главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 3D, 3d графика и дизайн
spline
посетители



я тож за встречу и конструктивную беседу
тока не так , как прдлагает махер - нажраться и ....
27.08.05 - 15:29 #701123
3dMAXer
невменяемый
отклоненные



искусство требует жертв!
27.08.05 - 22:45 #701355
Jony
засранцы



:lol:
да, точно! жертв и жертвоприношений!
--
зы = макс, смоделируй проклятого крейзифрога! а я смоделирую какую-нить мегастрашную мегатварь. а потом сделаем ролик о том, как крейзифрога убивают в 489 разных вариантах!

КАК МЕНЯ З.А.Е.Б.А.Л КРЕЙЗИФРОГ!!!! на вилы его, суку!!!
29.08.05 - 16:02 #702647
Jony
засранцы



что-то тема попахивает разложением.... <_<
01.09.05 - 16:07 #706438
Jony
засранцы



тридемаксер, дошли до меня слухи, будто ты возле меня живешь ;)
напиши мне свою аську на ПМ. обсудим перспективы неизвестных мне еще проектов! :)
01.09.05 - 23:38 #706757
[[x]]
посетители



неправда, она не умрет... , я надеюсь

есть у кого нить чайка - моделька или альбатрос в бреющем полете?
02.09.05 - 07:48 #706829
spline
посетители



2 Jony
а ты де живешь? мож я тож рядом...
ты кстати на форуме 3d center не общаешься?
02.09.05 - 11:47 #707114
Jony
засранцы



сплайн - а схожесть аватаров на форумах не прослеживается? ;)
а живу я на карамзина. только никто даже не догадывается что это карамзина :( в общем это такое карамзина что почти куникова! там еще рядом магазин "хлебопек" :D

а модели чайки или альбатроса у меня нет. чувствую я, что тебе не для крупного плана она нужна ;) вот и возьми бокс, да вытяни его как надо, да потом сглаживание заюзай :rolleyes: делов на 10 минут!

где же тридэмаксер? грят его поработила какая-то женщина :(
02.09.05 - 12:50 #707197
3dMAXer
невменяемый
отклоненные



неправда... она женилась на другом :( сука. если еще другая женится я сипуку буду делать. кстати жоня я рядом живу. а нажраться надобы. для вида о махе побазарить а так идти чув щемить B)
02.09.05 - 15:36 #707384
Jony
засранцы



помнится однажды защемил я чуву дверьми, когда работал водителем троллейбуса (да, "работал"... говорю "правду") и как давай ее крыть!!! так она потом сцука начала мне про тридэ рассказывать - лишь бы крыл изо дня в день :(

максер а у тебя нету референсов каких-нить секси чув? ато я щас делаю какую-то девочку по рисунку. не жжот! :( раааааааар!!!

кстати говорят в это воскресенье на проспекте Ленина-3 (бывший садик "золотая рыбка" напротив 22школы) будет какая-то мегаконференция по компьютерной графике! я думаю пойти для разнообразия. вдруг че новое расскажут? вроде того что в фотошопе есть history-brush :D
02.09.05 - 15:40 #707389
spline
посетители



2 Jony
я не по аватару - по нику решил. да и темы опять же похожи...
карамзина говоришь? хлебопек...
ну мы соседи с тобой - ток я на алексеева - выше карамзина но тож около хлебопека-так что мы возможно в одном дворе.

а кто проводит мегаконференцию? я б тож сходил
02.09.05 - 17:10 #707501
Jony
засранцы



ОМГ! Алексеева 22 тобишь? :D

а кто проводит мегаконференцию мне неведомо. перхапс какие-нибудь маньяки! но вабще она состоится в бывшем садике золотая рыбка -напротив 22й школыыы в 11 утра в воскресенье... позырьте в газетах за вчера-позавчера ;)
02.09.05 - 19:15 #707598
spline
посетители



а 22-ая школа это де?

ну воощем ежели вечерком во дворике пивка попить - мы ЗА!
02.09.05 - 21:14 #707676
Jony
засранцы



мы итак там каждый день пьем! :lol: начинаем возле магазина внизу, за столиками, а продолжаем уже во дворе :( и тогда один из нашей компании обязательно напивается в зюзю :(

п\с= ахтунг! не знать где 22я школа!!! святая-святых где я учился. в общем это остановка "проспект Ленина", перед поворотом возле банка. ну там еще кенченное кафе есть!!! "карусель" кажется называется. блин ну я в шоке! это по моему единственная школа которую видно если ехать всеми видами транспорта по проспекту Ильича!
02.09.05 - 23:24 #707765
HeadShot
посетители



Работа меня постепенно убивает...

spline эт ты же мне звонил? короче Игореха в раздумьях, участвовать или нет... а я в шоке куча хвостов а во вторник уезжаю на отдых, меня скоро порвет...

я рядом если че работаю дзержинского 185, мр.дорз... B)
03.09.05 - 00:07 #707789
Jony
засранцы



ОМГ! а в чем участвовать то? не, банки пока что лучше не грабить. слишком шухерно пока-что! :(

зы = расскажите мне про этот мегапроект!
зызы = чуваки! я серьезно спрашиваю - есть у кого-нить рефы женщины красивой? для начала хотя бы лицо :)

ляля-ля-ляяяяя = кто-нить вообще органику моделит?!
03.09.05 - 00:18 #707792
3dMAXer
невменяемый
отклоненные



кароче жоня вариант. кроме как с порнухи моделить у меня скринов нет и то порнуха кенченная. вобщем не знаю зачем тебе 3д баба предлогаю вариант. стыкуемся берем на кройняк еще отморозка трехмерщика и идем по городу фоткать чув с нормальными харками. если че к чувам на фотосессию подкатывать буду я. если ты не жадный то мне чувы тебе фотки. вполне нормально совместить полезное с приятным. думай. ты главное если че высматривай чтоб за чувами не шарилась толпа голодных васьков которые аннигилируют конкурентов.
а про 22 школу узнать надо... с удовольствием бы пришел бы повыдрачивался умностями
зы... (вспомнил) была женщина красивая яб даже сказал девушка но кароче не судьба... фоткать ехать в краснодар надо и меня она видеть не захочет. мля я пьян... нах. надо идти искать фотомонделей ТУТ! в новоросе
03.09.05 - 01:02 #707805
spline
посетители



2 Jony
спасибо за ликбез, теперь буду знать .
по поводу участия - речь идет о выставке 15-го сентября в морвозале.ты вроде тож хотел ,но чего-то замерз...

2 HeadShot
причем тут игорек - предложенно было тебе. выставка не фирм и студий а авторов и имен. лично от тебя - сиенд метр на метр и все - никаких бабок и т.д.
вообщем звони...
03.09.05 - 08:57 #707873
spline
посетители



кстати, меня щас осенило, если ты говоришь напротив 22-й школы - это случаем не в комплите???
03.09.05 - 12:09 #707986
Jony
засранцы



если честно, я даже не ведаю что такое комплит. это что-то типа того когда в игре делаешь квест и написано = quest complete?? :ph34r: в общем все в ж@#у! кто захочет, тот придет в воскресенье к 11 утра ТУДА. я никого не зазываю и мне лично пох на эту конференцию, просто интересно про что она будет и что там вообще будет. (а вдруг много прекрасных женщин которые отдаются только за то, что ты знаешь такие слова как: полигон, рендер, референс)...

максер ты не поверишь, но я тоже отчаялся и хотел рефов с порнухи наворовать. да вот незадача. эти прекрасные женские лица постоянно заслоняют какие-то...штуки. то они у них во рту, то не во рту. маячат постоянно, мешают сделать нормальный скриншот :(

"если че к чувам на фотосессию подкатывать буду я. если ты не жадный то мне чувы тебе фотки." - ну конечно, ты и подкатывай к ним! ты же у нас штатный красавец-мужчина а не я ...а я... потом лучше, дома, в спокойной обстановочке вздрочну :rolleyes:

сплайн - я не замерз просто я не понял нифига как там все это будет происходить - надо будет распечатывать свои шедефры :lol: или же не надо? и т.д. да и выставлять то, по архитектуре особо нечего.
03.09.05 - 13:28 #708047
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос