главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (530) « Первая ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> КОРОНАВИРУС, а не свиной гриб
Багира1402
посетители



И? Чо сказать-то хотел?
01.11.20 - 19:37 #6789018
Launa
посетители



Он лепит пельмени из камбалы и смеется с тех кто носит маску
01.11.20 - 19:45 #6789021
Багира1402
посетители



01.11.20 - 20:07 #6789023
Launa
посетители



Иблан какой-то написал текст на кортинке :D

Вызываю его в ринг, пусть ответит за базар
01.11.20 - 20:22 #6789026
Багира1402
посетители



А ты с чем-то не согласен?
Тогда по существу.
01.11.20 - 20:24 #6789027
Launa
посетители



ну йа ващета знаю как кем зачем создаётся этот мир

че соглашаться? разделяй и властвуй - о этом и ибланы знают уже)) ток сделать ничего не могут

можно просто как бы забить вообще на всех, особенно на СМИ - которые самый универсальный метод порабощения, новости это яды - с них надо всегда жрать, иначе кукушка алокает

Просто картинку написал иблан, который типо под элиту закосить хотел :D мож че употребил и на приходе нопесал

Так то да, прикольно, но если как троллинг) хотя есть кто и всерьёз воспримут этот вбросик
01.11.20 - 20:37 #6789029
Багира1402
посетители



QUOTE
мож че употребил

Не, не употребил.
Хочешь выложу цитаты из одного интервью 40 летней давности.
Даже не буду стараться подробно и много. Интервью реальное, после него человека убили. Но его не жалко ни разу.
01.11.20 - 20:49 #6789031
Launa
посетители



давай, почитаю с кайфом
01.11.20 - 20:52 #6789034
Багира1402
посетители



Интервью с мистером Гарольдом Уоллесом Розенталем

Автор – Уолтер Уайт мл.

Проведённое в 1976 году Уолтером Уайтом Младшим (Walter White, Jr.,), который в течение 17 лет был директором и издателем консервативного ежемесячника «Западный Фронт» (Western Front) в США.

Мистер Розенталь (Harold Wallace Rosenthal), это высокопоставленный чиновник, работавший в Вашингтоне, поскольку был ассистентом всемогущего сенатора от штата Нью-Йорк, Якова Джавитца (Jacob K. Javits), миллиардера и еврея по национальности. Мистеру Розенталю на момент интервью было 29 лет.

Вскоре после этого интервью, 12 августа 1976 года, мистер Розенталь был застрелен в аэропорту города Стамбула, Турция, при весьма странных обстоятельствах. На самолёт, в котором был мистер Розенталь, было произведено нападение. Четверо человек было убиты, около 30 человек ранено случайными пулями. Однако множество свидетелей показало, что в то время как другие люди пострадали случайно, мистер Розенталь был пристрелен очевидно и целенаправленно.

Я приведу лишь ответы Розенталя.

QUOTE

«Мы, евреи, просто изумлены, с какой лёгкостью американские христиане попадают в наши руки. В то время как наивные американцы ждут, когда Хрущёв похоронит их (как он обещал в ООН), мы учим американцев подчиняться любому нашему приказанию».

На вопрос, каким образом нация может быть захвачена без того, чтобы осознать это, мистер Розенталь приписал эту заслугу полному контролю над информацией и органами массовой информации в особенности. Он хвалился еврейским контролем над всеми новостями. Любая газета, которая отказывается быть контролируемой, ставится на колени, путём полного прекращения потока рекламодателей в эту конкретную газету. Если это не удаётся, евреи прекращают поставки бумаги и печатной краски.

На вопрос о людях высокого положения в правительстве, мистер Розенталь ответил, что за последние тридцать лет ни один высокопоставленный чиновник федерального правительства США не был назначен без одобрения организованного иудаизма.



QUOTE
Американцы не имеют выбора президента, начиная с 1932 года, поскольку Франклин Рузвельт был наш человек, и каждый последующий президент, тоже был нашим человеком».

Когда речь зашла о внешней политики США, мистер Розенталь отбросил все предосторожности. С презрением мистер Розенталь насмехался над американцами, которые не в состоянии понять, что весь спектр внешней политики Генри Киссинджера, это «Сионистско-Коммунистический заговор от начала и до конца. Люди думают, что еврейская политика принесёт Америке пользу».


QUOTE
Мистер Розенталь сказал: «Мы евреи, наваливаем на американцев один вопрос за другим. И мы целенаправленно форсируем противоположные точки зрения, чтобы усилить растерянность. И когда все упираются в эти противоположности, они забывают поставить перед собой вопрос, кто их вызывает. Мы, евреи, играем с американцами, как кошка играет с мышкой».

Когда беседа затянулась допоздна, стало ясным, что возможно, американцы вполне заслуживают царства ужаса, которое им запланировано. Организованный иудаизм настраивает любые этнические группы одна против другой.

«Кровь масс, будет литься рекой, в то время как мы будем ожидать своей всемирной победы» – сказал мистер Розенталь холодно.


QUOTE
«Наивные политики в Вашингтоне черезчур доверчивы, большинство из них недостаточно умны. Мощные еврейские лоббисты уже давно прибрали всё к своим рукам, и им никто не может противостоять. Некоторые американские деньги возвращаются из Израиля и тратятся на сионистскую пропаганду в самой Америке (и подрывную деятельность). Большинство этих денег в Америке проходят через еврейскую масонскую организацию Бнай Брит, а также через Конференцию Еврейских Организаций (КЕР), и Всемирный Еврейский Конгресс (ВЕК). Так называемое Еврейское Агентство – это орган, распределяющий фонды, наподобие чиновников Бнай Брит.

Нет ничего зазорного в том, что мы посылаем деньги в Израиль без всякой уплаты налогов, поскольку мы достаточно умны, чтобы проделать это без того, чтобы нас поймали.


QUOTE
«Антисемитизм не означает противоположность Семитизму. Потому что нет такого понятия – Семитизм. А раз нет понятия – то, как может существовать его противоположность? Это просто клеймо, которое мы, евреи, используем, чтобы эффективно очернить и заклеймить любого, кто осмеливается критиковать евреев».
«Во время Христа евреи делали вполне земную и материальную всемирную еврейскую империю. Однако Христос, предложил евреям только духовное царство. Эту подачку они, конечно, не могли принять и так устроили, что его распяли».
«Это то, что он и есть – человек, который ходил по земле, как и другие люди; и то, что он воскрес из мёртвых и явился своим ученикам, это обычная басня. И, евреи, выгнав арабов из Палестины, сделали это, чтобы именно опровергнуть Христову миссию и его царство!

Вы видите, вместо вождя, который бы дал евреям империю, вы подсовываете евреям миролюбивого проповедника по имени Христос, который вместо «ока за око», подставляет другую щёку. Чушь! Мы строим, и в действительности уже почти построили настоящую материальную всемирную империю и без вашего жалкого Мессии».





QUOTE
– Большинство евреев в мире, я думаю более 90%, на самом деле прекрасно знают, что в действительности происходит с евреями в любой точке земного шара. У нас связь между собой, какую вы даже представить себе не можете. Это только идиоты, дураки и дегенераты, которые могут найти мир в вашем обществе, и вы, сукины дети, прячете свои грехи в овечьих шкурах. Это вы лицемеры, а не евреи, как вы говорите и пишете.

Отвечаю на ваш вопрос: в СССР есть два различных правительства: одно видимое, а другое невидимое. Видимое правительство собирается из различных национальностей, в то время как невидимое правительство, состоит только из евреев. Советское КГБ выполняет приказы только от невидимого правительства. В коммунистической партии СССР 50% евреи, а 50% все остальные, однако неевреям доверия нет. Евреи коммунисты организованы и доверяют друг другу, а остальные только доносят друг на друга. Каждые пять-шесть лет секретные еврейские комитеты проводят чистки, и многие неевреи ликвидируются.
– Потому что они начинают догадываться о существовании еврейского невидимого правительства. Коммунисты СССР имеют секретный орган, состоящий только из евреев. Они полностью контролируют видимое советское правительство. Именно этот всемогущественный комитет принял решение о переносе мирового коммунистического центра из Москвы в Тель-Авив, откуда теперь и исходят все приказы.



QUOTE
– «ООН – есть ничто другое, как задняя дверь во всемирный концентрационный лагерь. Мы полностью контролируем ООН.
– Здесь в Америке, мы тоже ликвидируем целые классы населения. Вы, лично, несомненно, будете среди них. Евреев, как всегда, никто пальцем не тронет. И я не хвалюсь. Я привожу вам факты! И уже поздно для ваших христиан готовиться к защите, поезд уже ушёл. Давно, давно, когда мы стали агрессорами. Это без сомнения величайшая цель в нашей жизни. Мы – агрессоры!


QUOTE
– Иудаизм – это культура, даже близко не имеющая себе равных во всем мире. Даже то, что вы называете Христианство – просто отросток иудаизма. Культура иудаизма, это то, в чём вы на самом деле живёте, хотя и не подозреваете об этом. Вся ваша цивилизация – это цивилизация иудаизма.

Когда я спросил его, есть ли проблема в быстро растущем чёрном населении США, то мистер Розенталь ответил, что чёрные помогают им служить их целям. Мы обсуждали растущее число чёрных в городах и в пригородах, и на правительственных постах и даже на телевидении. Говорили о том, что как смешно для чёрных обращаться в евреев, в иудаизм, как это недавно сделал известный Сэмми Дэвис.



QUOTE
– Деньги – более важны, чем мораль. Мы можем всего добиться с помощью денег. Наши люди доказывают, что Израиль, который всегда на чеку, может теперь выиграть любое столкновение. Наши интеллектуальные элементы, выросшие в кибуцах (еврейских колхозах), превратят эту маленькую страну в ближневосточное чудо. В будущем Израиль будет местом, где будет находиться Всемирное Правительство.
– Ну и что это даст? Что публика знает о том, как руководить страной? (к вопросу о каждой кухарке, которая в СССР руководила страной). Большинство народа – ослы, просто ослы!
– Мне наплевать, что вы цитируете или не цитируете. Как я уже говорил, немногие имеют смелость высказаться. Мы бы все, и евреи и неевреи, имели бы больше взаимопонимания, если бы говорили более открыто. Но, ваши люди не имеют мужества. Потому что мы ставим само ваше мышление, мы даже воспитываем у вас чувство вины за преступления, которые совершали мы, и воспитываем у вас чувство страха, даже критиковать евреев в открытую.


Ну вот это 1/3. Думаю, что даже этого хватит.
01.11.20 - 21:34 #6789039
555
посетители



И откуда и зачем они появились?
(мы всё ближе к Истине :D )

Почему не зохватили весь Мир ещё 5 тыщ лет назад?

И с кем был заключен мир в Звёздном Храме ??!!!
01.11.20 - 21:54 #6789040
Багира1402
посетители



А ты вспомни, я же писала о светлых и тёмных. Только я ведь не закончила.
Это я о том
QUOTE
откуда и зачем они появились?
01.11.20 - 22:11 #6789044
555
посетители



А холе вспоминать - пиши сначала теперь.
А я проверю светлость твоего сознания.
01.11.20 - 22:14 #6789046
Launa
посетители



Есть ещё одно правительство, вообще никем не видимое :D единицы из тех кто владеет баблом и медиа лишь догадываются, что их мыслями манипулируют, но чотко этого не осознают

Они думают, что это они так хотят ;)

Власть блудных сыновей - путников - пилигримов (итп) непонятна, но именно они водители и вожди человечества

Психи правят миром, на заборах писали когда-то эту особую Истину
01.11.20 - 22:21 #6789047
Бабуля
посетители



Кстати, о головоотрезании во Франции.
На мой взгляд - чистая провокация.
Поищите в интернете свежие карикатуры на одну известную религию. Их нет.
А вот над другими религиями скоморошничать можно. Особенно над мусульманами во Франции, где итак к иммигрантам отношение паршивое.
Кому выгодно под знаменами толерантности глумится над чужой идеологией?
01.11.20 - 22:24 #6789048
Launa
посетители



Вот тут правду опасно говорить, могут реально закилить :(

01.11.20 - 22:34 #6789052
555
посетители



QUOTE (Бабуля @ 01.11.20 - 22:24)

Кому выгодно под знаменами толерантности глумится над чужой идеологией?

Тому, кто придумал и внедрил все эти мусульманства и христианства.
Разделяй и властвуй.
Ибланы хавают, голосуют и плотят.

QUOTE
Вот тут правду опасно говорить


Чем раньше убьют, тем раньше увидишь Всевышнего.
Или не увидишь, ибо нех куску говна смотреть на Него.
01.11.20 - 22:45 #6789055
Launa
посетители



Мне видеть не надо, я на связи с Ним, Он живет во мне

В тебе кстати тоже ;)
01.11.20 - 23:05 #6789062
555
посетители



Это аллегория <_< (хосспади прасти его, это лишь человек)
01.11.20 - 23:22 #6789063
Launa
посетители



Нам многое (почти всё) простительно
01.11.20 - 23:28 #6789066
Бездельник
посетители



02.11.20 - 01:32 #6789069
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (530) « Первая ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос