главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (63) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Патриотизм, Миф или реальность?
 
У вас х%$ва туча денег. Ваши действия.
Я патриот(ка) и никуда не уеду из России [ 15 ]  [27.27%]
Я патриот(ка) и уеду из России [ 15 ]  [27.27%]
Не патриот(ка) и с радостью свалю из сраной рашки [ 9 ]  [16.36%]
Мбора - красапет [ 16 ]  [29.09%]
Всего голосов: 55
Гости не могут голосовать 
Parovoz
отклоненные



У Гитлера тоже были свои хозяева, глупо думать - что даже на вождей не оказывалось давление, все играют свои роли в игре с названием жизнь
20.04.21 - 11:56 #6803247
EugeneSe
посетители



QUOTE (Parovoz @ 20.04.21 - 11:56)
У Гитлера тоже были свои хозяева, глупо думать - что даже на вождей не оказывалось давление, все играют свои роли в игре с названием жизнь

И что, от этого чехи стали кеми то другими?
Крупнейшие Чешские заводы Европы, производившие вооружение, работали на Германию.
20.04.21 - 13:07 #6803248
Багира1402
посетители



Разве от чехов что-то зависит?
20.04.21 - 13:28 #6803249
Parovoz
отклоненные



Чехи пляшут под дудку, а че ещё делать?

Иерархия слишком проста и поэтому так тяжело воспринимается

Сверху вниз приказы идут и по цепочке друг дружке присовывается членис
20.04.21 - 13:44 #6803250
EugeneSe
посетители



QUOTE (Багира1402 @ 20.04.21 - 13:28)
Разве от чехов что-то зависит?

До того, как сдались Германии, зависело.
20.04.21 - 13:46 #6803251
Багира1402
посетители



А разве Германия самостоятельно что-то решает?
20.04.21 - 13:55 #6803253
Sambura
посетители



надо было сдаться ссср и жить в ебаном гулаге
20.04.21 - 14:48 #6803254
Parovoz
отклоненные



Самостоятельно решает только Высший Разум

Постичь который способны лишь небольшая часть избранных Им
20.04.21 - 15:20 #6803255
EugeneSe
посетители



QUOTE (Багира1402 @ 20.04.21 - 13:55)
А разве Германия самостоятельно что-то решает?

Твои реплики выглядят так, как будто пишет или Циник, или Парадокс. Ты вообще или в частности?

Чешский народ не был готов сражаться. Зачем, если и при немцах неплохо.
Тянется это еще от средневековья. магдебургское право. Городу все равно какому сеньору платить налоги.
20.04.21 - 15:37 #6803257
Багира1402
посетители



Что может решать страна и её правители, если они в оккупации?
У них же ничего не поменялось юридически с момента капитуляции сухопутных и авиации. У них, также как и у нас отсутствует судебная система. Да много чего ещё. Правда и права СССР на них никуда не делись.

Я же каждый раз вам пытаюсь донести, что то, о чём вам вещают из ящика, то, к чему вы привыкли потому как так учили, всё это только ширма, мираж.



QUOTE
Чешский народ не был готов сражаться. Зачем, если и при немцах неплохо.


Тогда это не народ. Это население. Или быдло, рабы, имущество.

QUOTE
Тянется это еще от средневековья. магдебургское право.

Раньше, гораздо раньше.
20.04.21 - 15:57 #6803261
Sambura
посетители



QUOTE (Багира1402 @ 20.04.21 - 15:57)
Я же каждый раз вам пытаюсь донести, что то, о чём вам вещают из ящика, то, к чему вы привыкли потому как так учили, всё это только ширма, мираж.

спасибо. очень много ценной информации
20.04.21 - 15:58 #6803263
Parovoz
отклоненные



Я благодаря тете Багире и её трудам поумнел на десяток высших образований
20.04.21 - 16:39 #6803267
EugeneSe
посетители



QUOTE (Багира1402 @ 20.04.21 - 15:57)
Что может решать страна и её правители, если они в оккупации?

А кто не в оккупации, какая страна?
20.04.21 - 17:28 #6803273
Багира1402
посетители



Щаз задам чисто еврейский вопрос - а сам-то ты как думаешь?

20.04.21 - 17:32 #6803275
Parovoz
отклоненные



Вся плоская земля в оккупации, где конкретно каждый осужден за ибланизм и лишен разума в виде наказания

Среди стран и народов есть иерархия - люди не равны

Но все в итоге контролируются - исключений нет (особенно те - кто является публичной властью - клоунами для людей)
20.04.21 - 17:42 #6803277
Багира1402
посетители



QUOTE
Штаб протестных действий, созданный русскоязычными эмигрантами в США, пикетирует дипломатические представительства РФ и международных организаций, отправляет российским политзаключенным письма поддержки и разрабатывает проект "Недвижимость", чтобы отыскать дома и квартиры, купленные в США чиновниками, депутатами и другими россиянами, поддерживающими режим.

Самый заметный проект Штаба организаторов протестов в США называется "Недвижимость". Его цель – поиск американских домов и квартир, принадлежащих приближенным Владимира Путина, госслужащим, членам "Единой России", пропагандистам, доверенным лицам Путина на выборах, подписантам письма в поддержку аннексии Крыма, олигархам, общественным деятелям и деятелям культуры, открыто поддерживающим Путина. Авторы инициативы намерены создать интерактивную карту, где будет отмечена американская недвижимость россиян, связанных с Кремлем.

"...наши активисты уже нашли много информации. Сейчас мы ее обрабатываем и в ближайшее время презентуем. Информации в открытых источниках очень много, но далеко не все о ней знают. Хотя я живу в Вашингтоне, я не знал, что тут находится дом Олега Дерипаски, который принадлежит ему через офшорную компанию и стоит порядка 16 миллионов долларов. И такое повсеместно по всей территории Соединенных Штатов, а в Европе еще больше: люди, близкие к Кремлю, любят Европу. Поэтому мы очень оптимистичны по поводу того, что сможем найти. И пропаганда уже отвечает на нашу работу. Они озадачены тем, что эта информация привлекает внимание. Они являются частью властной вертикали, которую Путин столько лет выстраивал, но хотят проводить отпуск и учить детей за границей, хотят владеть там виллами и надеются, что эта информация не привлечет внимания", – говорит один из активистов Дмитрий Валуев.

По мнению активистов "Протестной Америки", санкции должны затронуть как можно больше людей, на которых опирается путинский режим.
https://www.svoboda.org/a/31195474.html?utm...Fzen.yandex.com


Пораскинем мозгом.

QUOTE

КАзалось бы, ну что могут такие инициативники? Как ни странно - overДохуя.

Можно ведь не просто найти недвижимость российских "патриотов" в загранице - но и расписать её, например, под хохлому надписями из баллончика в стиле "Здесь живет агент Путина!" - чтобы все знали на районе. Можно весело поскакать на лужайке перед домом с воплями "Свободу Навальному!" да и вообще - сделать жизнь путриотов полностью невыносимой.

А еще (надо бы подсказать этим активистам) что можно вычислить не только места проживания путриотов - но и учебные заведения, где обучаются их дети. И устроить им травлю и лютый булинг. Не, а хули? Ссылку на ихний штаб в фэйсбуке я дал выше - подскажите там кому, люди добрые! А то меня в пейсбуке нет.

Ведь почему пиндосы ведут себя так нагло, беспардонно и борзеют? Ответ прост. Они совершенно точно знают, что им за это нихуя не будет. А откуда они это знают? Да от своих агентов влияния, еп!

Более 17 тысяч из ныне действующих руководителей России прошли обучение в США по программе «Открытый мир» («Open World»)

Не, ну а чо такова-нна? Подумаешь - съездить на стажировку к вероятному противнику, который ОФИЦИАЛЬНО объявил твою страну врагом! Зато - бесплатно! Нахаляву, еп! Может и научат там чему! Да и страну посмотреть - за счет принимающей стороны. Сыр же - бесплатно!

Ничему, конечно, там не учат. Там обычно - обзорные экскурсии по Пиндостану, встречи с замечательными людьми. И с психологами из Лэнгли. Которые внимательно смотрят - будет ли полезен тот или иной субъект и годится ли он для дальнейшей разработки.

Не, я не говорю, конечно, что прям все 17 тыщ враз завербовали и все они шпеоны. Но меня терзают смутные сомнения. Отчего-то Алексей Навальный, проходивший обучение в разведшколе Йельском университете - агент Госдепа, а Эльвира Набиуллина, проходившая тот же курс и там же, в то же самое время - не агент! Кто из них еще бОльший агент - надо бы внимательно присмотреться, еп!

А у скольких нынешних руководителей "молодой, демократической страны" типа Шувалова да депутанов разных, типа Клишаса, в зарубежом недвижимость и ВНЖ? У скольких детки да внуки учатся по заграницам? И, чо? К таким гражданам не сделали разведподход? И предложение, от которого невозможно отказаться? Да ладно! Иначе какой смысл деньги тратить на все эти бесплатные программы подготовки руководящего состава "этой страны" в лучших универах Пиндостана? Обзорные поездки за счет принимающей стороны? Организация встреч и знакомства с "влиятельными людьми"? - запросто так, штоле?

Э, не! Так не бывает! Это я как мега-эксперт в этом вопросе говорю! Вот я, например - Госдеп. Я разложил у себя по квартире смачные куски сыра на сливочном масле. На запах сыра сползлись жирные мыши. И чо, бля? Мои бойцовские коты не придут с ними познакомиться поближе? Да ну нах! У моих котов работа такая - знакомиться с мышами поближе, еп!

Ну, а потом, внезапно, у тебя образуется хороший иностранный друг. Со связями. Который в случае чего поможет и квартирку в Сан-Франциско подыскать или еще недвижимость какую - например в Швейцарии. С налогами поможет и с ВНЖ, ребенка пристроит в престижное учебное заведение, тёщю на лечение в Шаритэ - да мало ли! И вот ты уже не заметил...
Ну, кароче, вы понели.



И вишенка.

QUOTE
Мало кто знает (с) Игорь Прокопенко, что даже тот, "кого нельзя называть" даже Сказочным - в 90-е проходил стажировку в США по этой самой программе «Open World». И практически всё его ближайшее окружение тоже.

Потому - так. Потому пиндосы и борзеют. Потому, что прекрасно осведомлены и знают более чем полностью всю внутри-политическую обстановку в "этой стране".

Многие думают, что разведка это только военные секреты. Гораздо важнее разведка политическая. Конечно - важно знать сколько у противника танков и пушек. Но хули от них толку если ты совершенно точно знаешь, что в нужное время они не выстрелят в нужное место. И даже не потому, что там у "элиты" недвижимость, жоны и дети - а просто потому, что, б^%дь, слабо! Ну, а если вдруг соберутся выстрелить - то ты опять же совершенно точно будешь знать - да или нет. А это значительно важнее чем знать где у противника ракетные батареи.

И через это я более чем полностью поддерживаю инициативу пропиндосских активистов и проект "Недвижимость" - сделать жизнь путриотов невыносимой в заграницах. Чтобы земля горела под ногами, а их дети стали там изгоями и были затравлены.

Как то сложно даже представить чтобы у какого-нибудь пиндосского конгрессмена или чиновника Госдепа была бы дачка под Геленджиком или квартирка в Балашихе, а его семья и дети постоянно проживали в "заложниках у Путина". Невозможно такого представить! А в "этой стране" - да пожалуйста! И всем поx%&!


Прав был старик, ох, прав.

(IMG:https://pbs.twimg.com/media/EPPBohpWkAAb3tY.jpg)
22.04.21 - 00:24 #6803346
EugeneSe
посетители



Идея детерминизма, устанавливая необходимость человеческих поступков, отвергая вздорную побасенку о свободе воли, нимало не уничтожает ни разума, ни совести человека, ни оценки его действий. Совсем напротив, только при детерминистическом взгляде и возможна строгая и правильная оценка, а не сваливание чего угодно на свободную волю. Равным образом и идея исторической необходимости ничуть не подрывает роли личности в истории: история вся слагается именно из действий личностей, представляющих из себя несомненно деятелей. Действительный вопрос, возникающий при оценке общественной деятельности личности, состоит в том, при каких условиях этой деятельности обеспечен успех? в чем состоят гарантии того, что деятельность эта не останется одиночным актом, тонущим в море актов противоположных?
Ленин, ПСС, т. 1, с. 159 (из работы «Что такое «друзья народа» и как они воюют против социал-демократов»)
22.04.21 - 13:03 #6803388
друид
автофорумцы



В Чехии останется 5 российских дипломатов.
В посольстве в Праге сейчас поножовщина, игра на выбывание
23.04.21 - 13:29 #6803471
gogson
зайчег
спортсмены



QUOTE (друид @ 23.04.21 - 13:29)
В Чехии останется 5 российских дипломатов.
В посольстве в Праге сейчас поножовщина, игра на выбывание

Не хотят в Россию возвращаться ? Привыкли жить в цивилизованном мире. Привыкли ездить по ровным дорогам, а тут придётся скакать по ухабам и смотреть на ёбла ментов с палками. Привыкли что дети ходят в хорошие школы и гуляют в хороших парках, а тут к детям относятся как к говну и парки отсутствуют полностью. Привыкли есть качественную дешёвую еду, а в России дорого и гавно гнилое. Привыкли к свободе, а тут придётся держать язык в жопе, чтоб не посадили.
23.04.21 - 13:38 #6803473
Listkoff
посетители



все просто. тут нет таких доходов, как платят в ДЗК. все остальное - на задний план.
23.04.21 - 14:48 #6803485
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (63) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос