главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (10) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Определимся с терминами?, В последнее время всё перепуталось.
 
Как бы вы определили свои политические предпочтения?
Я демократ-западник [ 1 ]  [6.67%]
Я социал-демократ- западник [ 0 ]  [0.00%]
Я российский социал-демократ [ 1 ]  [6.67%]
Я либерал-демократ [ 2 ]  [13.33%]
Я коммунист-интернационалист [ 0 ]  [0.00%]
Я российский коммунист [ 3 ]  [20.00%]
Я либерал-фашист [ 1 ]  [6.67%]
Я упоротый либераст-западник [ 1 ]  [6.67%]
Я просто левых взглядов [ 0 ]  [0.00%]
Я консерватор [ 1 ]  [6.67%]
Я приспособленец пофигист [ 5 ]  [33.33%]
Всего голосов: 15
Гости не могут голосовать 
Sega62
посетители



Что за дичь, стремиться обозначить какую-то принадлежность?
17.09.19 - 21:59 #6742860
555
посетители



ну а вдруг есть иллюминаты или масоны?

(IMG:https://i.ytimg.com/vi/jSL-QrneiW8/hqdefault.jpg)

https://www.youtube.com/watch?v=jSL-QrneiW8

Вона Шувалов себе на семейный герб несколько сов приклепил :D
17.09.19 - 22:09 #6742863
Бездельник
посетители



QUOTE (Santjago @ 17.09.19 - 21:43)
эту пожилую брюнетку, периодически вылезающую на форум с непередаваемой дичью в суждениях и абсолютной упоротостью в мировозрении, с измененным напрочь сознанием и сексуальным патологическим либидо давно пора лечить кветиапином в ударных дозах......
это термин.

я того же мнения. :hshk:
17.09.19 - 22:34 #6742867
Mental
засранцы



нет
17.09.19 - 22:35 #6742868
Багира1402
посетители



Циник, ты можешь спокойно остаться со своей личной принадлежностью к чему-либо или кому-либо. Для этого тебе совсем не обязательно вылезать на всеобщее обозрение с пустолайством.

Сантьяго, я вас уже призывала к спокойствию. Что ж вас так колбасит. Ну не нравится что-то - пройдите мимо. И не надо обижать блондинок.
17.09.19 - 22:43 #6742879
Бездельник
посетители



17.09.19 - 23:30 #6742881
555
посетители



Вот тут про чудовищ ластомозглых

https://www.youtube.com/watch?v=aiT-aG7XvKc
18.09.19 - 00:42 #6742884
bambak
отклоненные



Почему-то в голосовалке не отражены наиболее омерзительные представители человеческого рода, поражённые геном предателя. Здесь, на форуми, я вскрыл несколько таких представителей, можно даже сказать - целый отряд.
Это власовцы-недобитки. До сих пор сидят и жалеют, что во время ВОВ СССР победил в войне, ненавидят советских людей и всё советское, ненавидят советских руководителей, ненавидят советскую музыку и советскую литературу, ненавидят советских учителей, уважают немцев и всё заграничное, мечтают пить Баварское, уважают американцев и всё американское, мечтают о приходе марионеточного американского правительства.
18.09.19 - 08:41 #6742896
Багира1402
посетители



Бамбак, Это к 4 снизу.
Это как раз они прикрываясь лозунгами и расхожими штампами либерализма, ненавидят то, что ты перечислил. Они же не могут встать в торжественную позу и на весь мир прогорланить об этом.
Кстати те, кто на нашем форуме вроде как уклоняются в эту сторону, на самом деле вряд ли
QUOTE
мечтают о приходе марионеточного американского правительства.


Хотя по большому счёту, нам никаких приходов не надо, у нас правительство и так исполняет всё, что оттуда ни порекомендуют.
18.09.19 - 10:47 #6742915
555
посетители



QUOTE (Багира1402 @ 18.09.19 - 10:47)
Хотя по большому счёту, нам никаких приходов не надо, у нас правительство и так исполняет всё, что оттуда ни порекомендуют.

У нас менеджеры по продажам исполняют любую волю своего хозяина - от предательства Родины, до миньета на перекуре.

А уж чего там сечин_милер исполнить могут, так то даже бамбак представить не может.

Канифоль застит.
18.09.19 - 16:44 #6742946
Багира1402
посетители



Фу! Какая гадость.
18.09.19 - 17:28 #6742959
Джанго
посетители



QUOTE (555 @ 18.09.19 - 16:44)
QUOTE (Багира1402 @ 18.09.19 - 10:47)
Хотя по большому счёту, нам никаких приходов не надо, у нас правительство и так исполняет всё, что оттуда ни порекомендуют.

У нас менеджеры по продажам исполняют любую волю своего хозяина - от предательства Родины, до миньета на перекуре.

А уж чего там сечин_милер исполнить могут, так то даже бамбак представить не может.

Канифоль застит.

не надо недооценивать Бамбака ;)
18.09.19 - 18:34 #6742970
bambak
отклоненные



QUOTE (Багира1402 @ 18.09.19 - 10:47)
Бамбак, Это к 4 снизу.
Это как раз они прикрываясь лозунгами и расхожими штампами либерализма, ненавидят то, что ты перечислил. Они же не могут встать в торжественную позу и на весь мир прогорланить об этом.
Кстати те, кто на нашем форуме вроде как уклоняются в эту сторону, на самом деле вряд ли
QUOTE
мечтают о приходе марионеточного американского правительства.


Хотя по большому счёту, нам никаких приходов не надо, у нас правительство и так исполняет всё, что оттуда ни порекомендуют.

И что же, таких людей называть " Я упоротый либераст-западник" ? Как-то очень-очень мягко, расплывчато, неконкретно.
Это же предатели. Предатели русского народа, народов всей России. Очень хорошо деятельность власовцев-недобитков раскрыта в этой статье Победа генерала Власова
QUOTE
Логика генерала Власова и его последователей заключалась в том, что вчерашний противник - это не противник, а союзник по освобождению России от советской власти, переход на сторону которого - благо для России.

Поступок генерала Власова - это предательство, которое он всем остальным (да и сам себе тоже) объяснил как патриотизм, заботу о России, как результат прозрения, что немцы-то на самом деле не враги, а освободители от советской системы, не имеющей будущего и вредной для России.

логику генерала Власова один в один повторили его исторические последователи - Горбачев, Ельцин, а также майор госбезопасности Путин.

Горбачев пришел к выводу о нежизнеспособности советской системы, плановой экономики, сделал вывод о преимуществе демократии западного образца, о преимуществе рыночных отношений и решил поскорее сломать то, что по его мнению было нежизнеспособно и неэффективно. Горбачев пришел к выводу, что Советский Союз потерпел поражение в холодной войне и решил поскорее сдать его на милость победителю, чтобы "освободить Россию" - в точности логика генерала Власова.

Именно это их и объединяет - переход на сторону противника по тому принципу, что он кажется более привлекательным, перспективным и заранее записывается в победители.

Переход на сторону противника с объяснением самому себе и всем остальным, что это на самом деле не противник, а освободительные силы, которые прольют на дремучую Россию свет европейской культуры и принесут цивилизацию в медвежий угол язычества.

То же самое сделал и Ельцин. И точно так же рассуждал.

Они отказались от государственного суверенитета России, разделили страну на части, поставили в зависимость от западной экономической и финансовой системы, поставили экономику в еще худшее положение, чем было до них.

Горбачев и Ельцин превратили СССР (Россию) из суверенного государства в разрозненные придатки Запада, находящиеся под управлением колониальных администраций.

По сути, Путин вступил в ряды РОА, добровольно поступил на службу к историческим последователям генерала Власова, к генералу Власову №3, которым можно считать Ельцина (вторым был Горбачев).

Таким образом, Путин тоже повторил логику генерала Власова и офицеров РОА.
Он стал если и не самим Власовым, то как минимум власовцем.

Путин открыто говорит о сохранении либерального экономического курса, называет партнерами тех, кто объявляет Россию "мировым злом", публично признает США единственной сверхдержавой.

Все, что сторонники Путина принимают за отстаивание интересов России - на самом деле отстаивание коммерческих интересов российской элиты, отстаивание прав российской элиты на углеводородную кормушку, отстаивание собственной власти, не более того.

Полностью:https://amfora.livejournal.com/423875.html


И можно почитать характерные посты здешних форумцев.
Вот к примеру што пишет некий самозванец
QUOTE (samozvanec @ 13.07.19 - 00:51)

А я не продаюсь. Ибо ради Родины готов отдать путинское государство за бесплатно. :D
Даже готов сам приплатить скока смогу.

Чистый власовец. За бесплатно готов отдать государство. И ещё позиционирует себя ярым противником, оппозицией к власовцу Путэну. Такой же предатель.
Или некто по прозвищу кагдилак. Пишет в большинстве хрень в постах, но иногда раскрывается его суть, когда он проговаривается
QUOTE (555 @ 30.08.19 - 22:10)
Я вот Навального не люблю (морда какая-то мерская, и вапще) , но уважаю.
И к немцам так же отношусь.


#6740437


Так что термин недобитки-власовцы наиболее полно раскрывает суть их действий и что в дальнейшем от этих людей можно ожидать.

QUOTE
Власов необходим сегодняшним российским либералам, национал-демократам, которые называют себя националистами, также, как Бандера необходим бандеровцам на Украине, и Бандера на Майдане всего лишь репетиция Власова в контексте каких-то новых событий в России.

Эти события связаны, и мы утверждаем, что Великая Отечественная война в мае 45-го года не закончилась, она продолжается и сегодня.

Все те коллаборационисты, которые не попали на Нюрнбергский трибунал, которые не были осуждены советским судом, перешли на службу к американцам вместе со своей так называемой идеологической платформой, и их уже американская пропаганда на протяжении нескольких десятилетий представляла как неких борцов, совершивших осмысленный поступок, якобы под этим всем была философская платформа.

Мы также говорим о термине, который использовался фашистами - война мировоззрений. Если коротко, то это война, которая сводится к принуждению к предательству. Мы показываем, как способы такого принуждения, использовавшиеся фашистами, были унаследованы американцами от нацистов и применялись в 80-ые и 90-ые, чтобы разрушить Советский Союз, а также как эти же технологии продолжают работать сегодня.
https://mrlycien.livejournal.com/2594761.html
18.09.19 - 22:57 #6742997
samozvanec
посетители



Бамбак, убеди меня, что твой ленин боролся не против николашкиного государства?

Бгггг....

Правда власовец ленин в борьбе с российским государством не гнушался использовать немецкие деньги, а я - забесплатно и даже сам готов приплачивать. :D
18.09.19 - 23:02 #6742998
Багира1402
посетители



QUOTE
ради Родины готов отдать путинское государство за бесплатно.

Я не знаю, какую глубокую мысль заложил в этой фразе Самозванец, но как написал, так и буду рассматривать, т.е. буквально.
Путин создал действительно своё квазигосударство.
У него нет территории - территория принадлежит СССР и границы закреплены Хельсинским актом.
У него нет граждан. Население - это граждане СССР, которые никогда не писали заявлений о выходе из гражданства СССР и никогда не писали заявлений о приёме в гражданство РФ. И их потомки.
У него нет законов, просто потому, что всё то, что они называют законами не принято в соответствии с проектом конституции 1993 г., не подписано президентом, там не стоит большая государственная печать и они не опубликовканы как тогго требует проект конституции. Они просто тупо только обнародованы.
У него нет Конституции, её никто не принимал. Зато есть проект конституции, который по факту не был принят, не было кворума. Именно поэтому никто этот проект не соблюдает, все на него просто харькать хотели. Законы тоже не соблюдают ровно поэтому же. А чего их соблюдать, если они ничтожны. Ничтожность возникает в момент принятия и не нуждается в каком-либо подтверждении.
У него нет не только законов, у него вообще нет судебной системы, все "законы", которые её устанавливают тоже ничтожны. Нет судей, назначенных в соответствии с требованиями проекта конституции, их назначает президент, ну т.е.лицо, его замещающее, но президент не может никого наделить судебной властью, провом судить, правом на осуществление государственной функции правосудия. Не потому, что не хочет, у него самого такой функции нет, передавать нечего.
Юрисдикция РФ находится на континентальном шельфе. Только там РФ может принимать законы и судить.
И вот на фоне этого, Самозванец пишет, ну то, что выше в цитате.
Да я тоже путинское квазигосударство готова не просто отдать, но напрочь изолировать по месту юрисдикции, читай выше.

QUOTE
российским государством


Во первых - Российская Империя - сувереном был единолично царь - Николай второй, немец по крови, так что насчёт немцев поосторожнее.
А все остальные были подданными, имуществом. И если бы не Владимир Ильич, это имущество было бы ещё в 1 мировую утилизированно.
Во-вторых - Российская республика - пока не государство, суверенных прав нет.
В третьих - Российская социалистическая федеративная советская республика - пока не государство, суверенных прав нет.
Создание СССР - уже государство, суверенные права делегированы суверенами-гражданами через Советы.
Таким образом, ни с каким ГОСУДАРСТВОМ ЛЕНИН не боролся, хоть с деньгами, что не факт, документов нет, что без денег.
18.09.19 - 23:59 #6743002
Джанго
посетители



19.09.19 - 01:00 #6743006
555
посетители



Алкаш с клавиатурой раскрутил интеллигенцию на пояснение сущности путенской клептодиктатуры.

:D

Жаль, что наши беседы не транслируются по РЕН тв в передачах "очевидное - но неверояное!"
19.09.19 - 01:12 #6743007
bambak
отклоненные



QUOTE (samozvanec @ 18.09.19 - 23:02)
Бамбак, убеди меня, что твой ленин боролся не против николашкиного государства?

Бгггг....

Правда власовец ленин в борьбе с российским государством не гнушался использовать немецкие деньги, а я - забесплатно и даже сам готов приплачивать. :D

Власовцев-недобитков я ни в чём убеждать не хочу.
По твоему посту можно заключить, что ты в школе учился очень плохо, по истории вообще ничего не усвоил.

Ленин боролся не против николашкиного государства - Ленин создал и развил на основе работ выдающихся мировых философских, экономических, политических мыслителей того времени теорию построения идеальной общественной формации - коммунизма. Ты врубись, власовец, что этого в мире никто не делал.

Ленин первый в мире создал научную теорию построения идеального справедливого общества. А также он первый, кто чётко расписал признаки революционной ситуации и каким образом нужно свергать власть.
Ленин первый в мире руководитель, который на практике начал построение этого государства.
Все же тут понимают, что такое научная теория ? В научной теории могут быть ошибки, могут быть и недочёты, просчёты, но цель существует.
Вы же, либерализды, осуществили развал великой страны - СССР. За уже почти 30 лет вашего либерализдничества особенного ничего и не появилось (даже комет не смогли запустить по морю и у меня выпали зубы, вставленные капиталистами-стоматологами за огромные деньги), появился ПутЭн, как высшая стадия вашего либерализма. И теперь вы носитесь со своим либерализдом путЭном, как с писаной торбой, пинаете его, вопите, что это он во всём виноват.
Ну не упоротые ли вы придурки - либерализды ? Это же плод вашей деятельности, ваш человек - власовец, вышедший из вашей либералистической рыночной теории капитализма, где всё продаётся и всё покупается, где правят деньги и больший капитал всегда съест меньший капитал. Ты понимаешь эти слова, власовец самозванец ? У кого больше денег и больше власти - тот будет остальных вертеть, как хотеть . И такое положение вещей вы, либералы, принесли в нашу страну.
Капитализм - рынок - человек человеку волк. У кого больше денег, тот и прав.
Что твой Навальный, что твой путЭн - одного поля ягоды - власовцы-недобитки. Один другого хочет схарчить - вот и всё.
19.09.19 - 11:35 #6743031
Бабуля
посетители



Ребята, вам пора выходить на широкие просторы интернета.
Такие мысли и в такой луже. Извиняюсь, хай сосайти черноморского побережья, как называл нврск один милый юзер.
19.09.19 - 12:00 #6743035
Багира1402
посетители



QUOTE
осуществили развал великой страны - СССР

Нет, Бамбак. Не получилось у них развалить. Они только иммитировали развал. Но ничего не смогли оформить юридически. Они зазомбировали население и они страшно боятся, что вдруг оно, это население проснётся и спросит: а почему, собственно?
Так вот, население начало просыпаться и вспоминать, что это они, сувсерены проголосовали на референдуме за сохранение Союза. А появились какие-то преступники и нарушили волю суверенов. Это международное преступление.
За такие преступления рано или поздно придётся отвечать.
19.09.19 - 12:26 #6743038
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (10) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10  ответить | новая тема | опрос