главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  ответить | новая тема | опрос

> Record book, Подскажите
Friz
посетители



можно исправлять в нём или пользоваться замазкой
28.07.10 - 09:52 #3632388
Krondor
посетители



Замазку - ни в коем случае.
На любые исправления ставить роспись / инициалы и дату.
28.07.10 - 15:29 #3633662
Rost
инженер
посетители



... единственно что можно было сделать с Рекорд буком - это выкинуть его за борт сразу же, не заморачиваясь и не заморачивая экипаж.
Никто у меня его так и не проверил после практики.
Никто у меня даже не спросил о его наличии.
Они ни разу мне не пригодился ни при написании диплома, вообще не пригодился он мне. Да и не только мне - всему нашему потоку, как потом выяснилось.
СМФ, может у судоводов иная ситуация.
28.07.10 - 16:50 #3633904
Хитрец
клаббер
посетители



Rost да такая ж точно фигня!
Может конечно что-то в вышке изменилось... читаю тут и офигеваю с этих требований...
28.07.10 - 17:04 #3633941
Жучара
посетители



Не заморачивайся! У меня он весь был изрисованный, для он мне пригодился, так это только для руководителя, полистал с умным видом, и сказал хорошо, ну и при обмене на рабочий диплом, главное чтобы печати стояли, там где пишешь сколько и где был...
28.07.10 - 18:11 #3634054
Friz
посетители



Спасибо всем большое а то декан запугал.я просто ошибся на один день в дате и думал зачеркивать или нет а сейчас думаю так и оставить.день разницы не имеет значения
28.07.10 - 18:36 #3634094
Артемий
посетители



Не ссы, можешь исправлять...
28.07.10 - 18:40 #3634104
elec
посетители



QUOTE (Rost @ 28.07.10 - 16:50)
... единственно что можно было сделать с Рекорд буком - это выкинуть его за борт сразу же, не заморачиваясь и не заморачивая экипаж.
Никто у меня его так и не проверил после практики.
Никто у меня даже не спросил о его наличии.
Они ни разу мне не пригодился ни при написании диплома, вообще не пригодился он мне. Да и не только мне - всему нашему потоку, как потом выяснилось.
СМФ, может у судоводов иная ситуация.

Сейчас обязательным требованием при представлении документов на рабочий диплом является наличие документа "Training Record Book" - правильно заполненного и заверенного - на судне, в компании и на факультете (в том числе - и для курсантов СМФ). При этом требуют, чтобы стояли и печати (даже в случае, если графа гласит "Дата \ подпись - Date \ Sign".
Поэтому настоятельно советовал бы все делать своевременно - заполнять (читая, за что именно будет расписываться "старший товарищ", - а так ведь могут быть отметки в пунктах об оборудовании и системах, которых на Вашем суднеи быть не может... а подпись - стоит...), заверять, представлять для проверок руководителю на судне, в компании, в академии.

По поводу исправлений \ зачеркиваний - пожалуй, следует послушать рекомендацию Krondor: если "край как надо" исправить - то стоит зачеркнуть и внести исправления, заверив росписью и печатью. Иначе - при нашей силе бюрократической машины - ничего не докажешь.
28.07.10 - 19:01 #3634147
Rost
инженер
посетители



... у меня дело было в 2006-2007 году. Как сейчас извратились в МГА, в погоне за наживой - не знаю.
28.07.10 - 20:19 #3634275
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ответить | новая тема | опрос