главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Россия своим морякам помогать не будет, потому что они нехорошие
Krondor
посетители



QUOTE
Интересно,много ли вы,молодой человек,знаете о "советском прошлом" которое тут с пеной у рта защищаете?

Вы ошибаетесь в своих наблюдениях и оценках. Во-первых, обсуждение в данной ветке идет совсем о другом, а во-вторых история моей Родины включая как самые яркие, так и трагические моменты, героические судьбы и свершения миллионов моих соотечественников, жизнь и деятельность моих родителей, мое беззаботное детство и молодость, которые вы с ловкостью лохотронщика обобщаете в только вам понятный термин "советское прошлое" находятся слишком высоко и далеко, чтобы подобные вам смогли замарать своими грязными лапами.

QUOTE
Кажется вы тут недавно отписали,что во времена развала советской системы вы были еще в весьма юном возрасте.

Опять Вы пытаетесь делать выводы и оценки, не располагая для этого требуемыми качествами. Когда человек заканчивает школу, получает советский паспорт и проходит призывную комиссию в ВВ, то юность остается в прошлом. Поэтому, был не "в юном", а в молодом возрасте, без вредных привычек и с очень хорошей памятью.

QUOTE
А вот если бы вы на собственной шкуре прочувствовали,что такое парткомы, парткомиссии,политзанятия и прочая коммунистическая билиберда.
Походили бы в увольнение по пять человек со старшим, если бы ваше продвижение напрямую зависело от партстажа, уверен вы запели бы другую песню

Это несерьезно, честное слово. Вы такими страшилками детей пугайте, а не пытайтесь взрослый разговор вести. :) Наверное, это коммуняки специально придумали чтобы вам насолить лично.

QUOTE
Если конечно вы бы были нормальным,здравомычлящим человеком

"Узнаю брата Колю!"(с) точнее дерьмократа. То есть все, кто не разделяет вашу оценку - ненормальные и нездравомыслящие?

QUOTE
И то,что сейчас происходит в стране,создано руками ваших идолов- бывших партийных и комсомольских работников. И все развитие страны могло бы пойти по другому,если бы им не руководили бывшие инструкторы обкомов, секретари комитетов комсомола,имеющие образование в обьеме высшей партшколы

Даже так? Я ведь был почти уверен, а теперь закрадываются сомнения, что страну раздербанили, затем продавали оптом и в розницу ДДД (демократы, диссиденты и дегенераты) под флагом борьбы с коммунистическим прошлым. Причем сами, своими руками, ну конечно не без участия и одобрения наших заклятых друзей.

QUOTE
А также бывшие сотрудники обожаемых вами спецслужб.

Что значит "а также"? Спецслужбы начали сводить на нет эту вакханалию примерно с начала 2000 г. С переменным успехом переходящим в стабильный.

QUOTE
Так что не надо разодить коммунистическую демагогию

Я не был коммунистом, не состоял в КПСС или КПРФ, но не без греха однако - был октябренком, пионером и комсомольцем.
Мне никогда не казалось, что я занимался чем-то постыдным на посту №1 или на "Бескозырке", собирая макулатуру, работая на субботниках, помогая убирать осенний урожай или собирать вещи для пострадавших во время землетрясения в Спитаке, или мне пора уже начинать стыдиться своего "коммунистического прошлого"?

QUOTE
тем более здесь,на морском форуме. Потому что,как я подозреваю,к морю вы имеете весьма отдаленное отношение.

Смотря как понимать "отношение к морю", конечно же давно не прыгал с мола, не нырял за мидиями на старой ржавой бочке в Озерейке (или ее уже давно нет?) и не стрелял пиленгасов на Утрише. А все мое представление о морской деятельности почерпнуто из блокбастеров Титаник и Скорость-2, ну еще "Маски-Шоу на Пароходе". Очень рекомендую, кстати :)
29.05.10 - 01:58 #3497362
formoza
спортсмены



QUOTE
QUOTE 
А также бывшие сотрудники обожаемых вами спецслужб.


Что значит "а также"? Спецслужбы начали сводить на нет эту вакханалию примерно с начала 2000 г. С переменным успехом переходящим в стабильный


Почти согласен что *стабильный* не уверен что *успех* просто потрясло в переходный период а сейчас всё уже поделили)))


QUOTE
QUOTE 
Так что не надо разодить коммунистическую демагогию


Я не был коммунистом, не состоял в КПСС или КПРФ, но не без греха однако - был октябренком, пионером и комсомольцем.
Мне никогда не казалось, что я занимался чем-то постыдным на посту №1 или на "Бескозырке", собирая макулатуру, работая на субботниках, помогая убирать осенний урожай или собирать вещи для пострадавших во время землетрясения в Спитаке, или мне пора уже начинать стыдиться своего "коммунистического прошлого"?


Есстественно было и плохое и хорошее


Что эти "слуги народа" что те которые были, все одно

ЗЫ Просьба! граждане соСАЙТники)))))))))))) давайте сьедем с темы ,перехода на личности, читать отвратно.
29.05.10 - 09:13 #3497529
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]  ответить | новая тема | опрос