главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (29) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Чем закончится СВО?, Адекватный опрос
 
Что будет?
Россия освободит всю Украину [ 4 ]  [44.44%]
Часть западной Украины отойдет Польше [ 1 ]  [11.11%]
Зеленский подпишет капитуляцию и проведут референдумы [ 0 ]  [0.00%]
Проведут переговоры и зафиксируют границы по линии фронта [ 3 ]  [33.33%]
ВСУ смогут захватить ДНР и ЛНР, но не смогут Крым [ 0 ]  [0.00%]
ВСУ выйдет на границы 91 года [ 1 ]  [11.11%]
Всего голосов: 9
Гости не могут голосовать 
YanSmit
посетители



Результат прилета «Гераней» в Сумской области по элеватору.

Суровая математика войны, по источникам дохода режима Зеленского будут наноситься удары, меньше зерна будет продано, дороже блоку НАТО будет финансировать войну.
https://t.me/VasiletsDmitriy/27029?single
17.09.24 - 22:29 #6913440
друид
автофорумцы



Российская Z-блогерша Анастасия Кашеварова заявила, что на взорванном складе в Торопце вероятно погибли десятки российских военных. Установить точное количество жертв сложно, поскольку, судя по взрывам, от тел ничего не осталось.

Суровая математика войны
19.09.24 - 06:13 #6913591
Буряк
посетители



QUOTE (друид @ 19.09.24 - 06:13)
Российская Z-блогерша Анастасия Кашеварова заявила, что на взорванном складе в Торопце вероятно погибли десятки российских военных. Установить точное количество жертв сложно, поскольку, судя по взрывам, от тел ничего не осталось.

Суровая математика войны

А такой выродок, гнилой предатель Родины Дурид Дуремарович
влачит своё падальское существование.
Но бог всё видит.
Только медленно мелят божеские жернова.
19.09.24 - 11:11 #6913609
YanSmit
посетители



Морпехи рассказали, как выбили ВСУ с села Борки в Курской области

Мы провели разведку, выявили все огневые точки противника и нанесли по ним огневое поражение. Далее противник видит, что на позиции находятся наши подразделения и исход уже понятен для всех сторон. ВСУ наносят огневое поражение артиллерией уже по своим позициям и своим людям. Почему? Потому что противник готов уничтожить всех, включая и своих солдат, чтобы не допустить захвата позиций. Достаточно людоедская тактика, - рассказал боец с позывным "Боцман".

✏️ Подписаться на @truekpru
https://t.me/truekpru/164089
19.09.24 - 15:13 #6913638
друид
автофорумцы



Выносим благодарность Яндекс-Картам за обеспечение ГУР, СБУ и ВСУ оперативной информацией о российскими военных базах:
19.09.24 - 15:30 #6913647
Буряк
посетители



QUOTE (друид @ 19.09.24 - 15:30)
Выносим благодарность Яндекс-Картам за обеспечение ГУР, СБУ и ВСУ оперативной информацией о российскими военных базах:

чистый вражина, подлый предатель, подонок и выродок Дурид Дуремарович
19.09.24 - 15:32 #6913648
EugeneSe
посетители



QUOTE (Буряк @ 19.09.24 - 15:32)
QUOTE (друид @ 19.09.24 - 15:30)
Выносим благодарность Яндекс-Картам за обеспечение ГУР, СБУ и ВСУ оперативной информацией о российскими военных базах:

чистый вражина, подлый предатель, подонок и выродок Дурид Дуремарович

Он, видимо, думает что, типа, троллит...
Вот же предатель чистой воды...
19.09.24 - 15:49 #6913662
Буряк
посетители



Да меня ваще удивляла вот эта открытость всяким ГУГЛам, которые ездили по всей стране и улицам и снимали, что ни попадя, составляя карты.
Раньше , в СССР, нормальных карт нельзя было достать с горизонталями, всё секретили до крайности,
а теперь новая крайность - смотрите всё , что заблагорассудится, мы такие открытые, такие мирные , а Запад и США ваще зайчики и желают нам только добра, процветания и мира.
Вот и получаем теперь по полной за открытость и обещания либералов - рыночек всё расставит по местам.
19.09.24 - 15:59 #6913665
YanSmit
посетители



Почему начало сыпаться Покровское направление: в ВСУ привели три основные причины (Часть 3): Непродуманные фортификации.

(окончание начало здесь и здесь)

На Покровском направлении были возведены долговременные оборонительные точки (ДОТы), линии окопов, впрочем, значительная часть этих сооружений не приспособлена для реальной обороны. Часто они стоят посреди поля, что делает их видимыми для врага и труднодоступными для подвоза людей, БК и тому подобное.

"Когда Безуглая выкладывает фото пустых окопов и пишет, а чего их никто не охранял, то я понимаю, почему. Потому что это дуристика — сидеть посреди голого поля в яме. Рано или поздно тебе просто в морду прилетит FPV-иха", — констатирует один из военнослужащих по имени Виталий.

Сергей Филимонов отмечает, что окопы на большинстве позиций бойцам "Волков Да Винчи" приходится рыть самостоятельно лопатами.

К возведенным траншеям и блиндажам посреди поля невозможно провести логистику. За противотанковыми рвами, которые ведут от позиций врага в тыл наших позиций, невозможно наблюдать.

"Эти укрепления больше помогают врагу наступать, чем нам обороняться", — подчеркивает он, добавляя, что у него даже нет людей, чтобы занять нарытые на Покровском направлении опорные пункты.

Он считает, что человек, который имеет отношение к этим фортификациям, должен понести уголовную ответственность.
https://t.me/yurasumy/18070
19.09.24 - 18:09 #6913682
EugeneSe
посетители



Ну и можете задать резонный вопрос, мои дорогие друзья, если нам это всё известно, если мы всё это знаем, почему бы не дать им полный удар возмездия и не обрушить на них всю нашу ядерную мощность?
Тут я могу отчасти процитировать Михаила Леонидовича Хазина, который сказал буквально следующее: «У Путина главная задача сейчас — не показать Западу всю мощь России, иначе Запад против нас объединится и получится, как это было в исторической хронологии раньше».
Поэтому то, что мы активно сдерживаем свой военный ответ, для этого есть серьёзные и глубокие причины, которые основная часть общества сможет осознать спустя только годы. Но пока на данный момент я могу вас заверить со своей стороны, мои выводы именно такие, что мы идём правильной дорогой. И всё делаем правильно. Победа будет за нами! На этом пока всё.


https://blagin-anton.livejournal.com/1208030.html

https://rutube.ru/video/436d469e96c97b30efb5a0f5a6386c53/
20.09.24 - 14:50 #6913850
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (29) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29]  ответить | новая тема | опрос