главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
Оптимистка
посетители



Отзыв.
"До сих пор пребываю в восторге от сеанса!
В течение дня постоянно набираю энергию по Вашему методу и совершенно не чувствую себя уставшей:) Самое интересное, что спать теперь я стала очень хорошо, утром просыпаюсь отдохнувшей и выспавшейся, а не так, как будто по мне бульдозер проехался ночью :crazy:

Хочу начать с того, как я собиралась на сеанс:) Я очень волновалась, тк не знала, что меня ждет, как все это будет происходить, в голове крутились дурацкие картинки из фильмов, как меня погружают в гипноз и заставляют что-то делать против моей воли :151: :crazy: Хотя до этого ведь прочитала ВСЕ отзывы здесь, на форуме!
Обращаюсь к тем, кто еще только думает и испытывает страх от незнания! Не бойтесь, это не страшно и все произойдет именно так, как должно произойти :)
Мы познакомились с Ниной, зашли в комнату. Нина провела мне тест на подселенцев, он оказался отрицательным. В комнате стоит очень удобная кушетка, на которую я легла. Нина заботливо укутала мои ноги, укрыла покрывалом, мы поболтали немного, я рассказала, с чем пришла, какие вопросы хотела бы решить. Потом я просто лежала минут 20, пытаясь расслабиться, у меня это неважнецки получалось, страшила неизвестность)) Постепенно я все же силами своих мыслей отключила голову, расслабилась, Нина села рядышком на стул и стала проговаривать медитацию. Мысли улетучивались, тело я вообще постепенно перестала ощущать. Образ такой приходит - как будто голова в песке зарыта и она разговаривает, так вот я была этой головой - тела нет, только голова :)
Первым вопросом в моем списке стоял такой - почему я часто истощена энергетически, как научиться пополнять свою энергию?
Нина научила меня своему методу пополнения энергии, я сначала попыталась его описать, но стерла все, очень трудно словами передать))) Самое интересное, что у меня сначала не получалось наполниться, я качала, качала, а уровень не увеличивался! И тут Нина говорит - ведь это же твое пространство, ты в нем хозяйка, волшебница, делай, у тебя все получится! И ррраз, как по волшебству, у меня все стало получаться, аж голова закружилась и почувствовала себя намного лучше, когда докачала до 100%)))
Затем мы посмотрели мою животную жизнь. Тк я не понимала сначала, как это все будет, видела все с трудом, толком не понимала, где я, что я. Увидела, что домашний кролик, девочка, одна, ощущала чьи-то руки, но не увидела их владельца, не чувствовала любви или заботы, ничего. Испытывала одиночество.
После этого мы решили сходить в жизнь, где я жила в азиатской стране. Я увидела себя мужчиной в широкополой шляпе. Когда переслушивала запись, поняла, что не до конца описала шляпу, она остроконечная со косыми полями, как во Вьетнаме (?) носили. Нина спрашивает, какой век, какая страна, приходит, что Китай, а век не знаю... Идем в самый счастливый день той жизни. Я в поле, вокруг какие-то заросли, тростник как будто, или рис... Я стою посреди этих зарослей и улыбаюсь белыми зубами (прям запомнила это), и мне так хорошо! В руках у меня какое-то приспособление для уборки этого тростника или риса. Вокруг никого, только растения, наверху синее-синее небо, и я так счастлив просто потому, что здесь и сейчас, что я свободен, занимаюсь любимым делом, могу смотреть на небо, чувствовать, как припекает солнце, вдыхать ароматы вокруг! Мы закрепили это чувство счастья у меня на сложенных руках. Теперь я могу вспоминать и ощущать его в любой момент :)
Прослушав запись, теперь понимаю, почему я умею радоваться самым простым проявлениям жизни - небо над головой, солнце, облака, дождь, любимые запахи, звуки - я умею себя делать счастливой просто так! И никогда не могла понять, почему мои близкие так не могут :)
Дальше мы идем смотреть пересечения с мужем. Увидела, что в 7 жизнях ранее мы с ним пересекались и остались нерешенные вопросы. Посмотрели их все, я увидела себя и мамой мужа, и его дочерью, и даже собакой (тут я очень плакала, т.к. почувствовала невероятную любовь, которую испытывал ко мне муж, несмотря на то, что я не могла ему сказать о том, что тоже его очень сильно люблю) :) И уже не первую жизнь мы муж и жена... До сих пор размышляю над тем, что мне показали, и нахожу взаимосвязь с нынешней жизнью.
После этого была 1 жизнь, где мы пересекались с дочкой. И я опять глотала слезы... Увидела, что она была моим питомцем, то ли собака, то ли кошечка, не поняла. И так получалось, что я играла с ней, а когда надоедало, уходила, забывала, занималась другим, а питомец в это время очень страдал, ждал меня и очень любил... Тут Нина посоветовала почитать книгу "Пять языков любви" Гэри Чэпмен, чтобы лучше понимать дочу и давать ей именно те знаки любви, в которых она нуждается. Это не первый раз, когда мне попадается это название! Для себя решила, что обязательно почитаю!
Напоследок оставили 2 жизни, где я пересекалась со свекровью. Сначала увидела себя девочкой и ее в роли мамы моей подруги. Она ревновала свою дочь ко мне! И смотрела на меня таким взглядом, холодность в нем читалась... ух... как ушат воды была для меня эта жизнь. Озарение и понимание текущих проблем)
Тут вдруг я поняла, что сильно-сильно есть хочу и если не поем, то все, капут))) Нина предложила покормить меня прямо во время сеанса, дала мне самый вкусный в моей жизни пряник с глазурью и я его с таким наслаждением съела))
Потом мы пошли во вторую жизнь пересечения со свекровью. Увидела я ее в пекарне, где она хозяйка, она пекла булочки, я ее подмастерье. Она достает булки из печки специальной лопаткой. И она недовольна мной, ей не нравится, что я ничему толком не могу научиться, все у меня из рук валится и делаю я все не так, как она. Проводим мостик в текущую жизнь и я понимаю, что она хочет, чтобы я была похожа на нее, брала с нее пример...
Решили мы посмотреть, как свекровь готовит тесто на эти булочки:) Пытались и так, и эдак, увидеть я смогла только частично. Вода, мука сероватого цвета, сахар и какой-то порошок.
Нина! Я ведь пошла спросить у гугла, и сразу же по первой ссылке фото мне выпало, прям точь-в-точь, как я видела на сеансе эти булочки!!! Это бриошь:)

А потом, потом было волшебство! Я познакомилась со своим Ангелом-хранителем, и это было так волнующе, тепло, душевно и фантастически :) Это Архангел Михаил, предстал Он для меня в образе дедушки с белой-белой сединой. Мы долго общались, смеялись, я его обнимала, трогала за бороду. Задала ему все волнующие меня вопросы, он щедро на все ответил, наделил меня даром - энергией, которую я поместила в район грудной клетки - сказал, для того, чтобы она никогда не заканчивалась. Расставаться с ним не хотелось, но пришлось возвращаться:)

Вот таким было мое путешествие! Когда переслушивала запись, поняла, что многое вообще не помнила! И еще вспоминала, каким образом я все описывала - в голове возникали картинки и как будто текст, щелк и я уже это знаю! И надо сразу озвучить то, что пришло, иначе уплывает все...
Хочу отметить, что Нина своими наводящими вопросами, комментариями очень сильно помогала и направляла! Спа-си-бо огромное!!! Это был потрясающий опыт!"
21.03.18 - 15:33 #6668630
Launa
посетители



Интересно, ...но непонятно.
Почти как Санта-Барбара.
21.03.18 - 16:48 #6668646
Оптимистка
посетители



Отзыв
"Записалась на сеанс к Нине в январе на 11 марта 2018 года. Так ждала эту дату. Я представляла себе все не так. Конечно, я представляла себе, как увижу картинки давно минувших дней… Но это были не картинки, это были воспоминания, и видишь все также как воспоминания своей текущей жизни – ты просто знаешь и помнишь, что было так. А ведь это и есть воспоминания, только давно забытые.
Как оказалось, в этой жизни я уже прошла почти все свои жизненные уроки, кроме одного – любить себя. Вот это никак у меня не получалось. Проблему решить удалось – с Ниной мы нашли причины и даже устранили их. Об этом Нина уже писала, поэтому расскажу вам о другом.
У меня было несколько вопросов к моим прошлым воплощениям – Древний Египет и «живая в гробу».
Древний Египет был моим детским наваждением – я грезила и болела им. Как оказывалось, я прожила там не одну жизнь…. И в одном из моих воплощений я была жрицей богини Хатхор – богини любви и мудрости, женское воплощение бога на Земле. Она с Тотом дала людям ключ к древним знаниям – колоду карт Таро. Американский оккультист Пол Фостер Кейси построил из перестановок четырех произносимых букв этого слова: ROTA TARO ORAT TORA ATOR = «Колесо Таро провозглашает Закон Посвящения», где ATOR – это латинская транскрипция имени Хатхор. Вот эта фраза вместе с египетский иероглифом имени Хатхор красуется в виде татуировки на моей левой руке в этой жизни. Я всегда знала, что она ведет меня по жизни, хоть я и обращаюсь к ее другой ипостаси (Богоматери).
В моем еще советском детстве, когда не было планшетов, компьютеров и мобильных телефонов, мы собирались вечером на лавочке у подъезда и когда начинало темнеть – рассказывали друг другу страшные истории…Все это мы воспринимали как забаву, только вот для меня истории о похороненных заживо не были забавой – мурашки по коже и животный страх… (Кстати клаустрофобия мучает меня с детства). Я знала это и без регрессивного гипноза, знала всегда, от Нины я хотела только подтверждения и уж точно я не хотела пройти через это еще раз…
Я увидела себя девушкой – юной, безумно красивой, но злой, с холодным сердцем, не знающим любви – ведьмой, использующей свои магические способности не во благо. Это было в 19 веке, была ли я богата или бедна, не знаю, меня это не интересовало. Я видела лишь себя и безутешного отца, потерявшего единственную любимую дочь…Мне было 18 лет, я упала с лошади, сломала позвоночник и от болевого шока впала в кому (летаргический сон).
Не знаю почему, меня приняли за мертвую (конечно в наше время такого бы не случилось). Я видела свои похороны и тот момент, когда земля ударилась о крышку гроба, я очнулась на секунду, чтобы умереть еще раз мучительной смертью.
Эти воспоминания проскользнули, но поставили все на свои места. Моя душа не молода. Я на этой планете не одну тысячу лет. И ангела я своего знаю давно и цвет ауры человека я могу видеть без трансового состояния. Только вот я все понять не могла, почему стоят блоки на использовании магии в этой жизни. В этой жизни мне запрещено пользоваться магией, так как прошлые воплощения я использовала ее во вред людям. Я усвоила много уроков, только вот один усвоить не могу. Ну не люблю я себя и никого полюбить не могу. И дело не во внешности (она довольна прилична и в этой жизни), просто этот кармический узел тянется через все мои воплощения не одну тысячу лет. И сейчас, когда благодаря Нине, я вспомнила все это, у меня есть шанс разрубить его."
24.03.18 - 23:12 #6669394
Launa
посетители



Ниночка, скажите - что нас всех ждёт в августе?
А то все пугают, и никто не говорит конкретно.
Гогсон говорит 130 дней осталось...
25.03.18 - 01:36 #6669404
Оптимистка
посетители



QUOTE (Launa @ 25.03.18 - 01:36)
Ниночка, скажите - что нас всех ждёт в августе?
А то все пугают, и никто не говорит конкретно.
Гогсон говорит 130 дней осталось...

Launa, я не знаю что вы имеете ввиду. Будет жизнь со всеми ее обстоятельствами. Живите здесь и сейчас и будет вам счастье! :D
28.03.18 - 12:13 #6670207
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Оптимистка @ 28.03.18 - 09:13)
QUOTE (Launa @ 25.03.18 - 01:36)
Ниночка, скажите - что нас всех ждёт в августе?
А то все пугают, и никто не говорит конкретно.
Гогсон говорит 130 дней осталось...

Launa, я не знаю что вы имеете ввиду. Будет жизнь со всеми ее обстоятельствами. Живите здесь и сейчас и будет вам счастье! :D

Ниночка а можно привести к вам мою жену Афинку , вы её там загипнотизруете а я наконец-то лишу девственности.
28.03.18 - 15:21 #6670237
Launa
посетители



полупластиковый, паходу это она тебя лишит девственности
ну естлиф не западло будет, канешна.
29.03.18 - 16:36 #6670488
aglaya
засранцы



прикрутите голосовалку, хоть кто-то в ЭТО верит?
29.03.18 - 17:01 #6670501
Джанго
посетители



да,нет
29.03.18 - 18:09 #6670535
Launa
посетители



Я верю.

Аглая, хошь я заплачу за тебя, и тебя там таво... регрессируют?
30.03.18 - 02:49 #6670612
aglaya
засранцы



Да зачем мне это? мне бы с настоящей жизнью разобраться, ребенка достойно вырастить, с собакой найти время почаще гулять, и то полезнее будет...
30.03.18 - 11:23 #6670650
mxkmaster
посетители



И половой жизне тоже надо уделять время.
30.03.18 - 11:32 #6670655
Launa
посетители



QUOTE (aglaya @ 30.03.18 - 11:23)
Да зачем мне это?

чтобы лучше осознать действительность.
или её отсутствие.
30.03.18 - 14:54 #6670701
Оптимистка
посетители



Можно верить, можно не верить, а факты остаются фактами. О них и пишу.

Сегодня клиентка пришла на сеанс регрессии, а попала только на чистку. То что будем проводить только сеанс очищения, решили когда тело показало наличие 56 подселенцев и энергетических связей. Были и души и духи. Сначала убрали всех духов (в виде мусора, комней, энергий, непонятных существ). Потом взялись выдворять Души. По реакции было видно что женщина не верит что с ней это происходит, но когда стала говорить разными голосами, разным тембром и интонацией, очень даже поверила. Из 56 было 6 душ как довольно недавно умерших, так и давно развоплотившихся.
Первой в верхний портал у творцу была отправлена Аня, умерла в 1996 году в 26 лет. В теле клиентки прожила последние 6 лет, пришла на страх. Вторым был выдворен Виталий, умер 2003 году в Саранске в возрасте 36 лет. В клиентку зашёл потому что она "красивая". Третьей была Ефросинья, 116 лет, жила в лесу, умерла в 1946 году. Застала войну. У нее мы так же спросили сколько тел она поменяла с момента своего развоплощения. Ее ответ был: 16. Материлась во время выдворения. Четвертым покинул тело клиентки и отправился к Творцу Петр, 56 лет, умер в 2017 г. Он просто наблюдал из ее тела (как сам он нам и сказал). Пятым был 6ти летний мальчик Вася, который сильно болел перед смертью и умер в 2013 г. Пришел к клиентке как к маме. Шестым был дедушка Василий, 89 лет. До смерти его сильно тошнило. И во время выдворения клиентку так тошнило, что она грозилась вырвать содержимое своего желудка. Продолжалось это не долго и закончилось сразу же после того, как Василий покинул ее тело. Также клиента почистила и своего ребенка и выдворила из него двух подселенцев, машину (там была одна Душа) и свое место проживания. Так же осознанно сформировала свою энергетическую защиту. Записалась на второй сеанс, теперь уже пойдем в память прошлых жизней.
Данный сеанс длился 2 часа 40 мин.
30.03.18 - 19:25 #6670739
aglaya
засранцы



когда убираешь кОмни души переселяются в машины, Терминатор B)
30.03.18 - 20:33 #6670751
Оптимистка
посетители



Очередной #случай_из_регрессии . Сегодня клиентка, находясь в пространстве жизни между жизнями попросила своего Ангела Хранителя отвести ее в комнату планирования жизни. Я привыкла считать что это пространство где Души планируют свое собственное воплощение, выбирают тело, судьбу, порой и родителей, но сегодня все было иначе.... Ангел Хранитель отвела клиентку в пространство с "новорожденным душами". Это место где множество сот и в каждой из них находилась маленькая Душа в спящем состоянии (все было похоже на растения в горшочках). Это совсем ещё не опытные души, ни разу не воплощавшиеся.
О подобном писал ещё Майкл Ньютон в своих книгах. О том, что души отпочковываются от Источника, далее находятся каждая как бы в своем коконе в спящем состоянии и , когда приходит время, их мягко будят "любящие руки" и начинается обучение. Сначала простейшие энергетические жизни, потом обучение по матрицам в пространстве жизни между жизнями, а потом по тихоньку и воплощения сначала в минералах, растениях совершенно в разных мирах, далее в животных и только потом разумные существа.
31.03.18 - 23:17 #6671009
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Оптимистка @ 31.03.18 - 20:17)
Очередной #случай_из_регрессии . Сегодня клиентка, находясь в пространстве жизни между жизнями попросила своего Ангела Хранителя отвести ее в комнату планирования жизни. Я привыкла считать что это пространство где Души планируют свое собственное воплощение, выбирают тело, судьбу, порой и родителей, но сегодня все было иначе.... Ангел Хранитель отвела клиентку в пространство с "новорожденным душами". Это место где множество сот и в каждой из них находилась маленькая Душа в спящем состоянии (все было похоже на растения в горшочках). Это совсем ещё не опытные души, ни разу не воплощавшиеся.
О подобном писал ещё Майкл Ньютон в своих книгах. О том, что души отпочковываются от Источника, далее находятся каждая как бы в своем коконе в спящем состоянии и , когда приходит время, их мягко будят "любящие руки" и начинается обучение. Сначала простейшие энергетические жизни, потом обучение по матрицам в пространстве жизни между жизнями, а потом по тихоньку и воплощения сначала в минералах, растениях совершенно в разных мирах, далее в животных и только потом разумные существа.

что там насчёт чпокнуться ?
01.04.18 - 00:11 #6671015
Оптимистка
посетители



onehalf3554 , У кого что болит, тот о том и говорит! (с) ;)

Сегодня был интересный сеанс. Обычно если мы и устанавливаем связь с высшими силами- это или Ангел Хранитель или Наставники Души , а сегодня контакт был с ВЫСШИМ Я клиентки.
Эта та невоплощенная часть Души, которая осталась на верхнем плане. Так вот у этой клиентки в воплощении 20 процентов Души, а 80 наверху. И получается она общалась сама с собой.
Было интересно... Были даны указания к действию и подсказки по отдельным областям жизни, оказана энергетическая помощь и поддержка, прояснены вопросы предназначения.
Так же до всего этого, клиентка побывала в своей прошлой жизни и она оказалась энергетической ( в нематериальном мире), жила она там более 1000 лет и Душа прошла урок БЛАЖЕНСТВА. Она научилась там БЛАЖЕНСТВУ. Получается что сейчас она вспомнила об этом и, в добавок ко всему, мы закрепили это ощущение и чувство телесно. Она может теперь испытывать его в любое время по своему желанию.

Так же была проведена чистка клиентки, ее троих детей и имущества. На все и всех поставлена защита. Из детей ею были выдворены все подселенцы -Души и вычищена все энергетическая грязь ( Она имеет право делать это., т.к. пока они находятся в ее поле).
01.04.18 - 13:33 #6671069
циник
посетители



"проведена чистка клиентки, её детей и имущества" - какое-то многогранное действие....
01.04.18 - 19:28 #6671124
aglaya
засранцы



а мне нравится честность,обчистили... а еще что-то осталось? почистим детей и имущество, небось уже верующие в эту фигню квартиры продают <_<
01.04.18 - 21:37 #6671142
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос