главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 3D, 3d графика и дизайн
melkiy
посетители



Да это я
14.03.06 - 16:49 #933017
spline
посетители



всем салют... отсутствовал вроде недолго, а накатали тут уже немало...
2 sidorovich
дарова кульдезигнер... слыхал ты уже на югах - пора задуматься и о совместном распитии спиртных напитков...
по поводу последнего рендера:
мебель - моделенно по "прибоевским" каталогам один к одному с точностью до миллиметра. мебель для руководителя JAMCO , материал - корельская береза. нет под рукой сканера что бы выложить фотку из каталога - покажу при встрече. так что в этом моменте критика не принимается... :)
2 [[x]]
согласен с тобой - потолок мне и самому не нравиться. но сам знаешь - делалось в темпе вальса , а с учетом того, что рендерилась эта пикча 9 с лишним часов - .....
2 G.U.
серый, растешь - так держать... плотнее юзай макс и все будет ок.
2 HeadShot
как то не так давно (мож с пол года назад) помнится мне игорь уже набирал дизайнеров. пришел я тогда в дорс со своим портфолио, к сожалению к самому маэстро я допущен не был..., а девушка, которая соизволила пообщаться со мной отсчитала меня как школьника за отсутсвие диплома дизайнера и посоветовала тренироваться на кошках.
не знаю к чему это я сейчас, просто наверное осадок какой-то остался....
14.03.06 - 19:18 #933221
melkiy
посетители



[QUOTE]как то не так давно (мож с пол года назад) помнится мне игорь уже набирал дизайнеров. пришел я тогда в дорс со своим портфолио, к сожалению к самому маэстро я допущен не был..., а девушка, которая соизволила пообщаться со мной отсчитала меня как школьника за отсутсвие диплома дизайнера и посоветовала тренироваться на кошках.
не знаю к чему это я сейчас, просто наверное осадок какой-то остался.... [/QUOTE][/QUOTE]





Вау....., первый раз слышу и очень удивлен, хотелось бы узнать подробности,
но не это главное
заходите как будет время, единственно на этом адресе мы будем еще не долго, ведется ремонт на новом офисе скоро переедем.
14.03.06 - 20:17 #933277
sidorovich
посетители



Прибою - аццтой!!!!!!!! Полный!!!!!!! Неудачная копия макаронского UFFIX - точно такая же мебель стоит в генеральном офисе General Motors у врагов за океаном, коллекцию не помню. Там же и R.A.Mobili коллекция President . Хех. Ну полегчало ..... Касаемо мебели - Цоколь в центральном шкафике должен быть, чую.. Текстуру уменьш да?! Это не карелка, а если не изменяет память, стандарттный максовский мап (корень того же ореха, или чего то там). А если по каталогу - то я эту фабрику не то что рекомендовать не могу - а в черный список!!!!! :angry:
Фффух... аж пальцы заболели. Ладныть - чрез тернии к звездам!!! Все когда то учились. я и щазз учусь, и учиться еще долго буду. По поводу качества рендера - ....... Хошь, могу Saluto настройки слить , или сам с форума сдери - у самого с этим проблемы были.
По поводу водки - всегда за!!! я уже на югах.
По поводу девушки - тестовый вопрос (девушке) - чем отличается трактор от гаечного ключа? ответит - я первый за дипломом в очередь!!! а есть и 2-х недельные курсы дизайна (с дипломом) - если устроит - через неделю пойду покупать (дипломмм)
14.03.06 - 20:19 #933280
melkiy
посетители



QUOTE (sidorovich @ 14.03.06 - 20:19)
Прибою - аццтой!!!!!!!! Полный!!!!!!! Неудачная копия макаронского UFFIX - точно такая же мебель стоит в генеральном офисе General Motors у врагов за океаном, коллекцию не помню. Там же и R.A.Mobili коллекция President . Хех. Ну полегчало ..... Касаемо мебели - Цоколь в центральном шкафике должен быть, чую.. Текстуру уменьш да?! Это не карелка, а если не изменяет память, стандарттный максовский мап (корень того же ореха, или чего то там). А если по каталогу - то я эту фабрику не то что рекомендовать не могу - а в черный список!!!!! :angry:
Фффух... аж пальцы заболели. Ладныть - чрез тернии к звездам!!! Все когда то учились. я и щазз учусь, и учиться еще долго буду. По поводу качества рендера - ....... Хошь, могу Saluto настройки слить , или сам с форума сдери - у самого с этим проблемы были.
По поводу водки - всегда за!!! я уже на югах.
По поводу девушки - тестовый вопрос (девушке) - чем отличается трактор от гаечного ключа? ответит - я первый за дипломом в очередь!!! а есть и 2-х недельные курсы дизайна (с дипломом) - если устроит - через неделю пойду покупать (дипломмм)

Да забудте вы о девушке...
14.03.06 - 20:40 #933301
spline
посетители



2 sidorovich
вова, я тя умаляю... :D :D :D ... не все такие извращенцы как ты... родольфо дордони , конечно рулит
... но " прибой" дает откат... :)
по поводу салюто - ты меня обидел - мы на нем учились и могем сами тебе слить его уроки... :P :P :P
кстати поздравляю тебя сам знаешь с чем, и .... ............... вобщем до встречи......................
2 Игорь В.
если я правильно понял по карте, нарисованной в журнале "место жительства" , то это рядышком с офисом фирмы "БАТА" ...
а вообще мы давно оч хотели бы с тобой встретится в неформальной обстановке (без галстуков) и поговорить. думаю, нам есть о чем ...
15.03.06 - 00:25 #933613
melkiy
посетители



Ok


Кстати spline, ты скорее всего попал на собеседование в Mr.Doors, они искали
себе дизайнеров-консультантов по мебели как раз с пол года назад, а мы к
Doors, никакого отошения не имеем, так что тебе помоему посчастливилось пообщаться с ихним бывшим админ. ;)
15.03.06 - 00:31 #933623
[[x]]
посетители



да да слышал-слышал об этой белокурой, самовлюбленной, самодовольной особи...
15.03.06 - 11:52 #934107
spline
посетители



мэй би так и получилось. просто эта мэм с круглыми глазами утверждала, что у них есть профессиональные дизайнеры с высшим образованием. а нас без диплома могут взять максимум помощником продавца-консультанта. нахрена было объявлять о наборе дизайнера...
если к тебе это никакого отношения не имеет, то извини если обидел...
15.03.06 - 15:11 #934463
[[x]]
посетители



вот работы студии Артемия Лебедева (того которого с интернете знает каждая @)в области промдизайна

пылесос циклон 8Л

(IMG:http://www.artlebedev.ru/portfolio/nmz/cyclone8l/8l1.jpg)

коллекция подушек


(IMG:http://www.artlebedev.ru/portfolio/ridibundus/all.jpg)

мышь компьютерная

(IMG:http://www.artlebedev.ru/portfolio/mus2/mus2-bw.jpg)

помоему очень хорошо, аплодирую
15.03.06 - 18:27 #934769
spline
посетители



пылесос бешеный...
а мышка ИМХО неудобная
15.03.06 - 19:16 #934852
melkiy
посетители



Spline я абсолютно не обиделся приходите с [[x]] на следующей неделе в гости .....
а, работы Лебедева очень интересные.


кстати да....по поводу "баты"... :rolleyes: ирония судьбы :D
15.03.06 - 20:33 #934996
HeadShot
посетители



Ну да... ну да все замечательно
16.03.06 - 10:02 #935759
sidorovich
посетители



А вот работа студии ХЗ (того, которого в интернете ни одна @ не знает) в области проддизайна

Пиво Staryj Pedik

(IMG:http://v-gapula.pochta.ru/Beer.jpg)

по-моему, очень странное пиво!!??? (особенно етикетка)...... Не всем ценителям пива подойдет (клуб любителей любителей пива) :P
17.03.06 - 00:09 #936895
[[x]]
посетители



:D :D :D
17.03.06 - 06:28 #937218
[[x]]
посетители



вова жжошь!!!
posted by spline
17.03.06 - 11:29 #937665
3dMAXer
невменяемый
отклоненные



не берите бигфута он конпляные листики слишком хорошо трехмерит )))

смайл с дыркой 8ку настрой в врее ё а не тридэшиков исЧите. :angry:
22.03.06 - 21:24 #945491
sidorovich
посетители



:)
22.03.06 - 22:29 #945542
3dMAXer
невменяемый
отклоненные



а кто нить мог 4 года назад такое сварганить (пара сек ави)?
http://g0style.narod.ru/komarostart11.avi
http://g0style.narod.ru/sharkaa.avi
22.03.06 - 23:00 #945575
HeadShot
посетители



2 3dMAXer

:o дык это же я делал! не 4, а 6 лет назад! бугага :D
я хачу спать, 8-ка тоже хочет спать, вообще все уже спит...где кстати фары? :blink:
23.03.06 - 00:37 #945736
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос