главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (263) « Первая ... 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 [204] 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Свадьба в Новороссийске, в помощь молодоженам
Ромашечка
посетители



QUOTE
Все платья очень красивые, огромный выбор, отличные цены - у меня подружка покупала у Сусанны платье, и я купила. Она отсняла мне свадьбу, снимки просто волшебные, парочку я уже видела, безумно довольна.


Недавно была у Сусанны. Ничего плохого, как о человеке, сказать не могу, добродушная, гостеприимная девушка... Но вот с ВЫБОРОМ платьев могу поспорить. Около 20 платьев было. Это не выбор!
01.11.11 - 13:32 #4645270
Аскорбинка
посетители



QUOTE (zayna @ 01.11.11 - 01:25)

А у нас с видео не повезло ....а Ходарев умница....Человек от Бога Шоу Мэн

:D
А у нас получилось с точностью наоборот )

Работа оператора Шило понравилась (ну если сравнивать на тот год с работами других операторов) - один минус - не вовремя отдал запись. А Ходарев не устроил, хотя я не исключаю тот факт, что кому-то его работа может нравится, просто были некоторые "но", которые меня не устроили :D
01.11.11 - 13:37 #4645284
L_A_K_I
посетители



Ромашечка, когда я выбирала платье, у нее было около 35 платьев, еще ожидалось поступление. Видимо вам немножко не повезло ) Ведь сами понимаете, у нее очень много девчонок, которые покупают платья практически через день и не только с Новороссийска. Видимо вы попали именно в тот промежуток,когда половина платьев была уже продана
01.11.11 - 13:57 #4645366
Anna 15mkr2d
посетители



L_A_K_I ! от куда вы можете знать эту пару? как вы можете комментрировать если вы не видели снимков?
01.11.11 - 14:27 #4645457
L_A_K_I
посетители



Я видела снимки, еще раз говорю, что у Сусанны была несколько раз, просматривала работы на ее компьютере у нее дома, и видела эту съемку! Мне очень понравилось, очень красиво!
01.11.11 - 14:30 #4645477
Anna 15mkr2d
посетители



GrandTV! В отличие от тебя люди работают а не сидят сутками на сайте!!! если было сказано что перешлю значит перешлю!! вот если смотрел диск тогда лучше посмотри сборы невесты и ресторан!
01.11.11 - 14:36 #4645497
L_A_K_I
посетители



Я и сборы смотрела и ресторан смотрела, т.к. очень придирчива в выборе фотографа, - все отлично! Я уверена, что не зря выбрала ее
01.11.11 - 14:40 #4645502
Anna 15mkr2d
посетители



L_A_K_I ! Никто не скрывается под чужим профилем!! и так понятно кто пишет Сусанне!! а профиль другой т.к. не можем зарегистр. на сайте!! Может тебе тоже скинуть пару фото? Чтоб ты успокоилась!
01.11.11 - 14:41 #4645505
Рыжая лиса
засранцы



Анна, постите здесь, чтобы другие тоже посмотрели и подумали брать такого фотографа или нет...
И очень интересно, неужели прям все фотки такие плохие?
01.11.11 - 14:51 #4645525
L_A_K_I
посетители



Так а мне и скидывать ничего не нужно, я все видела своими глазами!) И фотографии обработанные и все фото в цветовой коррекции, даже грязный материал смотрела. Еще раз повторюсь, фото бесподобные! И всем понятно почему вы на нее так взъелись, как по мне-то с вашей стороны это очень глупо! И мы с вами на "ты" не переходили. Рыжая лиса, полностью с вами согласна! Скиньте все фото со свадьбы-не пару фоток, а именно все, их должно быть около 1000, пусть народ увидит фотографии!
01.11.11 - 14:53 #4645532
Ruigik
посетители



короче, видимо просто кто-то заврался...... Прошу прилюдно прощения у Сусанны, тоже сегодня видела фото этой пары и ничего сверхъестественного и страшного там не узрела.
01.11.11 - 15:21 #4645586
Аскорбинка
посетители



блин, ну мне уже захотелось посмотреть )
01.11.11 - 15:53 #4645593
Eu te amo
посетители



QUOTE (Аскорбинка @ 01.11.11 - 16:53)
блин, ну мне уже захотелось посмотреть )

поддерживаю B)
01.11.11 - 21:18 #4645628
9ryzhaya9
посетители



Мы требуем фото в студию!)))
01.11.11 - 21:21 #4645635
Novo_ross
посетители



Фотосъемка: свадебная, семейная, детская, корпоративы, дни рождения. Примеры фото можно увидеть здесь: http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Novoross/ и здесь
http://disfo.ru/profile/Novoross/
01.11.11 - 22:13 #4645781
Лишняя
посетители



Конечно решать вам, может вам просто повезло, но я не раз слышала о недовольных клиентах этой Сусанны.
Как-то слышала(не лично!) что она сама, ни раз признавалась, что возвращала деньги за съемку, так как клиенты были оч.недовольны.
А проката у нее конечно нет! Вы об этом и не узнаете, просто у когото она выкупает платья, и вам задешево продает!
Выводы делать вам, засим откланиваюсь.
01.11.11 - 22:15 #4645787
Anna 15mkr2d
посетители



Еще раз повторяюсь, нам не нравятся фото со сборов молодых, и ресторан! я ничего неговорю о фото с прогулки, они обработаны нормально и отфотошопены! но я еще раз говорю о том что фотограф не профессионал, и что на фото с родителями ее отражение в зеркале,половина мамы вообще в кадр не попала, зато со стороны папы кусок пустого шкафа,фото кривые, фотографирует молодых и почему -то на многих кадрах оператор с камерой, просим сфотографировать кортеж а на фото опять стоит оператор!!! в кафе спины, попы девочек вообще не понятно кого фотографировали, даже есть фото где сфотографирован ПУСТОЙ стул!!!! выставление фото в нижнем белье в соц сети!! в Загсе на общем фото вообще стоит сбоку музыкант!разве нельзя было как то получше сфоткать, чтобы он в кадре не стоял???!в кафе говорит бабушка поздрвления а фото смазанное!!! я еще раз повторюсь, мы не собираемся выставлять на всеобщее обозрение эти фото! я еще раз убеждаюсь что фотограф не профессионал, раз у нее сидят посторонние люди, смотрит как Суссана обрабатывает, работает с грязным материалом!!! ну позовите весь свой поселок, или полгорода и обрабатываете все вместе фото!!!!или ходите вместе все на фотосеты!!! я хочу сказать спасибо этому форуму, что только после того как мы написали сдесь свои недовольства, фотограф отреагировал и ответил на наши звонки и смс спустся месяц!!!! надеюсь что теперь она втретится с нами , и мы лично выскажим ей свои недовольства и решим как-то эту проблему!!с фотографом никто не собирался ругаться,но после нашей уважительной просьбы нас проигнорировали!!!!! нам не нравится ее работа!!! у каждого свое мнение и это наше!!!!!! составляйте свое!!!!!! и пускай у Вас никогда не будет таких проблем!!!
Laki, если у Вас будет желание втретится с нами вместе с Суссаной и я прокомментирую Вам каждую из 1000 фото!!!!!!!!! (хотя на счет их количества тоже есть вопросы)
Всем спасибо за обсуждения!!!!!
01.11.11 - 22:35 #4645843
Olkor
посетители



Молодца, Сусанна, таких анечек учить надо!
Ане по-ходу плевать кому отдавать свои кровные и вместо того, чтобы дать заработать Николаю или Ефросинье, Анечка выручает великую Сусанну.
Сусанна, так держать, учить надо иванов, родства не помнящих!
01.11.11 - 22:51 #4645875
Аскорбинка
посетители



Anna 15mkr2d, пообщавшись с Сусанной и с вами - прихожу к мнению, что именно вы немного неадекватно себя ведете. Во-первых, если бы вы не высказывались в таком тоне - никто бы ваши фото сейчас не смотрел, а так вы только подогрели интерес. С ее слов договор вы заключали, прочитали-подписали. Я вообще не пойму - вы зачем здесь шум подняли?! Вы же заключали с ней договор.

В вашем договоре был указан пункт 5.2. Использование фотографий Фотографом: Для проведения маркетинга собственных услуг, Фотограф обладает всеми авторскими и имущественными правами на все фотографии, отснятые в день Свадьбы Клиента, в том числе правами на проведение дополнительной печати фотографий, на использование фотографий в публикациях собственной рекламы или демонстрационном портфолио.

Зачем тогда подписывали?! А теперь возмущаетесь, клевету пускаете. Я посмотрела ваши снимки - хорошие работы, не сильно отличаются от представленных на сайте. Давайте еще покричим - еще кто-нибудь захочет глянуть на ваши "интимные" свадебные фото, еще и сюда выставим. Будьте умнее.

01.11.11 - 23:00 #4645903
redidogi
посетители



QUOTE (Аскорбинка @ 02.11.11 - 00:00)
В вашем договоре был указан пункт 5.2. Использование фотографий Фотографом: Для проведения маркетинга собственных услуг, Фотограф обладает всеми авторскими и имущественными правами на все фотографии, отснятые в день Свадьбы Клиента, в том числе правами на проведение дополнительной печати фотографий, на использование фотографий в публикациях собственной рекламы или демонстрационном портфолио.


Не было бы этого пункта, можно было бы и в суд подать и выиграть. Внимательней читайте договора, понятно что свадьба сносит крышу, но так можно и дарственную подписать, не глядя а потом ходи доказывай, что подпись не твоя ))

Единственное, что можно пока не поздно, а уже поздно, подавать жалобу в роспотребнадзор, за не качественную работу(услугу), оказанную полностью или частично. Вроде так. Если я не прав поправьте. Но это нужно, было бы доказать, а это сложно и дело почти сто процент но проигрышное. После подписания такого вот пункта ))

Читаем договора, что то не нравится попросите фотографа убрать этот пункт. Если откажется, ищите другого фотографа, который согласиться из договора этот пункт убрать. А теперь уже поздно пить боржоми да не приятно, но ни чего с этим не сделать.
01.11.11 - 23:16 #4645937
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (263) « Первая ... 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 [204] 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос