главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Пенсионная реформа - геноцид населения России, Как дожить до пенсии и не сдохнуть
balu
посетители



Блин, Багира, вот ладно остальные завсегдатаи здесь, они как мельницы - одно и тоже льют, независимо от темы; но ты-то куда ?? К кому эти обращения : "вы что не видите, как вас имеют?", " я с вас поражаюсь" и прочее в этом же духе ? Ладно, если бы это говорил какой-то реальный борец, человек имеющий фактические действия против системы и т.п., но ведь ты точно такая же, как и остальные.. Выходит, все эти слова можно отнести и к тебе самой, а это уже нехороший признак - разговаривать, винивть или требовать что-то от самой себя <_<
Да, эта реформа давно назрела, но явно не в виде поднятия возраста выхода и, самое главное, исправлять ситуацию должны не те же самые люди, которые до неё же и довели. Но почему все требуют протеста от других или возмущаются другими, но только не от себя ??!!

Я понимаю, что могут быть самые разные причины, по которым человек не может или не хочет участвовать в протестах против решений власти, но тогда надо хотя бы не винить в бездействии других, иначе это выглядит сущим двуличием и подставой. А сейчас все под каким-то дурманом: одни "за", другие "против", третьим всё похер, и все части грызут друг друга - это ли не часть плана "разделяй и властвуй" ? Умный человек будет либо действовать, либо поддерживать тех, кто действует, либо молчать. Причем, поддержка должна быть реальной, в самостоятельном действии, а не в лайках, репостах, пересылке денег и прочей чешуе
21.07.18 - 15:41 #6687777
Mental
засранцы



нет
21.07.18 - 15:55 #6687781
Багира1402
посетители



Молодец!
Блин, балу, зачем столько экспресии? И почему ты вдруг решил, что я ничего не делаю?
Я лайки не ставлю, репосты не делаю, я сама пишу и разбиваю все аргументы правительства и штатных пропагандонов. По крайней мере люди, которые меня читают могут проверить все цифры, таблицы и графики и понять кто врёт.

Если на митинг, так я не только - за и приду, но и выступить могу.

QUOTE
могут быть самые разные причины, по которым человек не может или не хочет участвовать в протестах против решений власти, но тогда надо хотя бы не винить в бездействии других, иначе это выглядит сущим двуличием и подставой. А сейчас все под каким-то дурманом: одни "за", другие "против", третьим всё похер, и все части грызут друг друга - это ли не часть плана "разделяй и властвуй" ? Умный человек будет либо действовать, либо поддерживать тех, кто действует, либо молчать. Причем, поддержка должна быть реальной, в самостоятельном действии,


А я никого не виню.
Но понимать, что происходит все просто обязаны.
Вот 28 июля всероссийский митинг. Я пойду, даже если он пройдёт у чёрта на куличках.
21.07.18 - 16:21 #6687783
CRAZY-ANGEL
посетители



QUOTE (balu @ 21.07.18 - 15:41)
какой-то реальный борец, человек имеющий фактические действия против системы

Я понимаю, что могут быть самые разные причины, по которым человек не может или не хочет участвовать в протестах против решений власти, но тогда надо хотя бы не винить в бездействии других, иначе это выглядит сущим двуличием и подставой. А сейчас все под каким-то дурманом: одни "за", другие "против", третьим всё похер, и все части грызут друг друга - это ли не часть плана "разделяй и властвуй" ? Умный человек будет либо действовать, либо поддерживать тех, кто действует, либо молчать. Причем, поддержка должна быть реальной, в самостоятельном действии, а не в лайках, репостах, пересылке денег и прочей чешуе

Балу ты ли это? Тебе хочется действовать?кого ты видишь лидером народного гласа?без лидеров реальных будет как у Навального прийдут покричат и сольются
21.07.18 - 16:21 #6687784
Бездельник
посетители



QUOTE (Багира1402 @ 21.07.18 - 16:21)
Молодец!
Блин, балу, зачем столько экспресии? И почему ты вдруг решил, что я ничего не делаю?
Я лайки не ставлю, репосты не делаю, я сама пишу и разбиваю все аргументы правительства и штатных пропагандонов. По крайней мере люди, которые меня читают могут проверить все цифры, таблицы и графики и понять кто врёт.

Если на митинг, так я не только - за и приду, но и выступить могу.

QUOTE
могут быть самые разные причины, по которым человек не может или не хочет участвовать в протестах против решений власти, но тогда надо хотя бы не винить в бездействии других, иначе это выглядит сущим двуличием и подставой. А сейчас все под каким-то дурманом: одни "за", другие "против", третьим всё похер, и все части грызут друг друга - это ли не часть плана "разделяй и властвуй" ? Умный человек будет либо действовать, либо поддерживать тех, кто действует, либо молчать. Причем, поддержка должна быть реальной, в самостоятельном действии,


А я никого не виню.
Но понимать, что происходит все просто обязаны.
Вот 28 июля всероссийский митинг. Я пойду, даже если он пройдёт у чёрта на куличках.

Багира, не беспокойтесь, городские власти централизованно будут представлять транспорт, организации особо бюджетные будут разрешать ходить, причем принудительно.В общем митинги будут обязаны , по закону! кто не захочет идти будут пугать увольнениями и снижением зарплат <_<
21.07.18 - 16:45 #6687787
balu
посетители



Багира
QUOTE
Я лайки не ставлю, репосты не делаю, я сама пишу и разбиваю все аргументы правительства и штатных пропагандонов. По крайней мере люди, которые меня читают могут проверить все цифры, таблицы и графики и понять кто врёт.

Это тоже самое, что и репосты - виртуальная борьба в интернете ни к чему не приводит и результата не имеет. Яркий пример тому - Навальный, хотя далеко не всем это очевидно...
Насчет "выступить могу" - это очень похвально и вызывает уважение. К чёрту ехать не надо, всего лишь в Чистяковскую рощу в Краснодаре, я уже кидал ссылку на проведение там СОГЛСОВАННОГО митинга

Номер первый
Я также уже писал, что как-то сам организовывал митинг и несколько раз участвовал в других, и они все были не в поддержку власти. Потому твое наигранное удивление насчет моей готовности действовать вызывает усмешку, опять мимо - обтекая, дорогая. А вот о твоей решимости сказать нечего - никаких реальных дел в подтверждение. Точно также как и у Дефолта, Бабули, Кадди и прочих оппозиционеров здесь, раскрывающих неразумному народу глаза на происходящее вокруг.. Неприятно, да
Хочешь доказать, что у тебя есть яйца - поедь с Багирой 28-го на митинг в Краснодар. Не мне и не этому форуму - себе самой/самому. Сюда даже писать об этом не нужно

Впрочем, готов поставить, по примеру Бамбака, зеленую заокеанскую бумажку любого достоинства, что ни ты не поедешь и ни выше перечисленные сознательные граждане

:(
21.07.18 - 16:51 #6687789
CRAZY-ANGEL
посетители



Видишь ли балу я уверен что организация таких мероприятий абсолютно ни к чему не приведет. Власть именно этого и ждёт чтобы народ выпустил пар на данных мероприятиях... потом по тихому пересажают организаторов и на этом все закончится. Все это уже отработано до мелочей силовиками и находится под их контролем.да их напрягает абсолютная пассивность населения ,но обычно провокаторы сольют весь протест в нужное властям русло
21.07.18 - 16:56 #6687790
Pioneer1
посетители



QUOTE (DocStom @ 21.07.18 - 14:58)


Да я за увеличение продолжительности рабочего дня, по той простой причине, что не боюсь вкалывать по 14-16 часов без выходных и отпусков. Чем всю жизнь и занимаюсь! И сыновья мои, глядя на меня, вкалывают также! Если ты считаешь, что человек вкалывающий в таком режиме, всю жизнь, в найме у работодателя - капиталист, пусть будет так: твои слова-бы Богу в уши!!!

Хватит сопли распускать: порадуй свою семью - заработай хоть немного!

Да все тут просто.
Человек работает на работодателя, пришел на работу, попил чай, включил на 30% мозг, провел время (а чаще так оно и происходит) и через 8 часов мозг выключил до следующего рабочего дня. Т.е по сути ноль напряга, ответственности и прочего. Конечно 8 рабочих часов это предел. Здесь взгляд только с одной стороны - подчиненного, на место работодателя себя поставить нет возможности. Каждый, кто так работал - это подтвердит. Просто нет мотивации, за что и зачем больше работать с большей отдачей.
21.07.18 - 16:58 #6687792
balu
посетители



QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 21.07.18 - 16:56)
Видишь ли балу я уверен  что организация таких мероприятий абсолютно ни к чему не приведет. Власть именно этого и ждёт чтобы народ выпустил пар на данных мероприятиях... потом по тихому пересажают организаторов и на этом все закончится. Все это уже отработано до мелочей силовиками

Это удобная отговорка, не более того.
Своим детям также будешь говорить: "Видите ли дети, я считал, что митинги и прочие реальные дела ни к чему не приведут и потому честно сражался в Интернете. Но почему-то из этого ничего не получилось, потому у вас такая херовая жизнь."

И эти люди учат нас гражданской сознательности и прочим полезным делам, попутно обвиняя всех в генетическом раболепии, двуличности и недалёкости ! А потом удивляемся, почему у нас нет нормальной оппозиции ?? :angry:
21.07.18 - 16:59 #6687793
artem
йожыг
автофорумцы



QUOTE
Да я за увеличение продолжительности рабочего дня, по той простой причине, что не боюсь вкалывать по 14-16 часов без выходных и отпусков. Чем всю жизнь и занимаюсь! И сыновья мои, глядя на меня, вкалывают также! Если ты считаешь, что человек вкалывающий в таком режиме, всю жизнь, в найме у работодателя - капиталист, пусть будет так: твои слова-бы Богу в уши!!!

читал где то, что в странах, где люди вкалывают меньше, живут лучше
21.07.18 - 16:59 #6687794
CRAZY-ANGEL
посетители



Балу пока не достучишься до сердца каждого гражданина ,который не позволит посадить своего лидера защищающего интересы населения все бессмысленно
Про Китай
https://svpressa.ru/economy/article/205766/?10vkb
21.07.18 - 17:01 #6687795
Pioneer1
посетители



QUOTE (balu @ 21.07.18 - 16:59)

Это удобная отговорка, не более того.
Своим детям также будешь говорить: "Видите ли дети, я считал, что митинги и прочие реальные дела ни к чему не приведут и потому честно сражался в Интернете. Но почему-то из этого ничего не получилось, потому у вас такая херовая жизнь."

Нет, они своим детям скажут - я в бункере сидел в то время, когда народ друг другу глотки грыз, я их на это сподвиг, а участвовать в этом безобразии и бойне у меня духу не хватило.
21.07.18 - 17:02 #6687796
CRAZY-ANGEL
посетители



Пионер ты СПАРТАК? Что то ты уверенно о бойне заговорил или ты как пингвин с мульта Мадагаскар готов отдать жизнь за высокие цели.. чужую конечно
Нет слова они .. есть граждане своей страны сидящие в одной лодке и все они заложники кучки авантюристов
21.07.18 - 17:03 #6687797
Pioneer1
посетители



Твою - без печали.
ПС. оно к этому идет, но надеюсь не так как в/на украине.
21.07.18 - 17:05 #6687798
CRAZY-ANGEL
посетители



QUOTE (Pioneer1 @ 21.07.18 - 17:05)
Твою - без печали.

В этом и есть твоё отличие от меня. Мне жизни жалко даже букашки не то что человека... вот и ходите вы насрав на всех вокруг деля на своих и чужих в одной стране
Нихера не добиться пока не будет пока все разрозненны , нет единого народного лидера и сформированной цели
21.07.18 - 17:07 #6687799
balu
посетители



Кстати, тут кто-то из местных "оппозиционеров" постил расклад о пенсии во Франции: 1.300 евро там и 200 с небольшим у нас - печальный расклад. Однако, как обычно это бывает, важны детали, а не просто тупо прямое сравнение цифр.
Прожиточный минимум во Франции
QUOTE
Однако если учесть стоимость жизни во Франции, цифры получаются не такими уж и внушительными. Как говорится, чистыми и на руки более 85% населения государства получают не более 1 800 — 2 000 евро.
В то же время для более-менее достойной жизни, как подсчитали экономисты, в месяц гражданину Франции требуется около 2 600 — 2 800 евро, а в крупных городах и того больше.
Средняя зарплата по пяти крупнейшим городам
Париж – 2 389 евро.
Тулуза – 2 037 евро.
Ницца – 2 022 евро.
Лион – 1 938 евро.
Марсель – 1 900 евро.
Прожиточный минимум, по подсчетам экономистов, в этом европейском государстве с начала 2018 года колеблется на уровне 1 620 евро в месяц для крупных и средних городов, 1 430 евро – для мелких населенных пунктов и сельской местности. Львиную долю доходов Франции «съедают» траты на недвижимость: она в этой стране как для покупки, так и для аренды, слишком дорогая, иногда неоправданно. Париж, кстати говоря, вообще считается одним из самых дорогих городов мира, наряду с Лондоном, Нью-Йорком и Токио. Но если не учитывать фактор оплаты жилья, то самые минимальные ежемесячные расходы среднестатистических французов составляют приблизительно 500 евро.

Хватит уже грезит о кисельных берегах - их тупо нет нигде, уж поверьте человеку, повидавшему мир лично, изнутри жизни обычных рабочих людей, а не через интернет, телевизор, туристические поездки или рассказы от знакомых, а-ля Вано
21.07.18 - 17:09 #6687800
Pioneer1
посетители



Это правда. Я не кричу - "Стадо вставайте" сидя у ТВ и попивая пивко.
21.07.18 - 17:13 #6687801
balu
посетители



QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 21.07.18 - 17:01)
Балу пока не достучишься до сердца каждого гражданина ,который не позволит посадить своего лидера защищающего интересы населения все бессмысленно
Про Китай
https://svpressa.ru/economy/article/205766/?10vkb

Ладно, молодежь выбрала молча обтекать и слилась - ожидаемо.

Тогда мое предложение к старшему поколению: Бабуля, Кадди, Вано, Дефолт, ваш выход - что скажете, какие у вас отговорки, оправдания, причины ? Тоже интернет-бои за сердца каждого гражданина ???
21.07.18 - 17:13 #6687802
Бездельник
посетители



QUOTE (balu @ 21.07.18 - 16:51)
Багира
QUOTE
Я лайки не ставлю, репосты не делаю, я сама пишу и разбиваю все аргументы правительства и штатных пропагандонов. По крайней мере люди, которые меня читают могут проверить все цифры, таблицы и графики и понять кто врёт.

Это тоже самое, что и репосты - виртуальная борьба в интернете ни к чему не приводит и результата не имеет. Яркий пример тому - Навальный, хотя далеко не всем это очевидно...
Насчет "выступить могу" - это очень похвально и вызывает уважение. К чёрту ехать не надо, всего лишь в Чистяковскую рощу в Краснодаре, я уже кидал ссылку на проведение там СОГЛСОВАННОГО митинга

Номер первый
Я также уже писал, что как-то сам организовывал митинг и несколько раз участвовал в других, и они все были не в поддержку власти. Потому твое наигранное удивление насчет моей готовности действовать вызывает усмешку, опять мимо - обтекая, дорогая. А вот о твоей решимости сказать нечего - никаких реальных дел в подтверждение. Точно также как и у Дефолта, Бабули, Кадди и прочих оппозиционеров здесь, раскрывающих неразумному народу глаза на происходящее вокруг.. Неприятно, да
Хочешь доказать, что у тебя есть яйца - поедь с Багирой 28-го на митинг в Краснодар. Не мне и не этому форуму - себе самой/самому. Сюда даже писать об этом не нужно

Впрочем, готов поставить, по примеру Бамбака, зеленую заокеанскую бумажку любого достоинства, что ни ты не поедешь и ни выше перечисленные сознательные граждане

:(

а если они не на митинги поедут? а вдруг вони мешки с сахаром начнут носить? ты одобряешь сахар как форму борьбы за свои права? <_<


как то помниться дело было. Балу, это не тои митинги с УК. там тоже была УК, просто идешь узнаешь где руководство. Потом его встречаешь, без митингов и объяснешь через соприкосновение головы с углом дома. Знаешь как действенно? Без митингов и что интересное. Это действует. Почему? а потому что понимают чем дальше закончится и при чем не с ним :(
21.07.18 - 17:14 #6687803
Багира1402
посетители



QUOTE
Это тоже самое, что и репосты - виртуальная борьба в интернете ни к чему не приводит и результата не имеет. Яркий пример тому - Навальный, хотя далеко не всем это очевидно...
Насчет "выступить могу" - это очень похвально и вызывает уважение. К чёрту ехать не надо, всего лишь в Чистяковскую рощу в Краснодаре, я уже кидал ссылку на проведение там СОГЛСОВАННОГО митинга

ЭЭЭЭ, нет, не скажи.
Я с таблицей 2 дня просидела, у гкс чёрт ногу сломит, все данные в разных форматах. Хорошо, что дочь помогла, вникла в цель. Это совершенно эксклюзивный материал, который на раз бъёт все рассуждения о продолжительности жизни, о повышении возраста "дожития" и т.д. Знаешь почему? Да просто такого никто и никогда не делал. Все данные вобщем и ниачОм. А у меня конкретные возрастные группы и что с ними происходит каждые 5 лет.
И знаешь что я тебе скажу - эта таблица - это оружие, разоблачения.
Вон посмотри как Макаров кенаром заливался, аж цельных 3 дня по каналам бегал. Но к этому времени народ точно знал где он брешет.
Ты думаешь я здесь только так, от скуки вылезла? Да я детей своих в Краснодаре всех на этот митинг выгоню, даже с годовалыми детьми.
QUOTE
организация таких мероприятий абсолютно ни к чему не приведет.

Ошибаешься, Крези, власть у нас стала трусливой в последнее время, зажирела, глазки жиром заплыли, гибкость утратили. Ошибаетесь, кто так думает. Они до икоты, до колик боятся именно массовых митингов. У них же суета идёт, вы на экраны посмотрите, как лихорадочно они ищут подходы к населению. Сначала юродивые и клоуны, потом думаки и министры, а сейчас социальная реклама с брехливыми данными.
Всё для народа, берите лапшу горстями, этого дерьма для нас им не жалко.
21.07.18 - 17:17 #6687804
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос