главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Танцевать, Клуб бального танца
Melanie
хостэс
посетители



Если человек лет 10 занимался танцами, то такой вопрос для него будет звучать странно :D
23.07.06 - 19:46 #1128634
Biengl
посетители



Уточню, Мелани: зачем вы занимаетесь танцами? А уже отсюда вытекают другие вопросы, которые озвучил чуть выше.
Такой вопрос всегда будет звучать актуально, тем более спустя 10 лет.
К тому же, если б несколько человек дало более-менее развёрнутые ответы(что нравится итак понятно) мы бы увидели насколько они разные. Очень разные.
Но что-то все молчат, как партизаны. :)
23.07.06 - 22:37 #1128816
Bratello
посетители



Хожу на танцы потому, что море холодное зимой

а пока - НА МОРЕ!!!

успеем еще натанцеваться :D

25.07.06 - 15:32 #1131653
bravo
посетители



QUOTE (Biengl @ 23.07.06 - 23:37)
Уточню, Мелани: зачем вы занимаетесь танцами? А уже отсюда вытекают другие вопросы, которые озвучил чуть выше.
Такой вопрос всегда будет звучать актуально, тем более спустя 10 лет.
К тому же, если б несколько человек дало более-менее развёрнутые ответы(что нравится итак понятно) мы бы увидели насколько они разные. Очень разные.
Но что-то все молчат, как партизаны. :)

Бэнгл, дружище! Гиблое это дело, спрашивать людей их истинные мотивации, и пытаться это объяснить. Ведь по сути, Человек, способный признаться и найти в себе истинную мотивацию какого либо действия или эмоции, делает все осознанно и сам вопрос к нему о целесообразности его поступков отпадает, так как лишнее и не нужное он не станет делать. А люди, не способные к такому рода анализу ни когда не поймут, что ты пытаешься им объяснить, так как для них их мотивацией будет та, которая у них на поверхности, а о существовании другой, они даже не подозревают. Иногда жто ещё назывют неосознанным незнанием. В лучшем случае тебя посчитают занудой :-). Так что бросай это дело и не тешь свое самолюбие ;-)

PS О походе здорово написал, но все таки перборщил с прилагательными и немного перегрузил предложения. Хотя передал свои эмоции от похода в полной мере :-)
25.07.06 - 22:45 #1132269
Biengl
посетители



Нет, не в полной, Браво, не в полной.
В лучшем случае меня уже считают занудой, но попробую ещё разок. :)
Истинная мотивация людей, которые её осознают, нужна мне. Ну, скажем, для небольшого исследования. Уверен, людям, способным чётко определить мотивацию к танцу, будет не жалко поделиться с нами.

Я пошёл заниматься, потому что стеснялся дискотек. А это не здоровая тема. Кстати, со временем мотивация поменялась, мне уже хочется не просто уметь дрыгаться в ритм, а танцевать красиво.
Появились кумиры, но они всё же не давят на мозг, главная борьба происходит с самим собой.
Результат - именно красивый танец, а не определённый класс или места в соревнованиях. Но только действительно красивый, без вопросов. :) Зачем мне это нужно? )) Развёрнуто не получится, но в общем - это стало частью моей жизни.

А кто-нибудь хочет в поход на эти выходные? Лёгкий-лёгкий, на денёк. )
26.07.06 - 00:07 #1132356
nata25ya   
музыканты



QUOTE (ToT_caMbIu @ 19.08.05 - 11:34)
Хотите научиться танцевать Танго, Вальс, Самбу ...? приходите в клуб "Феникс" с вопросами звоните инструктору Маша +79184829236

Феникс - это где? Не в ДОФе случайно? Хочу научиться танцевать. Осенью можно прийти, или лучше сейчас место забить?
13.08.06 - 22:50 #1159616
Vanch
свои пацаны



Biengl , Я про поход только-только прочитал. Ты скажи главное: секс-то был?
14.08.06 - 10:08 #1159918
Biengl
посетители



Ха-хаа-ха-ха-аааа... Короче, долго ржал.
Чем ты интересуешься, Vanch? Ничего нового не откроешь.
Ну, а если хочешь знать, был ли лично у меня секс, так пожалуйста. Не был. Я и занимаюсь то им намного реже, чем многие здесь присутствующие.
А скоро и совсем нах. перестану. Фантазия иссякла, да и смысл пропал.
Ну, удачи, друзья!
Кстати, если придёшь сегодня в ДОФ к восьми, обсудим, что так тебе пьесса понадобилась.

nata25ya В ДОФ-е, в ДОФ-е. Приходи, когда захочешь, а звонить Маше лучше сейчас.
14.08.06 - 14:32 #1160432
Гелла
козырная
засранцы



Тарас, не перестанешь. Есть девушка, которая влюбилась в твои руки B)
14.08.06 - 18:51 #1160947
bravo
посетители



QUOTE (Гелла @ 14.08.06 - 19:51)
Тарас, не перестанешь. Есть девушка, которая влюбилась в твои руки B)

О как :-)
Кстати, а сколько у нас в городе танцевальных клубов? И есть ли у них сайты? А то сидим тут, как в гостях :-)
15.08.06 - 01:00 #1161344
добрый жук
посетители



всем хай. обращаюсь как к знающим и увлеченным людям - подскажите пожста, куда можно отдать на танцы девочку - осенью будет 4ре годика, танцевать любит, вообще ребенок очень подвижный и активный. хотелось бы попробовать - пойти на бальные танцы. она уже ждет осени - когда исполнится 4ре и она пойдет на танцы. так что если кто владеет инфо - поделитесь пожста - куда и к КОМУ лучше отдать девочку на танцы. заранее спасибо.
15.08.06 - 08:13 #1161456
Vanch
свои пацаны



Biengl
А что, сейчас танцуют? Я не в силах - жарко :(
И к 8 не приду.

Подробности Гелла все знает.
Если что - всё шли мне на мыло.
15.08.06 - 08:15 #1161459
maggy
посетители



2 добрый жук
насколько я знаю, Маша (в Фениксе) занимается и с маленькими детками тоже. В прошлом году точно знаю, группу набирала. Лучше ей, наверное, позвони и спроси.

2 Vanch

а вчера, например, танцевали ча-ча-ча. Закрепляли новое движение. И медленный вальс. Но жарко.
15.08.06 - 08:22 #1161473
Легенда
посетители



Хочу позаниматься с кем -нибудь,пусть меня научат...танец живота.
15.08.06 - 12:27 #1161880
Biengl
посетители



Как оживились маньяки! ;)

Гелла, *берёт топор* перестану. Конечно, ещё останется много частей тела, которые можно любить, но голова... Я ж всё через мозг. B)

bravo, привет. Кто-то мне говорил, что клубов всего девять. Не помню кто и адресов всех не знаю, это было пол года назад. Пытался искать, но стало так лениво.
Честно сказать, из всех, какие посмотрел, понравился только Магнат. Но цены. К тому же хоббитами реально только Маша занимается, ты же знаешь.

добрый жук, ничего тебе не скажу, дети - это святое.) Но Маша умеет с ними ладить, есть и результаты. Скажем так, клубов, где детей обучали бы так же или лучше очень мало - два-три. Хотя, в Новороссийске вообще выбор не велик. Смотри сама, (надеюсь, ничего не путаю), это же твой ребёнок. Лучше пройтись ножками по городу. Можешь начать с Феникса, а если что-то не устроит, думаю, Маша порекомендует тебе других. Она хорошая. ))

Vanch, зато нам в сауну ходить не надо. Приятного мало, но мы в потных тельняшках. :( И всё равно это лучше, чем дома сидеть. Сейчас понедельник легче даётся, там больше стандарта. А четверг - усилием воли.
Я посмотрю, конечно, у себя на харде и дома, но вообще-то в этом стиле давно не работаю.) То ж я был юным, красивым и безумным извращенцем, а теперь осталась одна суть.(

Легенда, что б не обижать, мы здесь просто танцуем.


15.08.06 - 17:48 #1162492
Гелла
козырная
засранцы



QUOTE
Я посмотрю, конечно, у себя на харде и дома, но вообще-то в этом стиле давно не работаю.) То ж я был юным, красивым и безумным извращенцем, а теперь осталась одна суть.(

Что за нах?! :angry: Кстати, у меня уже есть сосценарист. При встрече познакомлю.
15.08.06 - 20:24 #1162614
Легенда
посетители



Biengl
я раньше тоже танцевала,теперь толстая стала и ноги кривые...
а так Колдабанову люблю..Генералову...
в воскресенье жаль не пошла на морвокзал посмотреть бальные танцы,кто их организовывал Малахова ?
теперь только танец живота могу и все...а что делать? стареем с
15.08.06 - 20:51 #1162644
Biengl
посетители



Гелла, хорошо... )*начинает что-то быстро писать, шариковая ручка нервно пляшет по странице. Неуклюжие корявые буквы со скрипом вдавливаются в мелованную бумагу, оставляя фиолетовый, пахнущий нефтяной плесенью, след: Пьеса... О том как... зажигает светильник, чтобы работать всю ночь* )))
Кто ещё хочет быть сосценаристом?

Легенда От турнира ожидал больше, чем не признак подступающей старости, но всё равно больше положительных эмоций. Малахова, кто ж ещё... Печально, но я даже танец живота не могу. Надо Вам к Маше обращаться, может чему научит.
Подпись, кстати, прикольная, но у нас уже есть одна сказка.)
15.08.06 - 22:33 #1162719
Гелла
козырная
засранцы



Тарас, ты теперь думаешь, что мне от тебя, акромя сценария, больше ничего не нужно? Ты чертовски прав!

И танцует, и поет, и пишет... Женить тебя надо! =)
17.08.06 - 23:35 #1165922
Melanie
хостэс
посетители



А после этого он сможет танцевать, петь и писать?
18.08.06 - 09:32 #1166124
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос