главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> найти моряка , ушедшего по индивиуалке
Sonnet
посетители



Всем спасибо и искренняя признательность за советы,попытки помочь и сопережевание - компанию нашли - Intermarine , звонили в Грецию в компанию-судовладельца, узнали, что все еще в рейсе и слава Б-гу, пираты не захватили, жив-здоров. Из др источников узнали о проблемах со связью, с электронкой, спутником, задержке рейса....надеюсь, в ближайшее время все же свяжемся (вначале июня приходят в Мексику).
gastorbayter
Сорока
все похоже на то, о чем вы пишете по поводу писем, греков, капитана :o Но все ж главное, что с человеком ничего не случилось -внушает оптимизм.
31.05.10 - 19:48 #3502988
Cadett
посетители



2-3 месяца молчания при современном развитии связи наводят на мысль, что Вы этому человеку совсем не интересны. Так что пора делать выводы :(((
03.06.10 - 23:50 #3510435
Сорока
посетители



QUOTE (Sonnet @ 31.05.10 - 19:48)

Сорока
все похоже на то, о чем вы пишете по поводу писем, греков, капитана :o Но все ж главное, что с человеком ничего не случилось -внушает оптимизм.

Просто я сама бывала в таких ситуациях, когда моряк месяцами не мог выйти на связь просто из-за правил компании и обеспечения судна..а мы на берегу очень беспокоились..,Рада,что вы все выяснили.. удачи и терпения.. взаимных теплых чувств!! Ждите, надейтесь и любите!!
03.06.10 - 23:59 #3510449
balu
посетители



За десять лет работы в самых различных Компаниях ни разу не встречал подобной ситуации
QUOTE
когда моряк месяцами не мог выйти на связь просто из-за правил компании и обеспечения судна..
. Конечно, всякое может в жизни приключиться и зарекаться ни от чего не стоит, но 99%, что причина в этом
QUOTE
2-3 месяца молчания при современном развитии связи наводят на мысль, что Вы этому человеку совсем не интересны
04.06.10 - 07:34 #3510584
Sonnet
посетители



Сорока
мне гораздо милее думать именно так, что дело в ситуации и правилах компании (спасибо за поддержку!), чем о том, что я неинтересна. Ведь это не моя проблема, верно? А будет уже его, того, который, скажем, не оценил и не уберег то истинное, что каждый интуитивно чувствует. Время расставит все по местам, но суть моих волнений была прежде всего в том, чтобы убедиться, что с человеком ничего нехорошего не случилось.
04.06.10 - 11:10 #3511026
Хитрец
клаббер
посетители



balu, cadett - вот и я думал также, но решил поберечь девичьи чувства и ответить на вопрос да помочь.
Судя по тому, что судно недавно было в Сингапуре ;)
Все мы знаем что там Singtel и M-one симки привозят и в продаже они есть даже когда на OPL стоишь, даже на бункеровщике... Сотик есть - смс написать - 5 сек...
Тоже самое касается инмарсата - если он с Инмарсата-С один раз написал, то мог бы и второй раз... Впрочем эта тема совсем не в тему...
Люди встречаются, люди влюбляются, женятся...
04.06.10 - 13:54 #3511461
Headache
посетители



QUOTE (gastorbayter @ 28.05.10 - 09:05)
Хитрец,
алиментщика остановят рано или поздно на таможне, наверное.
Приятно ощущать твоё отношение к людям. Все сволочи! ДА? :unsure:

Не.
еще раньше - в ДПО.
Там списки всех невыездных и разного рода "должников",в том числе и алименщиков. так, что роль или паспорт даже не подадут на подпись.
08.06.10 - 16:53 #3520532
Хитрец
клаббер
посетители



Headache - он может уезжать без роли - по загранпаспорту ;)
08.06.10 - 19:58 #3520902
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 [3]  ответить | новая тема | опрос