главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Dr.Zlo
посетители



Насчет всей остальной еды - дык и не кушайте вы, если знаете что вредно. Или вы сама себе не госпожа и вами ктото другой руковдит и выбирает что кушать и сколько?

Насчет лекарств соглашусь - дрянь полнейшая. Хотя, придется употреблять если приспичит чтото острое, а например "от головы" таблетку выпить, или антибиотики от простуды - нини. От последних ваще вся микрофлора организма погибает.. Восстанавливается в течениие пары лет всего навсего.. её роль мы вскользь затрагивали в соседней теме.

Отдельно о том, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ДЕВУШКЕ о воздействии алкоголя именно на женский организм, если она хочет родить своих детей здоровыми.

Всем известно, что для зачатия необходимо, чтобы мужской сперматозоид оплодотворил женскую яйцеклетку. Но — мужской организм сам вырабатывает половые клетки, поэтому, если мужчина перестанет употреблять алкоголь, то через три месяца его половые клетки полностью обновятся и "пьяное зачатие" по его вине не случится.

А вот девочка рождается с ЗАПАСОМ ЯЙЦЕКЛЕТОК СРАЗУ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, этот запас хранится в самом защищенном месте женского организма — в яичниках.

После полового созревания, во время месячных циклов из яичников выходит зрелая яйцеклетка, готовая для оплодотворения сперматозоидом.

Так вот, дело в том, что ПРИ КАЖДОМ УПОТРЕБЛЕНИИ алкоголя девушкой спирт через кровь ПРОНИКАЕТ В ЯИЧНИКИ и ПОВРЕЖДАЕТ находящиеся там яйцеклетки.
Повреждённые яйцеклетки ПРОДОЛЖАЮТ ЖИТЬ в яичниках. С каждым новым употреблением алкоголя только увеличивается ДОЛЯ (процент) повреждённых яйцеклеток, то есть их количество не уменьшается, а нарастает и растёт вероятность того, что именно такая клетка будет оплодотворена. И даже через 10 лет после приёма алкоголя такая повреждённая клетка может быть оплодотворена — происходит "пьяное зачатие", хотя мама и не пьёт уже год или пять лет. Итог всем известен — рождение ребёнка с дефектами, врождёнными пороками, повреждённой нервной системой (детский церебральный паралич) и т.п.

Таким образом ВСЕ выпитые девушкой спиртные напитки с первой рюмки и до момента зачатия СУММИРУЮТСЯ — РАЗОВАЯ ДОЗА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ — чем больше было выпито ВСЕГО в жизни девушки/женщины, тем выше вероятность того, что родится нездоровый ребёнок, С ПОВРЕЖДЕНИЕМ ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ — то есть это удар уже не только по нему, но и по наследственности — его детям, внукам и правнукам.

Эта правда СКРЫВАЕТСЯ ОТ ЛЮДЕЙ, так как алкоголь — это большой бизнес и большие деньги, поэтому вы не услышите этой информации в школах или по телевидению каждый день.

Вместо этого вам каждый день показывают рекламу пива и из каждого журнала торчит реклама более крепкого алкоголя — вина, виски, коньяка, водки. И вам рассказывают про "культуру пития" и другие сказки на тему "не обязательно же напиваться до бесчувствия". Всем надо понимать одно — если алкоголь НЕ ИСКЛЮЧЁН ПОЛНОСТЬЮ из жизни девушки/женщины до рождения детей, значит ребёнок может родиться с букетом паталогий и с ПОВРЕЖДЁННЫМИ ГЕНАМИ, что убивает в итоге будущие поколения.

Именно поэтому в мусульманстве алкоголь ЗАПРЕЩЁН и это МУДРО — они думают о будущем. Ибо пить алкоголь "за здоровье", это всё равно, что заливать костёр бензином.

Такие дела грустные.
01.10.09 - 16:02 #2941358
nitrozet
посетители



QUOTE
Именно поэтому в мусульманстве алкоголь ЗАПРЕЩЁН и это МУДРО — они думают о будущем.

Вот как они думают о будущем........
QUOTE
Мусульманская религия запрещает своим верующим употребление продуктов виноградной лозы и алкоголя вообще в современном смысле слова. В результате для разрядки мусульмане традиционно обращались к различного рода наркотическим веществам. Курение сухой травы растения "индийская конопля" и курение приготовленной из неё же пластины жирной смолы под названием "гашиш" было известно афганским племенам и от них всей Азии задолго до прибытия табака с Американского континента.
;)
Нравится? :o
02.10.09 - 02:03 #2942159
Miss_*Lolli*
посетители



и у них нет агента(
02.10.09 - 09:40 #2942475
Dr.Zlo
посетители



QUOTE (nitrozet @ 01.10.09 - 23:03)
QUOTE
Именно поэтому в мусульманстве алкоголь ЗАПРЕЩЁН и это МУДРО — они думают о будущем.

Вот как они думают о будущем........
QUOTE
Мусульманская религия запрещает своим верующим употребление продуктов виноградной лозы и алкоголя вообще в современном смысле слова. В результате для разрядки мусульмане традиционно обращались к различного рода наркотическим веществам. Курение сухой травы растения "индийская конопля" и курение приготовленной из неё же пластины жирной смолы под названием "гашиш" было известно афганским племенам и от них всей Азии задолго до прибытия табака с Американского континента.
;)
Нравится? :o

вы это к чему, не совсе понял?
Хотя, кажется понимаю - типа они дурь дуют вовсю, наркоши чертовы.
Но спросите себя кто? Мужчины. Спор о ущемлении прав начинать думаю не стоит, это тема совершенно отдельная, здоровья не касающаяся.

Кстати, коноплю прописывают как лекарство уж не только в Голландии, но и в Швеции и если память не изменяет, в Бельгии. как антидепрессант, при нарушениях сна, аппетита :)

Конопля не относится к семейству пасленовых, что само по себе огромный плюс и выигрыш по безвредности для организма по сравнению с табаком.

Поинтересуйтесь, если это вам интересно, "замечательными" свойствами пасленовых. Скорее всего вы удивитесь. Все как один растения этого семейства в той или иной степени токсичны для человека.

Не примите сказанное за призыв бежать за коноплей, я хочу вам сказать лишь то, что устоявшиеся суждения привитые нам в детстве даже без нашего осознанного согласия, типа как "это хорошо, а это плохо", понемногу подтачиваются, изменяются, и если этот процесс не отслеживать и жить со "старой прошивкой мозга", то в какой то момент знания станут совершенно неактуальны и следование им, устаревшим, приведет к жизни в собственном стереотипном мирке, ограниченном размерами черепной коробки.
02.10.09 - 11:20 #2942746
Izteh
посетители



улыбнуло чесна)))))
заменить выпивку на траву)
типа попробовать штоль?
23.10.09 - 17:11 #2984238
nitrozet
посетители



QUOTE
я хочу вам сказать лишь то, что устоявшиеся суждения привитые нам в детстве даже без нашего осознанного согласия, типа как "это хорошо, а это плохо", понемногу подтачиваются, изменяются, и если этот процесс не отслеживать и жить со "старой прошивкой мозга", то в какой то момент знания станут совершенно неактуальны и следование им, устаревшим, приведет к жизни в собственном стереотипном мирке, ограниченном размерами черепной коробки.

:o :o :o
Слушай!
А конопли у тебя много?
26.10.09 - 00:44 #2988254
Ева Ру
посетители



тьфу-ты! я думала, тут описывают, как время без алкоголя проводят люди, а тут опять сплошной пи...ешь и провокация :(
26.10.09 - 08:28 #2988369
nitrozet
посетители



QUOTE
тьфу-ты! я думала, тут описывают, как время без алкоголя проводят люди, а тут опять сплошной пи...ешь и провокация 
Как проводят?

Да так же как с алкоголем только без него......
Странное у людей понятие, если человек не пьёт, значит в нём что-то особенное, чем-то особенным должен заниматься...
Ну не пью Я? И чё? Общаюсь со всеми на равных и точно также хожу на именины, гулянки и прочие увеселительные мероприятия. Только кто-то во время этих мероприятий употребляет алкоголь, а я не употребляю. Вот и вся разница....... :D
26.10.09 - 09:29 #2988523
Ева Ру   
посетители



QUOTE (nitrozet @ 26.10.09 - 09:29)
Да так же как с алкоголем только без него......

а зачем тогда тему создавать было? я-то думала, что тут непьющие придумали нечто новое и интересное, а не полощат мозги другдругу - ничего себе "отдых" <_<
нипаняяяятнааа... (с)
26.10.09 - 11:45 #2988962
nitrozet
посетители



QUOTE
а зачем тогда тему создавать было? я-то думала, что тут непьющие придумали нечто новое и интересное, а не полощат мозги другдругу - ничего себе "отдых" 
нипаняяяятнааа... (с)

Интересно послушать как некоторые возводят употребление алкоголя в культ и полностью отвергают его неупотребление.... ;)
26.10.09 - 11:51 #2988978
redvisor
мотозасранец
засранцы



Интересно как вообще это возводят в какой то культ? :blink: Алкоголь - это обычный продукт. Хочешь - употребляй, не хочешь - не надо. Можно навалять себе полную тарелку острого перца и употребить за раз - думаю эффект будет более серьезный для организма, чем бутылка водки. :suxx: Так что отказываться или злоупотреблять им, суть - комплекс или болезнь. От умеренного употребления качественного (не обязательно дорогого) продукта может быть только польза.
26.10.09 - 12:13 #2989003
Ева Ру   
посетители



QUOTE (redvisor @ 26.10.09 - 12:13)
Интересно как вообще это возводят в какой то культ? :blink: Алкоголь - это обычный продукт. Хочешь - употребляй, не хочешь - не надо.

вот-вот :)
чтоб была видна моя точка зрения - к непьющим людям отношусь нормально, как и к тем, кто курит или нет, есть лук или нет и тд.
мой парень не пьет - не любит - и ничем не отличается от всей нашей честной компании.
Просто если обсуждается что-то на протяжении 15 страниц, и это заявлено как "отдых" - то естественно, что я ожидала тут увидеть различный вид досуга, а не смотреть на написанное как на марсианский бред, потому что кто-то там что-то не пьет или не ест.
без обид.
26.10.09 - 12:27 #2989057
nitrozet
посетители



QUOTE
Просто если обсуждается что-то на протяжении 15 страниц, и это заявлено как "отдых" - то естественно, что я ожидала тут увидеть различный вид досуга

Задумывалось наверное в этом стиле, а приобрело именно такой оттенок (читай ниже)

QUOTE
Так что отказываться или злоупотреблять им, суть - комплекс или болезнь.


вот видите какие рассуждения бытуют ;)
Если человек не употребляет значит у него комплекс или он болен.
Интересно, а в отношении курения также думают?
Давайте свои высказывания!
26.10.09 - 13:22 #2989219
Ева Ру   
посетители



болезнью я могу назвать только зависимость к алкоголю, т.е. алкоголизм. Если человек выпивает по праздникам, редко / часто но не систематически, то могу в принципе считать это норальным.
Зависимость к табаку такая же болезнь, наверное.
Кстати, уже четвертую неделю не крю почему-то после 14 лет "активного" курения... не хочется что-то... :blink:

Это сообщение отредактировал Ева Ру - 26.10.09 - 13:44
26.10.09 - 13:43 #2989271
nitrozet
посетители



QUOTE
болезнью я могу назвать только зависимость к алкоголю, т.е. алкоголизм.

Вот видите! У Вас, вполне нормальное и адекватное отношение как к пьющим, так и к непьющим.
У большинства же действует фобия.........."Если не пьёт значит комплекс, ненормальность, в крайнем случае болен".
Нет у наших людей понимания того что:
пить или не пить;
курить или не курить;
и т.д.
это выбор каждого человека!
И к этому выбору человек приходит самостоятельно!....... ;)

QUOTE
Кстати, уже четвертую неделю не крю почему-то после 14 лет "активного" курения... не хочется что-то...

Почему-то к курению и не курению у нашего общества более лояльное отношение чем к алкоголю.
Хотя от курения вообще ни кайфа ни пользы!!!
Если завязали с дымом это только плюс в Вашу сторону!
Но обратно ведь это Ваш и только Ваш выбор....................
26.10.09 - 13:52 #2989302
redvisor
мотозасранец
засранцы



Внимательно прочти цитату, которую ты зделал и поймешь ее смысл ;)
А принципиальный и идеологический отказ от любого алкоголя имеет тот же смысл, что и отказ от лука, апельсина, картошки или мяса. Или у человеа аллергия и он не может принимать данный продукт, или он боится, что несумеет нажать на тормоза. Еще раз повторю, алкоголь в умеренных количествах только полезен для организа.
26.10.09 - 13:58 #2989319
nitrozet
посетители



QUOTE
Или у человеа аллергия и он не может принимать данный продукт, или он боится, что несумеет нажать на тормоза.

А над такой формулировкой:
"НЕ НРАВИТСЯ"
не задумывались?

А вообще я представляю тех кто не ест лук по причине того что не может остановиться!!!
26.10.09 - 14:13 #2989352
redvisor
мотозасранец
засранцы



А для чего тогда вопрос, если не нравится? Зачем тогда разделение на употребляющих и неупотребляющих? Мне не нравится баранина, но я же не ищу "отдыха без баранины".
26.10.09 - 14:27 #2989378
nitrozet
посетители



QUOTE
Мне не нравится баранина, но я же не ищу "отдыха без баранины".

Но и не чураетесь отдыхать где едят баранину и не считаете людей которые её едят ненормальными!
Я со своей стороны скажу Вашими словами: "Так что отказываться от баранины или злоупотреблять ею, это - комплекс или болезнь.

26.10.09 - 14:42 #2989413
redvisor
мотозасранец
засранцы



Комплекс обозначает совокупность представлений и установок об определенном объекте, вызывающих раздражительные (позитивно/негативно) эмоции и/или состояния. Баранина вызывает у меня эмоции отвращения. Хотя ничего негативного в этой пище нет. Равный комплекс вызывается у мусульман к свинине, или обратный комплекс у влюбленного к своей возлюбленной ("раскрашивание" недостатков). Так что, если откините стереотипы, ничего предосудительного здесь нет. Весь вопрос только в развитии своих эмоций и навязывании их окружающим.
26.10.09 - 15:24 #2989491
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос