главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Пенсионная реформа - геноцид населения России, Как дожить до пенсии и не сдохнуть
Sambura
посетители



:(
30.07.18 - 16:23 #6689176
Launa
посетители



Взявшись за руки, в тумане
циня с ежиком шли на...
грустно молча и тоскливо
ненавидя и любя...
30.07.18 - 16:33 #6689177
Бездельник
посетители



а как же их друх мотвиенко?
30.07.18 - 16:44 #6689180
bambak
отклоненные



Вот зайдёт сюда на форум к нам, наш президент. Почитает всю эту хренотень и решит, что таким точно, пенсии не стоит давать.
Сволочи.
30.07.18 - 16:46 #6689181
Бездельник
посетители



кто? :o
30.07.18 - 16:51 #6689183
balu
посетители



Я вот всегда думал, что прежде, чем обвинять других, надо тоже самое и самому не делать; прежде, чем требовать что-то от других - наоборот, надо уже самому это делать. Однако, на этом форуме т.н. оппозиционеры все делают с точностью до наоборот.
Называют окружающих быдлом ,которому всё все равно, но при этом сами не делают ничего реального, придумали себе форму протеста - через интернет с теплой кухни - и на том успокоились
Накидываются с требованием доказательств слов оппонента, но при этом свои слова подтверждать не утруждаются, Бабкино "тебе объяснять - себя не уважать" один из ярких шедевров
Придираются к мельчайшим ошибкам или просто опискам других, но сами вольно обращаются со смыслом слов, а на ссылки к толковым словарям, опять же шедевр "я сама слова себе навыдумываю"
Легко переобуваются в воздухе - когда одни и те же обвинения снимаются с человека, когда выясняется, что тот согласен с их мнением и, наоборот, обвинения накидывают на любого, кто не согласен
Помимо всего, практически полностью потеряны самые элементарные правила ведения диалога или даже просто вежливого общения.
Ну, о бревнах в своих глазах, даже не приходиться говорить - это по умолчанию

Очень не хватает свежих людей здесь, на этом форуме. Да, есть много минусов, с этим связанных, но плюсы бы перевесили - мы бы получили более развернутую картинку о реальном настрое людей в городе, об их мыслях и желаниях, а не одну и ту же жёлчь от одних и тех же, вечно недовольных реальностью и страстно желающих обратить в это недовольство всех окружающих

П.С. Надеюсь, август почистит эти конюшни здесь

П.П.С. Бабуля, извини, но ты у меня выпала из списка адекватных людей на этом форуме. Тебе, конечно, это всё равно, но мне грустно, что еще одним нормальным человеком стало меньше. Надеюсь, это не окончательный факт и всё может вернуться обратно - я бы очень этого хотел
30.07.18 - 16:53 #6689184
Sambura
посетители



:(
30.07.18 - 17:05 #6689187
Volosator
посетители



QUOTE (balu @ 30.07.18 - 16:53)
Я вот всегда думал, что прежде, чем обвинять других, надо тоже самое и самому не делать; прежде, чем требовать что-то от других - наоборот, надо уже самому это делать.

Японовский менталитет, предупредительная вежливость. Это то, чего категорически не хватает... м... всем!
30.07.18 - 17:24 #6689190
Бездельник
посетители



QUOTE (balu @ 30.07.18 - 16:53)
Я вот всегда думал, что прежде, чем обвинять других, надо тоже самое и самому не делать; прежде, чем требовать что-то от других - наоборот, надо уже самому это делать. Однако, на этом форуме т.н. оппозиционеры все делают с точностью до наоборот.
Называют окружающих быдлом ,которому всё все равно, но при этом сами не делают ничего реального, придумали себе форму протеста - через интернет с теплой кухни - и на том успокоились
Накидываются с требованием доказательств слов оппонента, но при этом свои слова подтверждать не утруждаются, Бабкино "тебе объяснять - себя не уважать" один из ярких шедевров
Придираются к мельчайшим ошибкам или просто опискам других, но сами вольно обращаются со смыслом слов, а на ссылки к толковым словарям, опять же шедевр "я сама слова себе навыдумываю"
Легко переобуваются в воздухе - когда одни и те же обвинения снимаются с человека, когда выясняется, что тот согласен с их мнением и, наоборот, обвинения накидывают на любого, кто не согласен
Помимо всего, практически полностью потеряны самые элементарные правила ведения диалога или даже просто вежливого общения.
Ну, о бревнах в своих глазах, даже не приходиться говорить - это по умолчанию

Очень не хватает свежих людей здесь, на этом форуме. Да, есть много минусов, с этим связанных, но плюсы бы перевесили - мы бы получили более развернутую картинку о реальном настрое людей в городе, об их мыслях и желаниях, а не одну и ту же жёлчь от одних и тех же, вечно недовольных реальностью и страстно желающих обратить в это недовольство всех окружающих

П.С. Надеюсь, август почистит эти конюшни здесь

П.П.С. Бабуля, извини, но ты у меня выпала из списка адекватных людей на этом форуме. Тебе, конечно, это всё равно, но мне грустно, что еще одним нормальным человеком стало меньше. Надеюсь, это не окончательный факт и всё может вернуться обратно - я бы очень этого хотел

сколько в стране нормальных и ненормальных? в процентах? хочу сопоставить. :(
30.07.18 - 17:25 #6689191
netman
посетители



QUOTE (balu @ 30.07.18 - 17:53)
Я вот всегда думал, что прежде, чем обвинять других, надо тоже самое и самому не делать; прежде, чем требовать что-то от других - наоборот, надо уже самому это делать.
Называют окружающих быдлом ,которому всё все равно, но при этом сами не делают ничего реального
Накидываются с требованием доказательств слов оппонента, но при этом свои слова подтверждать не утруждаются
Придираются к мельчайшим ошибкам или просто опискам других, но сами вольно обращаются со смыслом слов
Легко переобуваются в воздухе - когда одни и те же обвинения снимаются с человека, когда выясняется, что тот согласен с их мнением и, наоборот, обвинения накидывают на любого, кто не согласен
Помимо всего, практически полностью потеряны самые элементарные правила ведения диалога или даже просто вежливого общения.


Это жизнь детка, а не институт благородных девиц.
P. S. Ну кто виноват во всём я думаю и так понятно.
30.07.18 - 17:56 #6689193
artem
йожыг
автофорумцы



QUOTE (Бездельник @ 30.07.18 - 18:25)
QUOTE (balu @ 30.07.18 - 16:53)
Я вот всегда думал, что прежде, чем обвинять других, надо тоже самое и самому не делать; прежде, чем требовать что-то от других - наоборот, надо уже самому это делать.  Однако, на этом форуме т.н. оппозиционеры все делают с точностью до наоборот.
Называют окружающих быдлом ,которому всё все равно, но при этом сами не делают ничего реального, придумали себе форму протеста - через интернет с теплой кухни - и на том успокоились
Накидываются с требованием доказательств слов оппонента, но при этом свои слова подтверждать не утруждаются, Бабкино "тебе объяснять - себя не уважать" один из ярких шедевров
Придираются к мельчайшим ошибкам или просто опискам других, но сами вольно обращаются со смыслом слов, а на ссылки к толковым словарям, опять же шедевр "я сама слова себе навыдумываю"
Легко переобуваются в воздухе - когда одни и те же обвинения снимаются с человека, когда выясняется, что тот согласен с их мнением и, наоборот, обвинения накидывают на любого, кто не согласен
Помимо всего, практически полностью потеряны самые элементарные правила ведения диалога или даже просто вежливого общения.
Ну, о бревнах в своих глазах, даже не приходиться говорить - это по умолчанию

Очень не хватает свежих людей здесь, на этом форуме. Да, есть много минусов, с этим связанных, но плюсы бы перевесили - мы бы получили более развернутую картинку о реальном настрое людей в городе, об их мыслях и желаниях, а не одну и ту же жёлчь от одних и тех же, вечно недовольных реальностью и страстно желающих обратить в это недовольство всех окружающих

П.С. Надеюсь, август почистит эти конюшни здесь

П.П.С. Бабуля, извини, но ты у меня выпала из списка адекватных людей на этом форуме. Тебе, конечно, это всё равно, но мне грустно, что еще одним нормальным человеком стало меньше. Надеюсь, это не окончательный факт и всё может вернуться обратно - я бы очень этого хотел

сколько в стране нормальных и ненормальных? в процентах? хочу сопоставить. :(

ну тут как?... 50 на 50... либо есть, либо нет
30.07.18 - 19:39 #6689198
Бабуля
посетители



QUOTE (balu @ 30.07.18 - 16:53)
опять же шедевр "я сама слова себе навыдумываю"

Одна неточность и полстраницы горестей Балу насмарку.
Я писала:
"балда
я свои термины создаю" #6686808
ну ежику естств

А маленькие ошибки рождают большие сомнения. )

Буду исправляться, ежик, подарю тебе утешительный приз - вышью гладью платочек.
30.07.18 - 19:59 #6689201
artem
йожыг
автофорумцы



бапка... маленький синий платочек... ну нах.. не надо!!
30.07.18 - 21:06 #6689206
Launa
посетители



нада ежок, нада.
он будет падерживать твоё достоинство, как ты падерживаешь достоинство клана вип.

Ты - маленький синий платочек, на х.. клана вип.
30.07.18 - 22:08 #6689224
Sambura
посетители



:(
30.07.18 - 22:21 #6689228
Бездельник
посетители



QUOTE (Launa @ 30.07.18 - 22:08)
нада ежок, нада.
он будет падерживать твоё достоинство, как ты падерживаешь достоинство клана вип.

Ты - маленький синий платочек, на х.. клана вип.

В первые десятилетия советской власти ни высокий чин, ни преданность партии, ни готовность исполнять все распоряжения начальства не служили гарантией того, что репрессии не коснутся человека. Бывшие наркомы, еще недавно подписывавшие пачками расстрельные приговоры, в один момент сами оказывались подсудимыми.


За 11 лет Магго расстрелял почти 10 тысяч человек. За верную службу он был награжден знаком «Почетный чекист», двумя орденами Красного Знамени и орденом Ленина. До войны такие награды давались только очень ценным сотрудникам. Так, Власов получил орден Ленина только в 1940-м, уже будучи генералом.

https://weekend.rambler.ru/read/40346010/?u...source=copylink


<_<


Sambura Я ранее писал про что это он нес. я данные взял из Росстата. и этот пургомет врет про пьянство и прочее. причина - еда и условия труда.
30.07.18 - 22:26 #6689229
Sambura
посетители



:(
30.07.18 - 22:35 #6689230
Бездельник
посетители



герой . надо ровнятся. искоренять гадов. зо посонов!

я думаю его все таки удавили. жаль не дожил до 1956 года. выкинули бы на улицу там бы и окачурился. Никита с ними не цацкался. не убивали а просто лишали всего их и семьи и детей и внуков поражали в правах и отправляли бомжевать на улицу.


https://youtu.be/wq9hEwoaDAI


:D
30.07.18 - 22:37 #6689231
Sambura
посетители



:(
31.07.18 - 13:58 #6689265
DocStom
посетители



QUOTE (Бездельник @ 30.07.18 - 22:37)
Никита с ними не цацкался. не убивали а просто лишали всего их и семьи и детей и внуков поражали в правах и отправляли бомжевать на улицу.


https://youtu.be/wq9hEwoaDAI


:D

Не цацкался так, что многие пережили даже самого Никиту, а семьи с потомками не бедствуют до сих пор! Например: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%...%B2%D0%B8%D1%87. Если надо могу собрать ещё кучу примеров! На улицу??? Не забывайте, что Никита сам был из их рядов!
По молодости, я, обучаясь в "первопрестольной", бегал на Фрунзенскую набережную, посмотреть, как "выгуливают" Лазарь Моисеевича - "выброшенного на улицу", с Ваших слов - бомжа! :D
31.07.18 - 14:37 #6689269
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос