главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  ответить | новая тема | опрос

> Отзыв о крюинге Sea Star, кто что знает
lekachad
посетители



кто работал или что либо знает о компании Си-Стар.Расскажите. Хочу устроится.
04.12.06 - 23:31 #1309434
casio
посетители



Ха ха ха ха
Это тебе заведующая по аудиториям порекомендовала?
Типа приходи по адресу тра-ля-ля -ля, квартира тра-ля-ля, позвать Катю (или Аню)
04.12.06 - 23:53 #1309451
lekachad
посетители



нет б.... просто зто моя жена. И ни каких тра-ля-ля, просто хотел узнать об этой компании
05.12.06 - 00:32 #1309485
casio
посетители



кто твоя жена?
NVRSK
05.12.06 - 00:58 #1309509
Yurec88
посетители



там где берут деньги для постановки на учет, это не крюинг.
05.12.06 - 09:46 #1309728
DOZer
посетители



Я бы назвал эту контору "РОГА и КОПЫТА". Деньги с тебя возьмут за всё: за заверку копий документов, за судовые роли, за представление на прописку паспорта за то, что вообще постучал к ним в дверь... А потом, когда подберут тебе контракт и все будет уже намази тебя приятно обрадуют, что они,оказывается, ещё и коммиссию берут с морячков, за суету, так сказать (от 200 до 500 $, в зависимости от того на лоха ты смахиваешь или на терпилу).
Короче это контора в которую приходят только один раз. Потом же либо не связываются с ними вообще (как я), либо в следующий раз "коны набивают" напрямую с работодателем.
На мой, выпуклый морской взгляд эта "шаражка" не для плодотворного
и долгсрочного сотрудничества, и директор у них тревожный какой то...
Хотя, я знаю лично людей, которые от них уходили в рейс, но по их словам в первый и последний раз они пользовались их посредничеством.
Правда, надо отметить, что это не динамо и не кидняк. Все по честному, но далеко не цевилизованно, мягко говоря. Мне не понравилось.

P.S. Прошу не рассматривать это как антирекламу, это чисто моё субъективное мнение. Выбор за вами, господа. Удачи.
05.12.06 - 10:38 #1309865
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ответить | новая тема | опрос