главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (61) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мы готовы поддержать санкции ?, санкции.
smile0110
посетители



QUOTE (хирург @ 09.09.14 - 06:28)
корону сними... ..король.. приспущеный...

приходи сниму :D :D :D корону не забудь :D :D :D
QUOTE
мне уже времени жалко потраченного
конечно тебе жалко, не всеж верят в тупости которые ты говоришь
09.09.14 - 06:32 #6081029
FreeMan
посетители



QUOTE
При этом ваш государственный бюджет сводится с постоянным дефицитом.
QUOTE
Мы не станем вкладывать их в инвестиции

Заработанные нефтедоллары уже как пару лет правительство обязывает инвестировать в расширение и реконструкцию производства.
http://www.vestifinance.ru/articles/37849
09.09.14 - 07:12 #6081039
ратмир
посетители



хирург, ты всё ещё пытаешься с шутом построить вразумительный диалог? ))) он играет в свои игры. пускай развлекается... он типа сливы считает и прочую х%$ту детскую. видать до интернета дорвался недавно... думает тут что-то вообще значение имеет, наивный ))))

QUOTE
Примитивненько, топорненько, с душком смрадным..
сказал человек, которого не впечатлили 2000 погубленых жизни... да уж... впечатляет. вас уже выдавили из болтовни за фашизм. видать ничему не учитесь.

QUOTE
Я бросил это дело. Кто читал мои с ним дебаты сам разберется, кто ближе к истине.
о, боги! сколько пафоса!!!
09.09.14 - 07:28 #6081050
smile0110
посетители



QUOTE (ратмир @ 09.09.14 - 07:28)
хирург, ты всё ещё пытаешься с шутом построить вразумительный диалог? ))) он играет в свои игры. пускай развлекается... он типа сливы считает и прочую х%$ту детскую. видать до интернета дорвался недавно... думает тут что-то вообще значение имеет, наивный ))))

ну раз не имеет то получается что ты долпойоп потому что знаешь что не имеет значения и всеравно пытаешься чтото херурку сказать :D :D :D а херурк получется наивный раз твою хрень читает :D :D :D

мля, пипец, таких опровергаетлей самих себя, как ты с херурком, я давненько не видел а тут сразу двое :D :D :D
09.09.14 - 07:40 #6081059
Segen
редактор
свои пацаны



QUOTE
http://www.rg.ru/2013/12/12/proficit-anons.html

FreeMan, вы верите в сказки?
Если вам обрезать зарплату до рубля и заявить при этом, чтобы вы себе ни в чем не отказывали, вы отнесетесь к этому с пониманием?
Профицит госбюджета - типичная лажа в условиях повального дефицита региональных и местных бюджетов. Его природа очень проста - перманентное недофинансирование социальных статей бюджетных расходов. За этим, кстати, зорко следит МВФ, с которым ежегодно согласовываются основные параметры бюджета России.
Вообще же профицит бюджета есть нонсенс, ибо он свидетельствует о заведомом отказе правительства проводить курс развития страны. Бюджеты всех развитых стран являются умеренно дефицитными (в случае США - непомерно дефицитным). Однако ни один бюджетный рубль не должен находиться "в спячке", каждый из них должен работать. Такая вот простенькая истина. Резервы создаются иным образом.
09.09.14 - 09:57 #6081180
FreeMan
посетители



QUOTE
Вообще же профицит бюджета есть нонсенс, ибо он свидетельствует о заведомом отказе правительства проводить курс развития страны.

То есть ФРГ уже второй год отказывается от развития страны?
http://www.germanyru.com/frontpage/art/show/2133.html
QUOTE
Профицит госбюджета - типичная лажа в условиях повального дефицита региональных и местных бюджетов.

Значит регионы (исходя из вашей логики) у нас не отказываются от развития, прогрессивные они у нас. А у центра слегка деньжат осталось на Крым и все такое...
QUOTE
Резервы создаются иным образом.

