главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (65) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Профсоюз моряков, стоит ли вступать?
Хитрец
клаббер
посетители



QUOTE
Вы хотите чтобы моряки платили взносы и с бонусной части или вас интересует чисто теория?
Я бы хотел чтобы моряки сами выбирали платить им взносы (и пользоваться поддержкой профсоюза) или не платить взносы (и пенять на себя тогда уж). Но это невозможно по ряду причин. Поэтому в данном случае мне хотелось бы, чтобы моряки, которые платят взносы в РПСМ (будь они члены РПСМ при этом или нечлены (плательщики контрибуций)) платили одинаковые взносы вне зависимости от судовладельца. То есть чтобы или все с бейсика или все с гросс вейджа. А то несправедливо получается.

QUOTE
Вы член РПСМ стоящий на учете в ППО ОАО "Новошип"?
Если да то сходите в первичку Куникова 28 или позвоните по телефону 60-11-40 и узнайте все вопросы напрямую.
Почему как только Вам задают неудобный вопрос Вы сразу переходите в режим "впервичку!" ?
Ведь узнал я о выборах из открытого источника: http://www.sur.ru/news/717, а вовсе не позвонив по телефону в первичку или притопав туда ножками. Если не хотите/не можете или боитесь ответить - не надо, никто не заставляет. Можете просто честно сказать: "Я не буду отвечать на этот вопрос, мне он неудобен".

Я просто напишу это здесь:
все председатели "первичек" - почему они так плотно сидят в своих креслах? Почему их регулярно переизбирают и кто? Неужели больше нет достойных кандидатов? Это всё риторические вопросы, т.е. не требующие ответа. Если кто-то может дать на них ответы - прекрасно.

Я ничего не имею против Попова Н.Я., я его даже не знаю, просто странно, что так выходит.
http://www.stosur.ru/content/%D0%BA%D0%B0%...%BE%D0%B3%D0%BE - вот статья на сайте ЮТО РПСМ об этой конференции и выборах.
Господин 4321 появился с рассказами о профсоюзе на этом сайте 04.12.2009 - 21:05
Статья про единогласное избрание опубликована 09/08/2012 - 10:28 - почему же про эти выборы не рассказать бы здесь, в этом топике?
Глядишь и тогда пришли бы поучаствовать в конференции не только
QUOTE
29 делегатов с флота и береговых структур Новороссийского морского пароходства

тем более как гласит название статьи, это
QUOTE
касается каждого
14.01.13 - 21:02 #5382101
4321
посетители



Вы бы хотели чтобы моряки сами выбирали платить или не платить.
Совершенно верно в России именно так.
Даже члены профсоюза хотят платят хотят нет.
И где дееспособные профсоюзы кроме тех которые созданы самими работодателями для обслуживания с воих интересов (вспомните бизнесмена Прохорова и его Норникель)??
По поводу одинаковости взносов.
Скажите у вас на службе все договра одинаковые и суммы с них в вашу пользу обсалютно одинаковые?? Это все таки договора. Если вы опять про устав. да бывает нарушаем но больше 2 не берем никогда.9это опять же мое мнение)
По поводу неудобности вопросов .
Это совсем не неудобный вопрос, но зачем распинаться о том что уже написано и описано в других официальных источников.

Специально для вас рассказываю про конференцию.
регистрация началась в 09 30. В 10.00 конференция начала свою работу.
Был избран президиум. и рабочие органы конференции.
Слово предоставили Попову Н.Я. для отчетного доклада.
Мандатная комиссия удалилась для проверки полномочий делегатов и самой конференции.
Закончился доклад председателя. Были заданы вопросы. получены ответы.
Выступил председатель мандатной комиссии доложил сколько делегатов было избрано и сколько зарегестрировалось. Попросил утвердить протокол №1 и протокол №2 заседания мандатной комисси.
В соответствии с этим конференция признана легитимной и продолжила свою работу.
Утвердили доклад и признали работу председателя удовлетворительной
Выступил председатель рев комиссии с отчетом о деятельности председателя и профкома предложил утвердить отчет
Голосование отчет был утвержден.
Выступил председатель президиума конференции доложил о кандидатурах на пост председателя и другие руководящие и контрольные посты.
На пост председателя был предложен Попов Н.Я. Других кандидатур не поступило.
Было предложено предложить кандидатуру непосредственно на конференции .
Предложений не поступило.
голосовали. Большинством голосов при нескольких воздержавшихся был избран Попов Н.Я.
(по поводу большинством и единогласно не ерничать)
Ну и так далее....
А поповоду пришли бы поучаствовать. Да пожалста пришли бы и понаблюдали.
А право голоса только у делегатов - закон однако.
Ну и что интересного???
Что еще можно написать итак вода в ступе. все ранее написано и вы все нашли.
15.01.13 - 11:33 #5383056
Гном
посетители



4321 а вот у меня к вам 2 вопроса.
1. В какие сроки профсоюз планирует увеличить зп на величину бонусной ставки? Если по 3% в год то это будет очень долгая история. Нет ну серьезно расскажите о ваших планах.
2 Вопрос по поводу делегатов которые присутствовали на конференции. Кто их делегировал?
15.01.13 - 17:58 #5383659
Хитрец
клаббер
посетители



QUOTE
Вы бы хотели чтобы моряки сами выбирали платить или не платить.
Совершенно верно в России именно так.
Хм, я не знаю что Вы подразумеваете под словами "в России", но на судах под удобным флагом, на которых работают российские моряки - бОльшая и лучшая часть судовладельцев подписала колдоговоры с РПСМ - так как к этому их вынудила ITF, шантажируя блютикетом. В итоге судовладельцы вынуждены платить дань (чтобы пользоваться доступом к нормальным чартерам),а моряки соответственно вынуждены платить дань в РПСМ. Скажете не так?

QUOTE
Даже члены профсоюза хотят платят хотят нет.
А как можно не платить проф.взносы если их вычитает работодатель из зарплаты на стадии формирования payroll. Напомню, что говоря о моряках мы говорим о Российских Моряках, а ещё точнее и конкретнее о новороссийских моряках, а ещё точнее - о новороссийских моряках работающим под удобным флагом. Так как Вы сами сказали что у СКФ под флагом РФ один научник остался. Что касается портофлота его тоже сознательно выносим за скобки.
QUOTE
И где дееспособные профсоюзы кроме тех которые созданы самими работодателями для обслуживания своих интересов 
Так и первички недалеко от них ушли. Смотрите что получается - по вашим же словам - согласно российским законам -
QUOTE (4321 на 40-ой стр.)
Первичные профсоюзные организации ,как правило создаются при предприятиях на которых работают члены профсоюза.
И что мы в итоге имеем? При каждом работодателе (крюинге) своя первичка, которая по вашим же словам отдельное юр.лицо и куда (именно в каждую первичку отдельно) попадают взносы с вполне конкретно работодателя-судовладельца, колдоговоры у каждой первички с каждым работодатаелем разные - это ж что получается? Получается именно то, что вы сказали - карманность первичек и их зависимость от работодателя. Получается договорилась первичка СКФ с самим СКФ чтобы взносы платить только с бейсика - по рукам ударили и разошлись. А первичка BGI - НЕ договорилась. И платят биджаевцы с Гросс Вейджа - разве же это не слабость проф.организации (первички) BGI?
В той же морской газете написано:
первичка Новошипа пробила для своих моряков -
- тренажёрный зал
- футбольное поле
- волейбольную и баскетбольную площадку
- плавательный бассейн (!!!)
- теннисный корт (!!!)
и всё в.у. нахаляву. То есть моряк новошиповской первички может в бассейн или на корт попасть бесплатно. В тоже самое время моряк биджая этого сделать не может, возникает вопрос - что за ерунда? Ведь биджаевцы даже больше платят чем новошиповцы (они платят 2% от гросс вейджа, а новошиповцы 2% от бейсика). Выходит что бесплатный бассейн (а он называется официально ФОЦ "Новошип") пробил не РПСМ, а сам "Новошип" ну или его "карманная" первичка. Вот как получается.
Если не "карманная", то почему допускаете сокращения 4-ых механиков в СКФ ;) ?

Моряки из Hyundai Merchant Marine или там Эпсилона вообще никуда (в смысле в первичку) не вступали (в большинстве своём) и их колдоговор подписан просто РПСМ (типа головным офисом) - с них 2% снимают просто как дань за то что РПСМ единственный профсоюз аффилированный с ITF. И эти моряки - плательщики 2% тоже за бортом благ в виде бассейна или теннисного корта (тут место для рекламы 4321 - вступайте в первичку Новошипа!)

QUOTE
Скажите у вас на службе все договра одинаковые и суммы с них в вашу пользу обсалютно одинаковые?
Да, именно так. Есть штатное расписание, есть соответствующие твоему Job Grade'у условия и ставки. То есть на одной должности зарплата у всех одинаковая.

Про конференцию начал читать, чуть не уснул... какой-то жутчайший совок просто :) Ну тем не менее вот что интересно - почему такое вот "болото"?
Самим-то не скучно? выступили с докладом - поблагодарили - внесли список - утвердили - выступили с докладом - утвердили, сплошной "одобрямс".
Вопрос Гнома №2 интересный. Откуда делегаты, кто их выбирает и как? Из 29 делегатов - сколько было непосредственно от моряков?
Только прошу, если ответ будет "впервичку", то как я и говорил - не надо, лучше проигнорировать.
15.01.13 - 22:11 #5384150
4321
посетители



Гному
1.Профсоюз "ничего не планирует" по поводу бонусной ставки. (почему? отписывался ранее, извините).
2.на конференцию делегатов делегируют члены профсоюза.
(какие вопросы , такие и ответы)

Хитрецу
Вот мне всеж таки кажется что вы в гораздо большей мере большей мере отстаисваете интересы именно судовладельцев нежели моряков (ну мож быть это только кажется).
Члены профсоюза платят профсоюзные взносы. В Новошипе более 90 процентов состоят в профсоюзе (доказательство наличие личных заявлений в первичках)

По поводу первичек при предприятиях.
Не путайте Российское законодательство и международные правила и соглашения.
ППО ОАО "Новошип" создано строго в соответствии именно с Российским законодательством и ТК РФ в частности потамуц как представляет интересы работников предприятия и моряков работников предприятия работающих под Российским флагом.

Моряки "подфлажных" судов работают не в России а за границей. ну сколько можно писать одно и теже (без обид)

первичные профсоюзные организации являются самостоятельными юридическими лицами и имеют "деньги" на обслуживание именно моряков стоящих на учете в этих первичных организациях (работа с любыми моряками на территории России).
оответственно те услуги про которые вы пишите первичные организации могут оказывать только морякам стоящим на учете именно в этих первичках. ПОЭТОМУ ПОСЫЛ СТАНОВИТЕСЬ НА УЧЕТ В ПЕРВИЧНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ НОВОШИП И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫМИ УСЛУГАМИ СОВЕРШЕННО ВЕРЕН, и браво вам за понимание.

Если первичка окажет услугу не члену профсоюза или члену профсоюза не стоящему на учете в этой первичке , то в соответствии с Российским законодательством это будет нецелевым использованием средств и первика заплатит штраф и налог с этих сумм а моряк не стоящий на учете в первичке будет обязан заплатить налог с сум полученных услуг, так как это будет в России считаться его доходом.

Если вы не стоите на учете в первичке то вы за бортом тех благ которые предоставляет первика (это Российский закон)
по поводу договоров, я имел в виду не трудовые договора а договора с коммерческими партнерами.
А конференция , я же говорил ничего интересного , чистое исполнение законной процедуры.

16.01.13 - 10:05 #5384757
Werdikt
посетители



QUOTE (4321 @ 16.01.13 - 10:05)
первичные профсоюзные организации являются самостоятельными юридическими лицами и имеют "деньги" на обслуживание именно моряков стоящих на учете в этих первичных организациях (работа с любыми моряками на территории России).
оответственно те услуги про которые вы пишите первичные организации могут оказывать только морякам стоящим на учете именно в этих первичках. ПОЭТОМУ ПОСЫЛ СТАНОВИТЕСЬ НА УЧЕТ В ПЕРВИЧНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ НОВОШИП И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫМИ УСЛУГАМИ СОВЕРШЕННО ВЕРЕН, и браво вам за понимание.

Если первичка окажет услугу не члену профсоюза или члену профсоюза не стоящему на учете в этой первичке , то в соответствии с Российским законодательством это будет нецелевым использованием средств и первика заплатит штраф и налог с этих сумм а моряк не стоящий на учете в первичке будет обязан заплатить налог с сум полученных услуг, так как это будет в России считаться его доходом.

Уважаемый 4321, к вышесказанному Вами, уточните пожалуйста -
профсоюз это коммерческая или некоммерческая организация ?
16.01.13 - 10:22 #5384796
4321
посетители



QUOTE (Werdikt @ 16.01.13 - 10:22)
QUOTE (4321 @ 16.01.13 - 10:05)
первичные  профсоюзные организации являются самостоятельными  юридическими лицами и  имеют "деньги" на обслуживание именно  моряков стоящих на учете в этих первичных организациях (работа с любыми моряками на территории России).
оответственно  те услуги про которые вы пишите первичные организации могут оказывать только  морякам стоящим на учете именно в этих первичках. ПОЭТОМУ ПОСЫЛ  СТАНОВИТЕСЬ НА УЧЕТ В ПЕРВИЧНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ НОВОШИП И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ  ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫМИ УСЛУГАМИ СОВЕРШЕННО ВЕРЕН, и браво вам за понимание.

Если первичка окажет  услугу не члену профсоюза  или члену профсоюза не стоящему на учете в этой первичке , то в соответствии с  Российским законодательством это будет нецелевым использованием средств и первика заплатит штраф и налог с этих сумм а моряк не стоящий на учете  в первичке будет обязан заплатить налог с сум полученных услуг, так как это будет в России считаться его доходом.

Уважаемый 4321, к вышесказанному Вами, уточните пожалуйста -
профсоюз это коммерческая или некоммерческая организация ?

Профсоюз это некоммерческая организация.
Вас видимо слово "услуга" напрягло?
Ну это сказано чтобы как бы понятно всем было.
16.01.13 - 11:17 #5384893
Beorn
посетители



QUOTE (4321 @ 16.01.13 - 11:05)
Члены профсоюза платят профсоюзные взносы. В Новошипе более 90 процентов состоят в профсоюзе (доказательство наличие личных заявлений в первичках)


Ну и как большинство писало эти заявления? С меня, например, 2 года брали 2%, хотя я не был членом профсоюза. На вопрос почему, работники профкома давали ответ, что вы в Новошипе работаете, значит, типа мы вас обслуживаем. А на просьбу дать ребенку подарок, ответ, что вы не член профсоюза, пишите заявление. :o
Т.е. получается деньги можно брать и не с члена профсоюза, а подарки только членам?
16.01.13 - 12:42 #5385080
4321
посетители



QUOTE (Beorn @ 16.01.13 - 12:42)
QUOTE (4321 @ 16.01.13 - 11:05)
Члены профсоюза платят профсоюзные взносы. В Новошипе  более 90 процентов состоят в профсоюзе (доказательство наличие личных заявлений в первичках)


Ну и как большинство писало эти заявления? С меня, например, 2 года брали 2%, хотя я не был членом профсоюза. На вопрос почему, работники профкома давали ответ, что вы в Новошипе работаете, значит, типа мы вас обслуживаем. А на просьбу дать ребенку подарок, ответ, что вы не член профсоюза, пишите заявление. :o
Т.е. получается деньги можно брать и не с члена профсоюза, а подарки только членам?

Может это выглядит печально но для "удобного флага" это так. Принцип добровольности вступления никто не отменял.
16.01.13 - 13:03 #5385133
Werdikt
посетители



QUOTE (4321 @ 16.01.13 - 11:17)
QUOTE (Werdikt @ 16.01.13 - 10:22)
QUOTE (4321 @ 16.01.13 - 10:05)
первичные  профсоюзные организации являются самостоятельными  юридическими лицами и  имеют "деньги" на обслуживание именно  моряков стоящих на учете в этих первичных организациях (работа с любыми моряками на территории России).
оответственно  те услуги про которые вы пишите первичные организации могут оказывать только  морякам стоящим на учете именно в этих первичках. ПОЭТОМУ ПОСЫЛ  СТАНОВИТЕСЬ НА УЧЕТ В ПЕРВИЧНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ НОВОШИП И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ  ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫМИ УСЛУГАМИ СОВЕРШЕННО ВЕРЕН, и браво вам за понимание.

Если первичка окажет  услугу не члену профсоюза  или члену профсоюза не стоящему на учете в этой первичке , то в соответствии с  Российским законодательством это будет нецелевым использованием средств и первика заплатит штраф и налог с этих сумм а моряк не стоящий на учете  в первичке будет обязан заплатить налог с сум полученных услуг, так как это будет в России считаться его доходом.

Уважаемый 4321, к вышесказанному Вами, уточните пожалуйста -
профсоюз это коммерческая или некоммерческая организация ?

Профсоюз это некоммерческая организация.
Вас видимо слово "услуга" напрягло?
Ну это сказано чтобы как бы понятно всем было.

В чем тогда нецелевое использование средств ?
Как Российское законодательство может наказать некоммерческое предприятие за предоставление услуги ?
16.01.13 - 20:29 #5385882
Хитрец
клаббер
посетители



"воды" много. придётся повторить вопрос:
Откуда делегаты, кто их выбирает и как? Из 29 делегатов - сколько было непосредственно от моряков?
16.01.13 - 21:43 #5386061
4321
посетители



QUOTE (Werdikt @ 16.01.13 - 20:29)
QUOTE (4321 @ 16.01.13 - 11:17)
QUOTE (Werdikt @ 16.01.13 - 10:22)
QUOTE (4321 @ 16.01.13 - 10:05)
первичные  профсоюзные организации являются самостоятельными  юридическими лицами и  имеют "деньги" на обслуживание именно  моряков стоящих на учете в этих первичных организациях (работа с любыми моряками на территории России).
оответственно  те услуги про которые вы пишите первичные организации могут оказывать только  морякам стоящим на учете именно в этих первичках. ПОЭТОМУ ПОСЫЛ  СТАНОВИТЕСЬ НА УЧЕТ В ПЕРВИЧНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ НОВОШИП И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ  ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫМИ УСЛУГАМИ СОВЕРШЕННО ВЕРЕН, и браво вам за понимание.

Если первичка окажет  услугу не члену профсоюза  или члену профсоюза не стоящему на учете в этой первичке , то в соответствии с  Российским законодательством это будет нецелевым использованием средств и первика заплатит штраф и налог с этих сумм а моряк не стоящий на учете  в первичке будет обязан заплатить налог с сум полученных услуг, так как это будет в России считаться его доходом.

Уважаемый 4321, к вышесказанному Вами, уточните пожалуйста -
профсоюз это коммерческая или некоммерческая организация ?

Профсоюз это некоммерческая организация.
Вас видимо слово "услуга" напрягло?
Ну это сказано чтобы как бы понятно всем было.

В чем тогда нецелевое использование средств ?
Как Российское законодательство может наказать некоммерческое предприятие за предоставление услуги ?

Уважаемый Вердикт.
То что мы с вами называем здесь "услуга" или помощь или профобслуживание предоставляется бесплатно.
Таким образом для нечлена профсоюза - это является доходом в натуральном виде. А так как профсоюз общественная организация без оплаты налогов такие "услуги" могут быть оказаны только членам профсоюза стоящим на учете в этой организации. да еще один момент как всякая организация профорганизация утверждает смету расходов и расходы в соответствии со сметой являются целевыми а не в соответствии нецелевыми ну и так далее еще очень много завязок.
Основной принцип в России профсоюзная организация может предоставлять профобслуживание "услуги" бесплатно только членам профсоюза стоящим на учете в этой организации. А за деньги вообще никакие услуги не предоставляются.

Уважаемый Хитрец. вот я сейчас пойду за вас в первичку попрошу протокол посмотрю сколько кого было и тут отпишусь. Вот у вас есть основная работа а форум это как бы "хобби" ,так и уменя в общем то та же песня.
17.01.13 - 08:39 #5386535
Гном
посетители



432одину Вот и выходит что все ваши первички на самом деле работают на судовладельцев, а не на простых моряков. Много всего хотел вам неприятного написать, но потом стало жалко свое время на вас тратить. Рад что моя компания не платит вам ничего. Возможно вы лично и порядочный человек, но вся организация прогнила полностью. Вобщем то все что было интересно мне - я выяснил. Хотя нет есть еще один вопрос, он немного личный поэтому если вас смущает то можете не отвечать как и на вопрос про вашу машину. Где и в какой должности вы работали до того как стали работать в профсоюзе?
17.01.13 - 15:07 #5387015
Хитрец
клаббер
посетители



QUOTE
Уважаемый Хитрец. вот я сейчас пойду за вас в первичку попрошу протокол посмотрю сколько кого было и тут отпишусь. Вот у вас есть основная работа а форум это как бы "хобби" ,так и уменя в общем то та же песня.

а почему надо ходить в первичку ногами? Нельзя ли написать им емейл? Позвонить? Вопрос-то простой. И я ни в коей мере не принуждаю к ответу. Я спросил - знаете ли? Не знаете / не хотите говорить - ваше дело. Мне просто интересно из 29 делегатов "береговых" и "морских" "цеховых организаций" выбирающих председателя ЮТО сколько было моряков? 1 точно был - капитан "Балтик Чиф1". Может он там только один и был? ;)

Гном
QUOTE (4321)

1. Я окончил НВИМУ с красным дипломом. А вы?
2. В числе лучших был распределен в Новороссийское морское пароходство? А Вы?
3 Имею 3 записи в трудовой книжке Лучший радист пароходства.
17.01.13 - 17:14 #5387202
artem
йожыг
автофорумцы



QUOTE (Хитрец @ 17.01.13 - 18:14)


Гном
QUOTE (4321)

1. Я окончил НВИМУ с красным дипломом. А вы?
2. В числе лучших был распределен в Новороссийское морское пароходство? А Вы?
3 Имею 3 записи в трудовой книжке Лучший радист пароходства.

начальничек! :D :D ну хоть не помполит! :D :D
17.01.13 - 20:04 #5387371
Werdikt
посетители



4321
Общественная организация может оказывать услуги на безвозмездной основе кому угодно.
Как будет действовать лицо получившее услугу, декларировать как доход или нет, это личное дело, и вас, как общественную организацию, ни в коем случае это не касается.

За, нецелевое использование средств, отчитываются только перед членами своей организации. (ревизионной комиссией)
А чтобы данное использование средств стало целевым, необходимо внести изменения в устав.

Т.е Вы желаете, деньги брать со всех, а услуги оказывать только членам организации.
Потому все собрания проходят "втихую", этакий междусобойчик с "одобрямс" сидевших при Александре I освободителе и.т.д и.т.п.

Вот только тяжело, после таких тупых разводок. объяснять свою "правоту".
17.01.13 - 20:13 #5387394
gogson
зайчег
спортсмены



Я бы тоже присоединился к вопросу Хитрецу, за реальных работников моря которые принимали участие в выборах?
17.01.13 - 20:13 #5387395
4321
посетители



QUOTE (artem @ 17.01.13 - 20:04)
QUOTE (Хитрец @ 17.01.13 - 18:14)


Гном
QUOTE (4321)

1. Я окончил НВИМУ с красным дипломом. А вы?
2. В числе лучших был распределен в Новороссийское морское пароходство? А Вы?
3 Имею 3 записи в трудовой книжке Лучший радист пароходства.

начальничек! :D :D ну хоть не помполит! :D :D


Господа а помполиты ьоже в большинстве своем приличными людьми были.
17.01.13 - 21:55 #5387636
4321
посетители



QUOTE (Werdikt @ 17.01.13 - 20:13)
4321
Общественная организация может оказывать услуги на безвозмездной основе кому угодно.
Как будет действовать лицо получившее услугу, декларировать как доход или нет, это личное дело, и вас, как общественную организацию, ни в коем случае это не касается.

За, нецелевое использование средств, отчитываются только перед членами своей организации. (ревизионной комиссией)
А чтобы данное использование средств стало целевым, необходимо внести изменения в устав.

Т.е Вы желаете, деньги брать со всех, а услуги оказывать только членам организации.
Потому все собрания проходят "втихую", этакий междусобойчик с "одобрямс" сидевших при Александре I освободителе и.т.д и.т.п.

Вот только тяжело, после таких тупых разводок. объяснять свою "правоту".

Ну вы ведь знаете что неправду написали!!
Или это исреннее заблуждение.
21.01.13 - 09:20 #5389549
Гном
посетители



QUOTE (4321 @ 17.01.13 - 21:55)
QUOTE (artem @ 17.01.13 - 20:04)
QUOTE (Хитрец @ 17.01.13 - 18:14)


Гном
QUOTE (4321)

1. Я окончил НВИМУ с красным дипломом. А вы?
2. В числе лучших был распределен в Новороссийское морское пароходство? А Вы?
3 Имею 3 записи в трудовой книжке Лучший радист пароходства.

начальничек! :D :D ну хоть не помполит! :D :D


Господа а помполиты ьоже в большинстве своем приличными людьми были.

И в большинстве бывшие электромехи и радисты.

Вот и хотелось бы узнать про 3ую запись турудовой поподробнее.
23.01.13 - 08:45 #5393322
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (65) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65  ответить | новая тема | опрос