главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (17) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отключение света в Новороссийске, В последнее время очень часто
bambak
отклоненные



QUOTE (kollaps @ 05.09.17 - 21:26)
НЭСК уже пару лет проводит входной контроль счётчиков, в который входит и просвечивание.

Как понимать просвечивание? Это что, надо понимать рентгеном просвечивают? И что рентген показывает?
Там же внутрях если доделка, то очень маленькая платка сверху стоит, на которой приёмник и типа контроллера и всё. Навряд ли рентгеном можно усечь доделку.
kollaps просвети, что это за просвечивание?
05.09.17 - 22:58 #6630508
циник
посетители



то не просвечивают, а освящают...
06.09.17 - 06:54 #6630523
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Шота мне кажется бабла на штрафах кучу нарубят.
06.09.17 - 12:20 #6630583
bambak
отклоненные



Кааааажется ему. Таких слов не должно быть. Электричество - это точные вещи.
За што штрафы будут брать? Единственное, что могут заметить при поверке счётчика - это если владелец не переключил экономию в ноль. Ага, тогда будет видна погрешность.
Но если стоят заводские пломбы, погрешность в пределах нормы, ничего просвечиванием выявить не удастся - то счётчик вполне пригоден к дальнейшей эксплуатации.
Перерасход будут скидывать на ОДН и расплачиваться будут все жильцы.
Ну так это движение к коммунизму, когда "каждому по потребностям, от каждого по способностям". Я одобряю.
06.09.17 - 12:39 #6630587
saybb2me
юный
засранцы



QUOTE
Перерасход будут скидывать на ОДН и расплачиваться будут все жильцы.
Ну так это движение к коммунизму, когда "каждому по потребностям, от каждого по способностям". Я одобряю.

А вот и чмошник определился
06.09.17 - 12:49 #6630591
bambak
отклоненные



QUOTE (saybb2me @ 06.09.17 - 13:49)
QUOTE
Перерасход будут скидывать на ОДН и расплачиваться будут все жильцы.
Ну так это движение к коммунизму, когда "каждому по потребностям, от каждого по способностям". Я одобряю.

А вот и чмошник определился

Да шо ты говоришь? Сам то кто по жизни? Одобряешь тарифы на электричество, одобряешь, что тарифы постоянно растут, одобряешь сколько дерут за подключение к сетям и вообще одобряешь политику проводимую нашим государством?
Мне обещали при моей юности, что я буду жить при коммунизме. Коммунисты как-то незаметно рассосались. Но дела бывших коммунистов у нас на виду. Они себе сделали коммунизм для сэбэ, для своей семьи.
Так что я буду теперича делать коммунизм у себя, в отдельно взятой квартире, беря в пример нашего бывшего губернатора Ткачёва. Я делаю точно также , как и он.
saybb2me почему ты не говоришь, что Ткачёв чмошник? Ну или тот же Чубайс чмошник или вот эта фирма http://tariff24.ru/ чмошник?
Очень странно, что ты не видишь первичных чмошников. Потому что сам такой же чмошник. Так шта чмошник saybb2me нечего тут пенять.
Пролетариат ломает орудия производства!
06.09.17 - 13:20 #6630606
KNV
засранцы



QUOTE (bambak @ 06.09.17 - 13:20)
Очень странно, что ты не видишь первичных чмошников.

Буряк, разруха - она в головах. Как раз это первично. ;)
06.09.17 - 13:26 #6630610
saybb2me
юный
засранцы



Отвечу тебе без цитат, поступая как пидор (Ткачёв, Чубайс и эта фирма), становишься пидором. Синк эбаут ит!
06.09.17 - 13:26 #6630611
novoros.info
посетители



Из за таких вот "пролетариев" НЭСК отключал наше СНТ на месяц до полного погашения задолженности по оплате электроэнергии.. Всего ничего украли на 140 тыр.. :angry:
Теперь внедряем учет электричества по радиоканалу. Закупаем счетчики с встроенным радиомодулем у производителя. Это даст гарантию что нигде "пультиков" не будет.
06.09.17 - 13:52 #6630620
bambak
отклоненные



saybb2me а чего ты перешёл к теме гомосятины? Как-то у тебя в голове смешалось всё: чмошник, пидор, синк эбаут ит (что эта за хрень такая, кстати?). Если уж хочешь писать на английском, то пиши латиницей, а не кирилицей, а то такое гавно написанное тобой, читать невозможно.
Но жить то мне надо! И всем надо!
Раньше, при социализме, никто не платил за свет в подъезде. Ну горит и горит он ночью в подъезде, так надо. Таперича же включили этот расход электричества за ночной свет в ОДН. То есть электросети, да и вся политика государства, хочет с гражданина поиметь за всё и за воздух тоже.
Так почему мне не тырить? Чем я хуже? Государство воспитывает во всех нас воров. Раньше, при социализме, ведь как говорили: "Всё вокруг колхозное, всё вокруг моё. Если украл, то украл у себя."
Я, например, при социализме, в СССР такими делами не занимался, мне стыдно было. Сейчас же в эпоху капитализма - украсть это честь!
06.09.17 - 13:58 #6630621
saybb2me
юный
засранцы



Сейчас разжую. Вот начал ты красть - для тебя (и не только для тебя) это честь. Крадёшь ты у своих соседей - для твоих соседей ты чмо. Но ты мнишь себя не чмом (как оно есть на самом деле), а правильным чуваком (это как раз и показывает, что вырос ты при коммунизме). А теперь вспомни что у тех кто ворует, не зазорно и мужика в ж@#у поиметь (любой казённый дом тебе в пример). Так что от чмошника до пидора, в твоём случае, разницы никакой.
Easy!
06.09.17 - 14:12 #6630632
bambak
отклоненные



Ну ты разжевал :( (опять на гомосятину перешёл. Сколько ж вас латентных?)
Ничего ты не разжевал. Всё только начинается.
У меня лежат несколько документов, где меня поимело государство и поимело нехило. saybb2me, слово поимело, я имею в смысле финансов.
И государство делает вид, что так и надо. Своими действиями я пытаюсь восполнить хоть в какой-то мере украденное у меня государством.

Рассуждая о нонешней капиталистической оплате за потреблённые ресурсы, я всё же склоняюсь в её ущербности. Любой человек, повторяю, любой человек будет хотеть украсть у государства. В больших масштабах воровства, этот вор будет выглядеть героем дня, избираться в госдуму или в министры сельского хозяйства. Но если вот так будешь хотеть воровать копеечку, тебе будут пенять всякие saybb2me, что это нехорошо и даже грозит переходом в разряд гомосеков.

Мне всё же думается, что saybb2me лицемерит. saybb2me ты что, нигде не воруешь ? Может ты пионером был или комсомольцем и бабушек за ручку через дорогу переводил?

Уважаемые форумчане, не стоит смотреть, как пыжится saybb2me, пытаясь донести до нас свет истины. Истина нам известна. Но нонешнее капиталистическое время со всех углов города кричит нам - В О Р У Й !
Воруй, изворачивайся, лицемерь, лги - вот наше всё в наше непростое капиталистическое время. СССР умер :'( :'( Коммунисты разбежались. Остались одни бандиты,братки, воры и гомики во власти.
06.09.17 - 14:48 #6630649
saybb2me
юный
засранцы



Пытаясь восполнить хоть в какой-то мере, ты воруешь не у государства, а у окружающих тебя людей. Крысишь их деньги=время. Ты крыса! Ты пошёл по самому простому пути - путь чмошника, оправдывая это тем, что тебя гнёт гос-во. Оно поэтому тебя и гнёт, потому как ты крыса. Любой человек красть не хочет, красть хочет "животное", которое не в состоянии понять, что это плохо. И таких животных как ты очень много воспитал коммунистический строй, выходцы из которого и управляют сейчас нашим гос-ом. И ты достоин этого!
И да, я нигде не ворую, и даже не хочу. Были в детстве шалости, на то оно и детство. Октябрёнком был, повезло что дальше вся эта куета развалилась
З.Ы.
И если ты думаешь что поступаешь правильно, проведи эксперимент: напиши у себя на двери что сматываешь показания счётчика и все твои соседи за это платят
06.09.17 - 15:06 #6630651
bambak
отклоненные



QUOTE (saybb2me @ 06.09.17 - 16:06)

И да, я нигде не ворую, и даже не хочу. Были в детстве шалости, на то оно и детство. Октябрёнком был, повезло что дальше вся эта куета развалилась


Вот! Не всё у нас пропало, господа. Лично я, верю, что написал saybb2me. Может из таких людей впоследствии и выберется кто-то в руководящие кадры. Но чего-то на гомосятину съезжает. Но вообще-то это нормально, по Климову - они там все такие.

QUOTE (saybb2me @ 06.09.17 - 16:06)
Пытаясь восполнить хоть в какой-то мере, ты воруешь не у государства, а у окружающих тебя людей. Крысишь их деньги=время. Ты крыса! Ты пошёл по самому простому пути - путь чмошника, оправдывая это тем, что тебя гнёт гос-во. Оно поэтому тебя и гнёт, потому как ты крыса. Любой человек красть не хочет, красть хочет "животное", которое не в состоянии понять, что это плохо. И таких животных как ты очень много воспитал коммунистический строй, выходцы из которого и управляют сейчас нашим гос-ом. И ты достоин этого!


Вот тут ты лицемеришь! Я выхожу из своего дома на улицу и на каждом углу вижу некие ларьки с вывеской: "Деньги в руки", "Быстрые займы", "Микрозаймы". Это же братва, бывшая раньше напёрсточниками, переквалифицировалась, одела костюмчики, галстучки, но итог тот же самый - деньги они у тебя заберут. И эти заведения охраняет полиция.
Чего ж ты не заходишь в эти заведения и не кричишь им: "Крысы! Воруете у окружающих себя людей!" Чё скажешь ?
А кредиты, которые предлагают нам банки под 25% годовых? Скажешь это не крысятничество? Я уже устал от этих предложений отбиваться. Уже говорю им: "Давай мне свой адрес, я к тебе подъеду с калашниковым, я тебе покажу кредит!" Это что - не крысы по твоему?
Да я тебе сейчас могу кучу примеров привести крысятничества с той же нефтью, да любой перевалкой, которая проходит в порту Новороссийска, но ты доколупался до меня.
Не мешай мне воровать и я не скажу, куда тебе надо идти.
06.09.17 - 15:29 #6630657
Диоген
посетители



QUOTE (bambak @ 06.09.17 - 14:48)

У меня лежат несколько документов, где меня поимело государство и поимело нехило.
И государство делает вид, что так и надо. Своими действиями я пытаюсь восполнить хоть в какой-то мере украденное у меня государством.


Может тебе поймать уже это "государство" и навалять ему по полной?!
Или подай на него в Страстьбуржский суд, в конце концов!
06.09.17 - 15:41 #6630664
saybb2me
юный
засранцы



никто из этих микрофинансистов/банков не ворует у тебя, ты сам подписываешься на эту кабалу. Никто из них не говорит что занимает тебе эти деньги беспроцентно. Всё написано в бумажках. Каждый сам решает вляпываться ему в это гавно или нет. А ты со своим микроворовством никого не спрашиваешь (из тех у кого воруешь) ты делаешь это втихую. Никто тебе не подписывает дарственную на n-ое кол-во кровнозаработанных. Понимаешь разницу. Ты воруешь у людей, которые тратят на заработок этих денег свои силы и время. Ещё раз повторю - НЕ у государства ты воруешь! а за это надо п%$&ить. Как говорил герой смешного ролика в ютубе: "Если маленький - п%$&ить! Если большой - убить наx%&!" (пруф Вот)
06.09.17 - 15:42 #6630665
bambak
отклоненные



QUOTE (saybb2me @ 06.09.17 - 16:42)
никто из этих микрофинансистов/банков не ворует у тебя, ты сам подписываешься на эту кабалу. Никто из них не говорит что занимает тебе эти деньги беспроцентно. Всё написано в бумажках. Каждый сам решает вляпываться ему в это гавно или нет. 

Ага, вот ты и прокололся. Значит ты оправдываешь этих братков, которые "по честному" , под огромные проценты дают взаймы денег. Вот уже и появился гнилостный запашок.
Значится, что я сам подписал, то это ты считаешь очень правильным и верным.
Помнишь, автоматы везде стояли игровые. Подходишь, денюжку кидаешь и тебе приз полагается. Многие проигрывали всю зарплаты. Так они ж сами играли, сами, своими руками кидали туда денюжки. Зачем позакрывали эти игровые автоматы?
Это несправедливо.

В этом посте ты оправдываешь братков и бандитов, которые крышуют эти ларьки. Ну что ж я тебя поздравляю, если оправдываешь этих бандитов, то и сам такой же.
Видишь как оно всё рядом.

QUOTE (saybb2me @ 06.09.17 - 16:42)
А ты со своим микроворовством никого не спрашиваешь (из тех у кого воруешь) ты делаешь это втихую. Никто тебе не подписывает дарственную на n-ое кол-во кровнозаработанных. Понимаешь разницу. 


Ну и Абрамович ни у кого не спрашивал, когда хапал начальные деньги. И Чубайс ни у кого не спрашивал.
Полонский Сергей Юрьевич тот да, спрашивал. И договора составлял, но потом всех кинул вместе с подписанными договорами.
saybb2me я вижу твой пробел в теме о воровстве. Кто бы он ни был и как бы свою деятельность не оформлял - он является вором и подлежит расстрелу. А ты тут начал про разницу втирать. Ты понял! Каждому вору расстрел. Независимо подписал кто-то что-то или не подписал. Втирает тут своё гнильцо.
Вот он наш капиталистический мир. Если вору подписываешь закладную, то это уже не вор, а праведник и благодетель.
06.09.17 - 16:15 #6630672
KNV
засранцы



Вот так поплыл наш буряк. :unsure: А я думал он честный.

потому и коммунизьму не построили - каждый крысятничал по тихому в надежде что постройкой займутся другие. :(
06.09.17 - 16:25 #6630674
циник
посетители



QUOTE (KNV @ 06.09.17 - 16:25)

потому и коммунизьму не построили - каждый крысятничал по тихому в надежде что постройкой займутся другие. :(

ну почему же? Очень много работало на стройках социализма...
Это только говориться, что сидишь, а там не сидят, а вкалывают...
06.09.17 - 16:41 #6630676
hedgehog
посетители



QUOTE (kollaps @ 05.09.17 - 20:26)
НЭСК уже пару лет проводит входной контроль счётчиков, в который входит и просвечивание.

в кубаньэнерго такая же херня, нипаваравать.....
06.09.17 - 16:48 #6630677
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (17) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17  ответить | новая тема | опрос