главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (29) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Off: Станица Раевская-фото, вопросы, ответы., Все о строительстве, недвижимость,жизнь
Pluton
посетители



Чем ваша дыра лучше, например Кабардинки или Мысхако, аргументируйте?
25.03.16 - 10:53 #6446545
alexraevskiy
посетители



я могу предоставить аргументы только человеку. которого вижу. а вот плутона-м нет.
Прошу уяснить одну весчь-Раевская не нуждается в сравнении. ведь у каждого места есть свои плюсы и минусы. Весь вопрос только в одном-у кого к чему душа лежит. но практика показывает. что душа у всех людей лежит к Раевской. Почему? потому что жить в ней доступно. И строить дом доступно. Близость к берегу морскому не показатель. как правило 99 процентов тех, кто смог к берегу перебраться, бывают на берегу раз-два в год. И созерцать стихию морскую раевчане могут так же, а может и чаще. Зависит от желания. К примеру- у многих, кто у моря нет лодки. У многих, кто в раевской-есть лодка.
25.03.16 - 11:29 #6446562
Pluton
посетители



Ты просто или дебил или форумный тролль, извини, накипело от твоих опусов.
Единственный плюс раевки - это сносная цена на землю, на этом плюсы заканчиваются.
Если есть деньги лучше селиться в том же мысхако, кабардинке, абрау, да валом мест куда боле интересней вашей дыры
25.03.16 - 11:53 #6446573
ALEX76
посетители




alexraevskiy Привет , ты про какие тормоза говоришь ? Люди регистрируются и общаются нормально - никто не жалуется . А делаешь новый сайт я только рад буду . Я просто понимаю что на местном сайте рыбку не поймаешь для постройки дома а на Новороссе можно поэтому ты тут рекламу и продвигаешь , но не совсем ты прав - я несколько домов и участков продал именно с сайта Раевской . И про сало мне интересно стало в Раевской - где продают домашнее подскажи . На рынке только зелень и картошку домашнюю можно купить , но не сало или мясо . В Новороссе мясо дешевле чем у нас .


Pluton а ты не груби , тебе человек говорит который дома строит и знает спрос по г. Новороссийску в разных районах. Как говорят - везде хорошо где нас нет .
25.03.16 - 15:44 #6446726
alexraevskiy
посетители



Сало-у меня есть. А сайт раевский у меня реально тормозит. но зря ты так на меня такой поклеп расписал-рыбок то я ловлю только на Волге, а рекламу продвигаю в основном платную на специализированных сайтах. и Если уж совсем откровенно-в рекламе то я не нуждаюсь сильно))))) А Плутона можно просто игнорировать-свои "опусы№" оно не замечает, а чужие судят. Плутон!!!!!!! Я с такими как ты и разговариваю на вашем языке. Уясни.
25.03.16 - 15:58 #6446730
Pluton
посетители



Да мне пох, раевский, если честно. Твоя реклама раевской просто кроме смеха у адекватных людей ничего не вызывает, а ты похож на шута.
В принципе, нормально, шуты тоже нужны на форуме, для разрядки. Так что жги :) Даю добро
25.03.16 - 17:14 #6446757
alexraevskiy
посетители



Если тебе пох,то зачем суешь свое рыло в тему, где серьезные люди общаются? знай, "адекватный" ты наш, разряжайся в другом месте. А отсюда-чеши. Даже не отвечай, не позорь себя. Если будешь дальше себя так выпендривать-выкину с форума. Потеряешь "разрядку".
Ну а для хороших и мудрых людей есть слово вдохновления. Расскажу о том, что "нелюбимая" ублюдками тролями с форума моя станица, еа самом деле ничего с их слюнтявыми постами общего не имеет. Еще ни одно существо, которое привыкло гадить за экраном, ни одно существо не сказало и не оскорбило меня в реале. Одно у них откручивание-нах ты мне нужен))))) поэтому не обращайте народ на такого рода ушлепков. Моя станица, за 15 лет моего проживания здесь, разрослась почти в 2 раза по населению и построенным домам. Со всей страны люди едут сюда. У нас отличная школа.Наши школьники на всех городских соревнованиях все хваленные городские за пояс затыкают. Хороший спортзал и тренеры по борьбе. Мирового уровня. Чего стоит только Гордеев! (мой сосед)))))
Живя в тишине и спокойствии, у жителей иногда возникает желание прокатиться на море и полежать у кромки воды....и тут начинаются муки выбора!!!!!куда ехать????)))) можно в Анапу с ее песчанными пляжами. можно к камням Новороссийска. У жителей города такой выбор ограничен . у нас-равные расстояния.
У нас много плодородной земли. и грош цена тем, кто имеет свой дом, и не кушает с своего огорода. Поэтому-милости просим приезжать жить в наше райское место!!!!!!!!!!! И дом мы вам поможем построить и подсказать , как начать жить и что здесь и где))))
25.03.16 - 17:42 #6446767
Pluton
посетители



Жги, жги :D
25.03.16 - 17:47 #6446771
ALEX76
посетители




alexraevskiy - Да Юрий Иванович это хороший тренер , я занимался у него . Да у нас много хороших людей и жить многим нравиться у нас как и мне лично, но всё равно много и плюсов и минусов .
25.03.16 - 20:09 #6446850
alexraevskiy
посетители



У него мой сын занимался))))) а по поводу проживания-плюсы только в раю)))) а в Раевской их немного меньше))))
25.03.16 - 21:07 #6446877
сладкий поцелуй
посетители



В вашем сельпо наверное много театров.. Наверное вечером можно пойти в рестораны с французской и итальянской кухней? Насладиться можно обществом всего цвета сливок общества в виде хрюхания поросят на вашей беверли хилс?раевский так пиарит свой крыжопль что туда поедут точно только нищеброды
25.03.16 - 21:37 #6446884
Pluton
посетители



пока Гольф клуб не откроется я не поеду <_<
25.03.16 - 21:50 #6446890
alexraevskiy
посетители



у вас в городе ревизорро побывала и теперь раевчане знают какую гадость вы там употребляете под видом фр и итальянской кухни. и наверное гортеатр вы там каждый вече посещаете? сладкое поцелуище-скажи-ты нищеброд или нет? и что такое нищеброд? у тебя какая машина? дом? доход? похвастайся-миллионеро!!!!
25.03.16 - 22:41 #6446911
Pluton
посетители



жги :D
25.03.16 - 22:48 #6446917
DiGreeze
посетители



QUOTE (сладкий поцелуй @ 25.03.16 - 21:37)
В вашем сельпо наверное много театров.. Наверное вечером можно пойти в рестораны с французской и итальянской кухней? Насладиться можно обществом всего цвета сливок общества в виде хрюхания поросят на вашей беверли хилс?раевский так пиарит свой крыжопль что туда поедут точно только нищеброды

Ново тоже в этом не показатель. , та же деревня. Что нормально шмоток купить, что медицину получить...все надо ехать., как минимум в Крас.

Тако что что Раевка, что Новоросс все одно и то же...село. Одно побольше, другое поменьше.

26.03.16 - 15:03 #6447107
Pluton
посетители



Чушь полная. Сравнили новоросс с раевкой, вообще что ли
26.03.16 - 17:57 #6447145
DiGreeze
посетители



QUOTE (Pluton @ 26.03.16 - 17:57)
Чушь полная. Сравнили новоросс с раевкой, вообще что ли

Разница не существенна. Это просто пригород, такой же как борисовки и прочие. Где то лучше вид, где то дешевле земля. А так все равно в итоге живем в райцентре., со всеми минусами и т.д
Может хуже некоторых райнонов мысхако, но лучше мефодиевки., есть места получше мысхако, так же есть места хуже раевки.

Тут нельзя сравнивать.
26.03.16 - 21:01 #6447192
Skylift
посетители



QUOTE (DiGreeze @ 26.03.16 - 21:01)
QUOTE (Pluton @ 26.03.16 - 17:57)
Чушь полная. Сравнили новоросс с раевкой, вообще что ли

Разница не существенна. Это просто пригород, такой же как борисовки и прочие. Где то лучше вид, где то дешевле земля. А так все равно в итоге живем в райцентре., со всеми минусами и т.д
Может хуже некоторых райнонов мысхако, но лучше мефодиевки., есть места получше мысхако, так же есть места хуже раевки.

Тут нельзя сравнивать.

Я бы вас на недельку отправил на перевоспитание куда нибудь в Якутию или даже в Волгоград, что бы вы поняли как тут ахеренно!
26.03.16 - 21:11 #6447200
DiGreeze
посетители



QUOTE (Skylift @ 26.03.16 - 21:11)
QUOTE (DiGreeze @ 26.03.16 - 21:01)
QUOTE (Pluton @ 26.03.16 - 17:57)
Чушь полная. Сравнили новоросс с раевкой, вообще что ли

Разница не существенна. Это просто пригород, такой же как борисовки и прочие. Где то лучше вид, где то дешевле земля. А так все равно в итоге живем в райцентре., со всеми минусами и т.д
Может хуже некоторых райнонов мысхако, но лучше мефодиевки., есть места получше мысхако, так же есть места хуже раевки.

Тут нельзя сравнивать.

Я бы вас на недельку отправил на перевоспитание куда нибудь в Якутию или даже в Волгоград, что бы вы поняли как тут ахеренно!

Я был в якутии, жил на севере амурской области. Я в курсе.
26.03.16 - 22:42 #6447232
alexraevskiy
посетители



ну а я на Баме жил))))) и мне есть с чем сравнивать)))
26.03.16 - 23:03 #6447239
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (29) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29  ответить | новая тема | опрос