :( так ему и надо
07.05.24 - 19:27 #6890558
Sambura
посетители



у мурзилки никого нет.
мурзилка никогда не возлегал с женщиной, не позновал ее

мурзилке никто никогда не даст. потому что он долбоёб.

у друида есть жена и дети. им по кайфу в солнечной валенсии. у них нет войны и они кушают вкусную испанскую еду

самбура ошибся. самбура умеет признавать свои ошибки. не так написал
07.05.24 - 19:48 #6890561
фуфырочка
автопупся
засранцы



QUOTE
у друида есть жена и дети


:D :D :D в его реальности доллар уже под 1000 рублей стоит, в Сочи украинцы проводят олимпиады, Воронеж захвачен, может и дети с женой где-то среди всего этого затерялись :(
07.05.24 - 19:52 #6890563
EugeneSe
посетители



Бабченко на абрамсе забыл...
07.05.24 - 20:07 #6890564
Sambura
посетители



главное - не забыть, что ебений - русофоб и отрицает существование русской нации
07.05.24 - 20:13 #6890565
YanSmit
посетители



Фашисты :

--------
❗️"Там нет непричастных гражданских лиц — нам придется войти и убивать, убивать и убивать"

Заместитель мэра Беэр-Шевы и заместитель председателя международного отделения правящей партии "Ликуд" Шимон Бокер призывает солдат ЦАХАЛ не отделять гражданское население от боевиков ХАМАС.

https://t.me/svezhesti/105868
07.05.24 - 21:09 #6890589
друид
автофорумцы



Гость ишак хозяина.
Лавров даже не пытается скрывать, что российская делегация приехала за ярлыком на княжение к хану Золотой Орды. Был лошадью, стал ишаком. Хороша карьера
16.05.24 - 18:30 #6890608
фуфырочка
автопупся
засранцы



Херня из мусорки от сына шлюхи друида
16.05.24 - 18:45 #6890618
YanSmit
посетители



Вот вам и гласность :

--------
🔸В России появится единая платформа видеонаблюдения, — замглавы Минцифры РФ Дмитрий Угнивенко

🔹Система будет анализировать информацию, поступающую с камер городов по всем субъектам РФ, и позволит предотвращать преступления, — объяснил он.

@yapnews
--------

Она с одного бока - гласность, с другого - концлагерь цифровой напоминает.
Как всякий молоток, опасна и полезна, в зависимости от чистоты замыслов.

19.05.24 - 17:40 #6890993
YanSmit
посетители



Основные факты про президента Ирана, вертолет которого совершил жесткую посадку:

▪️Эбрахиму Раиси 63 года, он имеет почетный титул сейида, обозначающего принадлежность к потомкам пророка Мухаммада;

▪️Принадлежит к ультраконсервативному политическому крылу., сторонник жесткой линии в отношениях с Западом;

▪️При этом не возражает против восстановления иранского ядерного соглашения, предполагавшего постепенную отмену санкций в обмен на обязательства Тегерана ограничить ядерную деятельность;

▪️Он женат, его супруга доктор философских наук, писательница, у них две дочери;

▪️Соратник руководителя и духовного лидера ИРИ аятоллы Али Хаменеи и по версии ряда СМИ и экспертов, мог бы стать его преемником;

▪️Пользуется авторитетом в иранских силовых структурах, в частности в Корпусе стражей исламской революции;

▪️Впервые баллотировался в президенты в 2017 году, но проиграл Хасану Роухани, переизбранному на второй срок, на выборах в 2021 году он одержал победу, набрав более 60% голосов.

https://t.me/tass_agency/249771
19.05.24 - 23:41 #6891033
друид
автофорумцы



Мурzилка вспомнил про цифровой концлагерь
20.05.24 - 11:32 #6891073
YanSmit
посетители



Американский ветеран, писатель Ноктис Дрейвен: На Западе есть люди, которые празднуют смерть президента Ирана Ибрагима Раиси. Подавляющее большинство празднующих – невежественные американцы, которые позволили своим СМИ и политикам говорить им, кто их враги во всем мире.
Прочтите очень внимательно мои слова.
Иран – это Россия Ближнего Востока.
Это означает, что если Иран падет, весь Ближний Восток падет в ноги Западу, поскольку многие арабские и мусульманские лидеры уже преклонили колени и поцеловали западное кольцо. Есть только одна страна, которая стоит между Израилем и доминированием США на Ближнем Востоке, и это Иран. Как вы думаете, почему мы слышим о «большой тройке»? Правильно, три больших зла мира по мнению наших лидеров – это Россия, Китай и Иран.
Поэтому Запад и Израиль делают все возможное, чтобы спровоцировать этот конфликт. Когда это произойдет, Америка и ее союзники окажутся против Ирана, о чем Израиль мечтал на протяжении нескольких поколений. Россия также будет участвовать, поскольку Иран является близким союзником России в экономическом отношении через БРИКС и в военной сфере. Россия позаботится о том, чтобы Иран выжил так же, как это произошло с Сирией.
Если вы этого не поняли, Иран, США, Израиль и Россия вместе со многими другими будут воевать на Ближнем Востоке, и по сравнению с этим война в Ираке и Афганистане будет бледной.
Я искренне молюсь о том, чтобы смерть президента Ирана была несчастным случаем и чтобы в Иране возобладали хладнокровные умы. Я молюсь, чтобы лидеры Ирана были намного мудрее, чем наши западные лидеры, иначе пусть Бог поможет нам всем.

🕊 РОССИЯ СЕЙЧАС - подписаться
https://t.me/c/1650798130/37115
20.05.24 - 11:58 #6891074
друид
автофорумцы



Посол Израиля в ООН :
– Какой позор, что Совет Безопасности ООН почтил минутой молчания память массового убийцы - иранского президента Раиси!
Что дальше, минута молчания в годовщину смерти Гитлера?

Красавчик
21.05.24 - 06:36 #6891226
фуфырочка
автопупся
засранцы



хуле красавчик, его страны Израиля скоро не будет существовать

21.05.24 - 06:43 #6891235
друид
автофорумцы



Омбудсмен Чечни назвал правозащитников, спасших Лию Заурбекову, «похитителями» и «мошенниками».

21.05.24 - 16:24 #6891305
YanSmit
посетители



Янычары нато - подонки, манкурты, наркоманы :

--------
❗️"Некоторые, говорят, пьянеют на военных позициях. Мужчины утверждают, что некоторые из их товарищей были настолько пьяны или под кайфом, что в слепой ярости или во время вождения в нетрезвом состоянии убивали мирных жителей, солдат и животных"

Активно сражающееся за Украину на информационных фронтах издание The Daily Beast пишет о восторжествовавших в рядах ВСУ алкоголизме и наркомании. В материале издания с линии фронта приводятся данные от разных украинских военнослужащих с разных частей фронта и неглубокого тыла и собственное мнение репортёра издания.

Вот из Константиновки:

"В Киеве — вдали от линии фронта — национализм и вера в то, что Украина выиграет войну, присутствуют повсюду, но на Донбассе The Daily Beast стала свидетелем гораздо более мрачных настроений: пьяные солдаты бесцельно бродят по рынкам в Константиновке, мертвые собаки выстроились вдоль дорог на улице, а солдаты говорят, что Украина движется к поражению"

А вот из Харькова:

"Хотя он не пил на передовой, Валерий сказал, что он употреблял амфетамин - наркотик, которым он злоупотребляет с 18 лет, чтобы не заснуть.
«Все использовали его там каждый день. Приходится долго бодрствовать», — рассказал Валерий.

Цена препарата варьируется в разных регионах, но может колебаться от 1000 до 2000 гривен, от 25 до 50 долларов за грамм. Валерий сказал, что может принимать до полграмма, 500 миллиграммов в день. Рекомендуемый контролируемый рецепт на амфетамин в США составляет от 5 до 30 миллиграммов.

Он добавил, что, по его мнению, у него нет другого выбора, кроме как принять большое количество амфетаминов, заявив, что его ротация может составлять от пяти до 25 дней без отдыха"

https://t.me/svezhesti/106929
21.05.24 - 16:47 #6891330
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10  ответить | новая тема | опрос