главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> !Взрывы в московском метро!, кому ЭТО надо?
Gematoma
посетители



Если Вы не в состоянии понять и принять общественные нормы поведения - это Ваша проблема.
Лично я не считаю нормальным когда по одному каналу показывают трупы в вагоне, а по другому - развеселого гену букина. Про клоунов - поставьте себя на место родственников погибших: у вас в доме горе, а за стеной слышен веселый гогот и обсуждение, кто кому дал в доме2.
Не призываю одевать в дни траура мешок и посыпать себя пеплом, тем более по поводу посторонних людей, но вести себя потише неплохо было бы.
Странно что такие вещи приходится разжевывать вроде бы взрослым людям.
31.03.10 - 17:10 #3356976
Хитрец
клаббер
посетители



Gematoma, смотри по своей цитате
QUOTE
ушли рейтинговые ситкомы «Воронины» и «Папины Дочки». В эфире, помимо духоподъемного «Робокопа», остались несколько западных мультфильмов, сериалы «Ранетки», «Маргоша» и познавательно-развлекательная «Галилео».

Чем "Воронины" веселее "Маргоши" ? По какому принципу вообще судят о "траурности/развлекательности" сериала?

QUOTE
MTV заменил привычные передачи мультфильмами «Губка Боб квадратные штаны», «Крутые бобры», «Котопес» и «Аватар»,

- да уж... котопёс это сильно...

Ушли ситкомы - остались мультики. Что изменилось-то? Те, кто хотят поржать - они и с мультиков поржут. Те, у кого есть спутник просто будут смотреть спутник. Там всегда полно развлекалова.
QUOTE
у вас в доме горе, а за стеной слышен веселый гогот и обсуждение, кто кому дал в доме2.
Ну для начала тем, у кого в семье горе глубоко пофиг кто и что делает за стеной... Они убиты горем. Есть реклама или нет её...
QUOTE
Не призываю одевать в дни траура мешок и посыпать себя пеплом, тем более по поводу посторонних людей, но вести себя потише неплохо было бы.
Здравая мысль. только это призыв к людям, а не к каналам.
Я думаю, что если весь Ново посмотрит Гену Букина на полной громкости, то никак этим не нанесёт вреда родственникам погибших в Москве, так?
31.03.10 - 17:40 #3357033
aleks1145
посетители



Есть неоконсерваторская теория Карла Шмидта. Она заключается в том что без общего врага, которого нужно боятся, общество не может существовать.....Это очень опасная вещь, потому что тогда все общественные органы, политические партии, интиллигенция, политики, все живут в чудовищном мифе. И посмотрите к чему привела война с якобы главным врагом цивилизованного общества - терроризмом. Правительство может задержать вас на неопределенный срок, может обыскать ваш дом без ордера на обыск, и даже может легально пытать, только лишь подозревая что вы террорист.
31.03.10 - 19:13 #3357218
Gematoma
посетители



QUOTE
смотри по своей цитате

это не моя цитата, это цитата из статьи, приведенной здесь для ознакомления.
QUOTE
Я думаю, что если весь Ново посмотрит Гену Букина на полной громкости, то никак этим не нанесёт вреда родственникам погибших в Москве, так?

Странно... когда шло обсуждение погорельцев из кабака, чуть ли не полНовороссийска куда то хотело бежать и чего то помогать, скорби было через край.
31.03.10 - 20:57 #3357497
HeadShot
посетители



кто то пытается вынести мозг!!! - это какой то бред...

Доку Умаров обвинил ФСБ в организации терактов в московском метро
Доку Умаров взял на себя ответственность за взрывы в московском метро

И эти две новости противоречащие друг другу находятся на одном сайте РБК, так кто же все таки устроил бойню? <_<

31.03.2010 19:04 : Сепаратистская группировка "Имарат Кавказа" отрицает причастность к терактам в московском метро

"Мы не осуществляли терактов в Москве и не знаем, кто это сделал", - заявил агентству Рейтер зарубежный представитель группировки Шамсуддин Батукаев. По его словам, группировка планирует нападения на объекты экономики на территории России, но не теракты против мирных граждан.
Как отмечает агентство, Батукаев проживает в Стамбуле и действует как представитель этой организации за рубежом. Главой "Имарата Кавказа" считается чеченский сепаратист Доку Умаров. В прошлом месяце он пообещал вынести войну за "Имарат Кавказ" на улицы российских городов. Угрозы Умарова позволили многим экспертам считать, что именно он причастен ко взрывам в московской подземке.

само обращение http://www.youtube.com/watch?v=zNw-lCDBPFM

говорится об обратном обращении типа Доку Умарова на Кавказ-Центр, но сайт само собой заблокирован да и видео не удалось найти...
31.03.10 - 21:15 #3357560
Хитрый_жук
мотозасранец
автофорумцы



Гематома, ну кто тебя заставляет смотреть развлекательные передачи в день траура? У тебя скорби убавилось?

Видимо, алекс1145 недавно Дух времени посмотрел..
31.03.10 - 21:15 #3357562
HeadShot
посетители



QUOTE
Видимо, алекс1145 недавно Дух времени посмотрел..

Да это же очевидно, так же как и очевидно, что все происходящее, как раз соответствует действительности, только не американской, а нынешней нашей... ;)
31.03.10 - 21:33 #3357639
Sway
посетители



QUOTE (HeadShot @ 31.03.10 - 21:15)
Доку Умаров обвинил ФСБ в организации терактов в московском метро
Доку Умаров взял на себя ответственность за взрывы в московском метро

И эти две новости противоречащие друг другу находятся на одном сайте РБК

Видимо на рбк новости постят разные люди и без всякого согласования. Как говориться, выберите сами, какая версия вам больше по душе.

И будет неудивительно, если в итоге виноватым объявят саакашвили, ибо "рассматривается версия причастности грузинских спецслужб к чеченским бандформированиям"
31.03.10 - 23:30 #3357919
aleks1145
посетители



QUOTE
Видимо, алекс1145 недавно Дух времени посмотрел..
- ну не недавно и не один раз и не только эта информация из духа времени.
Да и свои глаза есть пока в голове ;)

Для меня суть этих взрывов - что-то ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ не ладно в "королевстве датском". Вдруг в один момент окажется - что король то голый ;)
Может быть готовят народ к предстоящей девальвации ;) может к чему-то более худшему, но это так, версии.....
___________________________________________________________________________________________________________________

Каждый год в стране только на дорогах погибает 35000 человек. 35000/365 ~ 100 человек в день. Тут показательна народная поговорка - "Пол страны пляшет, пол страны плачет"
___________________________________________________________________________________________________________________

Все больше появляется таких статей
http://rewer.net/vzryv-v-metro-lozh-i-motivy-fsb/
http://www.ej.ru/?a=note&id=9989

http://rutube.ru/tracks/3089824.html?v=ad2...f59ae5fbdd6402b

еще советую почитать события Нордоста - глазами очевидцев, ну напривер вот это
http://knyajich.narod.ru/No/nord.zip

вот выдержка из рассказа:

Последняя ночь. Штурм. Больница.
Ближе к полуночи нам стали раздавать принесенные снаружи сок и воду. Всем досталось по 0.33л пакету с яблочным соком и 1й 2хлитровой бутылке минералки на троих, так что проблема жажды почти исчезла. Обещали принеси горячую еду. Народ заметно успокоился – во-первых потому что привыкли, да и устали бояться, во вторых – потому что на сцене появился Бараев и сказал, что переговоры идут хорошо, власти стали сговорчивее, скоро к ним приедет Казанцев. Все должно будет решиться хорошо, но, если переговоры сорвутся, они вынуждены будут начать "вторую часть операции", за которую он заранее извиняется. Мы подумали, что речь идет о расстреле заложников, но страха это уже не вызвало. Потом боевик долго читал лекцию о том, что у наших народов разная культура, что их всегда обижали, но что они будут бороться насмерть за право жить независимо, что дома в Москве они не взрывали и т.д.
01.04.10 - 04:52 #3358057
циник
посетители



QUOTE (Gematoma @ 31.03.10 - 17:10)
Не призываю одевать в дни траура мешок и посыпать себя пеплом, тем более по поводу посторонних людей, но вести себя потише неплохо было бы.
Странно что такие вещи приходится разжевывать вроде бы взрослым людям.

Тоже удивляюсь, что приходится разжевывать.
Поймите, даже со смертью самого любимого и близкого человека, жизнь не останавливается. Если для кого-то интересны события в Доме-2, они будут ему интересны независимо от похорон за стенкой!

aleks1145
QUOTE
Потом боевик долго читал лекцию о том, что у наших народов разная культура, что их всегда обижали, но что они будут бороться насмерть за право жить независимо, что дома в Москве они не взрывали и т.д.

Вас разве в детстве не учили, что нельзя верить бандитам? И вообще, нужно фильтровать "прочитанное и увиденное" с чужих слов? :)
01.04.10 - 07:38 #3358116
aleks1145
посетители



QUOTE
Вас разве в детстве не учили, что нельзя верить бандитам? И вообще, нужно фильтровать "прочитанное и увиденное" с чужих слов?

- а вас разве не учили работать с разными данными, анализировать их, сопоставлять факты из разных источников, вырабатывать аналитический склад ума? Да и глаза никуда не денешь.....
01.04.10 - 07:44 #3358125
Облако
небесная
засранцы



QUOTE (Gematoma @ 31.03.10 - 17:06)
Когда будешь родителей хоронить, пригласи, пожалуйста, клоунов на кладбище, пускай народ повеселят прям возле свежей могилы.

Похронила обоих...Мама умерла 2 мая,в тот момент когда все ехали отмечать праздник,а папа 8 мая,а утром парад посвященный дню победы....и Чо?!! Надо было всё отменить и заставить всех людей впасть в мое горе????


Ты что думаешь в Москве сейчас весело?!! Все понимают произошедшие,каждый день на станциях (после взрыва) собирается куча народу (я лично это видела) я живу недалеко от этих станций...Слёз и всеобщего горя,достаточно...Все переживают...
01.04.10 - 09:21 #3358371
Lina
посетители



Давно уже подслушала разговор двух старушек «Ой, а как Марьиванну дети похоронили. Как куколка в гробу лежала. А музыка. Да… на еду не поскупились..и .т.п.» А Марьиванне, я думаю, параллельно было все на тот момент. Такое ощущение, что это делается порой, чтоб не упасть в грязь перед подружками Марьиванны. Когда у меня умер близкий человек просто хотелось по -быть одной. И мне по фиг было, что за стенкой у кого-то день рождения. Нельзя быть эгоистом по отношению к другим, если у тебя беда. А у кого- то счастье ребенок родился, свадьба. Жизнь продолжается. Пусть люди празднуют, веселятся. Не на кладбище же они это делают, и не назло умершему и его родственникам. Так, что мне кажется пустое это все масштабные трауры.

01.04.10 - 09:36 #3358403
mr1
посетители



А я когда бабушку хоронил у соседа меломана музыка орала, аж стена дрожала. Так и сидели родственники у гроба под грохот музыки. В тот день ему ничего не сказали. Просили сделать тише весь месяц до этого, тяжело умирала.
01.04.10 - 10:01 #3358473
Gematoma
посетители



QUOTE
А я когда бабушку хоронил у соседа меломана музыка орала, аж стена дрожала. Так и сидели родственники у гроба под грохот музыки. В тот день ему ничего не сказали. Просили сделать тише весь месяц до этого, тяжело умирала.

Уж простите, но наверно Вы персонаж поговорки "ссы в глаза - все равно Божья роса".
Хороший удар мордой Вашего соседа по перилам заметно бы прибавил уважения и уменьшил бы громкость музыки. Проверено.
01.04.10 - 10:22 #3358540
TYTAHXAMOH
посетители



http://www.youtube.com/watch?v=Yu6oL0Hwirc&feature=popular
Все смотрели наверное. Почитайте коменты.
02.04.10 - 11:13 #3361032
007_bot
геймеры



QUOTE
Видимо, алекс1145 недавно Дух времени посмотрел..
..Ещё End Game стоит посмотреть!...
02.04.10 - 11:45 #3361153
bond
посетители



В копилку всякой статистической шняги, коей в этой ветке уже, наверное, напостили выше крыши:

Калькуляция смерти за 29.03.10 (РФ)
ДТП - 100
наркотики - 100
без вести - 300
убийство - 80
пожары - 55
алкоголь - 110
условия труда - 493
теракт - 39

02.04.10 - 13:23 #3361519
Dimplay
геймеры



QUOTE
Видимо на рбк новости постят разные люди и без всякого согласования. Как говориться, выберите сами, какая версия вам больше по душе.

А как же. Офисный планктон должен иметь свою точку зрения. Видимость выбора - это хорошо. Складывается ощущение, что своя думалка думает. Хотя все подумано за вас и разложено по тарелкам. Кому мясо и трупы - кому дом-2. Все хорошо.
QUOTE
Да и свои глаза есть пока в голове

Глаза в голове - это хорошо. А еще в неё кушать можно.

Теракт ради переключения общественного фокуса...
02.04.10 - 13:54 #3361615
HeadShot
посетители



QUOTE
В копилку всякой статистической шняги, коей в этой ветке уже, наверное, напостили выше крыши:

Калькуляция смерти за 29.03.10 (РФ)
ДТП - 100
наркотики - 100
без вести - 300
убийство - 80
пожары - 55
алкоголь - 110
условия труда - 493
теракт - 39

И к чему здесь эта шняга? В моем понимании приравнять убийство невинных, нечего не подозревающих людей, к ДТП или наркоте, в данной ситуации очень глупо. При том эти данные суммированные из единичных случаев.так же не учтено общее количество пострадавших и раненых в терактах, не говоря о том, что основная мысль терроризма запугать или стравить две противоположности.

PS 02.04.2010 15:00 : По последним данным, 40 человек погибли в результате терактов в московском метро
Сегодня утром в 1-й градской больнице умер 51-летний мужчина, - сообщает Интерфакс.
Сейчас в московских больницах находятся 84 пострадавших.

PSS Посмотрел эту хрень http://www.youtube.com/watch?v=P8otYE-KteI&feature=related
как оказывается Краснодарский край в скором времени будет зачищен от русских ((( мне кажется он болен. Понятное дело, что в нынешней ситуации Российская армия сможет воевать лишь с Грузией или Зимбабве, но дать отпор горстке бандитов то по моему не должно составить труда.
02.04.10 - 14:05 #3361646
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14  ответить | новая тема | опрос