Ну и кто у нас "образец для подражания" в этом нелегком деле? Китай? :)
09.09.14 - 11:17 #6081262
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (FreeMan @ 09.09.14 - 08:17)
QUOTE
Вообще же профицит бюджета есть нонсенс, ибо он свидетельствует о заведомом отказе правительства проводить курс развития страны.

То есть ФРГ уже второй год отказывается от развития страны?
http://www.germanyru.com/frontpage/art/show/2133.html
QUOTE
Профицит госбюджета - типичная лажа в условиях повального дефицита региональных и местных бюджетов.

Значит регионы (исходя из вашей логики) у нас не отказываются от развития, прогрессивные они у нас. А у центра слегка деньжат осталось на Крым и все такое...
QUOTE
Резервы создаются иным образом.

Ну и кто у нас "образец для подражания" в этом нелегком деле? Китай? :)

QUOTE

ля сравнения профицит госбюджета по итогам 2012 года составлял порядка 0,1% ВВП страны.

Есть наверное небольшая разница между тем КАК ВВП считается у немцев и у нас.

QUOTE

Ну и кто у нас "образец для подражания" в этом нелегком деле? Китай?

советники из госдепа. B)
09.09.14 - 11:25 #6081273
FreeMan
посетители



Ладно, а Норвегия "государство всеобщего благосостояния" в 2013 профицит 10% от ВВП, а в 2009 вообще 19%? Недоразвитые они какие-то :)
QUOTE
советники из госдепа. B)

Псакинг - это не наш метод.
09.09.14 - 12:13 #6081330
Segen
редактор
свои пацаны



QUOTE
То есть ФРГ уже второй год отказывается от развития страны?

У Германии сбалансированный бюджет. Небольшой профицит (0,01% от ВВП) образовался по итогам финансового года. Связан он был с ростом ВВП страны и, соответственно, ростом налогооблагаемой базы.
QUOTE
Значит регионы (исходя из вашей логики) у нас не отказываются от развития, прогрессивные они у нас.

Были бы прогрессивными, если бы их бумаги по долгосрочным долговым обязательствам скупали на ура. А так им приходится брать кредиты для погашения предыдущих кредитов, постоянно расширяя и углубляя долговую яму.
QUOTE
Ладно, а Норвегия "государство всеобщего благосостояния" в 2013 профицит 10% от ВВП, а в 2009 вообще 19%?

Неудачный пример. Благодаря экспорту нефтепродуктов Норвегия аккумулировала у себя самую большую в мире "нефтяную копилку". Экономика страны способна переваривать не более трех с небольшим процентов от объема суверенного фонда. Остальное приходится придерживать, скупая при этом в небольших объемах акции практически всех крупных европейских компаний.
Еще более важным моментом является тот факт, что все граждане Норвегии социально защищены. Одни лишь расходы на социальное страхование составляют здесь 55 млрд. долларов в год. И это при численности населения в 5 млн человек...
Очень неудачный пример!
09.09.14 - 15:37 #6081508
FreeMan
посетители



Не буду спорить, скорее всего, я чего-то недопонимаю. Состоятельность или несостоятельность политики кремля покажут события которые, как мне кажется, не заставят себя долго ждать.
09.09.14 - 15:57 #6081525
Segen
редактор
свои пацаны



QUOTE
Состоятельность или несостоятельность политики кремля покажут события которые, как мне кажется, не заставят себя долго ждать.

К сожалению, они могут заставить себя ждать очень долго.
В головах людей причины и следствия если и связаны между собой, то самым нелогичным образом. Именно поэтому ими так легко манипулировать.
09.09.14 - 16:10 #6081532
хирург
посетители



дифицит плохо... профицит плохо... с каких пор прибыль - это плохо. только внутри бюрократии. денег осталось - как просить у центра на следующий год, когда с прошлого осталось. профицит - плохо лишь в головах. это как заработать, а потом сидеть с этими деньгами и незнать что с ними делать.обезьяна с гранатой своего рода. было время придумали стабфонд, и вливание денег в строительство гипер проектов. я думаю профицит - хорошо. надо лишь уметь распорядиться. или я неправ?
09.09.14 - 18:21 #6081566
smile0110
посетители



QUOTE (хирург @ 09.09.14 - 18:21)
я думаю профицит - хорошо
кому хорошо?

QUOTE (хирург @ 09.09.14 - 18:21)
надо лишь уметь распорядиться.
а сколько ты знаешь вещей про которые нельзя так сказать? :D :D :D
09.09.14 - 19:03 #6081579
ратмир
посетители



QUOTE (smile0110 @ 09.09.14 - 07:40)
мля, пипец, таких опровергаетлей самих себя, как ты с херурком, я давненько не видел а тут сразу двое :D :D :D

да наслаждайся, дорогой. ты же сам себя развлекаешь ))) нам это ничего не стоит, малыш.

кто тут уже начал страдать от санкций? есть такие страдальцы?

09.09.14 - 19:52 #6081599
хирург
посетители



QUOTE (smile0110 @ 09.09.14 - 19:03)
QUOTE (хирург @ 09.09.14 - 18:21)
я думаю профицит - хорошо
кому хорошо?

ну как ты думаешь, когда стабфонд вытянул 2008й год, кудрина признали экономистом ГОДА... значитя Кудрину хорошо.... :D :D :D
LoL... :D

а если серьезно, ну заработал ты больше чем планировал, или конвертируй... или придержи лишнее, до того момента, когда можно будет прикрыть дифицит, хотя лежачие деньги - мертвые, потому часть их вложили в развитие жд и т.п. гдето там не помню где, погуглите...
а можно кредитов надавать другим странам, желательно кредитоспособным... в общем вариантов много, кому может быть хорошо... будем наблюдать...
09.09.14 - 20:02 #6081609
ратмир
посетители



хирург - ты мой герой! ты продолжаешь верить в этих людей!!! )))
09.09.14 - 20:20 #6081625
хирург
посетители



QUOTE (ратмир @ 09.09.14 - 20:20)
хирург - ты мой герой! ты продолжаешь верить в этих людей!!! )))

та я чтото не обратил внимания даже кто это... по запарке уже... :D
на улице дождик... сонное царство....
вопрос\ответ , ответ\вопрос :D
09.09.14 - 20:32 #6081636
ратмир
посетители



тут всегда сонное царство. всегда одно и тоже...одно и тоже...из пустого в порожнее...туда обратно... вечный круговорот говна в природе. и не важно по какому поводу и в какой теме. говномёты всегда заряжены... и вот жежь, суки, скольок уже прошу хоть что-нить позитивное подметить. неееееееет, мы не такиииииииииеееее....баба-яга прооооооотив!!!!

а дождик это хорошо... приятно...
09.09.14 - 21:12 #6081682
хирург
посетители



QUOTE (ратмир @ 09.09.14 - 21:12)
тут всегда сонное царство. всегда одно и тоже...одно и тоже...из пустого в порожнее...туда обратно... вечный круговорот говна в природе. и не важно по какому поводу и в какой теме. говномёты всегда заряжены... и вот жежь, суки, скольок уже прошу хоть что-нить позитивное подметить. неееееееет, мы не такиииииииииеееее....баба-яга прооооооотив!!!!

а дождик это хорошо... приятно...

у меня такое же впечатление от дискуссий. но нет худа без добра. иногда читатели не выдерживают, вставляют реплики, а значит они есть. а постоянные тутошние - тоже не железные, смотрят, думают. просто мировозрения разные, как у пчел и мух... а мир - он такой какой есть, ему всеравно кто в нем капашится... хотя ..эффект бабочки.. ни кто не опроверг еще... )))
09.09.14 - 21:29 #6081707
smile0110
посетители



QUOTE (хирург @ 09.09.14 - 20:02)
вариантов много, кому может быть хорошо...

например?
и чем?
09.09.14 - 22:59 #6081777
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (61) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос