главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (65) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> За самооКСЕНОНивание драть будут, о чё найдено в инете
Саныч
засранцы



QUOTE (GAMLIK @ 02.03.10 - 15:21)

26-02-02- Батальон ДПС Новороссийска,я позвонил

чё сказали-то?
02.03.10 - 15:31 #3288764
KNV
засранцы



QUOTE (СанСаныч @ 02.03.10 - 15:31)
чё сказали-то?

"№;";"%№?:*?(* ксенон *(?%*? №;";"" права ";";№%(:. :(
02.03.10 - 15:33 #3288765
kipriot
геленджикский
засранцы



QUOTE
26-02-02- Батальон ДПС Новороссийска,я позвонил и уяснил для себя правомерность действий сотрудников
Ну это как говорится дело Ваше-сами придумали себе "закон" и кипишуете!

И что тебе сказали там? :ph34r: ездий брачо, нам надоже снимать с кого-то кпусту ))
02.03.10 - 15:36 #3288771
swat211
спортсмены




еду я с ксеноном, меня останавливают, я выключаю свет, оставляю туманки и габариты. отключаю кнопку включателя света. А перед выездом на дорогу, в гараже делаю так чтобы капот открывался с пульта(или с какой нибудь кнопки.) что бы на рычаг не реагировал. Выхожу- он говорит- что у меня ксенон, я -нет, как будем проверять? протокол???лишение В\У??? На каком основании??? лампочки???а как ты достанешь их???

Кто самый умный??? ответьте мне на такой вопрос:
что вы придумаете на месте ДПС ника???))) :D
02.03.10 - 15:43 #3288779
Саныч
засранцы



QUOTE (KNV @ 02.03.10 - 15:33)
QUOTE (СанСаныч @ 02.03.10 - 15:31)
чё сказали-то?

"№;";"%№?:*?(* ксенон *(?%*? №;";"" права ";";№%(:. :(

"№;";"%№?:*?(* ксенон *(?%*? №;";"" права ";";№%(:. или пройди в патрульку и положи 500 рублей в бардачог №;%*

:D :D
02.03.10 - 15:44 #3288786
BOOSTER
автофорумцы



http://auto.vesti.ru/doc.html?id=308272

Вот кстати ещё одна статья про правомерность действий ГАИ. В ней о том что расксенонивание пока юридически не подкреплено, так как необходимо изменение ГОСТа, что и порекомендовал сделать ФГУП НИИАЭ
02.03.10 - 15:49 #3288791
Nomen
посетители



QUOTE (swat211 @ 02.03.10 - 15:43)
еду я с ксеноном, меня останавливают, я выключаю свет, оставляю туманки и габариты. отключаю кнопку включателя света. А перед выездом на дорогу, в гараже делаю так чтобы капот открывался с пульта(или с какой нибудь кнопки.) что бы на рычаг не реагировал. Выхожу- он говорит- что у меня ксенон, я -нет, как будем проверять? протокол???лишение В\У??? На каком основании??? лампочки???а как ты достанешь их???

Кто самый умный??? ответьте мне на такой вопрос:
что вы придумаете на месте ДПС ника???))) :D

А он тебе-Опана, штрафстоянка. :D
02.03.10 - 16:03 #3288810
GAMLIK
автофорумцы



А самим позвонить слабо? Или на форуме все только умными хотят быть?
Для особо стеснительных расскажу-Добрый день...скажите могу я у Вас уточнить информацию о правомерности деятельности сотрудников? Да конечно! Вот сейчас часто останавливают авто с нештатным ксеноном-насколько правомерно это? Это не правомерно! Еще указания небыло,постановление не утвердили, как только будет утверждено объявят в СМИ! А если при разговоре они регламентируются КОАП 12.5 ч3? Вы потребуйте постановление наруки и позвоните в наш батальон и назовите Ф.И.О. сотрудника производившего остановку ТС!
Вот собственно и весь разговор
рано еще так паниковать...
А когда его узаконят-это еще время и не факт))
02.03.10 - 16:13 #3288826
romaneus
профессор
автофорумцы



Ну хорошо, остановили тебя здесь, допустим, что ты даже отмажешься, но что будешь делать в Абинске, Славянске, за ст.Северской, Ростове а?
Заберет ВУ, выпишет времянку и ищи свищи потом свои права, ещё и ехать придется в суд по месту остановки, т.к. не разрешит подать ходатайство о рассмотрении о месту жительства, скажет, вот Вы приедете в суд и там подадите ходатайство, если судья посчитает нужным, то удовлетворит его. Все такие наивные полагают, что в суде творится правосудие. Да Вы им там в суде со своим ксеноном нафиг не нужны, чтобы ещё и рассматривыали дело. Пол года пешком, кругом, шагом марш.
Теперь резонный вопрос, а Вам оно надо иметь такой геморой на всю попу?
02.03.10 - 16:25 #3288845
GAMLIK
автофорумцы



А у нас Новороссийск-это новая федерация или отдельная страна-где действуют свои законы и нормы? Или Абинск-это Армения? Закон один и действует на територии ВСЕЙ страны! Если его не утвердили впринципе! То и в Абинске значит его нет;)
02.03.10 - 16:38 #3288860
romaneus
профессор
автофорумцы



Вот ты юрист? Имеешь судебную практику?
Уверен что нет и знакомых юристов у тебя точно нет. Какой закон, какая федерация? У нас на каждый закон 100 подзаконных актов которые изменяют его в противоположную сторону. Да и как ты можешь взывать к Закону, когда сам же его нарушаешь?
Ну и ушлый вы народ --
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод.
Всегда надо идти по пути наименьшего сопротивления, а если нарушил, то иногда лучше взятку дать, чем действовать по закону. Вот тебе реальная судебная практика из жизни. Кто считается хорошим юристом? Не тот кто знает все законы, а тот кто открывает двери ногой не только в судах, но и органах власти.
02.03.10 - 16:41 #3288861
GAMLIK
автофорумцы



Через 1.5 года буду юристом,если так интересует этот факт!
Лучше дать взятку-следуя такому высказыванию можно сделать вывод что человек не юридического образования и в любой ситуации пытается перекрыть взяткой не пытаясь вникнуть и не пытается аргументировать свои права
romаnеus-я не пытаюсь оскорбить и не пытаюсь вставить свои 5копеек просто чем лить воду на 30 с лишним страниц-набрал тлф Москвы и нашего батальона и уточнил
а если так бояться "чужих" постов и дпсников-то дома всем сидеть тогда придется! надо знать хоть чуть чуть суть закона и не башлять им на лево и на право
а практика судебная у меня тож есть-не такая большая но имеется
02.03.10 - 17:06 #3288893
Мазафака
волшебница
автофорумцы



То есть, короче, всех развводят как лохов, а закона, оказывается и нет :ph34r: :ph34r: Где Макдак? :ph34r:
02.03.10 - 17:07 #3288895
Marxot
посетители



получается ксенон "в законе"?? :)
02.03.10 - 17:08 #3288897
romaneus
профессор
автофорумцы



QUOTE (GAMLIK @ 02.03.10 - 18:06)
а если так бояться "чужих" постов и дпсников-то дома всем сидеть тогда придется! надо знать хоть чуть чуть суть закона и не башлять им на лево и на право
а практика судебная у меня тож есть-не такая большая но имеется

А ты спроси у водителей которые ходят на дальняк, как они проезжают посты ДПС.

QUOTE
Лучше дать взятку-следуя такому высказыванию можно сделать вывод что человек не юридического образования и в любой ситуации пытается перекрыть взяткой не пытаясь вникнуть и не пытается аргументировать свои права

Конечно :D
QUOTE
Через 1.5 года буду юристом,если так интересует этот факт!

А я думал юридическим лицом :D
02.03.10 - 17:10 #3288901
kipriot
геленджикский
засранцы



QUOTE (swat211 @ 02.03.10 - 15:43)
еду я с ксеноном, меня останавливают, я выключаю свет, оставляю туманки и габариты. отключаю кнопку включателя света. А перед выездом на дорогу, в гараже делаю так чтобы капот открывался с пульта(или с какой нибудь кнопки.) что бы на рычаг не реагировал. Выхожу- он говорит- что у меня ксенон, я -нет, как будем проверять? протокол???лишение В\У??? На каком основании??? лампочки???а как ты достанешь их???

Кто самый умный??? ответьте мне на такой вопрос:
что вы придумаете на месте ДПС ника???))) :D

Знаешь.. ну его нафиг перемещаться тогда с лампочками и постоянно бодаться с депсами. Я сам снимал ксенон скрепя зубами, но всетаки снял.

Кстати, телефон 26-02-02 работает круглосуточно? B) За ксенон днем не натягивают. а утром туда звонить поздновато будет.
02.03.10 - 17:16 #3288914
Мазафака
волшебница
автофорумцы



Я представляю как зашибись, когда тебя все время останавливают, за день раз дцать, ага B) Даже если ксенонама заводская, все равно приятного мало <_<
02.03.10 - 17:18 #3288921
swat211
спортсмены



QUOTE (GAMLIK @ 02.03.10 - 16:13)
А самим позвонить слабо? Или на форуме все только умными хотят быть?
Для особо стеснительных расскажу-Добрый день...скажите могу я у Вас уточнить информацию о правомерности деятельности сотрудников? Да конечно! Вот сейчас часто останавливают авто с нештатным ксеноном-насколько правомерно это? Это не правомерно! Еще указания небыло,постановление не утвердили, как только будет утверждено объявят в СМИ! А если при разговоре они регламентируются КОАП 12.5 ч3? Вы потребуйте постановление наруки и позвоните в наш батальон и назовите Ф.И.О. сотрудника производившего остановку ТС!
Вот собственно и весь разговор
рано еще так паниковать...
А когда его узаконят-это еще время и не факт))

значит зря людей так напугали.... :D

Кого там раз 20 в день останавливают ????за пол года что езжу на дупленой по кругу, 3 раза останавливали. Так езжу постоянно и днем и ночью и таксую в свободное время!
02.03.10 - 17:19 #3288925
Marxot
посетители



Утро красит ярким светом стены древнего Кремля,
Просыпается с ксеноном вся могучая страна!
Яркий луч в глаза министру ударяет день за днем,
Щурит глаз министр утром и мечтает об одном!

Чтоб парнишки из ГАИ были сыты и бодры,
Засучили рукава и полезли все туда,
Где HID лампочки стоят,
Светят в глаз его ребят!

Дал с утра команду он и пошла страна в разгром,
Могучая, Кипучая, никем не победимая!
Страна моя! Бесправная! Но самая счастливая!

А парнишки из ГАИ доложили - все темны,
И с "лучиной Ильича", ездит вся его Страна!
Нифига, подумал он - побороли мы ксенон!
Что еще придумать мне, мне - на утренней заре?

Может сделать, чтоб она, была сера и скучна?
"Антидождь" мы запретим, всю Россию удивим!
Грязь родная не страшна, к стеклам липнет пусть она!

И вот парни из ГАИ, с швабрами стоят они!
Олимпийский керлинг тут, нам всегда в стране он друг!
Трут ребята стекла вам,
Радуясь, что пополам, за услугу "чистый взгляд",
вновь в приказе наградят!
02.03.10 - 17:19 #3288927
GAMLIK
автофорумцы



Как я понял на даный момент да-нет полномочий на это
это как с тонировкой-есть блик-протокол будет-нет-нет протокола
посмотрим какая будет развязка у этой истории
а ДПС сейчас под общий шум берет брозды правления в свои руки и пугают самым дорогим водителей-их ВУ!
Деньги берут на лево и на право
а вот когда закон выйдет-там кто знает чего придумают
02.03.10 - 17:19 #3288928
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (65) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос