главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (95) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сбор помощи жителям г. Крымска, любая
kvirik
посетители



Ребят,насчет ссылки,просто многим в другие города отправила ссылку со списком телефонов куда деньги перечислить,а она у них не открывается,просят уточнить
13.07.12 - 22:38 #5115655
стоп
посетители



QUOTE (kvirik @ 13.07.12 - 23:38)
Ребят,насчет ссылки,просто многим в другие города отправила ссылку со списком телефонов куда деньги перечислить,а она у них не открывается,просят уточнить

Странно, у меня со всех компов открывается...
Может не на ту ссылку жмут?
Попробуй эту:
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...x3dURPZnc#gid=0
если не сможешь открыть, дай знать - кину все номера в личку.
13.07.12 - 22:47 #5115670
ernest08
посетители



QUOTE (Аскорбинка @ 13.07.12 - 17:10)
во че пишут

Новороссийсцы, направляйте свои гуманитарные силы в сторону Геленджика и пригородов. Крымский район уже завален всем, не весь, но ситуация относительно нормальная, а про ваших соседей совсем забыли

В станице Нижнебаканской, на улице Советская в доме 23 орудует банда цыган под видом нуждающихся в помощи, которая грабит волонтеров. Просим быть осторожными! Без сопровождения мужчин старайтесь не ездить на незнакомые адреса. Ездят на авто: Ваз 2107 серого(мокры асфальт) цвета и что то старое японское, то ли тойота то ли мазда.

В общем выяснилось, что мы видели еще банду. Ваз-2107 темно-зеленый "О 059 ТС" и шестерка белая "О 539 УН" у шахи на заднем стекле большая надпись FBI.

Шакальё, наживающееся на чужом горе. Гребут гуманитарную помощь под предлогом "мы пострадали, нам надо", а потом продают

По этому адресу проживает Хайдар Джавдатович Хакиев. Он работает врачом-терапевтом в поликлинике моряков. Турок -месхетинец жил, вырос и живёт в России, не пришлый. Человек более чем скромно живёт (вернее жил). Трое детей и мать парализованная . Адресную помощь оказывало на этот адрес ООО "Рускон" .Фото дома (вернее этой скромной халупы могу вложить,т.к. сам лично фотографировал, если у кого есть вопросы) . Человек брал помощь исключительно ту, в какой нуждался. Остальное раздавали соседям.
13.07.12 - 22:50 #5115673
БеРеТтА
посетители



:huh: :o
13.07.12 - 22:51 #5115678
kvirik
посетители



QUOTE (стоп @ 13.07.12 - 22:47)
QUOTE (kvirik @ 13.07.12 - 23:38)
Ребят,насчет ссылки,просто многим в другие города отправила ссылку со списком телефонов куда деньги перечислить,а она у них не открывается,просят уточнить

Странно, у меня со всех компов открывается...
Может не на ту ссылку жмут?
Попробуй эту:
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...x3dURPZnc#gid=0
если не сможешь открыть, дай знать - кину все номера в личку.

Скинь,подалуйста,в личку. А то я адрес когда копирую и его переотправляю,то зайти невозможно

Все,спасибо!!! Я отправила просто страничку нашего форума,где отображается ссылка!!!! Так открывается
13.07.12 - 22:55 #5115684
стоп
посетители



QUOTE (kvirik @ 13.07.12 - 23:55)
Скинь,подалуйста,в личку. А то я адрес когда копирую и его переотправляю,то зайти невозможно

Все,спасибо!!! Я отправила просто страничку нашего форума,где отображается ссылка!!!! Так открывается

Если копировать ссылку с поста, то она небудет функционировать. Надо копировать с самой страницы из адресной строки - переходишь на страницу, копируешь с нее адрес и отправляешь. Ну это так, на будущее - вдруг пригодится.

сзот
13.07.12 - 23:02 #5115694
Аскорбинка
посетители



[QUOTE=ernest08,13.07.12 - 22:50] [QUOTE=Аскорбинка,13.07.12 - 17:10] во че пишут


что ж ты мразь пишешь то сплетни ?! По этому адресу проживает Хайдар Джавдатович Хакиев. Он работает врачом-терапевтом в поликлинике моряков. Турок -месхетинец жил, вырос и живёт в России, не пришлый. Человек более чем скромно живёт (вернее жил). Трое детей и мать парализованная . Адресную помощь оказывало на этот адрес ООО "Рускон" .Фото дома (вернее этой скромной халупы могу вложить,т.к. сам лично фотографировал, если у кого есть вопросы) . Человек брал помощь исключительно ту, в какой нуждался. Остальное раздавали соседям. [/QUOTE]



эй, полегче! я скопировала это с группы помощи Крымску, вот эта тема http://vk.com/wall-40695916_5616?offset=last&f=replies а там сами разбирайтесь, кто есть кто

там и смотрите кто фото загружал http://vk.com/photo-39485985_287175591

может имелось в виду около этого дома или они были рядом с этим домом - я не знаю и не лично это придумывала, так что, если можете доказать обратное - пишите это туда
13.07.12 - 23:03 #5115696
Freeride
посетители



были вечером в нижней баканке.
отвезли кучу всего:
8-928-6632660. Лариса Ивановна. Совсем старенькие бабушка с дедушкой. Пластиковый таз, пластиковое ведро, кастрюля, тарелки суповые. Кроме всего прочего, отдали им скалку, сказали бабушке в шутку, мол, будете мужа воспитывать. "Да уже не надо воспитывать, 56 лет вместе прожили" - улыбнулась бабуля. Ходит с трудом, на двух палочках - передали одеяло, постельное, кое че из еды, тазик, кастрюльку, тарелок и кружек, может че то из моющего, не помню уже, и тапки резиновые.
Из соседней темы:
Список кто нуждается в помощи!!!
П. Нижне-Баканский
1. 8918 440 62 19 Евгений - таксист на семерке, маленький такой, передали жене тазик, носки мужские ему, кошачие вкусности, памперсы, еще что то детсвкое,может че из еды,моющих и т.д., соседям тоже, живут как ехать с ново-не доезжая пивоварни один или два перекрестка на право...думаю больше ниче не надо.
2. 8918 998 03 45 Зинаида - вот она точно просила посуды, до них не доехали
3. 8 918 313 91 72 Валентина - от магнита вправо улица как ехать с ново-вышло несколько семей, дали им одежды и постельного б\у,прокладки,детские памперсы,моющие и чистящие и кое что из еды...в общем не мало...

отдельное спасибо даше спутнице-помогала мне раздавать все, сотрдуникам с моей работы и девушке блондинке, она в магните подготовила 5 пакетов для женщин\девушек (с женскими принадлежностями и тапочками) и кошачий корм - все успешно раздано.
также давали пластиковые крепкие стаканы,порошки,бритвы,одеяла,и так далее...
надо все более тщаельно подходить к тем кому раздаешь...хапать начинают.еще отвезили дочери лизы-лиане,оказывается ее лена зовут,я думал она как кординатор,она себе тока набрала и все...ленина 155.еще у нас брали антикомарин и молотки



ЛЮЮЮЮДИ!!!кто еще поедет в пострадавшие районы, осталось 10 керамических тарелок, китикэт, мыла много, чистящие средства,вроде влажные салфетки, бублики и несколько пакетов одежды,постельное белье(1 новое и одно б\у) прошу помочь в раздаче, кто едет еще, ибо в ближайщие дни точно не поеду. могу завтра передать кому нибудь в городе, мой тел 918 43 66 711 - помогите, не покупайте лишнего...
13.07.12 - 23:09 #5115701
ernest08
посетители



QUOTE (Аскорбинка @ 13.07.12 - 23:03)

эй, полегче! я скопировала это с группы помощи Крымску, вот эта тема http://vk.com/wall-40695916_5616?offset=last&f=replies  а там сами разбирайтесь кто есть кто

там и смотрите кто фото загружал http://vk.com/photo-39485985_287175591 

Прежде чем писать по чужим сплетням, подумайте. Оскорбить человека много труда не составляет. Мы раздавали по этой улице гуман.помощь 10.07.2012. Адресно -этому человеку по Советской 23, остальное - с улицы и с соседих улиц приезжали. Авто- микроавтобус Форд-Транзит, заваленный весь салон вещами с "Ленты". Многое в Крымске раздали, оставшееся - по этой улице в Н.Баканской и адресно по адресу Советская 23, т.к. этого человека знают лично наши сотрудники как честного и порядочного врача, что сейчас большая редкость.
13.07.12 - 23:13 #5115714
ASD-QWE
бедняга
посетители



QUOTE (Аскорбинка @ 14.07.12 - 00:03)
эй, полегче! я скопировала

Бездумное копирование? Сейчас в ГД приняли закон о статье за клевету. Все "путинолизы" приводят в пример именно таких как вы - которые "просто скопировали". Вы хотя бы узнали - а не человек ли сосед, какой-нибудь завистник, это выложил. ЗАЧЕМ вы это скопировали??
13.07.12 - 23:17 #5115720
Аскорбинка
посетители



Только из лучших побуждений - предупредить о том, где может быть опасно - и в мыслях не было кого-то опорочить. Если так разобраться - каждый тут что-то откуда-то копирует и пишут из разряда "будут сбрасывать химикаты" - правда это или нет уже понятно по ходу. Я конечно извиняюсь, но я еще раз повторю - у меня не было цели опорочить человека. Админы группы помощи Крымску подают информацию волонтерам обычно без всяких истерик, там более 10 тыс. участников, я даже не думала, что они могут это присочинить.

ernest08, да - оскорбить человека труда не составляет, поэтому прежде чем писать, "что ж ты мразь", сначала бы спросил откуда такая информация.

p\s номер дома убрала, админам напишу
13.07.12 - 23:30 #5115741
ASD-QWE
бедняга
посетители



QUOTE (Аскорбинка @ 14.07.12 - 00:30)
Только из лучших побуждений - предупредить о том, где может быть опасно - и в мыслях не было кого-то опорочить.

Не обижайтесь - но выскажу - почему у нас все через ж@#у - так потому что так мы этот мир видим. Вы же не скопировали какие-то светлые мысли и слова, какие-то слова благодарности? Коих даже в той же группе во "вконтакте" явно тысячи. Вы скопировали только негатив. А зачем? Вам нравится видеть мир в черных тонах?
13.07.12 - 23:39 #5115755
Пашка Америка
ветеран
автофорумцы



Ржака, сижу дома, питьевой воды нет, в бане по щиколодку грязь, речка во время потопа малость подтопила.-) Только везти ничего не надо, не надо!-)

Я вот о чем подумал. Это конечно хорошо что насыщено и заезжая на улицу видишь кучу машин с помощью, но я тут подумал что можно узнать о самых пострадавших улицах из списка умерших. Но самое главное что никто еще не сказал о семьях погибших. Им не просто тяжело, такого никому не пожелаешь. Может есть смысл помочь этим семьям, в том числе из Новороссийска и Геленджика? Кудаж еще адресней?
13.07.12 - 23:39 #5115756
стоп
посетители



Аскорбинка, такое ощущение что тебе 8 лет, ей богу.... Плевать на кол-во вкантактеров в группе - я уверена что уже развелось мошенников и стебщиков, которые публикуют интернет-кошельки для сбора денег себе, а не пострадавшим... которые сеют панику ради забавы. Я бы вообще позакрывала к чертям страницы подобные той, на которую ведет твоя ссылка, а верящих инфе и ведущихся на нее отправила бы начинать жизнь заново с детского садика.

сзот
13.07.12 - 23:43 #5115761
DIVER_1
посетители



Завтра (точнее уже сегодня в 5 утра) едем на 2-х грузовиках в Крымск и Баканку, везем 100 комплектов матрац + одеяло + подушка, и 300 пар резиновых сапог, подгузиники и вещи для деток, прозвонили по списку выложенному здесь, завтра проведем там весь день, о результатах отпишусь! Пока орагнизовывал закупку указанных вещей тоже много чему приятно удивился.... потом расскажу как вернемся
13.07.12 - 23:44 #5115765
ernest08
посетители



QUOTE (Аскорбинка @ 13.07.12 - 23:30)
Только из лучших побуждений - предупредить о том, где может быть опасно - и в мыслях не было кого-то опорочить. Если так разобраться - каждый тут что-то  откуда-то копирует и пишут из разряда "будут сбрасывать химикаты" - правда это или нет уже понятно по ходу. Я конечно извиняюсь, но я еще раз повторю - у меня не было цели опорочить человека. Админы группы помощи Крымску подают информацию волонтерам обычно без всяких истерик, там более 10 тыс. участников, я даже не думала, что они могут это присочинить.

ernest08, да - оскорбить человека труда не составляет, поэтому прежде чем писать, "что ж ты мразь", сначала бы спросил откуда такая информация.

p\s номер дома убрала, админам напишу

Для сведения, что в одн-ках, что в других соцпроектах немало людей, кто пишет типа "Волна 7 метров захлыстнуло дома, Крымска нет, Н.Баканка уже не существует и т.д.и т.п., жмите "класс" " . Просто пиаря свой никчемный ник . Пишите пожалуйста факты, которые лично видели с мест события. А не со слов болтунов и рейтинги себе набивающих в соцсетях. Лично я пишу, что видел своими глазами. А видел и мародёров, и "плюшкиных", которым всё надо, и "пострадавших" с килограммовой цепью на шее и в чистом . И простых до неприличия, скромных людей, которым было стыдно и неудобно просто подойти к машине и попросить необходимое.
Пс/ за эмоции в виде слова неприятного девушке/женщине- пардон, но пишите пож-ста не со слов и перепостов, и не пороча имя незнакомых вам людей.
13.07.12 - 23:46 #5115769
Аскорбинка
посетители



ASD-QWE, какие светлые мысли, ты о чем вообще? эта ветка исключительно для светлых мыслей? у меня есть желание помочь людям и информировать их информацией, которая может пригодиться и быть полезна в этом деле. Я выложила ссылки на списки адресов гугл, передала информацию от девочки из Белоруссии, которая не могла выйти на родственников - добрые люди узнали, сообщили, передали. Это как само собой разумеющиеся, а чуть какая-то загвоздка, так сразу мразь, крыса и тому подобное? это что за отношение такое? Я еще раз повторю - у меня не было цели кого-то опорочить, почему я сейчас оправдываюсь перед вами? может уже замнем эту тему и по существу будем писать, чтобы не заострять ветку?

ernest08, это не новость, что ходят такие дурацкие репосты из одного статуса в другой, я более или менее отделяю информацию от совершенно бердовой и неактуальной, даже пытаюсь опровергать ее - все же обидно, что Новороссийск считают виноватым в потоплении Крымска. Я еще раз говорю - написали админы волонтерской группы помощи Крымску, это не репост из профиля, я им уже сообщила, что это неверная информация. Спасибо, что извинились. Они, кстати уже опровергли эту информацию и извинились перед всеми за непроверенную информацию. Сейчас разбираются, кто из админов это сделал.

стоп, если так разобраться и ко всему подходить, как ты пишешь, а почему я должна, как 8 ми летний ребенок верить всем, кто здесь пишет? лично я на кошельки ничего не перевожу, но тем не менее нужно же как-то взаимодействовать, что здесь и происходит. Просто в крайности не надо кидаться - что бы это не было.
14.07.12 - 00:01 #5115778
Klingel
посетители



Есть коляска детская (трансформер) б/у, можно использовать как кроватку на первое время. Детские вещи до 2-х лет б/у и немного новых.
тел. 89183133185, Передадим с Шесхариса.
14.07.12 - 00:18 #5115798
Пашка Америка
ветеран
автофорумцы



Самым лучшим решением было бы потереть все свои посты в ноль, хотя помоему это может сделать модератор. Разобрались и теперь всем ясно, не проверенные факты выкладывать плохо, грязью поливать тоже. Мир. Давайте заканчивайте базар вокзал.
14.07.12 - 00:29 #5115809
МП38
посетители



[QUOTE=ernest08,13.07.12 - 22:50] [QUOTE=Аскорбинка,13.07.12 - 17:10] во че пишут

Новороссийсцы, направляйте свои гуманитарные силы в сторону Геленджика и пригородов. Крымский район уже завален всем, не весь, но ситуация относительно нормальная, а про ваших соседей совсем забыли

В станице Нижнебаканской, на улице Советская в доме 23 орудует банда цыган под видом нуждающихся в помощи, которая грабит волонтеров.

ЭТО НЕ ЕСТЬ ПРАВДА
14.07.12 - 00:46 #5115821
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (95) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос