главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (38) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> цензура в российских СМИ, за и против
 
Как вы считаете, необходима ли российским СМИ цензура со стороны государства?
убежден: цензура со стороны государства НЕОБХОДИМА [ 10 ]  [13.51%]
скорее НУЖНА. у нее больше плюсов, чем минусов [ 14 ]  [18.92%]
скорее НЕ НУЖНА у нее больше минусов, чем плюсов [ 15 ]  [20.27%]
убежден: любая цензура НЕДОПУСТИМА [ 32 ]  [43.24%]
мне все равно [ 3 ]  [4.05%]
Всего голосов: 74
Гости не могут голосовать 
bambak
отклоненные



Там вверху, залупоглазый карась вскричал: "Дебилбля, ты то хоть знаешь, что такое "Русский Мир"? "
Ну так вот картиночка, рассказывающая о русском мире.
Вы, падлы власовские, хоть сможете что-то понять в этой картинке ?
Или дурачками прикинитесь, как обычно ?

(IMG:https://cont.ws/uploads/pic/2015/8/%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A01.jpg)

Точно как сейчас на нашем форуме власовцы-недобитки воют.
Не зря, не зря вас Сталин в лагеря на Колыму отправлял подлецов двуличных, которые только лицмерили, ничего не делали, но любили жрать русские продукты в три горла.

03.09.22 - 01:05 #6844662
samozvanec
посетители



QUOTE (bambak @ 03.09.22 - 01:05)
Вы хоть сможете что-то понять в этой картинке ?

Лично я не могу!
Там не показан на душу нищего населения империи уровень потребления единицы камуниздической номенклатуры (единицы нового "дворянства").
Хоть применительно к отдельным колониям, хоть ко всей совковой империи в целом.
ИМ (сталинской номенклатуре - именно от него это и пошло) было пoxyй кого доить. И среднестатистический камуниздический чиновник поначалу даже не заморачивался тем, что он, хоть и доит бамбаков, но живёт хуже, чем среднестатистический европейский учитель.
А тезисы о якобы "бесплатной медицине", "бесплатном образовании" и т.п. лапше - это только для лохов и для школоты.
В этом Мире ничего не бывает бесплатного (кроме сыра в мышеловке). В совке за всё якобы "бесплатное" расплачивался именно и без того нищий "рабочий класс" и/или рабы в ГУЛАГе. Поэтому именно эти люмпены в итоге и завалили сраный совок, глядя на "запад", где всё было вроде бы и платное, но, тем не менее, жили там не в таком говне, как у нас :(

(IMG:https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/09/4d6fb1486feb456d50e9c7fa784ec270.jpg)

Причём, самое забавное в том, что многое из того, что ты вспоминаешь как достижение совка, в некоторых странах свободного мира уже стало горАздо бесплатнее и качественнее, чем было в совке. И без всяких ГУЛАГов, заметь.

Теперь осталось только завалить оставшиеся метастазы совка в лице путиноидов и ФэЭсБэшников.
Вся надежда на Победу Украины и на помощь коллективного Запада (который уже однажды нам поверил, надеялся, помогал, распростёр руки в объятиях, но глубоко ошибся).
Потому как на таких "пролетариев", как ты, только xyй положить можно, а не надеяться, что ты сумеешь захотеть Свободы.

Все те, кто боролся за твою Свободу, уже давно убиты, отравлены, выдавлены из страны или сидят, как и полагается в нормальном фашистском государстве.
03.09.22 - 01:25 #6844663
CTAPbIu
посетители



QUOTE (samozvanec @ 03.09.22 - 01:25)

Вся надежда на Победу Украины и на помощь коллективного Запада (который уже однажды нам поверил, надеялся, помогал, распростёр руки в объятиях, но глубоко ошибся).

Ничего в жизни не меняется…по прежнему надежда на то, что заграница нам поможет. Тридцать лет помощи, а долбоёбы всё сидят и ждут следующего дядю Сэма, который сможет им ещё больше и лучше помочь стать сильными, свободными и независимыми.
03.09.22 - 06:13 #6844665
samozvanec
посетители



QUOTE (CTAPbIu @ 03.09.22 - 06:13)
Ничего в жизни не меняется…

QUOTE
как и полагается в нормальном фашистском государстве

P.S.
Запад однажды помог Западной Германии избавиться от фашизма, а совок - Восточной Германии (типа помог).
В итоге Восточная убежала к Западной.

Хотите повторить??

Дык, уже повторяете!!!
Уже все итак бегут от вас нас, как от чумы, сломя голову. :(
03.09.22 - 06:21 #6844666
bambak
отклоненные



QUOTE (samozvanec @ 03.09.22 - 01:25)
QUOTE (bambak @ 03.09.22 - 01:05)
Вы хоть сможете что-то понять в этой картинке ?

Лично я не могу!
Там не показан на душу нищего населения империи уровень потребления единицы камуниздической номенклатуры (единицы нового "дворянства").
Хоть применительно к отдельным колониям, хоть ко всей совковой империи в целом.
ИМ (сталинской номенклатуре - именно от него это и пошло) было пoxyй кого доить. И среднестатистический камуниздический чиновник поначалу даже не заморачивался тем, что он, хоть и доит бамбаков, но живёт хуже, чем среднестатистический европейский учитель.
А тезисы о якобы "бесплатной медицине", "бесплатном образовании" и т.п. лапше - это только для лохов и для школоты.
В этом Мире ничего не бывает бесплатного (кроме сыра в мышеловке). В совке за всё якобы "бесплатное" расплачивался именно и без того нищий "рабочий класс" и/или рабы в ГУЛАГе. Поэтому именно эти люмпены в итоге и завалили сраный совок, глядя на "запад", где всё было вроде бы и платное, но, тем не менее, жили там не в таком говне, как у нас :(

Причём, самое забавное в том, что многое из того, что ты вспоминаешь как достижение совка, в некоторых странах свободного мира уже стало горАздо бесплатнее и качественнее, чем было в совке. И без всяких ГУЛАГов, заметь.

Теперь осталось только завалить оставшиеся метастазы совка в лице путиноидов и ФэЭсБэшников.
Вся надежда на Победу Украины и на помощь коллективного Запада (который уже однажды нам поверил, надеялся, помогал, распростёр руки в объятиях, но глубоко ошибся).
Потому как на таких "пролетариев", как ты, только xyй положить можно, а не надеяться, что ты сумеешь захотеть Свободы.

Все те, кто боролся за твою Свободу, уже давно убиты, отравлены, выдавлены из страны или сидят, как и полагается в нормальном фашистском государстве.

Ни хрена себе пёрл выдал :o

Ты даже не замечаешь, как сам себэ же и противоречишь :ph34r:

Вот смотрим:
QUOTE
В этом Мире ничего не бывает бесплатного (кроме сыра в мышеловке).

Тут же сам себе противоречишь
QUOTE
Вся надежда на Победу Украины и на помощь коллективного Запада (который уже однажды нам поверил, надеялся, помогал, распростёр руки в объятиях, но глубоко ошибся).


Ну и кто ты после этого ? Наивный мальчик, который прогуливал уроки в школе !

Да никогда капиталистический запад просто так помогать не будет.
Ты хоть из уроков в школе помнишь о кризисах капитализма чуть-чуть ?
Ну так то что было в 90-х и то што ты наблюдаешь сейчас - это есть работа капиталистической системы.

Вот тебе ещо картиночка
(IMG:https://cs11.pikabu.ru/post_img/2020/03/16/0/1584306315120762259.jpg)

Как видишь там отметочка есть 1990 год. Это не запад нам помогал, а мы западу помогли, абалдуй Самозванец.
Запад скинул нам доллары, которые покупали в бывшем СССР все кому не лень было, задёшево распродал народное достояние.
Кризис сгладился, запад вышел сухим из воды.

По воле твоих друзей либерастов, наша страна встроилась в капиталистический рынок.
Теперь все кризисы капитализма также ложатся на нашу шею.
И война на Дуркаине - это и есть кризис в капитализме. Нужно заново перезапустить экономику.
ЭКОНОМИКА ПРИ КАПИТАЛИЗМЕ ПЕРЕЗАПУСКАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ВОЙНЫ.
Запомни это абалдуй и напиши себе на лбу.

Так шта не строй тут из себя дурачка, который ничего не понимает и не хочет брать на себя ответственность за предателей либералов.
Капитализму нужно выйти из кризиса. Мировой валютный гигемон пытается перезапустить экономику.
Понял, дурачок. Всего лишь.
И Путин действует сейчас правильно, на благо нашей страны !
Слава нашему президенту !
Бей капиталистов !
Бей либерасню !

P.S. К сожалению Самозванец так и не поймёт написанного мной и происходящего настоящего в нашей стране.
Патаму шта Самозванец предатель нашей страны, чуждый ей элемент.
Самозванец хочет поражения нашей страны, хочет чтобы нашу страну раздробили и управляли нашей страной пиндосы.
А самозванцу за это бабосиков отвалят. О таком исходе мечтают и все здешние власовцы-недобитки, как то Самбура-дура, друид, хендехохол и прочее бандеровское отребье :(
03.09.22 - 09:09 #6844673
netman
посетители



QUOTE (bambak @ 03.09.22 - 10:09)

И война на Дуркаине - это и есть кризис в капитализме. Нужно заново перезапустить экономику.
ЭКОНОМИКА ПРИ КАПИТАЛИЗМЕ ПЕРЕЗАПУСКАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ВОЙНЫ.
Запомни это абалдуй и напиши себе на лбу.


И Путин действует сейчас правильно, на благо нашей страны !
Слава нашему президенту !
Бей капиталистов !
Бей либерасню !


Бамбак, я не очень хорошо учился в школе, ну разве что писать и читать научился. Но как-то нестыковочка выходит про экономику капитализма, через войны и путинмолодец! Бей капиталистов это кого?
03.09.22 - 09:50 #6844674
bambak
отклоненные



QUOTE (netman @ 03.09.22 - 09:50)
QUOTE (bambak @ 03.09.22 - 10:09)

И война на Дуркаине - это и есть кризис в капитализме. Нужно заново перезапустить экономику.
ЭКОНОМИКА ПРИ КАПИТАЛИЗМЕ ПЕРЕЗАПУСКАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ВОЙНЫ.
Запомни это абалдуй и напиши себе на лбу.


И Путин действует сейчас правильно, на благо нашей страны !
Слава нашему президенту !
Бей капиталистов !
Бей либерасню !


Бамбак, я не очень хорошо учился в школе, ну разве что писать и читать научился. Но как-то нестыковочка выходит про экономику капитализма, через войны и путинмолодец! Бей капиталистов это кого?

А чё нестыковочка ? Ты хоть умеешь наблюдать ? Даже можешь в Новороссийске капиталистическую экономику воочию увидеть.
Я вот вчера в магазин Эльдорадо пошёл. Огромный магазин, полно товара, продавцы очень вежливые, поздоровались со мной, рассыпались в предложениях разных, даже хотели в жёпу меня поцеловать.
НО !!! Я БЫЛ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ОДИН. Других покупателей не было. Огромный по площади магаз, товару видимо-невидимо - а я только один.
Так, как ты плохо учился в школе, то я расстолкую тебе этот факт. Это есть перепроизводство. Эти товары никому сейчас не нужны. Если у тебя есть немного памяти, то надеюсь ты помнишь магазины в 90-х годах, в начале 2000. Народу полно, разметают всё. Товар разлетается. Сейчас ситуация изменилась на противоположную.
Пойди в ТЦ "Красная площадь" в Новороссийске и ты убедишься, что я не вру.
Такая же ситуация и на Западе.

И вот эта хрень, которая называется перепроизводство, требует владельцев предприятий , то есть капиталистов, перезапускать экономику.

Ну и дальше, как советует здешний хендехохол, заходишь в Википедию и читаешь, как капиталисты разрешают кризисы.
Но разрешают кризисы капиталисты не за счёт себя, а за счёт трудящихся - пролетариев (то есть меня -бамбаков, как вы тут пишете). Но мне то не хочется, чтобы свои проблемы капиталисты решали за мой счёт. Прально я говорю ? Поэтому - бей капиталистов.
А путинмолодец ! Это тебе не Ельцин - предатель нашей страны. Ельцин чё сделал в 90-х ? Ты ж память имеешь ? Что сделал Ельцин в 90-х - пригласил порядка 300 американских специалистов для управления страной. Ты понимаешь что начали делать эти специалисты ? Но ты плохо учился в школе, навряд ли разберёшься и поймёшь чем занимались американцы в нашей стране.
Но я тебя опять же могу послать в магазин, где ты увидишь очень много колбасы и сыра Но вот здешний Самбура-дура, иногда смеётся, почему Россия закупает так много пальмового масла. Наверное капиталсты его едят :P
Ну так вернёмся к путинмолодец - он это дело прекратил и повыгонял всех пиндосов до своей США.
Такой оборот очень не нравится либерасне.

Так как ты плохо учился в школе, то написанное мной не поймёшь.
Ту есть такой юзер onehalf3554 - он хорошо учился в школе. И он как-то здесь на форуми советовал для таких, как ты, плохо учащихся, запасаться продуктами, спичками, солью, консервами, батарейками. Читай его посты и будет тебе счастье :P :D :D
03.09.22 - 10:19 #6844675
друид
автофорумцы



А ещё патронами
У тех, у кого будут патроны - будет и соль, и тушенка и спички
03.09.22 - 12:29 #6844688
555
посетители



QUOTE (друид @ 03.09.22 - 12:29)
А ещё патронами
У тех, у кого будут патроны - будет и соль, и тушенка и спички

немножко не так.
у кого не будет патронов - умрут чуть раньше.
03.09.22 - 23:00 #6844717
bambak
отклоненные



Ваще та за наличие патронов сажают. Неважно от какого оружия. Есть такая статья.
Я смотрю, знатные провокаторы друид и квакваделак :unsure:
потом на меня будут сваливать.
04.09.22 - 14:13 #6844766
555
посетители



это тебя сажают за любые шаг влево-вправо.
Ибо ты не достоин никаких прав, кроме вонять в инторнетиках
04.09.22 - 20:59 #6844781
bambak
отклоненные



какой прошаренный провокатор
05.09.22 - 17:04 #6844808
друид
автофорумцы



Абырвалг, хуле

А Российская пропаганда сходит с ума
На НТВ показали сюжет.что Зеленский объявит капитуляции 17 сентября

Тупые ипланы
11.09.22 - 22:34 #6845111
555
посетители



Октябрь всё ближе....(длинный такой август)
11.09.22 - 23:51 #6845118
друид
автофорумцы



По одной из версий Путен закончит сво, повесив всех своих пропагандонов, обвинив их во всех бедах.

18.09.22 - 09:08 #6845586
друид
автофорумцы



«Надо заканчивать врать» - заявила…… Маргарита Симоньян.

Ад замерз что-ли?
29.09.22 - 08:26 #6846362
BIG Krot
автофорумцы



QUOTE (samozvanec @ 03.09.22 - 01:25)
Вся надежда на Победу Украины и на помощь коллективного Запада (который уже однажды нам поверил, надеялся, помогал, распростёр руки в объятиях, но глубоко ошибся).

Это клиника... может он стебется? Это реально может писать психически здоровый человек? :blink:
Походу скоро и жена от самозванца уедет, как и сын :D
29.09.22 - 09:45 #6846366
Mini Me
развлекающийся
автофорумцы



Да нет, кротик, это вы, как правило - самая по факту плохообразованная часть общества, кичитесь глубоким конспирологическим дзеном и познаниями в коммунистической политэкономии. А банальную вполне современную историю и принципы предпринимательства - не знаете вообще. Поэтому и надуваете щечки и пускаете пузыри, пытаясь сойти за умных.
Были бы все такими, как вы, человечество до сих пор в феодализме прозябало бы, с инквизицией, эпидемиями, без канализации и с конским навозом повсеместно.
29.09.22 - 10:25 #6846369
555
посетители



QUOTE (Mini Me @ 29.09.22 - 10:25)

Были бы все такими, как вы, человечество до сих пор в феодализме прозябало бы, с инквизицией, эпидемиями, без канализации и с конским навозом повсеместно.

От того что сегодня это по другому называется - суть не изменилась.
А, ну ойфон всем всучили, это да, достижение.
Чтоб ещё и дурк-дурку в моск срали.
Достижение.
29.09.22 - 10:38 #6846371
BIG Krot
автофорумцы



QUOTE (Mini Me @ 29.09.22 - 10:25)
Да нет, кротик, это вы, как правило - самая по факту плохообразованная часть общества, кичитесь глубоким конспирологическим дзеном и познаниями в коммунистической политэкономии. А банальную вполне современную историю и принципы предпринимательства - не знаете вообще. Поэтому и надуваете щечки и пускаете пузыри, пытаясь сойти за умных.
Были бы все такими, как вы, человечество до сих пор в феодализме прозябало бы, с инквизицией, эпидемиями, без канализации и с конским навозом повсеместно.

Уважаемый, я ничем не кичился.
Я просто жил на Украине и знаю проблему изнутри, а вы её только по телевизору/телеграмму знаете, т.е. вам в уши льют, а вы верите во все это))
Ваше поколение кутило, жизнь проживали, а мы расплачиваемся))) я себя за умного не строю, на форуме многие меня вживую видели, и знают кто я, смысла не вижу строить из себя что то особенное, кем не являюсь.

П.с. а как красиво меня с грязью смешали))) типа я тупой, "если бы все такие были, жили бы в средневековье"..
По секрету - вы сейчас в шаге от средневековья, а может даже уже в нём, просто в вашем сортире вода смывается и подтираете попку бумажкой долларовой, а войны до сих пор ведёте.. так кто в средневековье?

Надо своими обязанностями заниматься, а не строить из себя что то особенное.

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 29.09.22 - 11:21
29.09.22 - 11:17 #6846375
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (38) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос