главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (170) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 147 ]  [32.03%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [30.07%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 173 ]  [37.69%]
Всего голосов: 458
Гости не могут голосовать 
Gloom
посетители



А я... а я... а я Сантьягу подожду.
ps рифмовать не надо, нисмишно.
23.01.11 - 17:31 #4066844
crool
автозасранец
автофорумцы



QUOTE
Крул а это -? Луче с приоры слизать?

С оки, естественно..
23.01.11 - 17:34 #4066856
vic
автофорумцы



Поплюй три раза
QUOTE
такая же машина - как девятка!
я недавно таксо девятко ехал-чуть почки не выпали. Зато панель кака та новая но скрип старый.
Хлу
ты где был?
Китайцами торгуют в Ситроене.
В красном Дыре луче глянь и в разделе продам видел кто та продает китайца-бездорожника. ;)
Крул
Ока неподрожаема-это же инвалидка изначально. Потом прикинул говНермент-инвалидам жирна. :D Пусть народ на дырчеке простой рассекает. Два цилиндра-красота. Кстати сняли с производства и нового не придумали. Хоть бы фары поменяли-типа новая модель-как с приорой сделали.10ка-приорко. Ока-Охреора...Ну или типа того. Китай скоро вытеснит эти самопалы. Они хоть разные авто делают. :D

Это сообщение отредактировал vic - 23.01.11 - 17:51
23.01.11 - 17:36 #4066860
hlu386
посетители



vic
Разве в Ситроене занимаются маркой Great Wall ? Насколько я знаю, там только Cherry были из внедорожников.
23.01.11 - 18:04 #4066937
vic
автофорумцы



Тебе именно ,,большую стену,,? Извини -не подскажу. А тебе зачем? Велик возить? :o ;)
23.01.11 - 18:09 #4066956
nitrozet
посетители



Возле Ленты ТАГАЗОВСКИЕ китайцы, на ЛУначарке тоже от ТАГАЗА
В ЛИСе Лифаны
Больше не встречал...
23.01.11 - 18:17 #4066976
hlu386
посетители



vic
Да, мне именно стену надо, а конкретно Ховер. Потому что Чери Тигго - это не рамный джип, а кузовной паркетник, к тому же меньшего размера. Внедорожник мне нужен как машина боевого сопровождения горных велосипедистов :-). Видимо - прийдёться в Краснодар ехать :-).
23.01.11 - 18:53 #4067050
Mithgol
посетители



Хлу, может лучше УАЗ для этих целей купить подготовленный, как у АлексаТ? Он в них толк знает.
23.01.11 - 18:59 #4067059
hlu386
посетители



Mithgol
УАЗ мне скорее всего не подойдёт, он на асфальте никакой. Необходим универсальный джип, который и по асфальту не будет за собой пробку из легковушек создавать :-). Мне требуется по асфальту доехать до места велогонок, а по грунтовке - непосредственно к старту. Машина должна быть достаточных размеров, чтобы вместить в салоне 5 велосипедистов (включая водителя), 5-6 велосипедов на внешней подвеске (крыша + фаркопный багажник) и всю велоамуницию и ремонтный инструмент в багажнике. Насколько я знаю, классический УАЗ по размерам относится к компактным внедорожникам. Из китайцев потому и запал я на Ховер. А Чери Тигго - не подходит из-за отсутствия рамы и компактных размеров. Конечно, было бы у меня лишних 4 миллиона рублей, то купил бы Тоётку Ландкрузер не задумываясь.
23.01.11 - 19:12 #4067079
Santjago
посетители



Вот Хлу - человеком стал. Перековался. Пересмотрел отношение к автомобилям.
И это - нормально. Нельзя циклиться на тазах. Тем паче, что это и не автомобили вовсе. Так - скоротечное недорозаумение неграмотной голосисьной негритянки................

По мне - пускай масшины китайцы делают, корейцы, швейцарцы, латвийцы, антарктидцы и гренландцы всякие.
Лишь бы не эти падлы с домино в карманах. Не верил я им, и не поверю, никогда. Если мне врут, при этом вытягивают с меня денег на свои враки и радужные прожекты - пошли они нахер со своей начинкой.

Позавчера ехал в такси, на 6-ке. На тазу, так сказать. Это же ужас! Ну подлючий же корпус! Дверцы хлопаются, но не закрываются. Скользкие сидушки! Стекло лобовое так близко, как будто очки одел. Ремни не пристегиваются. Гремучая какая-то, трясучая, скрипящая, дерганная дрянь. Воняет тазами и ночными горшками диарейных старух. Водитель - епнутый! Молодой, но с придурью. Всю дорогу мне какую-то хню нес про своих пьяных девок, бородатую тещу и агрессивных гаишников.
Молчал я. Сдерживался. Та и настроения, практически, не было...................

Вон едро там, опрос проводит - что с лениным делать? Ну, типа - кремировать, запустить в космос, или обязать граждан за мумией ухаживать........
Лучше бы уж занялись опросом - как к автовазу мы относимся? Какие советы мы смогли бы дать?
23.01.11 - 19:24 #4067097
kaiser
посетители



А у меня вчера в такси (тазик) карвалолом воняло. Видать водило употреблял....
23.01.11 - 19:32 #4067112
ASTRAL AXIS
посетители



QUOTE (vic @ 23.01.11 - 15:18)
http://autochel.ru/news/16100.html
(IMG:http://s43.radikal.ru/i102/1101/1a/f0089950ed77.jpg)

QUOTE
представляет собой полновесный внедорожный автомобиль. Под его капотом находится лицензионный 128-сильный 16-клапанный двигатель «Mitsubishi» объемом 2,3 литра, агрегатированный с пятиступенчатой механической КПП.


ИМХО маловато мощности для такой бандуры

QUOTE
низко посаженное водительское сиденье без регулировки по высоте. Представители завода сообщили, что предприятие намерено избавиться от столь неудобной посадки водителя, изменив конструкцию кузова, – планируется занизить пол под ногами водителя и опустить педальный узел. Также «под Россию» установлен более мощный отопитель, в планах и другие инновации.


В итоге на внешность прадо, а по сути - уазик

QUOTE
Все это составляется, скрепляется, регулируется и таким образом получается китайско-златоустовский внедорожник «Шаттл».


:)

Я бы пообождал покаместь с китайцами
23.01.11 - 20:14 #4067176
vic
автофорумцы



QUOTE
УАЗ для этих целей купить подготовленный, как у АлексаТ? Он в них толк знает.

Мойша не толкай его в секту. Тока чел вернулся в люди. ;)
Хлу
QUOTE
он на асфальте никакой
видишь ли любой рамный жип будет на дороге смущать...Или надо чоб он 4.7 л был.
Купи патрол лет 10 олд. Испанца. ТН лошадиный будет...
ASTRAL AXIS
ну конечно мало. Тем более модель движка старая. Но 2.3 ....на таком же япе стоит легенда-2.7. Хватает.
Пообождать-так я и проголосовал. Но ,,уазик,,
этот хоть красивый.
Сантьяго
очень сочувствую....Я в отличии от тебя на таком када та ездил. :'( Када другого не было-нормально воспринималось. попробуй еще купи-Было :unsure:
23.01.11 - 20:44 #4067231
Vano
регистрирующиеся



Тут заговорили о китайцах. Есть там нормальные машины. Но их мало. И это зависит от от того кому принадлежит сборочное предприятие. и зависит от того чо там производят. Например Грейт Волл это купленые по лицензии устаревшие модели Toyota HiLux и какие то Форды. В Гуверы ставят моторы Митсубиси. Счас таже Митсубиси переводит производство машин на экспорт в Китай. Так же как и Лансер продаваемый тут частично собран в Китае. Где то читал, но вот вроде Лифан это компания принадлежащая вроде Крайслеру.
Тигго скопирован с устаревшей Тойоты RAV4.
Да много чего. Но что действительно, то факт ни одна китайская машина не прошла краш-тест в Европе. Про американские стандарты вообще не стоит говорить. Можно было бы хаять ТАЗы, но они продаются в Европе и прошли краш-тесты. на минимуме но прошли.


Сегодня была авария возле автовокзала. Видел своими глазами . Черри на маленькой скорости ударила Ниву Шевролет в зад. Печальное зрелище. От такого слабого удара, а машины там трогались, у Чери сильно побит перед, бампер висел, крылью погнулись, капот немного согнулся. А если бы это произошло на скорости хотябы 40 км\ч?
23.01.11 - 20:55 #4067249
Vegas
автофорумцы



никитаса но.. по эстине.пробег45т...воняет в салоне, покрытие рычага кпп стерлось и скаталось стало липкое и..отвратительное, по салону и ходовке (езда) напоминает волгу, поломок нет за исключенгием совсем не стоящих... а вот не помню климат или кондюк вапше никакой, ну и помощеебы моторчик..

катайса надо обсуждать с людьми которые с него уже по различным причинам пересели на другое авто..а так пока только купили, негативной правды они не скажут дабы не выглядеть лохонутыми..

думаю будущее эконом класса за китайсами..лет эдак через 15-20 :)
23.01.11 - 21:32 #4067324
nitrozet
посетители



Если такими тэмпами будут развиваться думаю эконом класс станет китайским годика через 2 B)
23.01.11 - 21:41 #4067345
МихаилСт
посетители



давайте порассуждаем о сравнении таза и китайса! ;)
23.01.11 - 22:57 #4067538
Шатун
модэры



Сосед по гаражу на Вортекса пересел... взрослый человек, была 99, ездил мало, следил, состояние хорошее было. Но вот пересел, пока очень доволен...
23.01.11 - 23:03 #4067549
vic
автофорумцы



Вано
А ты бы хотел чоб тигго был не поцарапанный? Помню на заре моей был у мну опель рекорд. Крута было. И засадил я встречную жигу. У меня крыло снесло-я не почувствовал...так удар в руль.... на жиге повреждения таки же примерно ..чуть дверь еще-но водиле скорую вызывали. Пассивная типо безопасность. У нас всегда-нехай водилу в морг...лишь бы потом ремонт а меньше. :suxx: . Китайса спорные...но прежде всего жизнь человека а авто пусть после ДТП в утиль. B)
23.01.11 - 23:28 #4067606
random
автофорумцы



Помоему современные китайские авто - это все еще попытки сделать машину.
На последней выставке в Краснодыре смотрел, думал что что-то изменилось в лучшую сторону, но нет. С Росавтопромом еще как-то можно сравнивать, с нормальными машинами - нет.
23.01.11 - 23:32 #4067618
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (170) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос