главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Архив, Черный список работодателей
KNV
засранцы



QUOTE (Someone @ 07.06.05 - 22:04)
при моём росте 188см и весе под 80 кг, спортивном телосложении и моей работе....

Забыл указать цвет глаз, длину волос и слушался ли в детстве маму. :D
07.06.05 - 23:09 #612995
graff
совнарком
модэры



похоже флудом запахло :angry:
08.06.05 - 00:21 #613076
CHERRY-N
автофорумцы



Отойду о флуда.
Пополню список автоцентром "Модус". Тоже любители кидать на з/п, зажимать причитающиеся с продаж проценты, и при уходе работник обнаруживает пустую трудовую книжку после почти что года работы. После разборок, запись-таки восстановили, но возникает вопрос: а проводилась ли его (и без того более чем скромная з/п) через налоговую? Рассчитали "от фонаря", не соблюдая никаких законов - итого сумма при итоговом расчете (включая компенсацию за неиспользованный отпуск и з/п за месяц) - чуть больше 2 тыс. руб. Кра-со-та... <_<
08.06.05 - 07:56 #613137
sunrise
посетители



Темы про Санрайз - в компьютерном форуме.
С хамами - нигде, независимо от их мышечной массы.
Бывший кгбэшник с моей фамилией? Слабоумие? :D

Я здесь говорил о "работадателях" и "соискателях" - в этой теме это абсолютно уместно.
08.06.05 - 11:37 #613444
hrm
посетители



graff может еще одну прикрепленную тему сделать, где можно озвучить ссылки на Трудовой Кодекс и другие нормативные документы по поводу взаимодействия работодателя и работника, чтоб немного избавит от эмоциональной окраски дискуссии и внести ясность, где прав и где виноват тот или иной субъект, все-таки зная свои права легче регулировать отношения друг с другом, это лишь как предложение.
По поводу этого топика, то мне кажется он перешел в раздел о защите прав потребителя, уйдя от изначально заявленной тематики "черные списки работодателя".
08.06.05 - 12:04 #613466
Смотритель
посетители



QUOTE (sunrise @ 07.06.05 - 17:39)
QUOTE (Смотритель @ 06.06.05 - 17:38)
Мне кажется, что Фомин из "Сидаты" присваивает себе зарплаты кинутых, а начальство в Питере то ли не обращает внимания, то ли не в курсе.

2graff,

я абсолютно незнаком с ситуацией. Возможно что-то не так в фирме, а возможно что-то не то, с квалификацией бывших работников... Прошу на меня не обижаться, но я действительно незнаком с ситуацией.

Одно я знаю абсолютно точно, где появляется субъект под ником Смотритель, там льется грязь. Гляньте как построена фраза: "мне кажется, а следовательно...". В известные времена так городились доносы типа "вчера видел его с грязными руками, думаю копает тоннель в Америку..." - далее приговор.

Уважаемые господа, мы все бываем обижены, часто несправедливо, говорю это без иронии, так уж жизнь устроена, но все равно когда Вам даже очень хреново, не подпускайте к себе таких "сочувствующих", не стоит пачкаться.

sunrise.
То, что Вы мстительны - и так понятно. То, что Вы проделали, в детстве называется "припомнил".

Но - ладно. Я попытаюсь Вам что-то объяснить, интересно будет посмотреть на реакцию...
У меня еще одна причина, по которой я имею право предполагать все, что угодно. Я один из тех, кто сотрудничал с "Сидатой", и мне тоже не заплатили приличную сумму, но я свечку не держал при передаче денег Фомину, и не знаю даже - то ли действительно Питер деньги не давал, то ли давал, а они "терялись" по пути, то ли...
Теперь Вам понятнее мое "кажется" и "то ли"?

Да. Еще. Вы наверняка забыли (а я нет), но Вы еще ни разу не привели пример моей "льющейся грязи". Может, пора? Форум предоставляет Вам возможность прочитать все мои сообщения - найдите в них грязь! Приведите пример! :angry:
В противном случае - грязь льете Вы.
08.06.05 - 14:32 #613685
sunrise
посетители



Вот Вы, Смотритель и пишите то, чему сами были свидетелем. А если "свечку не держали", нечего пакости про человека говорить. Что касается Вашего мнения о моей персоне, то это пустой звук, т.к обо мне известно все и всем - мой ник это моя визитка. Любой, незаслуженно оскорбленный, может прийти ко мне в офис и потребовать извинений. А Вы - пустой звук про Вас нет информации, так что все справедливо.

Что касается упомянутого Вами Фомина, знаю его достаточнно давно, правда в качестве партнера, ничего плохого сказать не могу, а хорошего могу сказать много. Так что, если есть конкретные претензии к нему, предъявляйте, предположения Ваши, грязные, оставьте при себе, они Вас больше характеризуют, а не его.

А то, что Вам непонятен провокационный характер Ваших же постов, это понятно и очевидно, иначе бы Вы их не создавали.


Еще раз прошу прощения, насколько я понимаю данная тема предполагает изложение фактов, которые могут помочь сосискателям избежать разочарований. С другой стороны в этойе теме могут выступать и бывшие работодатели, представляя свой взгляд на проблемы. А вот "комментаторы" и "домысливатели-провокаторы" - это тема абсолютно другая.
08.06.05 - 15:21 #613766
KNV
засранцы



Вставлю свои пять копеек. Приходилось иметь дело с "Сидатой". Правда, совсем немного, но впечатления остались нормальные. Перевели они деньги быстро и без проволочек. B)
08.06.05 - 15:30 #613789
Смотритель
посетители



QUOTE (sunrise @ 08.06.05 - 16:21)
Вот Вы, Смотритель и пишите то, чему сами были свидетелем. А если "свечку не держали", нечего пакости про человека говорить.

Что касается упомянутого Вами Фомина, знаю его достаточнно давно, правда в качестве партнера, ничего плохого сказать не могу, а хорошего могу сказать много. Так что, если есть конкретные претензии к нему, предъявляйте, предположения Ваши, грязные, оставьте при себе, они Вас больше характеризуют, а не его.

А то, что Вам непонятен провокационный характер Ваших же постов, это понятно и очевидно, иначе бы Вы их не создавали.

Еще раз прошу прощения, насколько я понимаю данная тема предполагает изложение фактов, которые могут помочь сосискателям избежать разочарований. С другой стороны в этойе теме могут выступать и бывшие работодатели, представляя свой взгляд на проблемы. А вот "комментаторы" и "домысливатели-провокаторы" - это тема абсолютно другая.

Предположения я буду писать и дальше. Они обоснованны, понимаете? Если же Вам мои предположения Вам кажутся "грязными" - это Ваши проблемы. Они не более пакостны, чем кидалово, угрозы, хамство и т.д. У Вас, видимо, другое мнение? Судя по всему, да.

Ваша защита Фомина более говорит о Вас, чем действительно его защищает. Значит, нашли общий язык? Интересны точки соприкосновения, интересны...

"Провокационный характер постов... домысливатели... комментаторы-провокаторы"... уф. sunrise, Вы непробиваемы, чего б Вам не говорилось. Сколько раз я зарекался с Вами диалоги вести? Вы же все переворачиваете на свой лад, оппонента не слушаете, на вопросы не отвечаете, тему уводите в сторону...
Займитесь, наконец, собой, а? Самообразованием там, логику подчитать (есть такие учебники!), методы работы с персоналом, этику бизнеса, методику переговоров... наконец, магазином своим займитесь, у Вас менеджеры сканер по 2 часа отгружают...

Всего Вам хорошего, sunrise! Успехов!
08.06.05 - 15:54 #613841
sunrise
посетители



2Смотритель,

спасибо, голубчик. :rolleyes:
08.06.05 - 16:28 #613892
CHERRY-N
автофорумцы



"голубчик"? ого... :blink:
08.06.05 - 20:25 #614132
Avansys
посетители



2 CHERRY-N
Насчет белой з/п, надо было спрашивать когда устраивался...

Мда... некоторые работодатели, заносят себя в этот черный список сами...

08.06.05 - 21:12 #614180
Someone
устремлённый
мобильные



QUOTE (sunrise @ 08.06.05 - 12:37)
С хамами - нигде, независимо от их мышечной массы.
Бывший кгбэшник с моей фамилией? Слабоумие? :D


Я хам?.....возможно, но только в некоторых ситуациях, когда некоторые товарищи относятся ко мне, как к существу низжей формы жизни. Уж лучше я буду хамом с постепенно нарастающей мышечной массой, чем упитанным флудером с постоянно растущим брюшком...
Нет, у нас не слабоумие, отнюдь.....
Сегодня как раз вспомнил, как мне в Вашем магазине пытались всучить мамку, пришедшую с гарантийного ремонта, под видом новой......ну, и что на это мне может ответить господин Санрайс?
08.06.05 - 22:01 #614216
GGG
посетители



Превратили форум фиг знает во што? При чём магазин Санрайз!!! Ну не нравится вам магазин-идите в другой, так что вы флейм в этом теме развели? Сами идут в один из самых дешёвых магазинов Новороссийска, а потом возмущаются!!! Я лично в этом магазине, кроме SATA провода ничего не покупал(есть магазины в которых вообще ничего не покупал). Хотя по роду своей работы для предприятия закупал всякого оборудования, оргтехники не на один миллион(точнее сказать на много миллионов). И что? Ну не захотел работать Санрайз без предоплаты, фиг с ними. Пошёл к другим поставщикам :) Ну пытались Вам всучить некачественный товар, не покупайте там больше ничего. Делов то...

P.S. ТЕМА ФОРУМА ВРОДЕ КАК ПРО РАБОТОДАТЕЛЕЙ-НИГЕРОВ :lol:
08.06.05 - 22:27 #614240
graff
совнарком
модэры



2Someone Немного пар приспусти, топик да и этот форум не для обсуждения качества обслуги в магазине Sunrise :angry: Есть притензии к магазину? либо пиши директору в приват. Еще лучше лично встреться и уладь все проблемы, если таковы имеются.

2hrm Подкинешь ссылку на новый трудовой кодекс, буду признателен.

2sunrise На счет сидаты, ваше мнение не совсем годится для этого топика вы там не работали. Возможно директор хороший человек и дела в фирме идут замечательно, я незнаю, мои интересы с этой компанией не пересекаются. Вот только откуда столько недовольных людей, На черный пиар или злобных конкурентов не похоже :). хотя есть и положительные отзывы от KNV
09.06.05 - 02:54 #614373
sunrise
посетители



2graff,

мне кажется, что вполне допустимо изложение конкретных фактов, в этот случае, работодатель может либо объясниться, либо опровергнуть, либо промолчать и это будет как-либо истолковано.

Недопустимым мне кажется простроение, неких "умозаключений", бездоказательных и оскорбительных. Ведь, например, в данном случае, достаточно было сообщить о факте в питерский холдинг, хотя бы через сайт, и стало бы ясно - украдено ли конкретным человеком или нет.
В данном же случае, провокатор (я не прячусь за ником и готов отвечать за свои слова) оскорбляет человека своими грязными предположениями.

Еще раз, я не защищаю кадровую политику Сидаты, я про нее ничего не знаю, и если она такова, как здесь написано, то это плохо.

P.S. Думаю, это все-таки не офтоп. :rolleyes:

09.06.05 - 08:34 #614430
hrm
посетители



QUOTE (graff @ 09.06.05 - 03:54)
2hrm Подкинешь ссылку на новый трудовой кодекс, буду признателен.

давайте мыло в приват, пришлю в радекции от 9 мая 2005г, самый свежий.

09.06.05 - 08:58 #614449
Cherniy
посетители



QUOTE (hrm @ 09.06.05 - 09:58)
давайте мыло в приват, пришлю в радекции от 9 мая 2005г, самый свежий.

и мне, если не затруднит.
09.06.05 - 09:05 #614455
hrm
посетители



не затруднит :)
09.06.05 - 09:21 #614474
Смотритель
посетители



sunrise, настоящий провокатор - это Вы.

Насчет "конкретных фактов" - их Вам, вероятно, мало? На эти факты "Сидата" молчит.

Насчет "оскорбляет человека грязными предположениями" - вранье. Этот человек кинул многих, в том числе и меня, и я описал две возможные схемы, у кого остались мои деньги. Третья маловероятна (Питер не выделил деньги вообще).

Насчет "прячусь за ником" - по Вашей просьбе в приват сообщу свои контакты.

В дальнейшем на Вашу грязь, которая бездоказательна, отвечать больше не буду. Надоела Ваша неадекватность.

graff, Cherniy: Трудовой кодекс на сайте "Гарант".
09.06.05 - 11:29 #614607
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос