главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (263) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Свадьба в Новороссийске, в помощь молодоженам
131301
посетители



мы каравай в сусанне заказывали. большой и очень вкусный.... за 450 р.
29.06.09 - 18:09 #2776306
=PA=
посетители



Для участников форума, которые пользовались услугами Праздничной Атмосферы в 2009 году!
До конца июля 2009 года проходит акция. Наша компания благодарит Вас за то, что воспользовались нашими услугами и приготовила для Вас подарки.
Чтобы бесплатно получить подарок от Праздничной Атмосферы необходимо обратиться в наш офис с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00. И указать дату и место прохождения Вашего мероприятия. Дополнительную информацию можно получить по телефону 707-228.
Благодарим наших клиентов за сотрудничество и ждем Вас в гости.
03.07.09 - 09:45 #2781850
cowbell
посетители



Подскажите где можно нормальную черную машину заказать- или мерседес, но не старый а лучше что-то типа джипа
03.07.09 - 10:03 #2781887
=PA=
посетители



Черные мерседесы E320 и С240
+7-918-673-17-86 Виталик.
Черный Landcruiser в новом кузове.
+7-9887-62-08-87 Гена.
03.07.09 - 10:21 #2781922
Ходарева Светлана
посетители



Говорят, что "истинная любовь похожа на приведение: Все о ней говорят,но мало кто видел!"

Мне повезло,я ее вижу и рада за пары,которые испытывают настоящие чувства и нашли свою любовь!
Дорогие влюбленные!
Поздравляю Вас с Всемирным днем поцелуя. Особенно последние летние пары:
Людмилу+Ивана,
Катюшу+Сергея,
Наталью+Дмитрия,
Аллу+Павла,
Снежану+Вячеслава,
Эльмиру+Юрия,
Анечку+Антона.
Любви, счастья и всех земных благ!!!
06.07.09 - 17:22 #2786852
ingysia
посетители



Спасибо Светлана :)
07.07.09 - 10:44 #2788172
KaTePuHa
посетители



Здрасти:)
полдня читала данную тему, где-то умилялась, где-то смеялась, НО слава богу, что не дошла до этой темы перед своей свадьбой:)

все написанное ниже будет являться исключительно МОИМ СУБЪЕКТИВНЫМ мнением и впечатлением.

Сама я живу в Новороссийске менее года, до этого жила в Ростове-на-Дону, мой муж местный, но последние 5 лет тоже учился и жил в Ростове, много работает, поэтому подготовкой к свадьбе (состоялась 06.06.2009) занималась исключительно я сама, изучая просторы интернета, все возможные буклеты и рекламы, а так же лично встречаясь с людьми разных нужных профессий :)

Первое что поразило в Новороссийске - неумение многих компаний работать с людьми(или не желание)
В Ростове делается "все для людей" везде уделяется максимум внимания, не зависимо от того, сколько денег ты готов потратить, и готов ли тратить вообще, но эта особенность была списана на то, что Новороссийск небольшой город:)

Сначала планировали свадьбу на 25 апреля, в конце декабря начали подбор ресторана... т.к. цена примерно везде одинаковая (около 1500 на человека), то выбирали уже нужное нам помещение (чтобы не ютиться, удобно разместиться, место для танцев, симпатичный интерьер). Остановились на РОЯЛЕ... к сожалению, он уже был занят на интересуемую нас дату, и мы с легкостью перенесли на 6 июня (теплее, больше времени на подготовку).

Итоговое впечатление о РОЯЛЕ:

зал, думаю описывать не стоит.
Павел - администратор
Яна- к сожалению, не знаю ее должности
ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ люди, знающие свое дело. Подбор РАЦИОНАЛЬНОГО (а не самого дорого из возможного) меню, идут на уступки по некоторым вопросам, все обсуждаемо! Очень доброжелательное отношение, внимание, направленность на клиента.
Готовят очень вкусно, даже самые привередливые гости из Ростова были довольны.
Ненавязчивое, внимательное, быстрое обслуживание в течении банкета.
остались очень довольны :)

ПОкупка платья растянулась... смотрела и тут и в Краснодаре. Могу сказать сразу, в Краснодар можно и не ездить, все однотипное, ужасное отношение к клиентам, в некоторых салонах рождалось дикое чувство вины, что вообще зашли и ничего не купили.

Салоны ДЕФИЛЕ, ЛЯ МУР - великолепные девочки, которые и бровью не вели, что что-то не так, обслуживание на высоте, к сожалению подходящего платья я не нашла:(

МОЁ платье нашлось в СЛУЖБЕ СЕМЬИ, собственно там нашлось много чего еще, но об этом позже.
Спасибо огромное Галине Константиновне и девочкам там работающим, я оказалась нервно худеющей невестой, платье подгонялось при покупке и за 2 дня до свадьбы еще раз ушивалось. Кроме того, дают дельные советы. и вообще морально настраивают на всякие позитивные вещи:)
Осталась очень довольной.

Оформление зала:
Прошу не бросать сразу в меня камнями, напоминаю, что это лишь моё личное впечатление.
В РОЯЛЕ нам посоветовали в качестве оформителей Праздничную Атмосферу (собственно отклики положительные мы с мужем уже к тому моменту слышали) пришли, сразу сказали дату, ресторан и бюджет на который мы расчитываем. Девочка с трудом оторвалась от игры в варкрафт и на просьбу предложить нам варианты возможных украшений зала (покажите нам, пожалуйста, фото как Вы уже оформляли зал) ничего толком даже и сказать не смогла... впечатление осталось отвратительным...
через несколько дней, действительно абсолютно случайно, (шла из больницы) набрела на МАРЬЯЖ, зайдя туда, там и осталась.
Великолепное отношение к клиентам!!!!!
им был озвучен тот же бюджет, подобрали 5 вариантов возможного оформления, разработали цветовую гамму и собственно стилистику всего и аксессуаров в том числе.

по ценам: рекомендую взять прайс праздничной атмосферы и марьяжа, положить рядом и сравнить... некоторые позиции в марьяже дешевле ;)
да, у них основная специализация живые цветы, но украшают так же и шарами и тканью и искусственным цветком:)
в Марьяже было заказоно все: оформление зала, аксессуары, бутоньерка, 2 букета

фото и видео: пересмотрела кучу материала в интернете и лично... остановились на фоторафе Артуре Папяне (основной упор у нас делался на фото) у него же спросили с кем он обычно работает в паре (сработанные вместе операторы не мешают вдруг другу и понимают друг друга с полуслова), он посоветовал Дмитрия(пардон, фамилию не помню, работает в Службе Семьи)
остались очень довольны.. Дмитрий для нас спецально сделал сценарий для сборов и всякой такой дребедени, получилось очень весело.. работают отлично, очень доброжелательны и незаметны.
С Артуром были еще на дополнительной фотосессии, также только положительные эмоции.

Авто: нашли лимузин, причем нашли в Анапе, стоимость 2000 р. в час, доставка 1000 р. это гораздо дешевле чем в Авто-даре или в Шоколаде...есть белый, черный, залючается договор, великолепный водитель.

Гостиница: ШОКОЛАД аппартаменты, довольны:)))

Ведущих "пересмотрели" человек 7, остановились на Светлане, тоже из Службы Семьи.
Абсолютно адекватная. При встрече оговорили что будет, что нет, что я категорически видеть не хочу, что будет и как.
Не смотря на нашу очень разношерстную компанию, весело было всем.

Музыкант: Николай, работает обычно в РОЯЛЕ, тоже очень довольны:)) оговорили что хотим слышать, что категорически нет. В цене пошел на уступки. Когда основная масса разошлась, молодежь сама выбирала, что хотела слышать и все у него оказывалось:)

Прическа и визаж... из того, что видела и общалась, не понравилось ничего, да и цены какие то заоблачные (даже по сравнению с Ростовом), поэтому это все делала мастер , приехавшая из Ростова.

Маникюр : "Подполье" на ленина. очень девочка понравилась:)

Вроде все:)
07.07.09 - 17:33 #2789003
Алина_Зайка
посетители



Нет ну скажите....есть у нас ещё одна машина БМВ5 чёрного цвета,которая работает на свадьбах!? .... не считая машины Sarika(она уже заказана).....подскажите куда обратиться!
07.07.09 - 18:04 #2789033
ingysia
посетители



хороший отчетик :) Но разочарования только начинаются............ ;)
07.07.09 - 19:52 #2789182
Мандаринчик
посетители



Если ищите кафе на свадьбу, то отличное место "Трапезунд". Стоимость около 900 руб/чел. без спиртного. Очень довольны обслуживанием и кухней. Но зал максимум на 50 человек.
Насчет ведущей можем порекомендовать Галину (8-918-484-98-69). Свадьбу ведет очень весело и культурно без пошлостей, отлично поет. Еще один большой плюс - работает в паре с мужем - он музыкант и тоже поет, так что не прийдется тратиться на музыку - аппаратура у них своя. Нам все обошлось в 10000р. А еще они занимаются постановкой танцев - это еще 1000р. Единственный минус - они из Анапы - прийдется ехать, чтобы обсудить все детали. Но мы всем остались очень довольны.
В качестве видеоператора рекомендуем Аниту (8-905-40-399-55) - даже не ожидали, что видео получится так классно!
Фотографом у нас был Олег (8-988-76-29-644), тоже очень профессионально работает, и расценки у него приемлимые.
Единственное чем остались недовольны - это отелем Шоколад. Были серьезные проблемы с джакузи - залило весь пол, и персонал пол ночи тряпкой воду по полу гонял, а предоставить другой свадебный номер нам отказались.
07.07.09 - 20:49 #2789266
Аврора
посетители



у меня впечатления от Службы семьи отвратительные! я простояла прождала чтобы померить платье около 30 мин., в конечном итоге мне такие отвратительные платья предложили - 70 года отдыхают! обслуживание ужасное! я теперь всех подруг отговариваю туда идти! я шила платье в Екатерине - вот уж действительное внимательное отношение к клиентам! платье сшили идеально, а еще я там же нашла просто потрясающего стилиста - девушка работает просто на 5+, а по стоимости я была просто приятно удивлена. в Дефиле девочки действительно профессионалы, я их там мучила наверное часа 2 и к сожалению не нашла подходящего платья! но впечатления самые лучшие - молодцы девочки!
08.07.09 - 08:30 #2789976
Maranello
автофорумцы



а насчет музыки для первого танца, и танца со свечами , кто что скажет ?
09.07.09 - 01:48 #2791684
Аврора
посетители



насчет музыки - здесь кому что нравится, многие танцуют вальс под музыку из к/ф Мой нежный и ласковый зверь, кто-то просто инструменталку для вальса выбирает, на танец со свечами я слышала многие выбирают песню Фата венчальная, так что здесь полный полет фантазии
09.07.09 - 08:10 #2791795
муррр
посетители



Катерина, скажите,а во сколько вам обошелся фотограф?
09.07.09 - 10:50 #2792142
KaTePuHa
посетители



МУРРР,
фотограф предлагает несколько вариантов, смотря что Вы захотите.
Самый полный спектр его услуг, это:
-день свадьбы
-диск с фото
- отдельная фотосессия(с кучей его атрибутики)
- альбом на 56 листов (альбом очень круто смотрится, есть еще альбомы на 40 листов, что снижает цену)
обошелся нам в 20 000
09.07.09 - 12:26 #2792299
Maranello
автофорумцы



а кто куда в брачную ночь ездили ? где понравилось ? что посоветуете ?
09.07.09 - 23:06 #2793147
9ryzhaya9
посетители



Многие советуют "Шоколад"
10.07.09 - 06:46 #2793275
ingysia
посетители



Я в брачную ночь отрывалась с друзьями,а муж спал в комнате.Экономно ;)
10.07.09 - 12:41 #2793881
9ryzhaya9
посетители



QUOTE (ingysia @ 10.07.09 - 12:41)
Я в брачную ночь отрывалась с друзьями,а муж спал в комнате.Экономно ;)

оригинально))))
10.07.09 - 14:46 #2794087
Choony-moony
посетители



очень плохая примета. В брачную ночь муж и жена обязаельно должны быть в одной постели
10.07.09 - 15:22 #2794169
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (263) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос