главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (748) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё о мотоциклах и мотоциклистах [часть 3]
Step
посетители



Внимание!
Угнали HONDA VFR-750F 1997 года, красного цвета, отличить можно по правой подножке - она заварена!
24.06.08 - 15:47 #2120436
Black Ninja
автофорумцы



Степыч чья Хонда то? Марвика?
24.06.08 - 16:11 #2120477
ZDV
посетители



С х*я у Марвика HONDA VFR-750F?
24.06.08 - 20:32 #2120957
Step
посетители



Леонида, анапский парень. Говорит, спиз%или из гаража, пидеры. А Марвику вчера кто-то звонил, спрашивал, не у него ли увели, он мне перезванивал, удивлялся.
25.06.08 - 08:03 #2121355
Black Ninja
автофорумцы



а да у него Магна...я че то попутал малехо :o :P
25.06.08 - 08:30 #2121382
FreeBiker
посетители



QUOTE (Djemil @ 23.06.08 - 22:27)
Что-то я не видел ни одного ДэПСа ни до,ни после байк-шоу. А вот FreeBikerу пора подумать о смене ника. С Wolves жить - по wolvely выть. Никакой уже не free.

не цвета делают человека , а человек цвета.
Не Вам судить о том, о чем Вы априори судить не можете... Как к примеру я не могу судить о многих вещах , кои не касались меня при жизни. Посему давать такие советы, какой даете Вы , все равно , что оскорблять меня....
Готов принять Ваши извинения. В противном случае буду искать встречи, дабы спросить с Вас за глупость высказанную в мой адрес вслух при всех.
25.06.08 - 09:31 #2121486
Emby
модэры



QUOTE (Black Ninja @ 24.06.08 - 14:37)
Мероприятие ТОЛЬКО для NW и близких друзей NW!

Что-то не пойму, а чего кричать на весь округ то про закрытое мероприятие?
Если закрыто, то оповестите близких по телефону и по спец приглашениям, в противном случае сделайте для всех.

Кстати в Ленинградской BS приняли отлично.

Как у вас с гостеприимностью?
25.06.08 - 21:02 #2122778
Djemil
посетители



QUOTE (FreeBiker @ 25.06.08 - 09:31)
QUOTE (Djemil @ 23.06.08 - 22:27)
Что-то я не видел ни одного ДэПСа ни до,ни после байк-шоу. А вот FreeBikerу пора подумать о смене ника. С Wolves жить - по wolvely выть. Никакой уже не free.

не цвета делают человека , а человек цвета.
Не Вам судить о том, о чем Вы априори судить не можете... Как к примеру я не могу судить о многих вещах , кои не касались меня при жизни. Посему давать такие советы, какой даете Вы , все равно , что оскорблять меня....
Готов принять Ваши извинения. В противном случае буду искать встречи, дабы спросить с Вас за глупость высказанную в мой адрес вслух при всех.

Не судите,да не судимы будете. Мое мнение- не есть глупость. За моей спиной стоят действительно FREEдвухколесные. Я не дискриминирую по объему двигателя и классу. Для меня все равны, будь то DIO AF-27 или GOLD WING-1800. А вот у NW строгая иерархия. Они пытались навязать свои правила, но многие российские клубы отвергли их условия. Посему, я не вижу здесь повода для извинений. Если мероприятие закрытое- нечего понты колотить. Или приглашайте ВСЕХ двухколесных, или не кричите на весь форум. Кстати, вечеринка у BS обошлась нам в 100 руб с человека. А во сколько оцениваете вы наше присутствие? Об этом пост умалчивает.
25.06.08 - 22:08 #2122911
FreeBiker
посетители



QUOTE (Djemil @ 25.06.08 - 22:08)
Не судите,да не судимы будете. Мое мнение- не есть глупость. За моей спиной стоят действительно FREEдвухколесные. Я не дискриминирую по объему двигателя и классу. Для меня все равны, будь то DIO AF-27 или GOLD WING-1800. А вот у NW строгая иерархия. Они пытались навязать свои правила, но многие российские клубы отвергли их условия. Посему, я не вижу здесь повода для извинений. Если мероприятие закрытое- нечего понты колотить. Или приглашайте ВСЕХ двухколесных, или не кричите на весь форум. Кстати, вечеринка у BS обошлась нам в 100 руб с человека. А во сколько оцениваете вы наше присутствие? Об этом пост умалчивает.

правильно написали-"Не судите,да не судимы будете" , но тем не менее именно ВЫ начинаете сами судить о Моей свободе и обсуждать Мой ник... - Вывод - Вы БОЛТУН, Который противоречит сам себе...

Где Вы видели, чтобы Я , или кто-то из Волков Дискиминировал кого-то по классу мотоцикла или по объему двигателя? Никогда и нигде такого не было, мало того, сами NW ездят на мотоциклах разных классов и кубатуры, в том числе есть ребята, которые в силу своих финансовых возможностей используют малокубатурные мотоциклы. Вывод - Вы еще и ВРУН. Хотя если не Врун, то наверное просто не в курсе, т.е. Говорите о том, чего не знаете - Вывод, ВЫ БОЛТУН во второй раз....
"А вот У NW - Строгая иерархия" - Угадали ! Но не в марках мотоциклов! Болтун номер три не присваиваем...))) так и быть!

"Они пытались навязать свои правила, но многие российские клубы отвергли их условия." - Какие правила и кому мы пытались навязать? Хоть один конкретный пример..... БОюсь придется в третий раз назвать Вас БОЛТУНОМ... Опять не буду... ЗАйдите на сайт NW.MG? и прочитайте бытие... если будете читать внимательно, возможно что нибудь поймете.

Закрытое мероприятие , это значит для NW (которых достаточно) и для друзей, которых, поверьте мне очень много... И если Вы не входите в их число, то оставьте свою обиду для себя...
И если для Вас все двухколесные равны, то для нас они разные, ибо мерзавец севший на мотоцикл , никогда не станет нам другом.
Присутсвие человека на нашем мероприятии мы не оцениваем в деньгах. МЫ не зарабатываем на друзьях.

Я не испытываю более нужды в Вашем извинении, ибо извинения человека не думающего над своими словами - такая же пустота, как и его , ничего не значащие слова.
Дальнейшую полемику считаю бессмысленной, т.к. не собираюсь прилюдно проводить ликбез на клубную тематику.
Если есть серьезные вопросы - пишите в приват.



26.06.08 - 09:29 #2123554
Black Ninja
автофорумцы



FreeBiker +10
26.06.08 - 11:35 #2123868
Emby
модэры



мдя... полемику развели...

2 FreeBiker, так что приглашаете? или нет?


2 All: Кто ездил в сторону Сочи на мотоциклах? Как трасса и есть ли варианты остановиться с палаткой на берегу моря?

И есть ли у нас мото туристы в городе?
26.06.08 - 17:35 #2124724
Black Ninja
автофорумцы



одного туриста знаю, но он в рейсе(( ну а ваще трасса нормальная...знавал и похуже...насчет палатки не в курсе...обычно всегда в гостиницах останавливались
27.06.08 - 07:47 #2125741
FreeBiker
посетители



QUOTE (Emby @ 26.06.08 - 17:35)
мдя... полемику развели...

2 FreeBiker, так что приглашаете? или нет?


2 All: Кто ездил в сторону Сочи на мотоциклах? Как трасса и есть ли варианты остановиться с палаткой на берегу моря?

И есть ли у нас мото туристы в городе?

по мероприятию. Подъезжайте в Гараж. Вам нужно одно поручительство от кого- либо из волков либо от человека которого мы знаем. Если таких нет, просто подъедь - поговорим.
Напомню, мероприятие затевается в стиле "ЧЕППЕР - ОЛДСКУЛ"Приветствуются: яростно переделанные ХД, Ап Хенгеры, кикстартеры, открытые шлемы, одежда и причёски 50-60х... В программе: конкурсы, выезды, РОК Н РОЛЛЛ!!!

Но это не значит, что спотрам запрет!!!
27.06.08 - 11:47 #2126244
-akaziya-
автофорумцы



Вот блин!!! В прошлом году мое день рождение попало на Вашу тусовку, в этом году день рождение жены!!! Знал бы не женился :D
Желаю класно Вам провести время!!!
27.06.08 - 17:05 #2126789
Djemil
посетители



Полагаю,здесь задета честь мундира. Ладно, делить нам все равно нечего. ТАК вот: журнал МОТО опубликовал несколько лет назад обращение NW ко всем мотоклубам страны. Они призывали всех создать Ассоциацию Байкеров России. НО, под своим надзором.Соответственно, на своих условиях. Многие FREEBIKERы с ними не согласились. Я постараюсь найти этот журнал,чтобы с фактами в руках доказать,кто из нас болтун. Мы однажды пытались просто пообщаться с мотоциклистами на Лиманчике. Но нас не пустили. Очевидно, побоялись за халявное пиво. А вот в Геленджике не побоялись BS и HD. Наливай да пей. О мерзавцах,севших на мотоцикл-явный перебор. Покажите хоть один конкретный пример. И наконец, Ваша любимая фраза: МЫ не зарабатываем на друзьях. Простите, но за чей счет банкет??? Посему, ЧЕСТЬ ИМЕЮ!..

Это сообщение отредактировал Шатун - 01.07.08 - 08:00
27.06.08 - 23:39 #2127284
Dimitrius
посетители



вот такие два товарища были замечены вчера у центрального рынка на BMW-1200 с надписями "пробег Кельн-Пекин"
(IMG:http://img379.imageshack.us/img379/3510/motobmw1bq0.jpg)

(IMG:http://img174.imageshack.us/img174/2163/motobmw2nf1.jpg)
28.06.08 - 07:04 #2127465
Emby
модэры



Видел одного на бригантине. Молодцы.
28.06.08 - 07:59 #2127492
3dMAXer
невменяемый
отклоненные



Гаи начало гонятся. Вчера тормознули по дороге в широкую. Убегать не вариант было. 4 машины вело! Спокойно отпустили если бы не пиво. Так что осторожнее с этим
28.06.08 - 09:57 #2127572
BeaviS
скейтер
засранцы



красавчеги!! низкий паклон им!

Махер забрали моц? или денюжку отдал?
28.06.08 - 18:56 #2128002
3dMAXer
невменяемый
отклоненные



Хер тебе в рот :) ниче не забрали. Отмазали. Но теперь точно правило не пить не нарушу... за городом :)
28.06.08 - 20:07 #2128075
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (748) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос