главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ортодонтия, Перед лечением всё продумайте
yandex
автофорумцы



не, ну я пока в Новороссе, как буду в Питере па масковски зарабатывать, тады зайду
есть прайс Великобритании?
30.01.13 - 10:57 #5404096
DocStom
посетители



QUOTE (yandex @ 30.01.13 - 10:57)
есть прайс Великобритании?

Там дешевле: подданные её Величества обслуживаются в бюджетной медицине...
30.01.13 - 11:02 #5404108
CTAPbIu
посетители



QUOTE (DocStom @ 30.01.13 - 12:02)
QUOTE (yandex @ 30.01.13 - 10:57)
есть прайс Великобритании?

Там дешевле: подданные её Величества обслуживаются в бюджетной медицине...

и по моим немногочисленным наблюдениям качество вполне соответствует нашему родному пониманию словосочетания "бюджетная медицина"
30.01.13 - 11:05 #5404114
DocStom
посетители



QUOTE (CTAPbIu @ 30.01.13 - 11:05)
качество вполне соответствует нашему родному пониманию словосочетания "бюджетная медицина"

Абсолютно точно! Только вот не подданные Её Величества лечатся платно, но по качеству бюджетной медицины. Это ещё раз подтверждает: у врача работающего в бюджетной медицине перешедшего на платный приём - психология не меняется...
30.01.13 - 11:11 #5404120
ведьмочка
чертовка
модэры



В тему о стоматологии в Британии. Цитата из блога "понаехавшей" в тудаблин.
QUOTE
Кто отгадает - пришлю в подарок лакричных палочек. Только, пожалуйста, не жуйте их в грейт британ. Замена (ОДНОГО) зуба обойдется вам в 4,5 тысячи фунтов, то есть в 7 с хвостиком тысяч долларов. Лучше купить и вставить себе матис, я щитаю.


Кажется исчерпывающе =)

Всем здоровья.. пошла ржать над блогом дальше
31.01.13 - 09:28 #5405324
Серега С.
автофорумцы



QUOTE
Я продолжаю получать от Вашей жизненной позиции несказанное удовольствие: вроде взрослый человек, а питаетесь слухами, как бабушки дворовые?! Это ваше личное дело, но зачем дезинформировать других? Даже не хотите заглянуть на сайт http://ck-dent.com/dentist.php и хотя-бы глазами увидеть, что ортодонта  два. Не говоря уже о желании хотя-бы узнать список брекетов используемых в СК и действительную цену стоимости лечения Вашего ребёнка... У Вас ещё есть запасной вариант: Петербург с цыганями!


Док запомни раз и навсегда!!! если я что то говорю значит данные уже проверенные!!! набираешь тел. 630526 и спрашиваешь- " кто второй ортодонт ??" получаешь ответ -"у нас только один"!! и если по какой о причине числится 2 то:
1- не обновили информацию
2- мертвая душа , а зарплата уходит по карманам!

далее
списка используемых брекетов нет! этих брекетов вообще в наличии нет! их покупают после размещения лота о покупке в количестве на изъявивших желание, по крайней мере так говорит главврач! и если это не так , значит там еще и обманываю людей?!.. не думаю чтобы она глядя мне в глаза говорила неправду !!
насчет цены лечения, вот прайс,. что и как считать, понятно только специалисту и прямой стоимости брекетов нет. тем более как ты определишь на сколько зубов будет установка??

Так что док прикусил бы ты свой неконтролируемый язык, а насчет базарных бабок и дезинформации людей я тут вижу только одного страшно грамотного специалиста !! Что за люди!!?? лишь бы языком трепаться!! понабирут бля пацанов на флот!!
Да, и насчет Питера.. Док не надо завидовать... ;)

(IMG:http://s017.radikal.ru/i444/1302/bb/58ef32ba4beb.jpg)
(IMG:http://s51.radikal.ru/i134/1302/ea/188e82589761.jpg)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i606/1302/c9/3d88471179db.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i411/1302/7d/edd1351c9305.jpg)
(IMG:http://s020.radikal.ru/i716/1302/a3/fca79b872655.jpg)
04.02.13 - 15:42 #5412605
DocStom
посетители



QUOTE (Серега С. @ 04.02.13 - 15:42)
Так что док прикусил бы ты свой неконтролируемый язык, а насчет базарных бабок и дезинформации людей я тут вижу только одного страшно грамотного специалиста !! Что за люди!!?? лишь бы языком трепаться!! понабирут бля пацанов на флот!!

Сергей, я понимаю всю бурю Ваших эмоций, только мы говорим о разных клиниках: Вы о ДСП (детской стоматологической поликлинике) я о СК (стоматологической клинике). Всё началось с того, что Вы обозвали здесь http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=5403856 детскую стоматологию СК. Поэтому я даю ссылки на СК, а не ДСП. Успокойтесь и будьте внимательнее! Я на Вас не в обиде: врач не может быть в обиде на больного, тем более когда больной не моего профиля.
05.02.13 - 15:04 #5414506
Серега С.
автофорумцы



КАК ?! НУ КАК мы можем говорит о разных клиниках, если везде в текстах пропитано фразами "Детская" и речь идет о детях?? если ты сам говорл, что понимаешь Зиновец, которая в свою очердь является главврачем именно ДЕТСКОЙ клиники а не какой либо иной!!!
Может это кому то другому необходимо проследить за своей внимательностью?!!!

QUOTE
Я на Вас не в обиде: врач не может быть в обиде на больного, тем более когда больной не моего профиля.


Ты я смотрю док ну никак не успокоишься со своим остроумием... будем считать, что больные это твои пациенты , а мы говорим о неоходимости ортондонтичекой помощи моему сыну!!! так ты каво больным то назвал падонак??? я смотрюты со своим бескостным языком и неконтролируещей его головой хочешь стать больным именно своего профиля!!!
20.02.13 - 17:36 #5440240
DocStom
посетители



Опять я ничего не понял: сплошные "наезды"! Вы, уж, Сергей, меня извините, если конечно, что не так и если, конечно, сможете?! Думаю, что в связи со взаимной непонятностью и непонятливостью тему можно закрыть. Я, действительно, старался по-доброму! Извините! Здоровья Вам и Вашей семье!
20.02.13 - 18:08 #5440275
DocStom
посетители



Не удивляйтесь: я не ошибся темой! Осанка самым непосредственным образом влияет на формирование прикуса у детей.

(IMG:http://s006.radikal.ru/i213/1306/b6/86622e3bcb0b.jpg)

Поэтому занятия спортом для растущего организма является крайне необходимым!
29.06.13 - 07:32 #5634523
DocStom
посетители



Неоднократно сталкиваюсь с пациентами, которые задают вопрос: "А почему мне другой врач сказал так и так, а Вы говорите вот так?" У меня возникает встречный вопрос к пациентам: А что врачи должны думать, говорить и делать одинаково?
Дорогие пациенты, скажите: вам удобно чтобы все врачи думали и делали одинаково? А я думаю, что как раз в том и заключается прелесть жизни, что есть широта выбора!
И ещё - если Вы доверились врачу и начали у него лечение, то не бегайте к другим на консультацию: ничего путного из этого лечения не получится!
Странная ситуация: поставили где-то брекеты, а потом прибегают и спрашивают - а нас правильно лечат? Не надо так делать! Не доверяете специалисту - не лечитесь у него!
17.07.13 - 09:33 #5661622
Л_и_Л
лапочка
посетители



блин... я как то переживать начала.
Чуть больше месяца назад мне поставили брекеты в стоматологии Династия.
Из обследования были только панорамный снимок, лечение нескольких зубов и слепок. ВСЕ!
как то теперь страшно, что будет дальше? неужели ничем хорошим лечение не закончится??? (все очень недорого вышло) :o
18.07.13 - 08:34 #5663096
CTAPbIu
посетители



QUOTE (Л_и_Л @ 18.07.13 - 09:34)

как то теперь страшно, что будет дальше? неужели ничем хорошим лечение не закончится???

пока не закончится, Вы этого, увы, не узнаете... так что есть выбор: дождаться окончания лечения с некоторыми шансами получить положительный результат или сразу обратиться к DocStom"у, снять брекеты, пройти обследование которое он считает необходимым, поставить брекеты и ждать окончания лечения с некоторым шансом получить положительный результат.

З.Ы. Это не антиреклама, я не имею отношения ни к Динacтии, ни к CК, ни к ортодонтии... просто психоолгия пациентов порой удивляет...буквально вчера пришел человек с подготолвенным под коронку зубом и начал меня доставать правильно ли ему подготовлен зуб, при этом коронка уже оплачена, готова и ждет его в Питере. Что я ему должен был сказать??? что его подготовка откровенное г*вно и все это нужно переделывать???? зачем??? Если доктор тупой, так никакая кртитка с берегов самого черного синего моря его не исправит, а может там просто зуб из анамнеза такой, что хоть бы полгодика продержался....
18.07.13 - 08:54 #5663142
DocStom
посетители



QUOTE (CTAPbIu @ 18.07.13 - 08:54)
с берегов самого черного синего моря его

НЕПРАВИЛЬНО! А правильно: "самого синего Черного моря"! :D


Л_и_Л, не паникуйте: подавляющее большинство докторов обладают экстрасенсорными возможностями и поэтому лечат без обследования! Это меня Господь обделил этим талантом, поэтому без обследования не могу. Я уже несколько раз на разных ветках говорил о том, что экстрасенсов 96%, а бесталанных 4%...
18.07.13 - 09:24 #5663225
CTAPbIu
посетители



QUOTE (DocStom @ 18.07.13 - 10:24)
НЕПРАВИЛЬНО! А правильно: "самого синего Черного моря"! :D

не-не-не вчера на мэйле висела новость, что в бухте нашли жЫрное чОрное пятно, так что все нормально :D экология как всегда в норме!
18.07.13 - 10:06 #5663310
DocStom
посетители



QUOTE (CTAPbIu @ 18.07.13 - 10:06)
:D экология как всегда в норме!

Так то Цемесская бухта - черная, а Черное море - самое синее в мире... Уже прямо песню пою!
18.07.13 - 13:58 #5663591
Марис
посетители



Уважаемый DocStom!
Осмелюсь задать следующий вопрос.
Ребенку 13 лет необходимы брекеты. Готовы пройти у Вас полное предварительное обследование с необходимыми снимками, процедурами и т.д.
Как я поняла из темы, далее Вы сможете назвать ориентировочную цену системы брекетов.
1. Это цена (пусть и приблизительная) включает в себя и стоимость изготовления, и установку, и многократные "подкручивания" (прошу прощения за безграмотную терминологию - называю как понимаю), и снятие в конце процесса?
2. Если цена меня не устроит от слова "совсем", могу ли я забрать результаты предварительного обследования из Вашей клиники и пойти с ними...... ну, буду думать, искать.
Спасибо
19.07.13 - 22:55 #5666287
DocStom
посетители



QUOTE (Марис @ 19.07.13 - 22:55)
Уважаемый DocStom!
Осмелюсь задать следующий вопрос.
Ребенку 13 лет необходимы брекеты.

Вы почти правильно понимаете! Только уточню: после обследования мы узнаем ТОЧНУЮ, а не приблизительную цену лечения, после обследования мы узнаем ТОЧНЫЙ, а не приблизительный срок лечения.
Безусловно Вы можете забрать все результаты, а ТОЧНЕЕ: я их выдаю каждому пациенту на руки независимо от того просит он об этом или нет и независимо от того будет он лечиться у меня или нет...
Только вот если Вы попадете к бесталанному доктору (4%), то эти результаты пригодятся, а если к талантливому (96%), то он на них даже не взглянет. Т.к. первое маловероятно, то будут эти результаты лежать мертвым грузом у Вас дома, но мне будет приятно, что, иногда, взглянув на них Вы будете вспоминать обо мне!
20.07.13 - 06:48 #5666562
Марис
посетители



Ответ понятен. Спасибо.
И тогда - буду надеяться попасть с результатами Вашей предв.диагностики к мизерным 4 % (страницу читала, шутка (или точнее сарказм) понятны).
А еще более буду надеяться, что цена устроит. Про сроки все понимаю, выбора-то в них у нас в сроках все равно не будет (имею ввиду общий срок лечения, а не период от оплаты до установки)
20.07.13 - 15:50 #5666981
DocStom
посетители



QUOTE (Марис @ 20.07.13 - 15:50)
(имею ввиду общий срок лечения, а не период от оплаты до установки)

Общий срок лечения у всех разный (как и цена) и зависит от диагноза. А вот ожидание установки брекетов, с момента предоплаты, у всех одинаковая: металлические - 2 недели, керамические - до 1 месяца, сапфировые до 1,5 месяцев, лингвальные (внутренние) система Incognito до 4-х месяцев, система Invisalign - до 6 месяцев. А предоплата равна стоимости набора у поставщиков, кроме Invisalign=50%.
20.07.13 - 16:32 #5667010
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15  ответить | новая тема | опрос