главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (54) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Патриотизм, Миф или реальность?
 
У вас х%$ва туча денег. Ваши действия.
Я патриот(ка) и никуда не уеду из России [ 14 ]  [25.93%]
Я патриот(ка) и уеду из России [ 15 ]  [27.78%]
Не патриот(ка) и с радостью свалю из сраной рашки [ 9 ]  [16.67%]
Мбора - красапет [ 16 ]  [29.63%]
Всего голосов: 54
Гости не могут голосовать 
Mboro
посетители



QUOTE (Бабуля @ 28.05.23 - 22:41)
Народ видел и понимал.

Вначале было слово.
И слово было "похyй"
29.05.23 - 00:09 #6860263
Демон71
посетители



QUOTE (друид @ 28.05.23 - 18:04)
Анатолий Чубайс получил паспорт "гражданина Израиля" на имя Натана Боруховича Сагала в ускоренном порядке

Жена, дети, хороший дом, паспорт позволяющий путешествовать по миру.Что еще нужно что бы спокойно встретиит старость.Представляю как ему невыездные деды из полиибюро завидуют.
29.05.23 - 05:40 #6860264
BIG Krot
автофорумцы



А почему в 90х не уехал?
На старость зарабатывал видать..
29.05.23 - 07:51 #6860267
Mboro
посетители



Построил себе коммунизм и ... увёз его ... в Израиль.

И чо вы так евгеев не любите?
29.05.23 - 16:21 #6860282
bambak
отклоненные



QUOTE
ЗАХАР.  ПРИЛЕПИН

Я наконец открыл свою почту за шестое число, а мне там пишут: слава богу, всё обошлось.
Тем временем я лежал в коме и врачи творили чудеса, собирая меня обратно в человека. Ну, короче, журналисты «не нагнетали».
Может, так и надо было поначалу, чтоб не слишком радовать Киев. Но спустя почти месяц можно, наверное, чуть сбавить оптимизма.
Нижегородские врачи и их московские коллеги — кудесники. Из четырех операций три делали здесь, и на одну прилетел московский специалист,
который собрал мне позвоночник заново.
Дело в том, что помимо сломанных в девяти местах ног и позвоночника, у меня сломана грудина, ну и всякие прочие досужие «мелочи» вроде травмы головного мозга.
Не скажу, что всё это помогает мне хотя бы в попытках научиться вставать.
Меня поддерживают молитвы неизвестных мне людей и те слова, которые тысячи людей пишут в Сети в мою поддержку. Бойцы и командиры моего батальона на связи.
Росгвардия, с которой я заключил контракт, поддерживает Саша Шубин, погибший рядом со мной, поддерживает с того света.
Спасло чудо. Спасло то, что я сидел за рулем, а взрыв произошел под тем местом, где сидел Саша, и ему оторвало ноги, и в него прилетели те осколки, что летели в меня.
Спас мой Отец. Мой покойный отец. Мой покойный командир Захарченко. Я не думаю, что тут есть какой-то конечный список. Он огромен.

Есть люди, на которых будет неизбежно идти охота. Уровень Евгения Пригожина мы даже не поднимаем — это их главная мечта. Соловьев, Скабеева, Симоньян, Артем Шейнин — тут всё ясно.

Мы уже однажды пытались победить терроризм в России и быстро поняли, что пока не взята столица террора, эта работа может вестись лишь с переменным успехом.

Мы живем в обществе, где антивоенная солидарность, быть может, даже выше, чем солидарность людей, которые стоят за нашу армию и за нашу страну.
Я оттого и заключил контракт с Росгвардией на год, чтоб ничего этого не видеть. В первый год войны я никак повлиять на ситуацию не смог. И мне просто надоело всё это видеть.
Это ровно то общество, которое мы 30 лет создавали, а потом вдруг удивились: а чего с нами не так? Я десять лет назад заходил в Кремль и говорил умным людям:
для наших молодых все базовые понятия — «армия», «церковь», «Отечество», тем более «СССР» — зашквар.
Мне отвечали: наша социология говорит о другом. Потом началась война — и три миллиона молодых специалистов слиняло из страны, а 90% артистов выступило против СВО.
Ну, собственно, вот и вся «социология». Все ж свободны.

Я сегодня пролистал про себя тысячу новостей за месяц . Практически ни в одной из них даже не написано,
что я — военнослужащий, майор Росгвардии, замкомандира батальона, а только « публицист  Прилепин».

В России за 30 лет создали либерально-буржуазное общество потребления и культа Запада, антисоветизм был почти религией, а западничество — аксиомой.
Что делать вообще со всем этим?
С кино, которое «не заметило» за десять лет донбасской войны, смерти сотен детей, стариков. И продолжает не замечать.
Я десять лет жизни прослужил в силовых и спецструктурах, был на четырех войнах. Давайте с одного раза угадаем, у кого больше медалей — у меня или у Галкина?
Это «их» государство. Мы «у них» в гостях.

Россия должна выстроить новый лево-правый антиамериканский альянс с Латинской Америкой, Африкой, Китаем, Индией, Северной Кореей, Афганистаном, Ираном.
Для начала, чтоб это свершилось, надо хотя бы перестать драпировать мавзолей и рассказывать, что «Ленин создал Украину» и «наделил ее русскими территориями».
Во-первых, вся Украина — русская территория, и не имеет значения, чего там и куда Ленин наделял, он для начала сделал то, чего мы не сделали, — захватил Киев.
И даже пошел на Варшаву.

Во-вторых, в Латинской Америке и в Африке вся эта риторика вообще никому не понятна. Их там почти всех создал Ленин, запустив по всему миру великую антиколониальную борьбу.
Они не видят в его поведении ничего плохого. Они его дети.
У нас совершенно застарелая риторика, не отвечающая запросам XXI века. Мы должны возглавить новую антиколониальную борьбу по всей планете
и начать новый передел в свою пользу и пользу своих новых друзей.
А мы с тоской смотрим на европейских партнеров и ждем: а вдруг они нас простят, а вдруг Зеленский им уже надоел? Так не побеждают.


Стихотворение от монахини Феодосии из Сольбинского монастыря.
...........…………………………

…Ты не муж мне,
           не брат,
…Но родней во сто крат-
  Тех, кого называют
                Семья!…
…Ты не муж мне,
              не брат -
      Ты - Российский
                Солдат,
Тот, кто жизнью
         рискнул для меня.
Я тебе - не жена,
                не сестра
                и не мать,
….Но у Бога
         одно лишь прошу:
Чтоб помог он тебе
        без потерь воевать,
И свечу с февраля
             не гашу. ..
…Я тебя буду ждать!…
    Как в лихие года-
          ждали дочери
                с фронта отцов…
…И ночами не спать...
Ведь тебе там сейчас, -
   …Знаю, -
         тоже, увы,
                не до снов. ..
Ты вернёшься живой!…
   …В орденах,
              с сединой, -
Я тебя от беды отмолю..!
    Ведь с тобою в бою
        будет верность моя,
- Верность в ВЕРЕ ,
             в Победу твою!
…..Ты держись там,
         сынок!
      Мой любимый!
             Мой брат!
   ….Трудно, -
                знаю….
       но всё же держись!
Ты - Герой!
      Ты - Великий     
                Российский
                Солдат!

И тебе
       уготована
                Жизнь;;;;;;

(Если сможете, то передайте это письмо Всем Нашим ;;;
От простых русских женщин)
13.06.23 - 11:26 #6862014
Mboro
посетители



ничо так торкнуло.
13.06.23 - 11:51 #6862015
-Andrej-
заключенные



Бамбак любит Родину и ненавидит пидорасов и предателей, нормальный человек короче
13.06.23 - 11:57 #6862018
друид
автофорумцы



В Швейцарии умер сооснователь букмекерской конторы 1хBet Сергей Каршков.
Российские следователи искали его уже несколько лет. Долларовый миллионер и экс-начальник отдела «К» по борьбе с кибер-преступлениями брянской полиции был объявлен в международный розыск
21.06.23 - 15:44 #6862918
Mboro
посетители



QUOTE (друид @ 21.06.23 - 15:44)
В Швейцарии умер сооснователь букмекерской конторы 1хBet Сергей Каршков.
Российские следователи искали его уже несколько лет.

Значит нашли.
21.06.23 - 16:21 #6862922
-Andrej-
заключенные



Большие деньги - большие проблемы
21.06.23 - 16:48 #6862928
друид
автофорумцы



Киевзатридня.
Народыстравили.
Всеидетпоплану.
Анало-говнет.
24.06.23 - 02:38 #6863233
-Andrej-
заключенные



Донецк за 8 лет - где даже армии РФ не было = это жестче чем КУев за три дня? :D

24.06.23 - 07:58 #6863247
hedgehog
посетители



QUOTE (-Andrej- @ 24.06.23 - 07:58)
Донецк за 8 лет - где даже армии РФ не было = это жестче чем КУев за три дня? :D

Ростов за сутки..
24.06.23 - 11:17 #6863281
-Andrej-
заключенные



иди нахyй ебaный алкаш из красно-белого
24.06.23 - 11:25 #6863287
друид
автофорумцы



Цыц, под лавкой
24.06.23 - 17:53 #6863444
-Andrej-
заключенные



ебaло на 0

я тут контроль
24.06.23 - 18:08 #6863456
друид
автофорумцы



Товары с символикой "Вагнера" вновь появились на Wildberries.
25.06.23 - 01:46 #6863502
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (друид @ 24.06.23 - 22:46)
Товары с символикой "Вагнера" вновь появились на Wildberries.

Вот так выглядит настоящий поцреот!
Учитесь ебанаты!
https://www.youtube.com/shorts/cCuBx_6t0FY
26.06.23 - 23:08 #6863840
друид
автофорумцы



Игорь Макаров, в 2013 году продавший свои газовые активы «Роснефти», теперь гражданин Кипра. Это уже шестой бизнесмен из числа действующих и бывших участников списка Forbes, отказавшийся от российского паспорта после начала «спецоперации» на Украине.
Forbes
29.06.23 - 21:54 #6864301
CTAPbIu
посетители



QUOTE (друид @ 29.06.23 - 21:54)
Игорь Макаров, в 2013 году продавший свои газовые активы «Роснефти», теперь гражданин Кипра. Это уже шестой бизнесмен из числа действующих и бывших участников списка Forbes, отказавшийся от российского паспорта после начала «спецоперации» на Украине.
Forbes

то есть раньше они не скакали по юрисдикциям, как блохи по яйцам в поисках налоговых и иных преференции?
29.06.23 - 22:38 #6864307
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (54) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54  ответить | новая тема | опрос