главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (37) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Катакомбы и бункеры Новороссийска., Исследование подземной части города.
Marx
музыканты



о! обожаю походы и подобные вещи... Был лишь в одном тоннельчике - у подножия горы, на которой Сахарная голова. Очень интересный объект, прада уже вход загажен, внутри тож не сахар... но это только вначале. В длинну он мтров 30-50, поэтому не каждый лез до конца...В общем оч. интресно. Собраться можно как-нибудь сходить полазить где-нибудь. Я вообще куда угодно, лишь бы адреналин был... обожжжжжжжаю... "Чудаки" форева! :D :lol:
17.01.05 - 20:46 #487652
D.M.
модэры



Ну что, любители и знатоки катакомб? Сходил кто-куда?
Есть крнкретные предложения от новороссийских диггеров?
ACHTUNG!
Диггер - в хорошем смысле (в первмчном значении).

Или всё закончиться умничаньем на форуме?
Готов составить компанию. Телам должно быть больше 18 лет и иметь конкретный маршрут , куда пойдём(полезем,поползём).
Не спать!
20.01.05 - 10:44 #490580
2IcheIn
сириусянин
посетители



D.M.
это 3 или 4 тема на эту тему за год. Одна из предыдущих тем развернулась на 20 с лих%$м страниц. Толку 0. Делай выводы.
20.01.05 - 21:15 #491425
Robin Hood   
посетители



QUOTE (D.M. @ 20.01.05 - 10:44)
Ну что, любители и знатоки катакомб? Сходил кто-куда?
Есть крнкретные предложения от новороссийских диггеров?
ACHTUNG!
Диггер - в хорошем смысле (в первмчном значении).

Или всё закончиться умничаньем на форуме?
Готов составить компанию. Телам должно быть больше 18 лет и иметь конкретный маршрут , куда пойдём(полезем,поползём).
Не спать!

А чего за предложение то, модет чего то реальное? ^_^ Эх люди, а мне 18 ещё нет :( . Если собирётесь, то меня возьмите, интересно ведь!
22.01.05 - 22:09 #493008
Vash
спортсмены



QUOTE (D.M. @ 20.01.05 - 10:44)
. Телам должно быть больше 18 лет и иметь конкретный маршрут , куда пойдём(полезем,поползём).

гы, пол форума отлетает :lol:
23.01.05 - 21:00 #493577
D.M.
модэры



Тьфу чёрт.
Да видел я эти темы...
Что - таки и никто никто никуда не ходил??
Выводы - неутешительные.
Пусть "отлетает", я с собой шкетов толпу не хочу везти.
Случись что - проблем не оберёшься...

2 Robin Hood: У меня нет предложений. У меня есть небольшой опыт, желание и всё остальное.
Предложений я жду от кого-либо.
23.01.05 - 22:36 #493611
Umka.
посетители



Вот история про любителя лазить в пещеры

QUOTE

Потерявшийся в подземном лабиринте мужчина был спасен во Франции благодаря забастовке учителей. Француз провел под землей 35 дней.

Жан-Люк Луса отправился в пещеру, чтобы "немножко побыть в одиночестве". Для повышения настроения Луса взял с собой под землю бутылку виски. Однако, забравшись вглубь системы пещер, француз понял, что не может вспомнить, где выход.

На протяжении 35 дней несчастный мужчина бродил в кромешной тьме, пытаясь найти выход. Он пил воду из подземных луж и жевал корни деревьев, которые находил в пещерах.

Спасли Луса трое подростков. Из-за забастовки учителей не работала местная школа, и трое молодых людей отправились в пещеру прогуляться. Перед входом под землю подростки увидели автомобиль. Убедившись, что машина стоит здесь уже долго, они вызвали полицию.

Через несколько часов пещеры прочесывали уже 20 полицейских. Они обнаружили 48-летнего Луса в одном из дальних уголков пещер. Он был завернут в полиэтилен и "сильно походил на мумию".

За время, проведенное под землей, француз потерял 18 килограмм. Врачи говорят, что скоро он придет в норму. Сам пострадавший подчеркивает, что под землю больше не полезет даже за деньги.


взято отсюда
26.01.05 - 09:22 #495836
A.D.I.D.A.S.
кайтер
посетители



слухайте, а кто может подсказать какую-нить катакомбу, в которой можно провести пати...
тока чтоб там потолок не обваливался, и чтоб подальше был от любопытных людей....
26.01.05 - 09:57 #495868
хохол
автофорумцы



QUOTE (A.D.I.D.A.S. @ 26.01.05 - 09:57)
слухайте, а кто может подсказать какую-нить катакомбу, в которой можно провести пати...
тока чтоб там потолок не обваливался, и чтоб подальше был от любопытных людей....

в ЧЕРНОБЫЛЕ таких много
26.01.05 - 10:41 #495928
A.D.I.D.A.S.
кайтер
посетители



to: хохол
чернобыль - это уже нафталин, из него предпреимчевые люди давно бабло высосали, вывозя туду всяких сумашедших людей на экскурсии и для прочего времяпрепровождения... даже кажись игрушку сделали с чернобыльскими ландшафтами...
26.01.05 - 16:35 #496417
Маришка
посетители



если вы прям все такие любители катакомб и прочего старья, которое вот-вот обвалится и рассыпится, то советую вам сходить в район недостроенного морга...это от спорт товаров на ул.Видова и вверх....там, конечной остановкой является госпиталь...а справа от него воинская часть. обитающие в той меятности наверное знают про них....вот...пройдете через территорию госпиталя и на горе будет здание....огромное...полуразбитое....мерзко...ужасно...мрачно.... ну а чуть пониже будут ваши ненаглядные катакомбы, там то вы можете и посидеть и пати провести и еще чем -нибудь заняться....это личное дело каждого. а ...кстати еще повыше лес неописуемой красоты, там можно шашлычки пожарить...ну или опять таки кто что хочет B)
26.01.05 - 20:57 #496710
Retro
посетители



Мля если кто нибуть когда нибуть всет аки саберется в катакомбы Новороса скиньте мне в приват. :ph34r:
26.01.05 - 23:20 #496846
Robin Hood
посетители



QUOTE (Маришка @ 26.01.05 - 20:57)
если вы прям все такие любители катакомб и прочего старья, которое вот-вот обвалится и рассыпится, то советую вам сходить в район недостроенного морга...это от спорт товаров на ул.Видова и вверх....там, конечной остановкой является госпиталь...а справа от него воинская часть. обитающие в той меятности наверное знают про них....вот...пройдете через территорию госпиталя и на горе будет здание....огромное...полуразбитое....мерзко...ужасно...мрачно.... ну а чуть пониже будут ваши ненаглядные катакомбы, там то вы можете и посидеть и пати провести и еще чем -нибудь заняться....это личное дело каждого. а ...кстати еще повыше лес неописуемой красоты, там можно шашлычки пожарить...ну или опять таки кто что хочет B)

<_< А территория охраняется???
28.01.05 - 20:26 #498913
D.M.
модэры



Короче, господа. Я не стал перелопачивать старые темы, ибо лень, а перечитал лишь эту.
Дабы не заканчивалось всё флудом и просто рассуждениями...
Предлагаю.
ЛЮДЯМ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ МАРШРУТ\предложение, ВОЗРАСТА БОЛЕЕ 18 ЛЕТ ПИСАТЬ В ПРИВАТ ИЛИ НА МЫЛЬНИК. "Комок", фонари, верёвка, аптечка и.т.д. всё есть.
Главное - есть желание и интерес.
"Заднюю включать" не буду.
Если ехать куда нужно (в пределах края) - не вопрос.
Всё.

2 A.D.I.D.A.S.: www.stalker-game.ru
Но братья-украинцы ещё её не доделали
.
29.01.05 - 12:23 #499297
Маришка
посетители



Robin Hood:Территория госпиталя? да, но там можно пройти при желании....там забор невысокий. вообще, луше всего прийти и посмотреть что да как, на всякий случай( исследовать местность и соотнести ваши воможности с высотой забора),а потом уже идти туда с грандиозными планами.
29.01.05 - 12:25 #499298
Retro
посетители



2 D.M. есть 19 лет но нет маршрута,и тоже без задней.
29.01.05 - 13:19 #499330
chaser
посетители



лучше полазить по "лисьим норам" на малой земле(поселок).
только туда щас не пускают... типа "армия восстанавливается и все загорожено"- по крайней мере охраняется двумя- тремя пьяными солдатами..
Там интереснее чем где- то еще.... только входы засыпали, но их не сложно найти почти возле любого строения.... они потом соединяются.
В коридорах есть люки ниже, но они затоплены и насколько вниз уходят никто не знает.
Я как то раз чуть не улетел в такой люк.... была сорвана крышка и лежала палка, она прогнила.... фонарь зарбил, но на спичках дошел, хоть и очково было (а вдруг метан и все такое...".
Короче не подалеку от локатора(складного) это все...

p.s. проверял около 4 лет назад, прошел 2 туннеля, нашел кучу стреляных гильз, гранату без запала и пустой автоматный магазин.
29.01.05 - 22:02 #499633
chaser
посетители



Еще.... там летом змей х...ева туча....
29.01.05 - 22:05 #499637
Егоррр
посетители



Цитата:

"По сути вся Малая земля превратилась в подземную крепость. 230 надежно укрытых наблюдательных пунктов стали ее глазами, 500 огневых укрытий - ее бронированными кулаками, отрыты были десятки километров ходов сообщения, тысячи стрелковых ячеек, окопов, щелей. Нужда заставляла пробивать штольни в скальном грунте, строить подземные склады боеприпасов, подземные госпитали, подземную электростанцию...
Инженерные войска проявляли удивительную изобретательность....Командный пункт десанта, врезанный в скалу на глубине 6,5 метров, мог скрытно,по ходам сообщения, перебрасывать войска туда, где создавалось угрожающее положение.."

"Малая земля" Л.И.Брежнев

Куда это все подевалось? Может строители новых жилых фондов втихую слили? Или старого опять маразм прошиб?
Склады подземные, известно, до сих пор находят, а электростанция, госпоталь, ходы? :ph34r:
30.01.05 - 00:37 #499839
chaser
посетители



Да все это есть.......... недавно грот нашел под Колдун-горой, только там воздуха нет- лажа.
30.01.05 - 12:56 #500053
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (37) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос