главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (27) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> читаете ли вы, мурзилку?
 
читаем?
нет [ 0 ]  [0.00%]
на x%& он нужен. он же ебанутый контуженный долбоёб [ 7 ]  [100.00%]
Всего голосов: 7
Гости не могут голосовать 
фуфырочка
автопупся
засранцы



зато по ставкам команда насыпает и насыпает - можно не работать и жить счастливо кушая крабов и манго :(
10.07.24 - 21:25 #6900583
555
посетители



:D
Слушай голос Всевышнего....
10.07.24 - 22:26 #6900596
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (555 @ 10.07.24 - 19:26)
:D
Слушай    голос    Всевышнего....

там походу столько голосов, шо он не знает кого слушать! :D :D :D
10.07.24 - 22:45 #6900601
фуфырочка
автопупся
засранцы



Хорошо, Он подсказывает мне ставочки тихонько и мы хихикаем
10.07.24 - 22:45 #6900602
hedgehog
посетители



QUOTE (фуфырочка @ 10.07.24 - 22:45)
Хорошо, Он подсказывает мне ставочки тихонько и мы хихикаем

Мразилка подсказывает? Он с тобой сейчас в одной комнате находится?
10.07.24 - 22:56 #6900603
фуфырочка
автопупся
засранцы



Англия в финале, знайте кто папа ставок

за июль не единой ошибки B)

Слушайте голос Всевышнего ;)
10.07.24 - 23:56 #6900608
Sambura
посетители



испания 5:0 эту помойку вынесет :D
11.07.24 - 00:29 #6900612
фуфырочка
автопупся
засранцы



:D

Ты так все деньги проиграешь

Ставь на мои прогнозы и будешь в шоколаде B)
11.07.24 - 01:07 #6900613
Sambura
посетители



я только в плюсе, потому что ставлю на нормальные коэффициенты

лучше копрофилу бамбаку и нищеброду мурзилке предложи ставить по твоим прогнозам. пусть они будут в шоколаде :D :D :D
11.07.24 - 01:20 #6900614
фуфырочка
автопупся
засранцы



Ты никогда на "нормальных" коэффициентах не заработаешь миллионы ставя по 100 рублей - так играют школьники - журавля в небе ловить смысла нет - если только играться - в итоге сливая букмекеру кеш

Я не знаю людей - вообще 0 - кто ловя прессы с большими кефами смог разбогатеть

А вот на маленьких - знаю

Лучше каждый день побеждать - чем ловить раз в месяц - а то и не ловить то что ты ловишь



11.07.24 - 01:28 #6900615
Sambura
посетители



у меня нет цели разбогатеть - я играю потому что мне по кайфу
играю почти 20 лет, а деньги все не заканчиваются

если мне надо будет составить экспресс с коэффициентами 1,09-1,02, то я сам с этим справлюсь. там много ума не надо

почему ты не поможешь разбогатеть долбоебу бамбаку? ты же видишь, что у этого придурка даже стола нормального нет. он бухает шмурдяк на табуретке. тебе не жалко ебанутого?
11.07.24 - 01:41 #6900616
555
посетители



QUOTE (Sambura @ 11.07.24 - 01:41)
тебе не жалко ебанутого?

У бамбака нет денег зоплатить фуфлону за прогноз.

Ну а если прогноз - фуфло, то всегда есть отмазка - "Это же прогноз!"

QUOTE
пусть они будут в шоколаде

Так бамбак свой шоколад уже показывал же.
Не из устриц и крабов , канешна, и не от васильца, но разницы нет.
11.07.24 - 04:39 #6900617
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (555 @ 11.07.24 - 01:39)
QUOTE (Sambura @ 11.07.24 - 01:41)
тебе не жалко ебанутого?

У бамбака нет денег зоплатить фуфлону за прогноз.

Ну а если прогноз - фуфло, то всегда есть отмазка - "Это же прогноз!"

QUOTE
пусть они будут в шоколаде

Так бамбак свой шоколад уже показывал же.
Не из устриц и крабов , канешна, и не от васильца, но разницы нет.

(IMG:https://i.ibb.co/svxK4J1/image.png)
шоколад для абырвалга!
11.07.24 - 07:51 #6900623
фуфырочка
автопупся
засранцы



Нет цели разбогатеть - играю по кайфу = это отмазка

И ты сам понимаешь это - не обманывай себя

В твоей жизни не было ресторанной жизни - премиальных авто - поездок по дубаям и амтердамам - ты не переибал сотни топовых эскортниц - но ты хотел бы этого и ставя 20 лет ничего из этого тебе не удалось осуществить

Если много ума не надо 1.09 собирать - так собери и заработай - заодно беззубого научи - пусть под старость хоть креветок с манго нажрется жуя новыми зубками

Говорить можно что угодно - надо результат чтоб был виден

11.07.24 - 10:25 #6900629
Sambura
посетители



не показываю сумму ставки - не хочу делать больно = это отмазка

И ты сам понимаешь это - не обманывай себя

сделай ставку на финал. поx%&, хоть с коэффициентом 1,01. покажи, сколько ставят миллионеры. прикинь как сильно ты сделаешь больно онехалфу, кадилаку и друиду? ты изобьёшь их на их же глазах

в моей жизни было много чего. в ресторанах я гулял. что значит ресторанная жизнь? тусить там 24/7? наx%& мне это надо. я предпочитаю дома кушать. в ресторанах антисанитария и тараканы. премиальных авто не было. они мне наx%& не нужны. объездил почти всю европу, жил в италии. эскортницы - это обычные тёлки, только дорогие. зачем платить больше, если можно замутить с простой нормальной девушкой?

я не миллионер, я этого не скрываю. если б я был миллионер - я бы вставил зубы кадилаку. он мне не друг. я этого человека никогда в жизни не видел. просто уважаю его, хоть и не всегда с ним согласен.

почему ты не купишь стол бамбаку или икры мурзилке? ты же видишь, что они нищие и живут в говне? ты не помогаешь тем, кого называешь друзьями?

ещё вспоминается андрюша. и его рассказы про то как он возил тебя в краснодар и грозный, покупал тебе билеты на футбол, еду и дарил тебе подарки. жаловался, что ты ему ничего в ответ не дал, а только сидение в машине курткой загадил и на форуме его и его жирную жену-алкоголичку, которая с ним из-за дегнег обх%$сосил. почему так?

сделай ставку на финал, покажи сумму, сделай всему форуму больно
на чемпионство англии - кэф 2,2. ставишь миллион, сверху выигрываешь ещё столько же. вот тут все ох%$ют

Говорить можно что угодно - надо результат чтоб был виден (с)
11.07.24 - 11:20 #6900636
фуфырочка
автопупся
засранцы



QUOTE
не показываю сумму ставки - не хочу делать больно = это отмазка


когда я тебе показывал суммы ставок в режиме лайв - ты говорил - что это фотошоп - какой смысл делать это опять? ты не хочешь даже верить

QUOTE
сделай ставку на финал. поx%&, хоть с коэффициентом 1,01. покажи, сколько ставят миллионеры. прикинь как сильно ты сделаешь больно онехалфу, кадилаку и друиду? ты изобьёшь их на их же глазах


я им больно уже сделал очень много раз - на этот финал не буду ставить - я прогнозист - мои прогнозы проходят - люди радуются - 300 тыщ в месяц делаю и иду отдыхать - ибо больше мне не надо - их я показывал кадилаку - ему было больно :D

QUOTE
в моей жизни было много чего. в ресторанах я гулял. что значит ресторанная жизнь? тусить там 24/7? наx%& мне это надо. я предпочитаю дома кушать


у тебя просто не было денег тусить там 24/7 - да и дома ты себе не позволял камбал жрать и крабов каждый день - ты кушаешь филеофиш и пьешь коньяк по 700 рублей

QUOTE
почему ты не купишь стол бамбаку или икры мурзилке? ты же видишь, что они нищие и живут в говне? ты не помогаешь тем, кого называешь друзьями?


они мне не друзья - просто форумные ребята - которые топят за Россию - и они не просили у меня никогда ничего

QUOTE
ещё вспоминается андрюша. и его рассказы про то как он возил тебя в краснодар и грозный, покупал тебе билеты на футбол, еду и дарил тебе подарки. жаловался, что ты ему ничего в ответ не дал, а только сидение в машине курткой загадил и на форуме его и его жену обх%$сосил. почему так?


С его женой общаюсь без проблем - нет никакой суеты - обх%$сосил это "ходит с пузом" ??? хоть одним словом оскорбил её? ты лжешь сейчас же - зачем?

Андрюша не жаловался - что ему ничего в ответ не дал, я никому ничего не дарю вообще очень давно - только стихи

QUOTE
Говорить можно что угодно - надо результат чтоб был виден


Я загрузил 1000 фотографий результатов своей жизненной активности - они впечатляют людей и взрывают жопы

Ты загрузил старый ноутбук и филеофиш - задумайся

В спорах со мной ты проиграл везде где только можно, но до сих пор не можешь успокоиться, даже поздороваться со мной на стадионе не смог - зато сфоткался

Вот давай встретимся в Пинте например - ну или лаундже - я заплачу за счет - нахаляву покушаешь и покажу тебе свой тинькоф - свои ставки - своих клиентов

Только не надо говорить "оно мне наx%& не надо" - тебе предлагают не одинокий ужин

Вот я думаю, что у тебя просто духа не хватит встретиться со мной и поговорить просто - уверен в этом даже

При чем предлагаю не п%$&ится - а мирный движ - могу даже накурить если хочешь - ну или коньяка напьешься :D
11.07.24 - 11:40 #6900647
Sambura
посетители



Вот давай сделаем ставку на финал и покажем сумму, которую ставят миллионеры

Только не надо говорить "оно мне наx%& не надо, вы всё равно не поверите и скажите, что это фотошоп"
11.07.24 - 11:48 #6900653
Буряк
посетители



QUOTE (Sambura @ 11.07.24 - 11:48)
Вот давай сделаем ставку на финал и покажем сумму, которую ставят миллионеры

Только не надо говорить "оно мне наx%& не надо, вы всё равно не поверите и скажите, что это фотошоп"

гавна пожри через тряпочку, сучонка-собачонка Самбусрака :P
11.07.24 - 12:40 #6900665
фуфырочка
автопупся
засранцы



Давай Самбура, при тебе сделаю крупную ставку и всем её покажем

Обещаю, если нет - ты официально сможешь сказать - что я не сдержал слово

Напиши в личку или телегу где и когда

Я макбук даже возьму - увидишь в живую историю великого каппера, там такое - что уууууу
11.07.24 - 12:45 #6900666
Sambura
посетители



давай, фуфырочка, ты сам поставишь ставку, скинешь сюда скрин, где видно сумму ставки и сделаешь всем больно

а потом выиграешь, сделаешь скрин с выигрышем и сделаешь всем еще больнее

Говорить можно что угодно - надо результат чтоб был виден (с)
11.07.24 - 12:59 #6900669
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (27) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27  ответить | новая тема | опрос