главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (263) « Первая ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 [203] 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Свадьба в Новороссийске, в помощь молодоженам
L_A_K_I
посетители




QUOTE
Лишняя,30.10.11 - 17:12] Не раз слышала о недовольных клиентах этой Сусаны, доходило даже до того что с нее деньгии требовали обратно вернуть, за ее якобы работу, что фотографиями были настолько недовольны люди.
еще рассказывали, что свадебные платья которые она продает, она перепродает по несколько раз, продаст один раз, потом обратно у невесты подешевке выкупает, и продает потом как новое, другим клиентам.

Девочки, честное слово смешно вас слушать! У вас глазок что ли нет отличить б/ушное платье от нового.
А насчет фотографий, сколько людей столько мнений, у каждого человека свое представление о фотографии, если вам не понравились ваши фотографии, это не значит, что человек не профессионал в своем деле, просто у вас разное представление о прекрасном !

О Сусанне не слышала ни одного отрицательного отзыва. Сама у нее платье покупала, сэкономила кучу денег и получила массу положительных эмоций!
31.10.11 - 14:07 #4642877
Ruigik
посетители



QUOTE (Anna 15mkr2d @ 30.10.11 - 23:24)
GrandTV, полностью не согласна с вашем мнением!!!А фото ресторана вы почему то не комментрируете!!! Это просто ужас!!!! и что потом она делает с этими фото? Она выставляет их по 100шт на сайт без согласия молодых и даже фото в нижнем белье, мой муж после увиденного был в шоке!!!!!!! До сих пор муж не может до Сусанны дозвониться!! она даже трубку не берет т.к. знает кто ей звонит, и вы считаете это НОРМАЛЬНО???????????????

не знаю даже что и сказать ...... это все очень печально..... так делать нельзя (мягко говоря), мое мнение - все таки выципить ее и детально обговорить, что нравится и что не нравится, деньги все таки не маленькие и свадьбу не повторишь (((( ПУСТЬ ИСПРАВЛЯЕТ - это ее работа!!! не смогла угодить клиенту - ее косяк, пускай исправляет!
31.10.11 - 14:15 #4642897
Двенашка
посетители



QUOTE (Brain Fucker @ 17.10.11 - 14:36)
QUOTE
У нас в городе очень много фотографоф, которые разместят пару красивых фоток на wedlife или "в контакте" и ставят такую цену, типа они профессионалы. А когда приедешь к ним и посмотришь пару свадеб, ей Богу, диву даёшься: половина гостей с закрытыми глазами или с не дожёванным бутербродом во рту.

кто ж виноват тем парам, которые хотят за 5-7 тысяч получить качество, как за 15-20 :ph34r:

поддерживаю :)
31.10.11 - 14:21 #4642910
Аскорбинка
посетители



Anna 15mkr2d, нда. Вот это отзыв, а кто бы мог подумать - такие приятные фото на сайте. Знаете, мне кажется, даже просмотрев все фото одной свадьбы - не гарантия того, что вы не разочаруетесь потом в своих снимках. Все-таки фотограф сам формирует этот альбом для демонстрации, делает наиболее удачную подборочку, выбирает ту свадьбу, где отработал по максимуму хорошо. Все же думаю, нужно искать среди клиентов тех, кто пользовался услугами этого фотографа и договариваться посмотреть фото, пообщаться, услышать отзывы и желательно не у одних. Недовольство понятно тогда, когда качество и стиль фото сильно разнятся с его альбомом одной свадьбы для демонстрации клиентам. Вы смотрели такой альбом у нее, встречались лично? В другом случае - это уже пустые придирки по поводу стиля съемки, на вкус и цвет, знаете ли, сами выбрали. По качеству и стилю съемки вы мало что докажете, конечно.

По поводу того, что она использует ваши снимки на своем сайте без вашего разрешения - за это вообще-то и в суд можно подать, даже без договора - не буду расписывать здесь направление действий, т.к. это долго - если что - пишите в личку я объясню как. Либо сделать так, чтобы ее сайт и страницу в социальной сети заблокировали. Даже, если она снова где-то засветится своей рекламой и вашими снимками - об этом вы узнаете, город небольшой. Вы только сейчас решите - будете вы сразу разбираться в судебном порядке, как настроены? Или все же по хорошему попытаетесь, но если она не выходит с вами на связь длительное время, намеренно именно с вами - думаю по хорошему она не пойдет вам на встречу, решайте сами. В общем, если что, пишите в личку, объясню. Там есть нюансы, которые нужно знать.

Anna 15mkr2d, озвучьте, пожалуйста, сумму, которую вы заплатили ей за работу.

И девушки, милые - заключайте с фотографом договор, я уже приводила здесь возможные образцы. Фотограф не хочет? Задумайтесь - почему? Ответственного профессионала это не должно отпугивать. Никаких гарантий вам никто не даст, что аппаратура вдруг неожиданно не сломается, что фотограф опоздает/уедет раньше, не вернет снимки в срок и т.д. и т.п. Поймите, что вы отдаете немаленькую сумму денег по сути постороннему человеку, без лицензий, разрешений на предпринимательскую деятельность, без каких-либо договоров и т.д. и т.п.

И еще (вопрос не только к Anna 15mkr2d ) - не пойму, почему сейчас так модно на свадьбе сниматься в нижнем белье? Вы кому эти фото потом показываете?!! Задирать юбки, показывать пятую точку в стирнгах, а подружки невесты утягивают корсет в это время - можно подумать вы не НЕВЕСТА, а девушка...сами знаете какая )) Вам не стыдно перед фотографом-то?! Я б со стыда провалилась! :o Даже, когда подвязку снимали, я подол платья поднимала не выше колена и фотограф ее сфотографировал уже в руках у жениха. А про пьяных невест так вообще молчу - то еще зрелище :'( Ну это уже мое ИМХО, каждому свое, конечно.
31.10.11 - 16:48 #4643341
GrandTV
посетители



Что хотелось бы еще сказать, каким бы ни был хорошим фотограф, не только от него зависит получающийся материал.
Хорошие фотографии- это результат совместной слаженной работы фотографа, жениха и невесты.

В ином варианте получатся фотографии с правильной экспозицией, композицией, хорошей обработкой, но пустые внутри.

Кому из нас не приходилось сталкиваться с молодоженами не в настроении, ругающимися друг с другом во время фотосессии, или с молодоженами, которым просто лень попозировать, или гости, мешающие молодоженам сосредоточиться на съемке. В этом варианте, согласитесь, сложно ждать от фотографа хороших результатов, как бы он не старался...
Считаю необходимым после собеседования с фотографом заказ предварительной фотосессии, типа лавстори, часа на 2,чтобы молодожены и фотограф смогли понять, подходят ли они друг другу.
31.10.11 - 17:41 #4643440
Двенашка
посетители



QUOTE (GrandTV @ 31.10.11 - 17:41)
Хорошие фотографии- это результат совместной слаженной работы фотографа, жениха и невесты.

В ином варианте получатся фотографии с правильной экспозицией, композицией, хорошей обработкой, но пустые внутри.

Кому из нас не приходилось сталкиваться с молодоженами не в настроении, ругающимися друг с другом во время фотосессии, или с молодоженами, которым просто лень попозировать, или гости, мешающие молодоженам сосредоточиться на съемке. В этом варианте, согласитесь, сложно ждать от фотографа хороших результатов, как бы он не старался...
Считаю необходимым после собеседования с фотографом заказ предварительной фотосессии, типа лавстори, часа на 2,чтобы молодожены и фотограф смогли понять, подходят ли они друг другу.

Совершенно верно! Сами молодожены должны быть заинтересованы в получении хороших фотографий!!! Поэтому иногда нужно жертвовать общением с гостями!!!
Самый лучший вариант в этом случае - это действительно предсвадебная съемка! Есть интересная статья по этому поводу http://vkontakte.ru/topic-29110989_25126516!
а также о том, как правильно выбрать свадебного фотографа http://vkontakte.ru/topic-29110989_25572336
31.10.11 - 19:32 #4643681
i_like_tuborg
посетители



QUOTE (Imprezochka @ 31.10.11 - 12:58)
QUOTE (i_like_tuborg @ 30.10.11 - 20:29)
QUOTE (Imprezochka @ 16.10.11 - 21:26)
QUOTE (i_like_tuborg @ 16.10.11 - 13:00)
QUOTE (Imprezochka @ 14.10.11 - 23:14)
А можно узнать когда были? и когда был последний раз?

Когда были не помню, но последний раз были этой весной

Очень интересно.... кафе на ремонте с января закрыто было и сейчас только начинает работать....

Первый раз были года два назад на дне рождении, еда так себе была :( , последние два раза на юбилее-уже намного хуже :(
Вы хотите сказать, что я в нетрезвом виде и прихожу и ухожу от Вас :D и все три раза (судя по нику?) ?
Поэтому не могу название и вывеску запомнить? :D
Круть всё свернуть на кого-то, чтобы оправдаться :)

Судя по вашему рассказу Вы путаетесь во времени и событиях, и поэтому неисключено что и в местах!!!

Даааа, уж лучше бы извинились за повара, а не выгораживали себя!!!!! Или лучше бы больше платили з/п , чтобы никто не портил ваш имидж!
Вашу еду и ваш ресторан я никогда не забуду и ни с кем не перепутаю!!!

Вы когда ходите на дни рождения и юбилеми, всегда запоминаете точные даты???
31.10.11 - 19:39 #4643701
Anna 15mkr2d
посетители



Аскорбинка!!! когда одевала платье дома, Сусанна меня сфотографировала, я даже не могла и подумать что она выставит фотографии в соц. сети и надеялась на ее добропорядочность, а оказалось что у нее совсем ее нет!! Я не собиралась ни с кем ругаться!! просто попросили по человечески убрать фотографии из соц.сетей т.к мы не хотим выставлять нашу жизнь на показ, в качестве рекламы и ее стараний разрешили ей оставить 1-2 фотографии а не 50 шт!!!!!! после чего она ничего не убрала и еще и трубку не поднимает, это разве адыкватный человек???
31.10.11 - 21:57 #4644029
Novo_ross
посетители



Фотосъемка: свадебная, семейная, детская, корпоративы, дни рождения. Примеры фото можно увидеть здесь: http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Novoross/ и здесь
http://disfo.ru/profile/Novoross/
31.10.11 - 22:09 #4644048
Anna 15mkr2d
посетители



GrandTV!! вы о чем вообще говорите??? я пишу о том что человек не профессионал в своем деле, а ты говоришь о каких то взаимноотношениях с фотографом и молодыми?????? и какой професиональный и адыкватный человек поставит такие фото на общий просмотр??? человек который дорожит своим профессионолизмом никогда так не поступит его даже просить не надо что либо сделать, он сам знает!!! как вы прокоментируете фото фоторафа, когда она делает снимок молодых с родителями а Сусанну видно в зеркале с фотоаппаратом----это ПРОФЕССИОНАЛ???? а вы мне говорите о какой то совместимости молодых и их отношениях!! читайте лучше когда отвечаете!! GrandTV!!!! Под конец вечера она вообще ушла с ресторана и пришел дорабатывать за нее ее муж, хотя мы заказывали ее а не ее мужа!!
31.10.11 - 22:16 #4644069
Eu te amo
посетители



Ужасы какие рассказываете :huh:

QUOTE
Вам не стыдно перед фотографом-то?! Я б со стыда провалилась!

перед хорошим фотографом грех не раздеться :) ну это я о своём :D
31.10.11 - 22:18 #4644073
Anna 15mkr2d
посетители



Аскорбинка! Работа Мустафаевой Сусанны стоили 15000руб до 9 вечера, а после 9 вечера 1500 каждый последующий час, но насколько мне известо цены уже поднялись до 20000 руб!
31.10.11 - 22:20 #4644077
GrandTV
посетители



QUOTE (Anna 15mkr2d @ 31.10.11 - 22:16)
GrandTV!! вы о чем вообще говорите??? я пишу о том что человек не профессионал в своем деле, а ты говоришь о каких то взаимноотношениях с фотографом и молодыми?????? и какой професиональный и адыкватный человек поставит такие фото на общий просмотр??? человек который дорожит своим профессионолизмом никогда так не поступит его даже просить не надо что либо сделать, он сам знает!!! как вы прокоментируете фото фоторафа, когда она делает снимок молодых с родителями а Сусанну видно в зеркале с фотоаппаратом----это ПРОФЕССИОНАЛ???? а вы мне говорите о какой то совместимости молодых и их отношениях!! читайте лучше когда отвечаете!! GrandTV!!!! Под конец вечера она вообще ушла с ресторана и пришел дорабатывать за нее ее муж, хотя мы заказывали ее а не ее мужа!!

Уважаемая Anna 15mkr2d,вы неверно поняли, в последнем посте я ни на что НЕ ОТВЕЧАЛ, я просто давал советы молодоженам как избежать подобных казусов при работе с фотографами.
И... как я могу прокомментировать какой- либо снимок, если я ни одного из них не видел((
Жаль что у Вас нет времени или желания показать эту работу мне и моим коллегам при встрече или выложить на какой нибудь ресурс и дать ссылочку, чтобы увидели все, кому интересно и составили свое мнение.
Потому что лучше один раз попробовать халву, чем тысячу раз услышать это слово...

Можно вопрос? Те фотографии, которые на сайте у Сусанны Мустафаевой, сняты тоже ужасно?
Судя по названным ценам- это весенняя свадьба или июньская?
31.10.11 - 22:45 #4644120
Аскорбинка
посетители



QUOTE (Eu te amo @ 31.10.11 - 22:18)

перед хорошим фотографом грех не раздеться  :) ну это я о своём  :D

ну дык, есть художественная съемка ню, а есть свадебная съемка, образ невесты, так сказать....сейчас посмотришь какие свадебные снимки бывают - думается, это точно невесты?! я как-то по другому этот образ представляю, не с голой ж*пой :o

ну да ладно


Anna 15mkr2d, ну в общем понятно, дело за вами, как решать с ней этот вопрос. Я лишь намекнула о возможных вариантах. Anna, извините, у меня обычно нет такой привычки, ну прям глаз "режет" - адЕкватность.
31.10.11 - 23:22 #4644193
Anna 15mkr2d
посетители



GrandTV! конечно те фото которые выставленны на сайт они хорошо получились и хорошо отфотошопены, но остальные 900 шт с просто ужас мне даже стыдно показывать гостям их!!! напишите свой email я вам отправлю пару фото из тех ужасных фотографий!! Свадьба была осенью заказывали ее весной!! Мы готовились за пол года, хотели чтоб все было идеально!! все получилось, всему рады но только не фотографиям!!!! Очень довольны видео оператором и его работой!! видно было сразу, что работает профессионал!!! Выражаем благодарность Владимиру Шило и тамаде Дмитрию Ходыреву!! супер!! отработали на 5+!! очень довольны
31.10.11 - 23:32 #4644217
GrandTV
посетители



написал)
31.10.11 - 23:37 #4644225
Anna 15mkr2d
посетители



GrandTV, попробуйте еще раз ,что-то ничего не пришло...
01.11.11 - 00:18 #4644274
zayna
посетители



QUOTE (Anna 15mkr2d @ 31.10.11 - 23:32)
GrandTV! конечно те фото которые выставленны на сайт они хорошо получились и хорошо отфотошопены, но остальные 900 шт с просто ужас мне даже стыдно показывать гостям их!!! напишите свой email я вам отправлю пару фото из тех ужасных фотографий!! Свадьба была осенью заказывали ее весной!! Мы готовились за пол года, хотели чтоб все было идеально!! все получилось, всему рады но только не фотографиям!!!! Очень довольны видео оператором и его работой!! видно было сразу, что работает профессионал!!! Выражаем благодарность Владимиру Шило и тамаде Дмитрию Ходыреву!! супер!! отработали на 5+!! очень довольны

А у нас с видео не повезло ....а Ходарев умница....Человек от Бога Шоу Мэн
01.11.11 - 01:25 #4644307
GrandTV
посетители



QUOTE (Anna 15mkr2d @ 01.11.11 - 00:18)
GrandTV, попробуйте еще раз ,что-то ничего не пришло...

grand-tv@mail.ru


Фотографий не дождался, самому стало очень интересно и на фотографии посмотреть и понять, почему Сусанна ничего не пишет по поводу этих постов.

Сегодня утром встретился с Сусанной по этому вопросу.
Просмотрел диск со свадьбой Севы и Маши 9 сентября 2011г. и...
ничего выходящего за рамки современной свадебной фотографии не обнаружил.
Сусанна, на мой взгляд, отлично справилась со своей работой.
Либо речь идет не о той свадьбе, либо я ничего не понимаю...

Насчет фотографий на сайте...
Сусанна показала мне договор между фотографом и клиентами, в котором был пункт о праве фотографа использовать фотографии.

И... Как оказалось, Сусанна не могла ничего написать по поводу постов, тк она не зарегестрирована на нашем форуме.

01.11.11 - 05:52 #4644326
L_A_K_I
посетители



Я кстати знаю эту пару, которая писала гадости о Сусанне. Фотограф Сусанна Мустафаева очень грамотный и профессиональный! Фотографии безумно красивые, в этом могут убедиться люди,когда придут и посмотрят ее работы, начиная от сборов и заканчивая рестораном. У нее нет ни одного недовольного клиента, все ее пары, с которыми она работала сейчас ее очень хорошие знакомые. О платьях - свадебные платья у нее новые, проката у нее нет (об этом написано даже в контакте). Все платья очень красивые, огромный выбор, отличные цены - у меня подружка покупала у Сусанны платье, и я купила. Она отсняла мне свадьбу, снимки просто волшебные, парочку я уже видела, безумно довольна.
И о паре, которая пишет гадости о Сусанне. Очень некрасиво с вашей стороны писать с подставных анкет про нее только потому что она не убрала с сайта ваши фото .
01.11.11 - 13:09 #4645190
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (263) « Первая ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 [203] 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос