главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (443) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Дикая Природа, Походы, Туризм, Снаряжение, Обмен опытом
ратмир
посетители



Согласен Кортез, но как видишь, народ, который тут по горам ходить - все как один так или иначе проходят квалификацию на избитом маршруте Жанэ-Казак. Это местная классика. Варианты рывков через горы прорабатываем очень плотно. Давай встретимся - обсудим на досуге.
01.03.08 - 00:19 #1937813
кортез
посетители



Где найти такой маршрут чтоб и по горам полазить и экзотика (руины приведения) ну в общем два в одном нервы нормально потрепать(не как на работе).Если кто знает выкладывайте.
01.03.08 - 00:33 #1937836
AntifratoricH
посетители



QUOTE (ратмир тут написал было дело))))
по этой дороге, что вы искали, мы как раз случайно вышли на РЛС дорогу - что называется- брели на угад от Казака. А потом ломанулись на угад же в сторону Жанэ. Ну я это раньше описывал, когда с Кортезом и Сандриком ходили с ночёвой на казак. так вот уннавожена она была изрядно. причём скажу вам сударь, отнюдь не ишаками.В лесу встретили гуляющих конячек. красиво смотрятся лошади на лоне дикой Природы. Чертовски красиво...
Шикарно набродился... Уважаю!  Только я не совсем понял - ты на Жанэтских водопадах, что выше по ущелью, не был? И как там в Тёмной щели - есть что-то примечательное или тебе не до того было?


тот отчет я читал, неплохо, разве что летом сухо очень...
на водопадах не был, но дорожка там есть с хребта и я подозреваю где))
да в щели-то не ходил, мы прям по тропе от самой реки... а с гребней конечно чертовски красиво глядеть!...
01.03.08 - 11:42 #1938126
Zorik_west
посетители



Всех желающих приглашаю совершить поход 1 к.с. в район Лаго Наки с 1 по 8 мая сего года !
02.03.08 - 09:30 #1939019
Sergey*
посетители



кто ведёт, кто идет
02.03.08 - 09:33 #1939020
Ф.В.
посетители



В принцепи я согласен дело за малым деньги и время. Если толком все спланировать можно все вопросы утрясти одно пожелание 5 дней потолок.
02.03.08 - 16:48 #1939375
Zorik_west
посетители



По порядку ! Веду я ! Идут впринципе нормальная команда ! Правда девок 6 штук , но я думаю нормально все будет ! 5 дней конечно неплохо , в свое время с Азишского перевала до Солох-Аула за два дня бегали но сейчас не та ситуация ! С 1 по 8 ! Идем расслабляемся , копроче отдыхаем , никакой беготни ! Полный позитив ! Тем более межсезонье в Лагах это пипец ! Торопиться некуда . По деньгам раньше получалось по 1500 руб. , щас не знаю , наверно так же ! В среду раскладка будет готова , там и видно будет ! Вот примерная нитка маршрута - Гуамское ущелье - Мезмай - т.б Нежная - Азишский пер. - плато Лаго Наки - ( в зависимости от лавинной обстановки либо Фишт -Оштеновский перевал либо по низу до приюта Фишт ) - пер. БЮелореченский - Бабук аул - Солох Аул - автобусом до Дагомыса
02.03.08 - 23:38 #1939869
Sergey*
посетители



Зорик я думаю вообще очень охото, возьмёшь?
03.03.08 - 19:02 #1941003
Zorik_west
посетители



Sergey* приходи в среду обсудим ! Вообще с удовольствием ! Такие кадры нам нужны
03.03.08 - 22:09 #1941197
Sergey*
посетители



Постараюсь быть к 7
04.03.08 - 13:36 #1941967
Zorik_west
посетители



Ждем !
04.03.08 - 22:38 #1942643
Слесарь КИПиА
автофорумцы



Zorik_west
А куда в среду приходить?
05.03.08 - 00:02 #1942752
Sergey*
посетители



Федерация, если мне не изменят память, базируется под Центральным музеем, что около парка Ленина. Вход со стороны ул. Революции 1905 года по средам в 18 часов
цитата Ратмира полностью с ней согласен
05.03.08 - 10:39 #1943054
ратмир
посетители



Кортез - сразу видно старого опытного калача, которого на мякине не проведёшь ;) Предлагаю где-нить в горах замутить такой объект, а уж кандидатов на привыдэния на форуме немеряно... можно целый взвод призраков намутить легко B) ну так вот, а потом водить туда за деньги народ. обратно выводить тоже за деньги :D
05.03.08 - 18:28 #1943732
Оксинья
посетители



QUOTE (ратмир @ 05.03.08 - 18:28)
кандидатов на привыдэния на форуме немеряно... можно целый взвод призраков намутить легко

Ратмирушка, а у меня радужные планы на весну. Хотя все как-то на словах больше у форумных привидений - я с тобой согласна. Значит - надо потенциальных призраков переводить в кинетических!
05.03.08 - 20:44 #1943867
ратмир
посетители



Прикинь скилько надо енергии ядрёной, пардон, ядерной затратить на эту процедуру?! :unsure: хотя как потеплее, думаю количество желающих нытиков - типа выведите меня в гору, застрелите меня из веника, прихлопните меня тапкой где-нить на водопадах - возрастёт. а пока я не даю себе засохнуть сребятишками из клуба(правда и на работе сильно не джаржавеешь, носимся как лоси по этим стройкам, ноги уже отваливаются <_< , но каждый выходной в поход - детЯм не объяснишь, что ты уставший как стадо орангутангов в каменоломнях)... они на нас расчитывают очень <_<
И какие там у тебя планы на весну? Вступить в ряды нашего незаконного бандформирования(но без подходящей амуниции мы тебя не возьмём и не надейся :) )?
05.03.08 - 21:56 #1943955
Zorik_west
посетители



ратмир, кортез Че то я вас не пойму ! Вам горы надо или экзотику с привидениями ? С таким подходом далеко не уйдешь ! Только и будешь по Казакам с Тхабом бродить по выходным !
05.03.08 - 23:05 #1944049
Оксинья
посетители



Ну, Ратмирушка-что скажешь Zorikу?!
А вот насчет-возмём не возьмём-это мы посмотрим, кто кого брать будет! А амуниция-дело наживное. Главное-группа крови на рукаве! Хотя какая может быть амуниция в вашем бандформировании. Да шучу, шучу!
Не скажу, что я авантюристка, но перспектива чего-то незаконного манит особенно...
06.03.08 - 11:14 #1944516
ратмир
посетители



Zorik, ты считаешь, что горы это обязательно то, что выше 2км? Мне лично не надо ни привидений, ни развалин. меня более чем устаривают наши горы, где ещё ходить и ходить. Я предпочитаю хорошо изучить то что рядом(синица в руках), ане гоняться за экзотикой по уже пробитым маршрутам(за журавлём). Здесь я свободен на все сто. Могу в любую сторону любым путём пойти - вот чем мне нравятся ТАКИЕ вот горы. Когда излажу все вдоль ипоперёк - переберусь дальше, но вряд ли дальше Туапсе. Да и зачем? Тут столько ещё красоты, что жизни не хватит всё обнять! Ведь согласись - ну излазишь ты Большой Кавказ и что дальше? та же неудовлетворённость, что не можешь попасть на Памир или Алтай...или ещё дальше, адуша то рвётся. И сколько бабла и времени надо вэто зарядить? А тут мне раз плюнуть - и копейки и времени всегда можно выкроить. Хотя чего душой кривить - даже тут не всегда находится достаточно времени и сил, чтоб замутить интересное дело. Есть ещё одни момент - тту я насобирал новичков и повёл их , будучи уверен, что вернуться все. На крайняк дотащим волоком. Безопасность для меня превыше всего. Я поэтому и скальники не очень люблю...Тут брат каждому своё. Благо горы большие и места всем хватит. Но вот свысока на нас глядеть не надо. Ибо мы изначально преследуем разные цели - мы партизаним, вы ... понятия не имею. Сформулируй сам, хорошо?
Оксинья
QUOTE
Не скажу, что я авантюристка, но перспектива чего-то незаконного манит особенно...
например сойти с ума
в аномальной зоне, потеряться втрёх соснах, убиваться ап дуб липовый от жажды, карабкаться по "сыпуну", потому что какому-нить упырю, вроде меня, захотелось сократить путь или посмотреть: а что это за тропинка такая? И куда ведёть? Отбиваться ночью от атак канадских белок и псевдороссийских енотов или ползти по "хохотунчикам" опосля дождя... да много чего такого, что манит и привлекает внашем деле :D
06.03.08 - 18:22 #1945215
кортез
посетители



По времени из -за работы у меня 2 дня максимум.Поэтому довольствуюсь малым а призраки и развалины это просто охота иногда экстрима.А с Ратмиром я согласен даже в этих горах много красот и каждый раз видишь все по новому.Собираюсь в отпуске сходить хорошо но только в р-он Туапсе.P.SНе люблю снег и голые скалы.(К ГУАМКЕ И МЕЗМАЮ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ)
06.03.08 - 22:45 #1945603
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (443) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос