главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (189) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
bond
посетители



QUOTE (Аэртон @ 28.06.12 - 21:23)
я о том, что сначала в себе меняйте отношение, что вас везде наепывают.....

Не-не-не... _сначала_ пусть дилеры научатся работать так, чтобы народ им верил, а за ними и клиент подтянется
28.06.12 - 22:08 #5092661
MaR
великая
автофорумцы



та смешное ваще предложение - тип меняйте отношение )))))) я изначально со всей душой так сказать...но после того как все это отношение обосрали - как то уже не меняется ано :D
28.06.12 - 22:31 #5092696
Giper
автофорумцы



Так народ, я пообщался со своим начальством, специально для наших форумцев, сделаем чуть позже с открытия салона, специальный показ работы рем зоны, с показательными и объяснительными мерами или я не знаю как именно назвать это, но суть начальство уловило от Вас, я все передаю наверх потихоньку, так как каждый город имеет свой менталитет к сервису и так далее, все будет чистым, покажем расскажем, проинформируем, все делается ради клиента, нам важен клиент, нам очень важно, что бы клиент не уехал от нас к "дяде Васе" обслуживаться, поэтому мы будем делать все на высшем уровне, будем делать все максимально открыто для клиента.
Мы будем завоевывать хорошее отношение к себе делом, что бы к нам приходил клиент.
В последствии сделаю ветку отдельную, где будут все обсуждения по поводу обслуживания у нас или в целом открою клуб тойоты, и там будет проходить обсуждения и вообще любые разговоры и предложения.
Стараемся сделать все, что бы было на лучшем уровне. Постарайтесь привыкнуть, что Вас не будут стараться надурить.
Сами посчитайте, вот скажем где-то "надурили" или что-то сняли или указали неправильно или еще что-то, не важно, клиент уйдет от нас, мало того что мы потеряем клиента, который у нас мог бы обслуживаться, так еще и мнение о нас упадет в целом, нам это не нужно, нам нужна клиентура, мы зарекомендуем себя хорошо, очень будем стараться сделать все лучшим образом, я вас уверяю.
Считаю высказался довольно понятно, в целом могу описывать долго, но суть уловите я думаю. Надеюсь на понимание. буду выслушивать ваши мнения, нам это важно.
и кстати Лексусы мы тоже будем обслуживать по полной программе, так что имейте ввиду. Все официально будет, возможно привезем ходовые модели Лексуса на продажу в шоу рум, на заказ можно будет заказать Лексус через наш автосалон.
29.06.12 - 01:00 #5092813
Санта
посетители



QUOTE
поэтому мы будем делать все на высшем уровне, будем делать все максимально открыто для клиента.

эт не от вас зависит, а от тех, кто будет именно чинить.. а так - благими намерениями..
кстати, нада заменить передние стойки на этом, цена?

(IMG:http://s56.radikal.ru/i152/1206/d7/e7c6bd826f66.jpg)
29.06.12 - 02:15 #5092828
друид
автофорумцы



Аэртон А кто работает на сервисе в нашем городе? Все действительно грамотные слесаря/мотористы/рихтовщики сидят в своих боксах. И у них своя наработанная временем клиентура.
Тогда как у меня есть несколько знакомых за последние 6-7 сменившие ряд автосалонов.
29.06.12 - 07:36 #5092892
Аэртон
волшебник
автофорумцы



2 друид - вот это и печально...
я лично выход только один вижу, давать весьма прилично зарабатывать мехам на офиц. СТО, давать соц.гарантии, организовывать повышение квалификации, ценить их , мож даже в чем закрывать глаза на их шабашки, пусть, только бы работали качественно , так что бы люди возвращались вновь.
29.06.12 - 12:18 #5093324
Giper
автофорумцы



Санта, к сожалению автосалон еще не открылся, я ничего не могу сказать, открытие намечается на середину июля.
Механики сидят на процентах, будут успевать все делать в сроки или быстрее, будут получать достаточно.
40 тысяч механику получить можно, они будут ездить на повышение квалификации, презентации новых машин, с последующим обучением в обслуживании модели авто.
29.06.12 - 12:35 #5093352
друид
автофорумцы



То есть получается, что сейчас мастера, работающие на сервисе не имеют соц.пакета?
29.06.12 - 13:59 #5093498
MaR
великая
автофорумцы



если там нет соцпакета , а они усе равно идут в авосалоны работать , то это их,прастити, проблемы . Если их отвратительная работа и причинение вреда автовладельцам следствие их низкой зарплаты - пусть на себя идут работать , боксы открывают свои , или дома сидят .Это из серии - сотрудникам ДПС мало плятят , поэтому они на дороге косят . Мало платят - иди в другое место работать, мы то тут причем ???
29.06.12 - 14:05 #5093509
Аэртон
волшебник
автофорумцы



QUOTE (друид @ 29.06.12 - 14:59)
То есть получается, что сейчас мастера, работающие на сервисе не имеют соц.пакета?

да нет, имеют конечно. я другое хоетл сказать, в том плане, что бы мастерам на солидных СТО был так офигенно работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ, что бы они не хотели уходить работать на себя, или косячить в работе.
29.06.12 - 14:37 #5093551
MaR
великая
автофорумцы



Тема , ты ж писал ,шо для того чтоб мастера хорошо работали ,клиентам "нужно самим изменить отношение" :)
29.06.12 - 14:40 #5093555
друид
автофорумцы



Аэртон Расскажи, по каким критериям отбираются люди для работы в автосервисе? Нужен ли опыт работы? Нужны ли отзывы с прежних мест? А может необходимо средне техническое образование?
Посмотри на отзывы ребят по салонам нашего города ( не буду сейчас называть) - "про какую смену отношения" можно говорить?
29.06.12 - 14:52 #5093576
Аэртон
волшебник
автофорумцы



QUOTE (MaR @ 29.06.12 - 15:40)
Тема , ты ж писал ,шо для того чтоб мастера хорошо работали ,клиентам "нужно самим изменить отношение" :)

дык и енто тоже :) Мариш, вот сколько раз у меня были люди, покупатели, и они думали, что я их в чем то обману, с опаской верили, соглашались, оформляли договор, ждали авто, потом забирали его. И все тип топ было! Я таким всегда говорил, отнеситесь к своей покупке легко, с позитивом, и поверьте машина у вас будет то что надо! И так оно и было!

А порой у тех, кто мозг выносил, канючил, клянчил, нудил, угрожал - мля... покупал авто, или там дожидался его, и вот какой нить косяк да случался, именно на его авто камень попадал при перевозке, и ветка прилетала в
норд ост, или даже его машину сразу била другая , по выезду из ДЦ.

а по сервису... Пока наверно не вырастет то поколение, которое знает, что такое культура обслуживания, не будет у нас ни фига....

Это сообщение отредактировал Аэртон - 29.06.12 - 14:57
29.06.12 - 14:56 #5093586
kulak
автофорумцы



а голова не допирает ?ведь к диллеру можно и не ездить куй с той страховкой дешевле выйдет ремонт не по гарантии
29.06.12 - 14:56 #5093587
Аэртон
волшебник
автофорумцы



Юра ты про что именно? :blink:
29.06.12 - 14:58 #5093590
Санта
посетители



ох%$нно дешевле.. так 0р, а так за тыщи рублей от
29.06.12 - 15:00 #5093595
KNV
засранцы



Апчом говорят эти люди? :unsure:
29.06.12 - 15:04 #5093605
kulak
автофорумцы



этот ноль ты будешь год выжидать и на такси просрешь куеву тучу бабла Крымская ты голова :D и простой машины не оправданный выльется в снижении ее рыночной стоимости по возрасту
сейчас на пробег не особо внимание обращают :P

я куею с ваших соображений

походу вами управляет расейская ХАЛЯВА
29.06.12 - 15:04 #5093606
bond
посетители



QUOTE (Аэртон @ 29.06.12 - 15:56)
а по сервису... Пока наверно не вырастет то поколение, которое знает, что такое культура обслуживания, не будет у нас ни фига....

Для начала должна появиться та самая культура обслуживания. И не только она, а еще и профессионализм не помешал бы.
29.06.12 - 15:06 #5093610
MaR
великая
автофорумцы



QUOTE (Аэртон @ 29.06.12 - 15:56)
QUOTE (MaR @ 29.06.12 - 15:40)
Тема , ты ж писал ,шо для того чтоб мастера хорошо работали ,клиентам "нужно самим изменить отношение" :)

дык и енто тоже :) Мариш, вот сколько раз у меня были люди, покупатели, и они думали, что я их в чем то обману, с опаской верили, соглашались, оформляли договор, ждали авто, потом забирали его. И все тип топ было! Я таким всегда говорил, отнеситесь к своей покупке легко, с позитивом, и поверьте машина у вас будет то что надо! И так оно и было!

А порой у тех, кто мозг выносил, канючил, клянчил, нудил, угрожал - мля... покупал авто, или там дожидался его, и вот какой нить косяк да случался, именно на его авто камень попадал при перевозке, и ветка прилетала в
норд ост, или даже его машину сразу била другая , по выезду из ДЦ.

а по сервису... Пока наверно не вырастет то поколение, которое знает, что такое культура обслуживания, не будет у нас ни фига....

так видишь - луче не доверять(ибо уже нарывались в основном на гавняное обслуживание), а потом быть приятно удивленным , чем идти с распростертыми объяиями и в ответ поломанную машину получить ...тем более ремонтные работы и запчасти стоят недешево
29.06.12 - 15:07 #5093612
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (189) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос